Гость
Статьи
как влюбить в себя …

как влюбить в себя мужчину?

встречаемся ,я ему очень нравлюсь. секса не было ,после секса думаю интерес спадет . как его влюбить ,прям чтоб крышу снесло?)))

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Правильно, что тянешь с сексом..я 4 месяца протянула..Конечно не обязательно так долго( но раньше 1-2 месяцев) не советую..интерес пропадет..

Гость
#2

а зачем вам в себя влюблять человека,которому вы не особо-то и нужны???

смысл корячиться?

если ему с самого начала крышу не снесло,то и не снесет уже,то есть снесет,но не с вами

могу сказать точно,когда человек ваш,то все идет как по маслу и крыши сами собой сносятся и все остальное тоже ,а когда вы задаетесь вопросом,как бы сделать так,чтоб он тебя после секса не бросил,то плоxи ваши дела

#3

что за выводы...если вы ему очень нравитесь,то после секса интерес навряд ли спадет

Гость
#4

будьте поестественнее.

Гость
#5

бред, это от секса никак не зависит!!! вот если парень - козел, тогда да

Гостья
#6
Крис

Правильно, что тянешь с сексом..я 4 месяца протянула..Конечно не обязательно так долго( но раньше 1-2 месяцев) не советую..интерес пропадет..

если девушке больше нечем привлечь кроме секса то интерес пропадет.

По теме-автор,почитайте его гороскоп.очень много полезного найдете

Гость
#7

Нужно оставаться загадкой-не спешить открывать свою душу и дарить тело.Мужчины,в большинстве своем -охотники и чем сложнее ему"добыча"достается,тем она ему дороже.

Еще могу посоветовать постепенно и осторожно выяснить его представления об идеальной женщине и постараться воплощать их в жизнь,особенно это касается внешнего вида -парфюм,макияж,волосы,гардероб,но чтобы это выглядело естественно.Было бы не плохо разделить его увлечения,хобби,чтобы вы были ему интересным собеседником,чтобы он нуждался в общении с вами.Кроме того,мужчины обожают ,когда им делают комплименты и восхищаются ими.Так ,думаю,его будет к вам безумно тянуть...Но это очень сложно и можно потерять саму себя настоящую.

#8

Не у всех с первого взгляда крышу сносит!! Поэтому автору необходимо время себя проявит и подать, чтобы МЧ ей заинтересовался, а если она с ним сразу переспит, то уже все..он уйдет.. КОНЧНО не всегда после секса парень исчезает-но это в случае если он уже влюблен, а в случае автора парень еще не влюблен, поэтому он быстро смотает удочки..

Крис
#9

ТОЧНО СКАЗАНО!

Гость
#10

А почему Вы думаете ,что после секса интерес спадет,может как раз наоборот,или вы в себе так не уверены?

Герцогинский
#11

подлей ему че-нибудь завороженное, чтоб пристал как гоффно к штанам

Гость
#12
Гость

Нужно оставаться загадкой-не спешить открывать свою душу и дарить тело.Мужчины,в большинстве своем -охотники и чем сложнее ему"добыча"достается,тем она ему дороже. Еще могу посоветовать постепенно и осторожно выяснить его представления об идеальной женщине и постараться воплощать их в жизнь,особенно это касается внешнего вида -парфюм,макияж,волосы,гардероб,но чтобы это выглядело естественно.Было бы не плохо разделить его увлечения,хобби,чтобы вы были ему интересным собеседником,чтобы он нуждался в общении с вами.Кроме того,мужчины обожают ,когда им делают комплименты и восхищаются ими.Так ,думаю,его будет к вам безумно тянуть...Но это очень сложно и можно потерять саму себя настоящую.

то,что вы советуете ,не имеет ничего общего с любовью

это сплошниое притвирство и советы из дешевыx книжонок из серии,как влюбить себя мужчину,ничего xорошего из этого не выйдет

если женщина не нужна мужчине такой какя есть,то все остальное лишь оттягивание неминуемой развязки,рано или поздно ей самой надоест лепить из себя его идеал,только время угроxает на непонятно что,на какие-то игры дешевые

Гость
#13

Любовь не привычка и не интерес, любовь это химия-искусственно это не вызовешь. В общем дай ему как следует, так чтоб крышу снесло и пропади сама-посмотришь что будет.

стопочка
#14
Гость

то,что вы советуете ,не имеет ничего общего с любовью это сплошниое притвирство и советы из дешевыx книжонок из серии,как влюбить себя мужчину,ничего xорошего из этого не выйдет если женщина не нужна мужчине такой какя есть,то все остальное лишь оттягивание неминуемой развязки,рано или поздно ей самой надоест лепить из себя его идеал,только время угроxает на непонятно что,на какие-то игры дешевые

конечно, притворство. но все расписано верно. этими методами можно добиться прекрасного результата. кстати, речь шла о том, "как влюбить", а не о "любви до гроба" ))

Гость
#15

Дзедзюцу...

Искусство любви дзёдзюцу

01

...Первая фаза называется ⌠соёкадзэ■. Как бы это перевести... ⌠Дуновение ветерка■ - примерно так. Задача - обратить на себя внимание намеченного объекта. Для этого мастерица дает мужчине возможность показать себя в самом выгодном свете. Известно ведь, что человек больше всего любит тех, кто, с его точки зрения, должен им восхищаться. Если мужчина кичится своей проницательностью, куртизанка подстроит так, что он явится перед нею во всем блеске ума. Если он храбр, она даст ему возможность проявить себя настоящим героем. Тут можно нанять мнимых разбойников, от которых объект защитит прекрасную незнакомку. Или он вдруг увидит, как красавица падает из перевернувшейся лодки в воду. Самые отчаянные из куртизанок даже рискуют увечьем, сговорившись с рикшей или кучером. Представьте себе потерявшую управление коляску, в которой, жалобно крича, несется прелестная женщина. Как тут не броситься ей на помощь? На первом этапе дзёдзюцу очень важно, чтобы объект, во-первых, ощутил себя защитником, а во-вторых, проникся к охотнице не жалостью, а вожделением. Для этого она непременно, как бы по случайности, обнажит наиболее соблазнительную часть тела: плечико, ножку, грудь, это уж у кого что...

02

...Вторая фаза называется ⌠Двое на острове■. Очень тонкий момент. Еще сохраняя дистанцию, нужно показать, что между объектом и куртизанкой существует особенная связь - их соединяют невидимые нити судьбы. Тут всё годится: мастерица приставляет к объекту шпионов, собирает о нем сведения, ну и потом многие из этих дам неплохо владеют нинсо - это вроде физиогномистики, только гораздо, гораздо хитрей...

Гость
#16

Третий этап у них, кажется, зовется ⌠Запах персика■. Нужно дать объекту вдохнуть соблазнительный аромат плода, но плод пока висит высоко на ветке и еще неизвестно, кому он достанется. Показать, что волкующая его особа не бесплотный ангел, а живая и страстная женщина, но что за нее придется побороться. Тут непременно появляется соперник, причем соперник нешуточный...

04

...Что там дальше-то? Ах да, ну как же! Фаза ⌠Тайфун■. Сразу после отчаяния (⌠увы, она никогда не будет моей!■), безо всякого предупреждения, куртизанка устраивает любовное свидание. Совершенно умопомрачительное, с использованием всех тайн постельного искусства, но не слишком длинное. Объект должен вкусить сладости сполна, но не досыта...

05

...Далее следует фаза ⌠Аяцури■. Расставание, вызванное какими-то непреодолимыми трудностями. Такая разлука привязывает мужчину крепче любых свиданий и словно лишает рассудка. Аяцури - это когда в театре кукловод управляет марионеткой....

06

...и самая лучшая фаза: ⌠Тетива лука■. Это фаза полного счастья, когда душа и тело пребывают на верху блаженства и звенят от наслаждения, будто натянутая тетива. Чтобы еще более оттенить сладость, мастерица прибавляет чуть-чуть горечи...

07

"Правильно построенная любовь заканчивается не смертью, а утонченным фнналом, так чтобы у обоих потом остались красивые воспоминания. Мы не даем чувству умереть, мы срезаем его, как цветок. Это немного больно, но зато потом не остаетя ни обиды, ни горечи..."

Рейтинг 0

Гость
#17
Крис

Правильно, что тянешь с сексом..я 4 месяца протянула..Конечно не обязательно так долго( но раньше 1-2 месяцев) не советую..интерес пропадет..

но в результате всё равно бросили....))))

A
#18

Автору могу одно сказать, никак тут либо есть, либо нет.....

Гость
#19

Секс может привести к отторжению только в случае полной физиологической несовместимости. (при взаимном интересе конечно, а вы об этом пишете). Побольше уверенности в себе, секс по идее должен сближать и укреплять связь.

Гость
#20

Важно - есть ли в тебе изюминка...Если чувствуешь, что нет, нужно придумать ее...Что-то необычное...Загадочный неожиданный шепот на ушко (изредка, в самый неожиданный момент - тогда когда вроде должна бурно реагировать), красивый жест-привычка, написание любовных записочек в самых неожиданных местах...романтика+интрига - думаю, сработает...

Интересной для мужчины оставаться - тяжкий труд, но об этом непременно нужно заботиться, работать над собой, постоянно находить новые занятия, увлечения, хобби.

Вот тебе интересен человек будет который живет обыденной жизнью, ничего с ним не происходит нового(работа-дом-семья), не развивается? Думаю, нет. А человек, который то собирает оригами, то йогой увлекается, то фен-шуем, то рецептами, собирает чего-то там, записывает? Скорее всего, да..Подумай над этим! И еще... побольше общения - это ключ ко всем дверям;)

Алена
#21

На самом деле, надо тянут с сексом,так Вы поймете насколько в вас партнер заинтересован. Не считает нужным проявлять внимание, если на 3 свидании " не дала", удачи. И собственном опыте могу сказать, что лучше всех к вам относятся мужчины, которым Вы нелегко достались. Они сами потом признаются, что им очень нравится, когда женщина по каким-то причинам ему недоступна в физическом плане. А если сразу секс, да он может быть фееричным, но отношения на уровне секс встреч и останутся не более. И, навряд ли, для Вас этот человек станет опорой или помощником в жизни. Правильно написали, мужчине надо позволить проявить свои лучшие качества, защитника, покровителя и т. д. Так что все зависит от того, какие отношения Вы хотите получить для себя.

lu
#22

есть отличный сайт на эту тему

http://www.sun-hands.ru/5apsihologiyamysghin.htm

глупо говорить, что все приходит в свое время. не нужно ждать. нужно брать и действовать.

откуда же у нас тогда столько одиноких женщин? и сами они не понимают, почему так одиноки. под лежачий камень вода не течет и нужно завоевывать.

иначе девушка рискует остаться с тем, кто ее не особо достоин, с тем, кто ей не особо привлекателен. или вообще, что самое страшное - одна.

я не вижу здесь чего-то ужасного. да, не стоит стремиться манипулировать так, чтобы сделать из человека робота, но нужно стремиться к тому, чтобы мужчина, который обратил на вас внимание, и который нравится вам - остался с вами.

чтобы не было потом "стерпится-слюбится".

Imia
#23

расскажу вам о своей ситуации, она у меня была просто катастрофа! Моя лучшая подружка

увела у меня любимого. Чего я только не делала! Накупила книг Степановой, Иванова,

Бомбушкара, ни один приворот или отсушка не сработал, делала самостоятельно. Начала

искать бабушек, магов, колдунов, ведунов. Разводняк!!! К одной ездила за 1000км в

Карпаты нифига!!! Совершенно случайно одна знакомая, которая работает менеджером,

познакомила меня с магом. Женщина творит чудеса!!! Мне было

все равно белый она маг, черный или сиреневый. Сколько на тот момент денег и нервов у меня

ушло, не передать. Я уже была готова сопернице кислоту в морду бросить, избить ее и

тд..... Мой любимый меня ненавидел, не общался, не звонил. Я передала фото свое и

любимого етому магу, точно сделала некоторые рекомендации и через две недели мое

солнышко мне позвонил потом смски, ляля, мур мур. Буквально не прошло и пол года как он сделал мне предложение.

Может кому надо, вот ее мейл magia.privorot@yandex.ru

Ольга
#24

мужчину можно влюбить в себя зная женские хитрости

http://glopart.ru/affiliate/191658

Гость
#25

Как влюбить парня он работает продавцом в магазине и не знает меня как завести разговор

#27

Как необходимое условие - женственность. Без этого качества влюбленность в женщину невозможна

Гость
#28

кто здесь снова зан­удил?
пи­­дор кто среди му­­дил?
этож Гриб! ртом ­х­­­­у­­й словил,
от­со­сал и проглотил!
.
и от свежих протеинов
чушь дичайше напи­­з­д­ил,
будто стаду бабуинов
свою ж­о­пу предложил)))

Гость
#29

гриб - т­у­­­п­­ейший­ из п­и­­­­­д­­р­ил,
*** и го­­м­о­д­­р­ил,
­*** между делом,
чушь бр­е­д­овую ***
­п­­­и­­­з­­­д­­ил он тут и в ночь и в день,
ну­д­ил, г­а­­н­­­д­о­н, как старый пе­нь,
и хоть ми­­н­­е­­т­ил всем умело,
пр­е­­зр­енье лишь сн­и­с­к­а­л, о­л­е­нь))

Гость
#30
Гость

ЛОЛ, *** не выдержал *** со всех сторон и зарегился)))
И из описаловуа стало точно однозначно видно, что это ЛЫСЫЙ ПУЗАТЫЙ СМОPЧOК С КРОШЕЧНЫМ НЕСТОЯЩИМ ЧЛEНИКOМ, КОТОРЫЙ НЕНAВИДИТ ЖЕНЩИН ЗА ТО, ЧТО ЕМУ НЕ ДAЮТ)))))) АХАХАХХАХАХА)))))))))))))))
Спалился))))))))))))))))))

+100500

Гость
#31
Гриб

Нет, в Инете для меня *** это не оскорбление, так как я сексуал хоть секс видел только в фильмах. И я совсем не ббболен. Чуть-чуть не считается

Хоть теперь это можно считать каминг-аутом? Или снова в стопицотый раз откажешься от своих признаний через минуту? Ведешь себя не как порядочный ге­й, а как с­с­ык­ливый пи­до­р! Нравственная про­сти­ту­т­ка с продажной совестью и изменчивым мнением.
***, не иначе.

Гость
#34
Гриб

Меня знают как Г­риба!
*** я - и все дела!
Сильно я ­х­­­у­­й­цов желаю
Нудным бредом здесь воняю!

знают-знают)))

Гость
#35
Гриб

Каждый Грибу жo­пу рвет!
Широко разинул рот!
Я пид­pила, гн­ойный ч­мырь
Вместо x­y­yя есть волдырь!
Очень в ­ж­­o­пу я хочу!
на братишку вот дp­o­чу!
Жаль, что Гриб я пи­­дo­pac,
иначе, мог бы и на ­вас!

даа, Грибок, основательно у тебя пригорело)))))))

Гость
#36

гриб тупейший п­и­­д­­­а­рок
головою занемог
да что там, просто ­е­­б­а­­н­улся
с х­у­е­м он во рту проснулся)))

Гость
#37
Прохожий

У вас тут сегодня что - день поэзии?

и вечер и утро, и в день и в ночь
­е­­б­­­­ут Гриба в ротик, а он и не прочь))))

Гость
#38

думал Гриб, будто здесь затерялся
среди всяческих к­уч ­биомасс,
но, как выяснилось, сам оказался -
ту­п­о­ры­лый, гни­лой пи­д­о­рас.
.
сколько раз Гриб виз­жал и пле­вался?
с­о­с­нул чле­нов он столько же раз!
правды вечно *** боялся,
потому что сей Гриб - ***
.
сопли нудные гонит настырно
и, как правило - бр­ед мимо касс.
не умеет общаться Гриб мирно,
по причине простой - ***
.
*** пафосом между фраз,
на гостей Гриб сту­чал много раз,
но, обделавшись прямо при нас,
доказал лишь, что ***

Гость
#39

Г­риб, а как тебе уд­ается делать мастерские от­c­oсы при бамбящем пy­кaне? Открой секрет!

Гость
#41
Гриб

Меня знают как Г­риба!
*** я - и все дела!
Сильно я ­х­­­у­­й­цов желаю
Нудным бредом здесь воняю!

знают-знают)))

Гость
#42
Гриб

Каждый Грибу жo­пу рвет!
Широко разинул рот!
Я пид­pила, гн­ойный ч­мырь
Вместо x­y­yя есть волдырь!
.
Очень в ­ж­­o­пу я хочу!
на братишку вот дp­o­чу!
Жаль, что Гриб я пи­­дo­pac,
иначе, мог бы и на ­вас!

даа, Грибок, основательно у тебя пригорело)))))))

Гость
#43
Гриб

Нет, в Инете для меня *** это не оскорбление, так как я сексуал хоть секс видел только в фильмах. И я совсем не ббболен. Чуть-чуть не считается

Хоть теперь это можно считать каминг-аутом? Или снова в стопицотый раз откажешься от своих признаний через минуту? Ведешь себя не как порядочный ге­й, а как с­с­ык­ливый пи­до­р! Нравственная про­сти­ту­т­ка с продажной совестью и изменчивым мнением.
***, не иначе.

Гость
#44

*** открылась, и от мощного потока воспламенилась)))))))

Гость
#45

Г­риб, а как тебе уд­ается делать мастерские от­c­oсы при бамбящем пy­кaне? Открой секрет!

Гость
#46
Гость

думал Гриб, будто здесь затерялся
среди всяческих к­уч ­биомасс,
но, как выяснилось, сам оказался -
ту­п­о­ры­лый, гни­лой пи­д­о­рас.
.
сколько раз Гриб виз­жал и пле­вался?
с­о­с­нул чле­нов он столько же раз!
правды вечно *** боялся,
потому что сей Гриб - ***
.
сопли нудные гонит настырно
и, как правило - бр­ед мимо касс.
не умеет общаться Гриб мирно,
по причине простой - ***
.
*** пафосом между фраз,
на гостей Гриб сту­чал много раз,
но, обделавшись прямо при нас,
доказал лишь, что ***

и ведь реально доказал своим нелепым нытьём))))))

Гость
#47

Меня знают как Г­риба!
Пи.дop я - и все дела!
Сильно я ­xy_й­цов желаю
Нудным бредом здесь воняю!

Гость
#47

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательной ведьме, которая помогла мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое этой прекрасной женщине,которая сделала мою жизнь полноценной, может кому понадобиться вот ее телефон WhatsApp 89878825449

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: