Гость
Статьи
Разочарование

Разочарование

Напишу кратко, мы встречались месяц, и вот у нас был секс, и я так разачарована, у него оказался, ну, очень маленький член, и тем более он не смог кончить, не по моей вине. Теперь даже не охото с ним встречаться, и так как-то неудобно себя чувствую, и ничего теперь с ним не охото. Посоветуйте, пожалуйста, как быть?

Нэлли
20 ответов
Последний — Перейти
Акушерка
#1

нах шли калеку ищи крупный хeр...

Гость
#2

не знаю, что посоветовать, но сама один раз так попала. Парень и ухаживал красиво и приятен был, хотели оба серьезных отношений, но как дошло дело до секса там обнаружился пенисок размером с тюбик губной помады. я не смогла продолжать. свернула отношения быстенько.

#3

не встречаться.

лично для меня секс - 50% любых отношений, и если он фиговый, то я не стану продолжать отношения с мужчиной, так как потом он только будет вас раздражать, каким бы хорошим в остальном он не был.

#4
Гость

не знаю, что посоветовать, но сама один раз так попала. Парень и ухаживал красиво и приятен был, хотели оба серьезных отношений, но как дошло дело до секса там обнаружился пенисок размером с тюбик губной помады. я не смогла продолжать. свернула отношения быстенько.

у меня тоже так было. хотя он знал эту свою слабую сторону и отлично делал куни, но без нормального члена секс всё равно не секс:)

LC
#5

А у моего бывшего был очень большой!! Господи, как больно же иногда было! Как насадит.... Так что всё хорошо в меру:)

Гость
#6

Ты обязана выйти за него замуж. Любишь кататься - люби и саночки. Почему когда мужики с уродками трахаются они обязаны на них жениться, и если бросают такую, то последние сволочи?

#7

Напишу тоже кратко, если ничего "не охото", то надо расставаться:)

Гость
#8
Нэлли

Теперь даже не охото с ним встречаться, и так как-то неудобно себя чувствую, и ничего теперь с ним не охото. Посоветуйте, пожалуйста, как быть?

Вывод слишком очевиден, что бы его озвучивать.

Гость
#9
Гость

Вывод слишком очевиден, что бы его озвучивать.

И совершенно не ясно зачем автор тему создал

lipa
#10

а если на него надеть носок?

Гость
#11
lipa

а если на него надеть носок?

Шерстяной!!)) Он же толще!))

lipa
#12

или хорошенечко обмотать изолентой?

Гость
#13

Насколько маленький? Примерно хотя бы в сантиметрах.

Просто есть подозрение, что это у вас калибр расточенный.

Сисястая Дамочка
#14

над по херy палкой бить шоб он апух так он длиньше будет...

#15
Гость

Насколько маленький? Примерно хотя бы в сантиметрах.

Просто есть подозрение, что это у вас калибр расточенный.

военный? я патсталом))))))

Гость
#16

бедненький(

Денис
#17

мне женщины рассказывали, что парней с микрочленами на самом деле немало). говорили, что 13-14 еще можно смириться ради человека и удовольствие даже получать, но меньше 12 уже никак, финита

#18

блин благодарю бога за свой уй ;)

Лама
#19

жалко парня, интересно, по этой причине с ним уже кто-то расставался...

#20

Ну есть же разные методы увеличения мужского достоинства,вы об этом не подумали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: