Гость
Статьи
Как доверять мужчинам.

Как доверять мужчинам.

Наверное я расскажу обычную историю. Но со мной такое впервые. И для меня это дико. Не знаю теперь, как доверять кому то.
Мне 22 года.С мной познакомился парень. Ему 23. Ухаживал за мной месяц очень красиво. Постоянно звонил, писал, приезжал. Цветы через день, познакомил со всеми друзьями, мамой, сказал, что влюбился.
Первое время я его вообще не воспринимала. Потом появились чувства. Мы переспали. Всё было нормально. Но он стал пропадать. То забухал, то дела. Извини, так получилось. И т.д. Сотовый выключен. Если включен, трубку не брал, перезванивал через час.
Я много времени проводила дома из за учёбы. У меня действительно очень мало времеи на личную жизнь. Но я пыталась проводить с ним всё свободное время. Его не контролировала, не проверяла. Потому что у меня и в мыслях не было, что при таком отношении, которое было до его исчезновений, он может меня подставить.
Но я стала чувствовать, что его отношение изменилось. Как то всё странно было. Я к нему очень хорошо относилась. Лишних слов не говорила, но он знал, что у меня есть чувства к нему. Как то спросила, что не так? Он ответил, потом поговорим и пропал на 4 дня. Всё это время я не писала ему, но мучилась разными мыслями. Винила себя, что сделала что то не так.
Случайно я узнала, что у него появилась девушка. Он ничего мне не сказал и так не объявился. Дальше я стала узнавать разные подробности о его отдыхе с друзьями. Они периодически нажирались, снимали девок и т.д.
Теперь я понимаю, что меня просто унизили. Поиграли со мной и бросили. Я не знаю как кому то доверять. Все кидаются громкими словами, но никто не может ответить за них. Я в шоке от современных парней. Мужчин среди них нет. Ничего не ценят. Я поняла одно- не делай добра не получишь зла. Никто не оценит хорошего, искреннего отношения, не преследующего меркантильных целей.

Аня
60 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

У мужчин очень развит инстинкт охотника,видимо,молодой человек вас добился в интимном плане,и вы ему стали неинтересны....Такое встречается сплошь и рядом. Аня,ни в коем случае не воспринимайте эту ситуацию как унижение,ведь если молодой человек так поступил,это говорит лишь о его низком нравственном уровне развития,и вам с ним не по пути.А доверять людям можно и нужно..Эта ситуация была вам дана,чтобы вы сделали выводы...Не спешите вступать в дальнейшем в сексуальные отношения слишком скоро..Мужчины ценят тех девушек,в которых долго вкладывают свои силы,время и деньги.. Общайтесь,присматривайтесь к людям,всё у вас будет хорошо...

Дубинушка
#2

Такая же фигня. Решила мстить, но очень жестоко, поэтому не сейчас. На все это нужны бабки и все такое. За то у меня есть цель на ближайшие 10 лет.

Лисёнок
#3

Дубинушка,не мстите..Слишком много чести для такого недостойного представителя...Хотя нет,всё же отомстите-станьте такой привлекательной и успешной,чтобы он пожалел о том,что когда-то лишился такой девушки

#4

Такие женщины тоже есть. Не нужно всех мужчин считать одинаковыми.

Гость
#5

А вы замуж чтоли собрались за него, вам то что?

Я
#6
Лисёнок

Дубинушка,не мстите..Слишком много чести для такого недостойного представителя...Хотя нет,всё же отомстите-станьте такой привлекательной и успешной,чтобы он пожалел о том,что когда-то лишился такой девушки

согласна на 200%

а меня муж добивался так обещал на руках носить если я с ним буду.я тоже к нему в начале ничего не чувствовала,а теперь я его люблю а он так себе грубоват хамоват,хотя мы женаты, и давно

Дубинушка
#7
Лисёнок

Дубинушка,не мстите..Слишком много чести для такого недостойного представителя...Хотя нет,всё же отомстите-станьте такой привлекательной и успешной,чтобы он пожалел о том,что когда-то лишился такой девушки

не, он должен умереть

#8
Лисёнок

Дубинушка,не мстите..Слишком много чести для такого недостойного представителя...Хотя нет,всё же отомстите-станьте такой привлекательной и успешной,чтобы он пожалел о том,что когда-то лишился такой девушки

а и че, легче станет разве от этого???

что он там что-то пожалеет и все такое

если к примеру она хочет с ним быть, а все равно никак не

как же облегчится ситуация в душе у нее от того, что он там что-то пожалеет???

Лисёнок
#9

Милосская,а разве здравомыслящему человеку захочется быть с таким парнем.который там поступил с ней когда-то? Это убеждённый мазохизм...Конечно,любовь зла..Если есть цель вернуть того молодого человека,опять же-становимся успешной и привлекательной,долго мурыжим его,убеждаясь,что он действительно влюблён,а не в очередной раз решил воспользоваться её телом

Гость
#10
Дубинушка

не, он должен умереть

надеюсь шутишь

ЧелЛов
#11

Вообще-то он вам ничего не должен, если чё!!!

Он не ваша собственность.

Разлюбил, бывает, прошла любовь - завяли вишни в саду у дяди Вани.

Вон тут на вумане через ветку история как тетка мужика разлюбила, а он никак не отстанет. Тоже самое, но наоборот.

Короче, нормальная рабочая ситуация межполовых взаимоотношений.

Ну привыкли вы к цветочкам, больше не дарит, не надо было привыкать.

Просто вы в чем-то не соответствуете его желаниям относительно будущей избранницы, это может быть все что угодно, может от того что вы его не контролировали, вот он и посчитал что вы его не любите, а просто терпите ради цветочков и др. мат. благ. довольно типичная кстати ситуация.

А сначала думал что соответствуете, ухаживал за вами поэтому, а оказалось после детального изучения, что нет. Вот и всё.

И нечего расстраиваться.

Лисёнок
#12

11,согласна..Всё просто-любовь у мужчин либо есть,либо нет..и к сексу вы проще относитесь..Это мы склонны из всего делать трагедию

#13

Автор, не в падайте в отчаяние. Плохой опыт- тоже опыт. Будьте теперь боллее внимательны к окружающим вас парням, на слова не ведитесь, доверяйте ТОЛЬКО поступкам. А хорошие, порядочные парни есть. Вам обязательно попадется ваш человек. 100%)))

ЧелЛов
#14
Дубинушка

не, он должен умереть

Посадют же, это ты на словах такая вся рассудительная, а в реальности попадешься же, как пить дать.

Хотя потом у тебе еще будет план лет на 5-7 досидеть.

Дубинушка
#15
Гость

надеюсь шутишь

Нет. Замурую его в подвале, и буду через камеру наблюдать как он подыхает.

Мик
#16

Дубинушка,

понятно, это прямоходящий носитель ХУ-хромосомного набора жизни не заслуживает, но вы уж пожалейте маму негодяя, его бабушку, сестру.

Лисёнок
#17

Дубинушка,откуда такая ненависть к мужчинам? Кстати,они чувствуют такое отношение за версту и убегают,сверкая пятками... А уж если вы по единичному случаю делаете вывод обо всех остальных мужчинах..оооооо

Мик
#18
Дубинушка

Нет. Замурую его в подвале, и буду через камеру наблюдать как он подыхает.

-

у Эдгара По было, "Вино амонтильядо" называется.

"...Ради всего святого, Монтрезор..."

ЧелЛов
#19

Короче автор не расстраивайся, я вот тоже влюбился один раз точно как ваш мужчина, прекрасно понимая что женщина совсем мне не подходит, и все равно бегал за ней. Хватило мозгов остановиться.

Кира
#20

хаха смешно читать Чел лова)) а когда тетки изменяют мужиками те потом тоже сопли слезы стихи мыло веревка унитаз

#21
Дубинушка

не, он должен умереть

класс, молодец! хоть один будет поставлен на место

а как мстить-то будешь?

Некто
#22

"Доверяй, но проверяй" (с.) Молодой Ищо, не нагулялся. У самой младший брат в наличии ( 24 года), до недавнего времени похожую ситуацию очень часто наблюдала:-)

ЧелЛов
#23
Дубинушка

Нет. Замурую его в подвале, и буду через камеру наблюдать как он подыхает.

Да ну фигня какая, я думал действительно месть, а тут примитивизм какой-то.

ЧелЛов
#24
Кира

хаха смешно читать Чел лова)) а когда тетки изменяют мужиками те потом тоже сопли слезы стихи мыло веревка унитаз

Много чести, еще сопли из-за вас лить. ХаХаХа, вот мне точно смешно.

Гость
#25

Ему, случайно, не Самсонов фамилия?

Дубинушка
#26
Лисёнок

Дубинушка,откуда такая ненависть к мужчинам? Кстати,они чувствуют такое отношение за версту и убегают,сверкая пятками... А уж если вы по единичному случаю делаете вывод обо всех остальных мужчинах..оооооо

При чем здесь остальные мужчины? У меня претензии только к одному.

Мик
#27

Автор,

в одной психологической книжке прочитал слова 8-летней девочки:

"Мои родители развелись. Я больше не доверяю людям". Из единичного события делать предельно широкое обобщение есть ошибка, несмотря на то, что это классика форума.

Лисёнок
#28

27,да))

ЧелЛов
#29
Дубинушка

При чем здесь остальные мужчины? У меня претензии только к одному.

И что нужно чтобы ты передумала мстить???

Гость
#30
Дубинушка

Такая же фигня. Решила мстить, но очень жестоко, поэтому не сейчас. На все это нужны бабки и все такое. За то у меня есть цель на ближайшие 10 лет.

Это у тебя тут половые губы черные? Может потому и бросил?

Дубинушка
#31
ЧелЛов

И что нужно чтобы ты передумала мстить???

Если я узнаю, что у него смертельная болезнь и он умрет через год, а весь этот год пролежит в кровати на таблетках, изможденный, не в состоянии даже сходить на толчок, я успокоюсь.

Дубинушка
#32
Гость

Это у тебя тут половые губы черные? Может потому и бросил?

Да, черные-пречерные. Он меня не бросал, не изменял, не избивал и не воровал деньги.

ЧелЛов
#33
Дубинушка

Да, черные-пречерные. Он меня не бросал, не изменял, не избивал и не воровал деньги.

Т.е. ты сама его бросила и за это собираешься мстить???

Чё та я не въехал вооооще.

ЧелЛов
#34
Дубинушка

Да, черные-пречерные. Он меня не бросал, не изменял, не избивал и не воровал деньги.

Прям совсем, покажи на фотке.

ЧелЛов
#35
Дубинушка

Если я узнаю, что у него смертельная болезнь и он умрет через год, а весь этот год пролежит в кровати на таблетках, изможденный, не в состоянии даже сходить на толчок, я успокоюсь.

Ну а если вот найдешь ему замену, такого мужчину, знаешь я слышал многим такое помогает.

Небритый
#36

Тысячекратное доказательство того, что женщина себя рассматривает как товар. Я тебе дала, я тебя любила - ты обязан. А нельзя просто взять и уйти, забыть его, встретить другого.

ЧелЛов
#37

Короче, не нравятся мне эти криминальные поползновения на этой ветке, потом еще припаяют соучастие. Ну вас нафик.

Гость
#38

Деточка, ну не подошла ты ему в постели, вероятно минет не делаешь так, как ему нравится, вероятно не такая нежная истрастная, как ему хочется...

И доверие тут нипричем

ЧелЛов
#39

Ладно надеюсь что Дубинка выпила сёдня, а когда протрезвеет, то ее боевой настрой на такие подвиги пройдет.

Гость
#40
ЧелЛов

Короче автор не расстраивайся, я вот тоже влюбился один раз точно как ваш мужчина, прекрасно понимая что женщина совсем мне не подходит, и все равно бегал за ней. Хватило мозгов остановиться.

а как её звали, если не секрет?

ЧелЛов
#41
Гость

а как её звали, если не секрет?

Нафика вам?

ЧелЛов
#42
Гость

а как её звали, если не секрет?

Анжела (все совпадения случайны).

Гость
#43
ЧелЛов

Анжела (все совпадения случайны).

по своему общению вы мне очень очень напоминаете одного человека, которого я очень обидела, а найти его не могу но очень хочу извинится. так что спросила робко надеясь на чудо ))

ЧелЛов
#44
Гость

по своему общению вы мне очень очень напоминаете одного человека, которого я очень обидела, а найти его не могу но очень хочу извинится. так что спросила робко надеясь на чудо ))

Низя обижать.

Но он наверное уже забыл и не расстраивается, не то что Дубинка.

Наталья
#45

Я вот теперь тоже не доверяю.Ухаживал за мной,окружил заботой.Переспали.Пропал.

Гость
#46
ЧелЛов

Низя обижать.



Но он наверное уже забыл и не расстраивается, не то что Дубинка.

ага а вдруг у него план как у дубинки на 10 лет в перед ))

Дубинушка
#47
Гость

ага а вдруг у него план как у дубинки на 10 лет в перед ))

Вот-вот, в следующий раз подумаете, прежде чем фигню делать.

Гость
#48

п..здец какие же бабы тупые есть, с такой же ещё какой нибудь *** встречаться будет((

Леночка Головач
#49
Гость

Деточка, ну не подошла ты ему в постели, вероятно минет не делаешь так, как ему нравится, вероятно не такая нежная истрастная, как ему хочется...

И доверие тут нипричем

а сам-то МыЧе- супер ёбарь? разок шоркнул и упиздил самоутверждацо? бред! он просто перед такими-же полудурками как сам,хочет выпендрица типа ....." балин! опять тёлка достаёт меня! и чё это ей надо?" голимый вася

ЧелЛов
#50
Дубинушка

Гость

ага а вдруг у него план как у дубинки на 10 лет в перед ))

Вот-вот, в следующий раз подумаете, прежде чем фигню делать.

Так чего он тебе сделал-то, поясни?

Чтоб мы в следующий раз подумали прежде чем такое делать.