Гость
Статьи
Подруга недовольна …

Подруга недовольна моим парнем

Я подруге намекнула что у нее парень страшноват для нее, а она в ответ говорит что МОЙ - грубый и неотесаный, а я считаю что она мне завидует, у меня МЧ может и грубоват, зато красив,а у нее паинька но урод,и я ей всегда об этом намекаю.
Почему люди такие завистливые?

anechka
19 ответов
Последний — Перейти
6667
#1

автор вы неадекватны соринку в чужом глазу видите , а бревна в своем не видите

кэтмэн
#2

ну автор насмешила))))а зачем намекаете?у подруги свой вкус. может ей ваш квазимодой кажется и она недоумевает, что вы в нем нашли)

#3

а красота в глазах смотрящего)

автор любить за красоту все равно что шоколад за обертку!!! по видимому у вас так с вашим МЧ..

Зло Неграмотное
#4

Какой прЭлЭстный тролль.....

Бейба
#5

Вы с подругой друг друга стоите!

#6
6667

автор вы неадекватны соринку в чужом глазу видите , а бревна в своем не видите

+1000000 :)))))

Маша
#7

ой, млин, хорош дружить с "подругой". какие-то вы странные, совершенно не уважаете выбор друг друга. каждый выбирает то, что хочет. или заслуживает. нечего лезть со своими комментами в чужой огород.

#8

Автор, предлагаю вам поменяться парнями с подругой на недельку-другую.... чтобы вы поняли, в чем "соль" каждого из них.. ;))

Котенок
#9

ну и радуйтесь ! )) а что лучше было бы если бы она была безумно им довольна и начала его уводить ????

DST
#10
anechka

Почему люди такие завистливые?

Обязательно спросите об этом у себя самой

Гость
#11

тролли окружають

Парео
#12

А чему вы удивляетесь? По-моему, все подружки такие. Мои мне тоже каждая свои пять копеек вставила, когда я парнем познакомилась, хотя я их не просила :)

Гость
#13

А у моего друга девушка ***, я ему говорю брось ты ее, намекаю всяко. А он мне говорит что моя девушка тупарылая как свинья. У меня такая же ситуация.

капля
#14

я тоже не красавица!представляю,что говорят моему парню,за меня! у меня куча комплексов!

Гость
#15

какое вам дело до внешности парня подруги, отсаньте от них

Барабашка
#16

разводилово

#17
Зло Неграмотное

Какой прЭлЭстный тролль.....

ага

#18

Какой тебе дело что парень страшноват для подруги. Вот и она молодец тебе сказал в ответ.

зефирка
#19

Все мои подруги о моих бывших мч отзывались плохо. Зато сейчас по моему мужу вздыхают))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: