Гость
Статьи
к кому-нибудь …

к кому-нибудь возвращался бывший муж, который сам ушёл?

сколько лет прошло, при каких обстоятельствах это было, что говорил, приняли ли вы его назад?????
муж меня бросил с грудным ребёнком, ушёл...
вот думаю возможно ли то, что муж вернётся, осознает ли он что мы его семья, что сын у него? или это всё, конец?
сразу скажу - назад я его не приму, просто хочу чтобы ему было так же тяжело на душё, как и мне с маленьким сыном всё это время (почти год).

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"нагуляется-вернется" срабатывает у пар в браке со стажем. для сопляков это не канает. не жди!

Гость
#2

автор,перестаньте жить с обидой,это месть в вас сидит,вот и мечтаете о возвращение блудного мужа. вам это надо? подумайте хорошо,вы еще молоды и будет у вас счастье,а с такими мыслями,вы себе только хуже делаете.

Гость
#3

Что-то больно много времени прошло, всякое, конечно, бывает..., может и вернется, обычно возвращаются почти сразу, ну, от 0,3 до 0,6 мес. где-то, если ушли не осознанно, в гневе, например...

anna
#4

Забудьте, не желайте ему плохого, лучше себе хорошего пожелайте! и всё сбудется...

вы наверное очень молоды, всё впереди, не тратьте своё время на обиды и планы мести...

Гость
#5

Возвращались. Только уходили гордые и состоятельные, а обратно приползали покоцанные и нищие.

Даша
#6

Ко мне возвращался через 3 месяца. Ушел по причине, как бы её обозначить... "Кто-то помоложе" скажем так. Вернулся по причине уж очень сладко обустроенного нашего быта (а там то все надо сначала было делать, девочка-студентка из провинции). Простила, хотя сейчас вела себя бы по-другому совершенно, мужчины они как трамваи один ушел-другой пришел. Но потому все равно развелись через 2 года.

облако света
#7

как только страдать перестанете - вскоре придет.

Нина
#8

От меня ушел когда ребенку было 1,5годика и не вернулся,вот как год прошел.Боже что со мной творилось.....(((((А еще ушол к очень богатой девченке,живут себе в удовольствие.Правда к дочке иногда приходит....А я - никак подняться с колен не могу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: