Гость
Статьи
как часто за день вы …

как часто за день вы созваниваетесь со своими половинками

как часто за день вы созваниваетесь со своими половинками и зависит ли это от отго живете вы вместе или нет? и сколько лет вместе? А ТО МЕНЯ ПОДРУГИ ВЫСМЕИВАЮТ, ЧТО Я ЧАСТО СО СВОИМ РАЗГОВАРИВАЮ.

Машка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж это за подруги такие, которые вас высмеивают??

Созваниваемся несколько раз в день, вместе 9 лет. Соответственно, живем вместе :)

Звездочка:)
#2

Не меньше 2 раз в день созваниваемся как миимум

Рупрeхт
#3

С жопой что ль?

Гость
#4

Один раз в день в обед на работе. Живем вместе (больше года).

shell
#5
Рупрeхт

С жопой что ль?

ААААААХАХАХАХАААААААА

Девчонка
#6

Как минимум один раз в день, ежедневно.

Гость2
#7
Рупрeхт

С жопой что ль?

ой не могу)))

Рупрехт, вы прелесть!!!

Гость2
#8

Звездочка, о вас щаз вспоминают на ветке Т)

Звездочка:)
#9
Гость2

Звездочка, о вас щаз вспоминают на ветке Т)

Какой ветке?)

Гость
#10

живём год вместе,знакомы три

Созваниваемся раз-два в день

jana
#11

a u nas sei4as 200 zvonkov besplatnih mezdu soboi...Sozvanivaemsa kazdije 2 4asa.

Это я
#12

Знакомы 4 года,живем 2,5.Я вообще ему не звоню,мне некогда.Он может раз-два позвонить.

Гость
#13

Женаты 4-й год, созваниваемся раз 8-10.

Машка
#14
Гость

Женаты 4-й год, созваниваемся раз 8-10.

О ну наконец-то! Значит не я одна твквя)))))

Масяня
#15

Вместе - 14-ый год. Что когда встречались, наяривал по 100 раз на дню, что сейчас. БЕСИТ.

Краля
#16

Раз в день. Если нету чего-то срочного-важного. Если есть какие-то вопросы- то, конечно, по мере необходимости. Женаты, поэтому все остальное обсуждается лично.

Гость
#17

не понимаю парочек которые созваниваются по 35 раз в день,чтобы рассказать кто что ел на обед на работе, кто сколько раз посрал там же

Звездочка:)
#18
Гость

не понимаю парочек которые созваниваются по 35 раз в день,чтобы рассказать кто что ел на обед на работе, кто сколько раз посрал там же

У всех разный темперамент.Здесь не надо ничего понимать..

Катерина
#19

вместе 17 лет, женаты 13. Когда встречались, созванивались вечером (если вечер проводили не вместе). Сейчас можем перекинуться смской по случаю или созвониться разок, не больше. У обоих не та работа, когда можно сидеть и праздно болтать по телефону.

#20

Раз в день где-то, ну плюс еще позвоню я или он, если что купить надо в магазине. Ну или если что-то срочное. Если в командировку уезжает, то звоним раза 3-4 в день и вечерком по скайпу поворкуем

ха-ха))
#21

Если оба на работе, то переписываемся по аське в течении дня, если что-то важное или срочное, то звоним друг другу, женаты, поэтому созваниваться вечером нет смысла - и так вместе :)

Гость
#22

Женаты больше 30 лет. Созваниваемся по необходимости раза 2 в неделю.Зачем мусолить одно и тоже в течении рабочего дня?

A?
#23

женаты пятый год. не звоним и не звонили друг другу никогда. он обижается, что мол мне все равно. стала писать ему смс, и то только когда он в командировке, спросить как долетел и все. он когда в командировке звонит 1 раз на 2 минуты, спросить как дела. редко пишет смс "я поел" (типа не готовь или меня не ждите, ешьте одни) и "буду поздно". ну и экстренные случаи. помню я ему звонила не знаю уже зачем когда перехаживала уже свою беременность. а он нагло сбросил мой звонок. потом спустя час перезвонил, сказал был на совещании и спросил, мол, че названиваешь. я ему говорю как не стыдно, а вдруг я рожала! а он ну не родила ж! =) вот я ему припоминаю, когда жалуется, что не звоню...

#24

у меня нет половинки

Гость
#25

Созваниваемся раза 3-4

В день встречаемся год вместе не живем

Гость
#26

женаты 7 лет, созваниваемся 1 раз в 2-3 дня и только по делу, и так было всегда

Гость
#27
Гость

не понимаю парочек которые созваниваются по 35 раз в день,чтобы рассказать кто что ел на обед на работе, кто сколько раз посрал там же

тоже самое.

Гость
#28

От 5 раз до бесконечности. Когда у меня плохое настроение прошу не наяривать. Бывает за час раз 5 позвонит. Раздражает иногда. Сегодня за вечер с 18 до 3(с подругами встречалась)позвонил 2 раза-прогресс!

Гость
#29

Встречаемся 3 года

Форсунка
#30

бывает что ни разу, бывает по несколько раз, но чаще я ему свсем не звоню, т.к. работа не предполагает разговоров

Форсунка
#31

Живем года 4

Гость
#32

я любимому звоню только по делу. разговариваем не более двух минут. сказал, что надо и все. а так видимся каждый день.

Coopon
#33

В этом приложении vkontakte.ru/app2039771 можно найти все скидки в Спб, Москве и других городах. Акции берутся с "купоносайтов", вроде Дарберри, КупиКупон и т.д. Удобно посмотреть, куда пойти со скидкой в любом городе.

му-му
#35
Рупрeхт

С жопой что ль?

))))))))гыыыы

#36

каждую ночь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: