Гость
Статьи
Переспала с Дедом …

Переспала с Дедом Морозом...

Вчера для ребенка и гостей вызвали Деда Мороза со Снегурочкой. Как положено водили хороводы, пели песни. Ребенка уложили, он у нас мелкий и продолжили уже сами веселиться с Дедулей под звон стаканов. …

Анонимка
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
shell
#51
mutabar

ооо,как вумен оживился!автор воплотила мечту большинства присутствующих,трахнула таки кумира детишекXD

Да зае...уже читать о том как "он меня бросил!а ведь всего лишь его пилила,мозги эбала...что делать? сос!"

А тут новогоднее приключение маши и вити прямо)))))).

Заботливая
#52

Автор, ты себе ничего не застудила?

магразеба
#53
shell

магразебаshellмагразебаshellмагразе​баshe​llмагразе​банее​еееееееее​ееет​!​!! откуда такие мысли? он есть, есть!

О!Магразеба знает даже что у него сосулька в штанах!)))))

Енти деды мороза...помню был один, все время сосульку показывал)))))))



ну и как? впечатлила? красивая? большая?большая, красивая, а че толку? если тает на раз два)))))



Ахахахаааа...видимо ему только со снежными бабами судьба сношаться...shellГость39, магразеба, опять вы за свое )))

и хорошо,что она за СВОЁ и на ЧУЖОЕ не зарится)))да, я слишком горяча для него)))))

Попробуйте снеговиков!У них такие большие и тёплые морковки).И главное-не тают!)))

придется, просто хотелось старшего по званию...для пристижа, но видимо без рабочего класса никак)))

Гость
#54
Организм НЕ "Т"

девушка

хотя тема один в один с той, где девица с боссом переспала)

И в чем это интересно эти темы похожи?))

И что здесь главное, что темы, где кто-то с кем-то переспал, помнят практически все )). Скоро сравнительный анализ подобных тем на форуме проводиться будет ))

магразеба
#55
shell

А на Пасху можно кролика пригласить.Это автору идею подкидываю.С кроликом небось ещё пуще понравится))).

мне кролика мне!!!

Гость
#56

Да ладно вам с кроликами, лучше всего устроить вечеринку на Хеллоуин! Вот там выбор шикарный будет ))

магразеба
#57

хотя.. кролики ваще не престиж...ну сцуки они же такие классные!

#58
магразеба

мне кролика мне!!!

извращенки....хм..хотя,есть в этом что то)

Гость
#59

а Снегурке мужика так и не досталось...

shell
#60
магразеба

хотя.. кролики ваще не престиж...ну сцуки они же такие классные!

Вы ради удовольствия сексом занимаетесь?? )))))А то если престиж интересует,то тогда и Морозная тающая сосулька должна нравиться...

shell
#61
Гость

а Снегурке мужика так и не досталось...

Да,жалко снегурку...(((Ну в следующий раз будет умнее.Нечего обжиматься!Надо как автор,ребёнка и мужа спать и под ёлку шмыг.А там уже Дедова шуба любви расстелена))).

Гость
#62
АлисА

Противно.

От разводки дебильной, да, мечты у этой женщины грязные)))

Гость
#63
Гость

От разводки дебильной, да, мечты у этой женщины грязные)))

why so serious??

девушка
#64
Гость

Организм НЕ "Т"

девушка хотя тема один в один с той, где девица с боссом переспала) И в чем это интересно эти темы похожи?))

И что здесь главное, что темы, где кто-то с кем-то переспал, помнят практически все )). Скоро сравнительный анализ подобных тем на форуме проводиться будет ))

да они по сути одинковые, только персонажи меняются, но неизменно яркие образы! Интересно, кто будет следующий... наверное после 9-го мая будет типо такого "меня трахнул 90-летний ветеран войны за мавзолеем ленина"

Гость
#65
девушка

ГостьОрганизм НЕ "Т"

девушка хотя тема один в один с той, где девица с боссом переспала) И в чем это интересно эти темы похожи?))

И что здесь главное, что темы, где кто-то с кем-то переспал, помнят практически все )). Скоро сравнительный анализ подобных тем на форуме проводиться будет )) да они по сути одинковые, только персонажи меняются, но неизменно яркие образы! Интересно, кто будет следующий... наверное после 9-го мая будет типо такого "меня трахнул 90-летний ветеран войны за мавзолеем ленина"

да нет, уж прям в мавзолее, у наших форумчанок фантазии хватит...

Чукча
#66
девушка

Интересно, кто будет следующий... наверное после 9-го мая будет типо такого "меня трахнул 90-летний ветеран войны за мавзолеем ленина"

Лучше в мавзолее, на глазах у Ленина

Света
#67

Похоже, что автор сего опуса - Ель Сибирская.

танцуют все!!!
#68

http://www.youtube.com/watch?v=f8qWzLon8Kc&feature=playe​r_embedded

магразеба
#69
shell

магразебахотя.. кролики ваще не престиж...ну сцуки они же такие классные!

Вы ради удовольствия сексом занимаетесь?? )))))А то если престиж интересует,то тогда и Морозная тающая сосулька должна нравиться...

я дуранемеркантильная, ТОЛЬКО престида мне мал, качество важнее)))))

Анонимка
#70

Наконец то голове стало получше. Целый день думаю о нем,никак Дед Мороз не выходит из моей головы. Я вот думаю может все таки звякнуть ему и встретится еще разочек уже по трезвому? А вдруг он страшный на лицо,я же лица то его не видела? Глаза только рассматрела карие и голос мне его понравился брутальный такой. А главное конечно с размером ему повезло,это для меня один из важных критериев. От него такие флюиды исходили что я не устояла. Блин хоть разводись теперь(. Щас вот думаю а если бы меня муж застукал?

Герцогинский
#71

ну ты бл*ядь

Анонимка
#72

только сейчас обратила внимание, что на шее нет золотой цепочки с кулоном. Толи потеряла, толи...Пошла искать под елкой. Неприятненько, подарок мужа(

Гость
#73
Света

Похоже, что автор сего опуса - Ель Сибирская.

как вы определили?

Анонимка
#74
Света

Похоже, что автор сего опуса - Ель Сибирская.

ошибаетесь. И вообще я на форуме недавно, случайно заглянула

магразеба
#75
Анонимка

только сейчас обратила внимание, что на шее нет золотой цепочки с кулоном. Толи потеряла, толи...Пошла искать под елкой. Неприятненько, подарок мужа(

в бороде у деда мороза поищите или в вате в паху, деды морозы такие ловкие!

Света
#76

Если я ошиблась - извините. просто весной этой примерно была такая же тема - почти слово в слово - как автор (им потом оказалась Ель) переспала с охранником, пока ее пьяный муж спал в подсобке. сценарий практически такой же.

Асашай
#77

ндауж

не знаю чо и делать, смеяться или плакать

удачный вызов вышел. смотрю все довольны ;)

ребенка жаль....

Асашай
#78

Шел)))))))) про кролика хахаха)))))))

Гость
#79

Похоже-похоже на дубинушку сибирскую. Видно ее олкаголек проблемы имеет, вечно у нее фантазии про секс с потными охранниками после употребления пойла под названием джин-тоник, теперь вот о хрипатом деде морозе.

Мотайте девочки на ус как от алкоголя распадается личность.

Бася ☂
#80
Чукча

девушка

Интересно, кто будет следующий... наверное после 9-го мая будет типо такого "меня трахнул 90-летний ветеран войны за мавзолеем ленина"



Лучше в мавзолее, на глазах у Ленина

нет, лучше с его участием :)))

#81

Эротический рассказ из Инета

Гость
#82
Гриб

Эротический рассказ из Инета

Вполне реальная история,с каждым может случится,если отношения с мужем на нет сходят и секса нет-все возможно.не зарекайтесь...

спасибо за рай
#83

ну какой дед мороз 7 января???

сс
#84

У меня такое было в советские времена, был дружинником, шли с проверкой по подозрительным квартирам, сидит хорошая компания, ну и ясно. Только это была такая снегурочка, она меня силой почти утащила в другую комнату.

Гость
#85

а кролик, наверное, будет с морковкой, если дед мороз был с сосулькой

Гость
#86
Анонимка

Вчера для ребенка и гостей вызвали Деда Мороза со Снегурочкой. Как положено водили хороводы, пели песни. Ребенка уложили, он у нас мелкий и продолжили уже сами веселиться с Дедулей под звон стаканов. Скажу сразу долго уговаривать персонажей не пришлось...Не заметили, как все напились. Мой так вообще вырубился, его под алкоголем всегда спать тянет. А меня потянуло на подвиги). Уговорила Снегурку отвлечь внимание пьяных друзей, а сама пошла с Дедом Морозом и...короче захотелось по-пьяни мне секса сильно. Уж больно голос у него был сексуальный, с хрипотцой, тем более муж спит, вообще адреналин зашкаливал. И в омут с головой. Отдалась ему прямо под елкой, он и не сопротивлялся. Все было здорово, никто даже не заметил, т.к пьяные были все в умат. К тому времени Снегурочка тоже уже обжималась-целовалась с женатым другом. Не знаю, чем бы у них дело кончилось, просто жена друга рядом сидела и внимания особо не обращала, пока ее не переклинило и не погнала мужа домой, по ходу Снегурке чуть не перепало. В общем все ушли, а на прощанье Дед Мороз передал мне номер телефона. Сегодня проснулась, вспомнила, что произошло и так стыдно стало...До этого мужу ни разу не изменяла. Теперь не знаю, что делать. Признаваться ли мужу? И что теперь с Дедом Морозом то делать? Уж больно мне понравился в этом деле, с мужем то давно уже страсти нет(. Секс для нас, как чистка зубов(. Посоветуйте...

Анонимка,а если Дед Мороз болен СПИДОМ или ВИЧ? Что делать то будете?

Гость
#87
Анонимка

Отдалась ему прямо под елкой, он и не сопротивлялся. И что теперь с Дедом Морозом то делать?

1-задницу под елкой не ободрали?2-Ждите следующего нового года.

Гость
#88

86, спидоносные деды морозы - жесть...но, думаю, с одного раза вероятность заразиться невилика

Гость
#89

БЭД САНТА!!!!! ААААААА

Организм НЕ "Т"
#90

анонимка, видимо сильно употребляли, что к 10му числу только пропажу обнаружили)))))))))))

Гость
#91
Бася ☂

Чукча

девушка Интересно, кто будет следующий... наверное после 9-го мая будет типо такого "меня трахнул 90-летний ветеран войны за мавзолеем ленина" Лучше в мавзолее, на глазах у Ленина

нет, лучше с его участием :)))

Потому что, Лееенин всегда живой, Лееенин, всегда с тобой!

Гость
#92

Фу-у-у-у...Мерзко как...

Ранетка
#93

"Гость"]Фу-у-у-у...Мерзко как.

Вот поэтому и Ель кто то вспомнил, любительница она такого...

Дрочунья
#94
Гость

Фу-у-у-у...Мерзко как...

а че такого мерзкого???Дед Мороз тоже человек и ничего человеческое ему не чуждо)

Гость
#96

Вы что верите в эту тупую сказку, настолько тупо и глупо написано, что даже *** поймет что это выдумка

Гость
#97
Герцогинский

ну ты бл*ядь

*** конченая, но фантазерка, ребенок маленький а с мужем ей надоело, это слова обычной ***

Гость
#98
Гость

Вполне реальная история,с каждым может случится,если отношения с мужем на нет сходят и секса нет-все возможно.не зарекайтесь...

Если секса нет значит ты *** никому не интересна и таким блядям замужем нечего делать

#99

С Новым годом! С новым счастьем. Как новый год встретишь, так и проведёшь. Попробуйте рейнджеров, их 5 штук. Не как ударов курантов. Признайтесь мужу. И, если что, потрахайтесь с травматологом.

Гость
#100

Я тоже Дед Мороз, говори адрес, я подъеду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: