Гость
Статьи
Мой любимый бросил …

Мой любимый бросил меня, не знаю как быть дальше..

Мы встречались около 3 лет. Все было, впрочем как и у всех: и хорошее и плохое. За эти 3 года мы расставались где-то раз 10, и каждый раз по инициативе парня. Он старше меня на 5 лет. У него очень специфический характер, он очень вспыльчивый и обидчивый. С ним у нас было все серьезно, знакома и хорошо общаюсь с его родителями. Каждое наше расставание я переживала и лила слезы в подушку, через некоторое время мы мирились, но он все твердил, что я не делаю выводы из наших ссор. Я терплю его характер, не потому что мне нравится, просто люблю очень сильно. И вот в последнюю нашу ссору, когда он в очередной раз обиделся, я не выдержала и все ему высказала, сказала что меня бесят его обиды, что я его и себя ненавижу. В итоге на это он ответил: хорошо, завтра тебе не придется меня ненавидеть, мы с тобой расстаемся, я тебя не люблю! А утром просто можно сказать выставил за дверь, было 2 января. Я очень сильно пожалела о своих словах, так как не ожидала от него такой реакции...но я ведь тоже человек, у меня тоже есть чувства. Прошло 11 дней, за это время я один раз приезжала к нему поговорить, но разговора не получилось, сказал: не о чем больше разговаривать. Я все эти дни ждала что он отойдет, одумается, а он привез мои вещи домой и наговорил кучу гадостей: сказал что мы друг друга никогда не понимали, что я лгунья и слезы мои лживые, что я реву из-за собственного самолюбия, что эти 3 года были "ненастоящими" , что он все обдумал и решил - мы никогда не будем вместе, что девушка в моем лице рядом с ним ему не нужна. Я вот сижу и рыдаю, сама не знаю от чего, скорее от обиды. Ведь я всегда старалась сделать так чтобы ему было со мной комфортно и уютно, а он поступил со мной так. жить совсем не хочется. Да и забыть я его не смогу, слишком много воспоминаний. Меня мучает только один вопрос, на который он так и не захотел ответить: за что он так со мной, чем я заслужила к себе такое отношение. Серьезно ли он все это говорил или от обиды, и вернется ли он ко мне когда-нибудь?(

Лесенка
34 ответа
Последний — Перейти
Человек из Ростова
#1

однобокий рассказ. телепатов тут нет.

причины ссор? что делили? как себя вели? что именно его напрягало в вашем поведении?

#2

О... Как все знакомо...) Такой же козел был. Даже обвинения один в один )) Правда, это я его 31-го декабря выставила из дому, достал своим "вспыльчивым" ( читайте - хамским )характером и обидами. Я поняла, что мы просто абсолютно разные и вместе быть не можем, и на удивление легко его отпустила. Потом еще и специально рассказала о том, что встречалась с другим ( когда на время расставались ) и легче стало, пусть и ему будет больно и обидно, как мне за все время. Это я к тому, что бы вы не зацикливались на прошлом, если постоянно ругались, сходились-расходились - значит не было гармонии в ваших отношениях, значит и жалеть не о чем. Почему Вы должны терпеть, а ему позволительно обиды закатывать? Мой, кстати, уже скулит. Просит вернуться, но я уже давно решила - не пара мы и все.

Ольга
#3

Ситуация у меня почти один в один, только вместе не жили и расстались мы 7 января( после ужасного скандала).Тоже сейчас больно и плохо, но я не жду, что он вернется, мне самой надоело его хамское поведение. Так что постою послушаю

Оля
#4

знаешь, не жалей. он какой-то садист. 10 раз расставаться... ссоры поди ни о чем ведь. ему просто приятно тебя ткнуть, расстаться... не только ты должна делать выводы из ссор, но и он.

вобщем, я думаю надо его отпустить. он наверняка пожалеет и еще больше ужаснется, если вы его не примите обратно как обычно.

Без Башни
#5

Найдешь нормального через полгода, радуйся.

Гость
#6
Ольга

Ситуация у меня почти один в один, только вместе не жили и расстались мы 7 января( после ужасного скандала).Тоже сейчас больно и плохо, но я не жду, что он вернется, мне самой надоело его хамское поведение. Так что постою послушаю

У меня один в один история и тоже 7 января, вижу в этой дате знак судьбы, но мне не особо плохо, просто одиноко больше....Время в помощь, еще общение с друзьями отвлекает от мыслях о прошлом

Ольга
#7
Гость

У меня один в один история и тоже 7 января, вижу в этой дате знак судьбы, но мне не особо плохо, просто одиноко больше....Время в помощь, еще общение с друзьями отвлекает от мыслях о прошлом

Ну я всели силами стараюсь отвлекаться, но все равно периодически такая тоска накрывает. Но я надеюсь со временем все пройдет

гость
#8

сходите с подружкой в кафе, красиво оденьтесь, подцепите в сто раз лучше!!!!!!!!!!!!

Принцесса
#9

И я ушла от мужа 7 января после ужасного его поступка, вот день какой-то такой) правда было к кому уйти, только не решалась, сложно все. А мужа никогда не прощу за предательство.

Ольга
#10

А кто как справляется с депрессией после разрыва??))

Она
#11

а мой 7-го был на работе))) так мы 8-го сильно поругались. Думаем о разводе. вот так начало года....

#12
Ольга

А кто как справляется с депрессией после разрыва??))

Другим мужчиной ))), я от него получаю то, что не давал предидущий - заботу, ласку, внимание, недежность и уверенность ( за ним как за стеной ). А бывшего оставила в запасе, и не отпускаю совсем и не возвращаюсь, мысть о том, что он от меня с ума сходит греет душу.. Пусть мучается, как я когда-то.

Оля
#13

у меня тоже 7 числа... не созванивались весь, висело молчание. 8 утро он со мной "объяснился".

Оля
#14

весь день

Ольга
#15
Пушыстое Пельмешко

Другим мужчиной ))), я от него получаю то, что не давал предидущий - заботу, ласку, внимание, недежность и уверенность ( за ним как за стеной ). А бывшего оставила в запасе, и не отпускаю совсем и не возвращаюсь, мысть о том, что он от меня с ума сходит греет душу.. Пусть мучается, как я когда-то.

Ну у меня пока нет другого на примете, наверное надо уже подыскивать замену))но вот честно после этих ужасных отношений как то не очень хочется(

Оля
#16
Ольга

вот честно после этих ужасных отношений как то не очень хочется(

и мне тоже. думаю, сколько я могла бы сделать, если бы не тратила на него время! и на страдания всякие

Ольга
#17
Оля

и мне тоже. думаю, сколько я могла бы сделать, если бы не тратила на него время! и на страдания всякие

Вооот и меня такие же мысли посещают..надо было давно уже расставаться, а я все тянула, надеялась что он изменится)наивная))

#18

всё ты сможешь забыть,терпеть же 3 года его могла...

Ольга
#19
FireFoxy

всё ты сможешь забыть,терпеть же 3 года его могла...

Интересно а сколько времени надо чтоб забыть 3 года отношений, я конечно понимаю что все индивидуально и зависит то ряда причин, но все же?

Вертихвостка
#20

Ой девоньки, да не лейте вы слезы из-за таких козлов! мой первый муж был таким, постоянно изводил скандалами. Просто наступил такой момент, когда я поняла - с меня хватит! Это "больные" отношения, ненормальные.

И в будущем никогда не позволяйте себя унижать!

Вертихвостка
#21

Я не знаю, сколько времени понаддобится именно вам, чтоы забыть. Ох, давно это было))) Я забыла быстро. Стерла с компа все фотки, напечатанные порвала и выкинула, выкинула всё, что напоминало, подаренное золото продала, сменила место жительства, номер телефона, привела себя в порядок, и просто начала жить и радоваться жизни! тут главное захотеть))

Ольга
#22
Вертихвостка

Я не знаю, сколько времени понаддобится именно вам, чтоы забыть. Ох, давно это было))) Я забыла быстро. Стерла с компа все фотки, напечатанные порвала и выкинула, выкинула всё, что напоминало, подаренное золото продала, сменила место жительства, номер телефона, привела себя в порядок, и просто начала жить и радоваться жизни! тут главное захотеть))

Тоже наверно пойду все фотки его удалю, чтоб не натыкаться на них. И вещи его выброшу...а то все как то лень было. С подарками тяжелее, потому что это мои любимые и удобные вещи(телефон, фотик и ноут)

Вертихвостка
#23

во-во, про вещи забыла написать, когда мы разъехались, его оставшиеся пожитки и шмотье вынесла и выбросила на помойку. Поверьте, такие действия реально помогают)))

#24

Я оправилась через 2-3 месяца, но и во время отношений я на него злая была и он постоянно раздражал, может поэтому так быстро.

Ольга
#25
Пушыстое Пельмешко

Я оправилась через 2-3 месяца, но и во время отношений я на него злая была и он постоянно раздражал, может поэтому так быстро.

Ну меня он тоже последнее время только раздражал и мы каждый день ругались, может и я его так же быстро забуду(Жил быон ещё подальше от меня(

Татьяна 18
#26

О боже, ну что же ты так себя не уважаешь!!!!

Забудь про него.

Поступал он так с тобою, потому что ты сама это допустила, и не удивляйся!! Ты все для него делала, и ему было комфортно, а когда ты проявила характер, он решил от тебя избавиться, ему нужна покорная, а не с характером.

И даже не переживай, он к тебе очень плохо относился, и не смей даже скучать по такому дерьму.

Встрепенись и радуйся, у тебя впереди будут хорошие отношения, у тебя появился шанс наладить свою жизнь, но с другим.

А переживаешь ты потому что была не готова к такому повороту событий.

И не обращай внимания на то, что он тебе наговорил.

Выше нос.

#27

Единственное что тяжело было - засыпать одной, секс с ним был просто потрясающий . Но я нашла выход - оставила его как живую секс-игрушку )))) Встречаемся иногда ))))

Ольга
#28
Пушыстое Пельмешко

Единственное что тяжело было - засыпать одной, секс с ним был просто потрясающий . Но я нашла выход - оставила его как живую секс-игрушку )))) Встречаемся иногда ))))

Не я так не смогу)по крайней мере не сейчас)Сейчас мне надо от него держаться подальше)

Оля
#29

я вот не знаю, выбрасывать ли его ключи от квартиры... они ему не нужны или забыл, что они у меня. сделает дубликат если что, правильно? выкинуть в мусоропровод... не знаю, будет ли случай отдать, хранить не хочу.

Ольга
#30
Оля

я вот не знаю, выбрасывать ли его ключи от квартиры... они ему не нужны или забыл, что они у меня. сделает дубликат если что, правильно? выкинуть в мусоропровод... не знаю, будет ли случай отдать, хранить не хочу.

выкидывай)Пойду сегодня его вещи выброшу) Вот ещё что хорошо в расставании так это то, что я худею, переживаю и худею(хотя я и так стройная)

А
#31
Ольга

FireFoxyвсё ты сможешь забыть,терпеть же 3 года его могла... Интересно а сколько времени надо чтоб забыть 3 года отношений, я конечно понимаю что все индивидуально и зависит то ряда причин, но все же?

Говорят, что сколько времени любил - столько и будешь забывать.

Ольга
#32
А

Говорят, что сколько времени любил - столько и будешь забывать.

Мда ну тогда это очень печально..

Маша
#33

Автор, вам срочно вот это читать надо http://stellkind.livejournal.com/419930.html

Это книга психолога, которую переводит одна девушка и выкладывает в своем ЖЖ. Вы там прочитаете подробно с кем вы встречались столько времени. Я думаю, узнаете своего парня прямо на первой же странице.

Мне кажется вам очень поможет.

И, кстати, тип поведения, который вы описываете, назвается ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ НАСИЛИЕ. Только вдумайтесь в это.

Маша
#34

еще добавлю, почитать будет полезно всем, кто может полодительно ответить хотя бы на несколько из этих вопросов:

- Считает ли он своим правом контролировать вашу жизнь и поведение?

- Нужно ли вам отказываться от любимых дел или людей, чтобы доставлять ему радость?

-Обесценивает ли он ваше мнение, чувства, достижения?

-Он кричит, угрожает или замыкается в злом молчании, если вы доставляете ему неудовольствие?

-Приходится ли вам подбирать слова, чтобы не вызывать у него вспышку гнева?

-Выбивает ли он вас из колеи, когда переходит от ласки к ярости без предупреждения?

-Часто ли вы ощущаете себя сбитой с толку, растерянной, неадекватной, когда вы с ним?

-Является ли он крайнем ревнивцем и собственником?

-Обвиняет ли он вас во всех неприятностях в своей жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: