Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство любимого человека?

Просто меня бросили как мусор,без объяснения. Сколько бы я не говорила, не умоляла, не просила, в ответ было лишь равнодушие со стороны человек, который сам клялся в вечной любви, писал что ты его …

Катя
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Клубника
#104

Значит он не настроен серьёзно. Пардон за ошибку!

Счастье
#105

Мы прожили с мужем два счастливых года совместной жизни. Мы никак не могли насытиться друг дружкой. Алексей был идеальным партнером и в постели и в жизни. Работящий, непьющий, некурящий, и что самое главное, я могла ему доверять. Он никогда не отказывал мне в помощи, в компании его друзей я всегда была богиней, он ухаживал за мной, стоит ли мне говорить что женщин и женское внимание он спокойно игнорировал. и действительно я всей душой чувствовала что мне повезло как никому другому. Как сильно я ошибалась.
Во время очередной генеральной уборки по дому, я обнаружила под матрасом мобильный телефон, странно думаю, может от старых жильцов ( мы арендовали квартиру), и положила на тумбочку чтобы потом рассказать о находке мужу. За ужином я показала телефон Леше. Реакция его была довольно странной. Он вдруг переменился в лице, вырвал у меня из рук телефон, встал из за стола и поспешил удалиться в комнату. Я пошла за ним. На просьбу объяснить что происходит, Леша со злостью заявил, что я сую нос не в свое дело, и что я должна вернуться на кухню. Ноя требовала объяснений. Дело дошло до ссоры. Я поверить не могла что он мог от меня что то скрывать, и до последнего надеялась что я всего лишь участвую в каком то розыгрыше. Тогда я пригрозила ему что уйду, если он сейчас же не покажет мне телефон. Он сдался.
В телефоне было много новых сообщений от одного и того же человека «Люблю», «Жду после работы», «Целую в носик, поскорее бы ты был рядом». И подобного содержания были исходящие смски.

Счастье
#106

Потом черная пелена, учащенное сердцебиение, и очнулась я уже в больнице. На соседней койке сидел Леша с женщиной врачом. Они шепотом что то обсуждали. Потом врач вышла и я посмотрела на Лешу. Сквозь зубы он сказал «Прости».
Что я испытала в тот момент? Наверное кинжал в сердце, который повернули по часовой стрелке еще раз двести. Я разрывалась между любовью и ненавистью, я анализировала, вспоминала, и прокручивала в голове кучу информации «как?почему?за что?». Я хотела просто одного тогда –уснуть и больше никогда-никогда не просыпаться. А Леша все повторял «Прости», «Ты неправильно все поняла», «Ты больна».
Все его слова были ложью, кроме одного. Я действительна была больна. Больна разочарованием.
В течении месяца у меня была пара приступов, мне кололи сильные успокоительные. Леша навестил меня в больнице еще пару раз, и сославшись на то что я выжила из ума, предложил расстаться. Он пришел во время моего тихого часа, сел рядом и сказал что ему жаль, но он не сможет с этим мириться, говорил что то про то что я красивая, и что я встречу кого нибудь, ну а дальше словно противный продолжительный звон в ушах. И полный провал.
Прошел ровно год. Первые месяцы меня разрывало от боли, от понимания всего произошедшего. Я пообещала что больше любовь не коснется моего сердца. Ни за что. Ну а потом… Я зыбыла Алексея. Говорили он женился на той девушке из смсок, от общих друзей я узнала что она начала гулять, и в течении короткого времени они развелись.

Счастье
#107

Я же посвятила себя игре на скрипке, стала активнее посещать музеи и театры, похудела и даже сменила цвет волос. Преобразилась в общем. Жизнь стала налаживаться. Как то в парке встретила врача кардиолога, того самого который делал мне кардиограмму во время моего длительного пребывания в больнице. Разговор завязался быстро. Матвей много улыбался, а я не могла отвести взгляд от его глаз, янтарного цвета. Он предложил поужинать этим же вечером, и я согласилась. В ресторане он признался что еще в больнице меня заприметил, так как я была самой адекватной из всех пациентов этого страшного этажа как он говорил) Но ко мне захаживал муж, поэтому как порядочный мэн, не стал проявлять инициативу. Я призналась Матвею, что расставание с Лешей было для меня очень болезненным, да и предательство его сильно надломало меня. Но Матвей улыбнулся и сказал: «Я же сердечный врач, забыла? Залатаем мы твое сердечко. Ты главное улыбайся чаще, а об остальном буду заботиться я».
Вот такая вот, девочки, моя печальная история со счастливым концом. Я стала журналистом, Матвей скоро будет главврачом. Я и наши две дочурки держим за него кулачки.)) Я теперь совсем не осторожничаю в любви. Матвей-моя опора, мой Мир, и моя надежда.
Оглядываясь назад, я понимаю, что с Алексеем ничего бы не получилось, даже если бы он меня не оставил. Наверное рана гноилась бы с каждым годом все сильнее, не давая покоя ни моей душе ни его.
Девочки я искренне желаю всем счастья, настоящего женского, верного и теплого счастья!

Клубника
#108

Начиталась я здесь историй, сейчас смотрю на мужчин на улице и думаю - какие же вы все предатели! Сколько можно дудеть о любви, о том, что думал, мечтал о тебе и потом взять и бросить в трудную минуту.

Николай
#109

Всем привет!.Хочу рассказать свою историю, и что девушки предают не менее болезненно чем мужчины.Познакомилась со мной девушка мне было 22 ей 17 .
Были у нас долгие отношения 7 лет ,сначала несколько лет встречались потом жили вместе, любовь была безумная ,говорили что не сможем просто жить друг без друга.Строили планы на будущее ,что закончит она университет ,построим дом, тогда и дети пойдут.Заканчивает она университет устраивается на работу и через пол года ,я просто не узнаю человека придирки в мой адрес агрессия прекратился сэкс полностью ,я просто не понимал что происходит с ней. Пока как то вечером не увидел на телефон пришла смс со словами "спокойной ночи зайчик" она в это время уже спала.Я пол ночи читал их полугодичную переписку.

Николай
#110

Внутри просто разрывало на части.Задавал себе один и тот же вопрос как так вообще может быть?.Я не спал всю ночь просто просидел в ступоре до утра,а с утра пошел на работу, там тоже весь день не мог прийти в себя от прочитанного. Вечером после работы, я признался что видел переписку,в надежде рассчитывая что она скажет ,прости меня за эти сообщения, либо что то подобное.Она начала плакать ,говорить что я самый доргой и близкий для нее человек ,но нам надо расстаться так как она не видит будущего со мной ,а он дает ей те эмоции что не могу дать ей я.В этот момент я испытал сильнейшие чувства: боли и предательства.Я собрал вещи , и в течении и уехал.Пол года я не мог прийти в себя, я очень хотел вернуть ее ,потерял интерес к жизни,ни куда не выходил ,только дом-работа,и все мысли только о ней.Через пол года нашего с ней общения она попросила меня ей больше не писать,не звонить.
Прошел уже год после этого .Уже лучше в эмоциональном плане .Занялся небольшим бизнесом, что хорошо отвлекает ,записался в спорт зал,веду активный образ жизни встречи с друзьями ,кино ,прогулки по городу ,как то так. .Но иногда воспоминания ,одолевают верх надо мной обычно это бывает ночью ,ну с каждым месяцем все реже .Пытался завести отношения чтобы отвлечься ,понял что не готов пока,просто я из тех парней что ищут одну и на всю жизнь ,должно внутри екнуть, что вот оно, твое.Поэтому живу пока для себя ,а там посмотрим.
Всем хочу сказать кого предали не тратте силы нервы на возвращения ничего хорошего не получится,оставьте все в прошлом, в жизни много от чего можно получать удовольствие ,заняться саморазвитием,встречи с друзьями,кино,спорт, да много чего есть в жизни интересного .Не тратьте свои эмоции и время на прошлое.
P.S Будьте счастливы!)

Анна
#111

Я в своей жизни пережила предательство. Было действительно сложно, разрывалась, не знала, что и делать. Хотелось просто не быть. Решив бороться, начала искать статьи. Находила такое
https://psyconsult24.ru/sovety-psixologa/kak-perezit-predatelstvo-lubimogo-cheloveka/

Настоящую пользу и нужный мне результат смогла получить после консультации психолога. Вот уже год его посещаю. Возможно, вам и многим другим тоже будет полезно

Коллега )
#112

Oх, девочки, начиталась, как все похоже... Мы встречались почти 2 года, любовь-морковь, не мог без меня ни дня, по 10 раз звонил в день... ну и все такое...потом начал то не отвечать на звонки, то говорить что наверно кризис среднего возраста...в 32-то года )))Что дело не во мне, у него проблемы ещё финансовые...и вот у меня День рождения был, пришел без подарка, сказал занесет, не с дома. И все! Пропал! 3 недели уж. Я не звоню. И он...Ревела, переживала, жить не хотелось...эти 3 недели были ад...И вот вытерла все его номера, сообщения, зарегистрировалась на маме и пошел он!...Раз так поступил-как трусишки сбежал, а нужен ли он вообще?!Да, еще больно...очень...реву иногда, но раз так сделал, пусть катится куда подальше!

Коллега )
#113

Всё ещё сижу читаю... Особенно "нравится" как они буквально вчера жить без нас не могли и вот уже сегодня трусливо исчезают, по-английски!Смелости даже объяснится нет! Такой мне тоже удар под ноги сделал. Но уроки извлекла. Хотя ещё не всё зажило, но рана потихоньку затягивается...Остаётся ненависть! И желание чтоб испытал то что я испытала за это время! Но Вселенная все видит!...

Коллега )
#114

Ещё не понимаю зачем они до последнего врут, морковкой махают?! Да будь ты мужиком хотя бы, скажи все как есть и не ври!!! Противно, больно... Думала такой идеал, а вышло врун и трусишка....Такой вот крик души,!...

Нонейм
#115

Если серьезно, никакого бумеранга, и вселенная ничего не видит. И будет он дальше искать доверчивых девочек. От правды жизни никуда не деться.Никогда не сможешь угадать- предаст тебя человек через год-десять лет, или будете до самой смерти в любви и согласии жить...Вот это страшно. Никому не смогу довериться больше никогда, второй раз пережить такое- врагу не пожелаешь ( а предателю- всем сердцем! )

Юлия
#116
Гость

С каждой женской судьбы можно писать роман

Вы совершенно правы!
Я например 12 лет своей жизни угробила на, то, что ждала и надеялась когда же мой муж опомнится. Всё эти годы жила, как на вулкане. Выучилась с ним в институте,помогая ему в учёбе, родила ему дочь (ей уже 12 лет). Но единственное не смогла найти ему достойную работу (иронизирую конечно). Пока я шла к цели, а именно жить стабильно-обеспечено (сама из такой семьи), он наслаждался жизнью (как Олько через время выяснилось), проживая её во всех ярких красках и с разными девахами, обсуждая с ними меня (находила переписку в одной очень известной соц.сети).
Я пыталась неоднократно освободиться от него, перестрадав и пережив жуткую боль. Но как только я чуть-чуть могла, подняв голову, дышать, он как чувствовал и делал попытки к возвращению. И... я прощала.
На сегодняшний день я снова брошена, он снова живёт у родителей (ему 36 лет). Свекровь удалила меня из друзей в широкоизвестной соц.сети. Ребёнком он не интересуется. Мне снова больно!!!Я перестрадаю и в этот раз!!!! Но в свою жизнь его больше не впущу!
Девчонки, Женщины, дорогие я желаю вам всем сил! Берегите себя, свои нервы и здоровье! Жизнь действительно одна! Не стоят такие индивидуумы ни одной нашей с вами слезинки!
P.S.
Кстати я 4-й год подряд буду встречать Новый год без него. Он 4-год подряд провоцирует ссору, причём в одно и то же время (конец ноября) и уезжает жить к родителям, которые в свою очередь принимают его с распростёртыми руками.

Гость
#117
Николай

Всем привет!.Хочу рассказать свою историю, и что девушки предают не менее болезненно чем мужчины.Познакомилась со мной девушка мне было 22 ей 17 . Были у нас долгие отношения 7 лет ,сначала несколько лет встречались потом жили вместе, любовь была безумная ,говорили что не сможем просто жить друг без друга.Строили планы на будущее ,что закончит она университет ,построим дом, тогда и дети пойдут.Заканчивает она университет устраивается на работу и через пол года ,я просто не узнаю человека придирки в мой адрес агрессия прекратился сэкс полностью ,я просто не понимал что происходит с ней. Пока как то вечером не увидел на телефон пришла смс со словами "спокойной ночи зайчик" она в это время уже спала.Я пол ночи читал их полугодичную переписку.

Да, не зависит от того мужчина или женщина. Просто от характера зависит

Мариша
#118

Хорошо понимаю всех,кого предали. 4 месяца назад расстались с моим МЧ,встречались 3,5 года. Отношения были очень хорошие,с первого взгляда поняла,что мой человек,кроме страсти было взаимопонимание и дружба. Уехала по работе за границу на неск месяцев,общались как обычно,ничего не предвещало беды,говорил как скучает и прочее. А потом одним прекрасным утром обнаружила письмо в скайпе,написал что не может лицемерить и т д и что так прям уважает меня,но встретил другую и они встречаются уже. Я была так шокирована,что вообще ничего не ответила. Вернулась домой,прошло где то 1,5 месяца,он написал в вайбере что переживает за меня,чтобы я дала о себе знать. Просил прощения,хотел остаться друзьями,я сказала нет,после такого предательства никакой дружбы быть не может. Он настаивал,выпрашивал прощения,писал постоянно,я общалась,но очень холодно,слишком больно было. Потом перестал писать,хотя клялся что я для него самый близкий человек и навсегда им останусь,несмотря ни на что. А сам опять исчез. Спрашиваю себя,какого лешего он нарисовался опять,взбудоражил меня,снова сделал больно и опять исчез. Что за люди такие злые и бесчувственные,что за садизм. Я его люблю всё равно и желаю ему счастья,но подальше от меня. Согласна,что предательство нельзя прощать. Если человек так легко растоптал всё,что между нами было,то зачем мне такой,пусть идёт своей дорогой. Просто боль эту нечем заглушить да и чувства нельзя отменить по заказу. А главное спросила за что ты так со мной,он сказал,что я не причём что дело в нём,банально....держитесь девочки,это всё омерзительно,дай бог всем поменьше в жизни таких мужиков. Главное взаимные чувства,без них ничего не случится.(((((

Нирвана
#119

Хочу хоть с кем то поговорить! Очень тяжело. С мужем прожили семь лет, если конечно можно так сказать. С начало была любовь и понимание. Клятва в вечной любви, а за тем поступок с его стороны(бросил меня беременную). Потом стал просить простить. Простила и опять обман и измены. Сказал что поехал в Рязань на заработки, а в итоги опять обман. Опять просился чтоб я его простила. И я как дура его простила. А он опять изменил, я перестала разговаривать и уехала к матери. А он раздал мой номер телефона друзьям и те ко мне звонят и предлогают секс за деньги. Как мне все это пережить.

Ева
#120
Lumi

Хорошее лекарство от отчаяния - просто принять мысль о том, что никто никому ничего не должен. Любил - клялся и божился, чтобы обладать предметом обожания; разлюбил - плевать ему на прежние клятвы (не на государственном же флаге присягу приносил). Чувства - это не Вы, а он. Это были ЕГО чувства. Если они прошли у него, Вы тут ни при чем. Пусть гуляет. Не привязывайтесь эмоционально к тому, кто испытывает к Вам свои чувства - они могут быть скоротечными. Трагедии нет - она в Вашей голове. Настоящий кайф - это не испытывать чувства, а контролировать их, владеть ими. Этому постарайтесь научиться.

Ева
#121

Золотые слова!

Ева
#122
Нирвана

Хочу хоть с кем то поговорить! Очень тяжело. С мужем прожили семь лет, если конечно можно так сказать. С начало была любовь и понимание. Клятва в вечной любви, а за тем поступок с его стороны(бросил меня беременную). Потом стал просить простить. Простила и опять обман и измены. Сказал что поехал в Рязань на заработки, а в итоги опять обман. Опять просился чтоб я его простила. И я как дура его простила. А он опять изменил, я перестала разговаривать и уехала к матери. А он раздал мой номер телефона друзьям и те ко мне звонят и предлогают секс за деньги. Как мне все это пережить.

Ева
#123
Ева

Ева
#124

Милая вы себя слышите? Вы все его недостатки озвучили, значит вы не дура! Не известно кому больше повезло ему что он ушёл от вас, или вам!!! Любите себя! Пережить честно не чего не тратье свою энергию на негодяя!!!

Мирослав
#125

Всё эта полнейшая ***,все люди занимаются самообманом,если вас предали: значит вы это заслужили(тогда мучаетесь ,кайтесь и просите прощение у того,кому до этого сами причиняли боль) или судьба,Бог,вселенная, без разницы - вам действительно приготовила подарок и отвела недостйоного человека

Мирослав
#126

И если посчитать, то 99,3% людей мерзавцы,подлецы, лицимеры и т.д,и всё, что с ними происходит-заслуживают в полной мере,и неважно в любви или ещё где-то проявлялись подлые поступки, за всё нужно платить.И да,практически все так устроены, когда слова и клятвы ,сказанные раньше не выгодны в нынешнем положении, от них быстро отказываются, и лишь единицы за свои слова отвечают-это люди чести,доблести и достоинства

Мирослав
#127

И никогда не берите чужое, не ищите выгоду в любви и дружбе(для этого есть бизнес и прочее),живите в миру со всеми и будете счастливы

Наталья
#128
Юлия

Вы совершенно правы! Я например 12 лет своей жизни угробила на, то, что ждала и надеялась когда же мой муж опомнится. Всё эти годы жила, как на вулкане. Выучилась с ним в институте,помогая ему в учёбе, родила ему дочь (ей уже 12 лет). Но единственное не смогла найти ему достойную работу (иронизирую конечно). Пока я шла к цели, а именно жить стабильно-обеспечено (сама из такой семьи), он наслаждался жизнью (как Олько через время выяснилось), проживая её во всех ярких красках и с разными девахами, обсуждая с ними меня (находила переписку в одной очень известной соц.сети). Я пыталась неоднократно освободиться от него, перестрадав и пережив жуткую боль. Но как только я чуть-чуть могла, подняв голову, дышать, он как чувствовал и делал попытки к возвращению. И... я прощала. На сегодняшний день я снова брошена, он снова живёт у родителей (ему 36 лет). Свекровь удалила меня из друзей в широкоизвестной соц.сети. Ребёнком он не интересуется. Мне снова больно!!!Я перестрадаю и в этот раз!!!! Но в свою жизнь его больше не впущу! Девчонки, Женщины, дорогие я желаю вам всем сил! Берегите себя, свои нервы и здоровье! Жизнь действительно одна! Не стоят такие индивидуумы ни одной нашей с вами слезинки! P.S. Кстати я 4-й год подряд буду встречать Новый год без него. Он 4-год подряд провоцирует ссору, причём в одно и то же время (конец ноября) и уезжает жить к родителям, которые в свою очередь принимают его с распростёртыми руками.

Наталья
#129

Здравствуйте, затронула Ваша история, похожа на мою. 12 лет брака, дочке 10 лет.Ни разу не позволила себе посмотреть на кого-то другого. Да и не хотелось, муж не пьет, не курит, со стороны идеальная семья, но... Постоянно упрекает меня,что он не первый, морально унижает очень. Это единственный минус во мне, который не может простить. На секундочку мы поженились в 26 лет . У меня нет знакомых, чтобы люди заморачивались по этому поводу. Я постоянно реву, превратилась в тряпку. Тоже как у Вас постоянно перед праздниками устраивает, прям как специально. Мечтала раз и навсегда выйти замуж, и у ребенка чтобы полная семья была, но видно не судьба, как набраться сил и все это пережить. . .

Василий
#130

Предатели были во все времена. У меня так же отец предал семью. Девушка предала. Надо принять как должное. Отец был бабником. После смерти оставил квартиру очередной бабе, вместо того что бы оставить своим детям. Перед смертью звонил но я не хотел с ним общаться. Зачем мне предатель. Звонил только и дразнил меня и ничем мне не помогал.

Ирина
#131

Здравствуйте! у меня такая же история, 4 года встречалась с молодым человеком, за это время конечно очень сильно к нему привязалась, во всем он лучший. Представить себе не могла, что он способен на предательство, ан нет два дна назад просто испарился, удалил аккаунт в соцсети, заблокировал мой номер телефона. Сейчас все как в тумане, не могу в себя придти. Испытываю разочарование и боль.

Душа
#132

У меня история обмана длится шесть лет. Сейчас я готова отпустить но меня держут пятеро детей.

Лапка
#133

Я встречалась со своим парнем 4 года. На протяжении всего времени он общался со своей бывшей. Я не придавала этому значения, поскольку общались они, в течение первых 2х лет наших отношений, редко. Затем общение стало более частым, соц.сети, звонки,смс. Последние пару месяцев он начал писать и звонить ей каждые 2 дня. Я пыталась несколько раз нормально поговорить с ним,выяснить, зачем он это делает. Готова была его отпустить, если бы честно признался, что у него к ней чувства. Все мои попытки что -то решить провалились, он лишь постоянно отмахивался от меня, говорил, что с ней интересно общаться. Еще я узнала, что ездил к ней домой, неоднократно. В итоге - скандал. Расстались. Сейчас он продолжает с ней общаться, как мне сообщили. Живет, радуется. А мне больно, ужасно. Я постоянно плачу, не нормально работать, мне очень тяжело. Я не знаю, как мне выбраться из этого, мне очень плохо...

Гость
#134

Бегал за мной, унижался, клялся в любви, "спутником жизни" быть хотел. Затем просто исчез, когда я в больницу попала. Потом появился с ноутбуком помочь, поругались. Через пару дней у меня умерла кошка, я ему написала с горя( он знал, как кошечку люблю), проигнорировал сообщение и не позвонил. Я просто разбита. Как можно верить человеку, который буквально на коленях за тобой ползает, а потом бросает в беде?

Гость
#135

Предатели были во все времена. Мерзкие люди. Особенно так называемые друзья все ноют жалуются на жизнь, а у самих все хорошо идет потом все налаживается, а он продолжает звонить ныть конючить. Люди паразиты одним словом.

Гость
#136
Софья

в жизни каждой женщины встречается свой придурок. пройдет немного врнмени, поймете, это не он вас бросил, это бог отвел.

А как жить дальше, если меня бросили беременную? Жить не хочется, где взять сил? Каждый день как траур

Аля
#137
Гость

А как жить дальше, если меня бросили беременную? Жить не хочется, где взять сил? Каждый день как траур

Как вы можете так говорить «как траур» вы же беременная, я бы очень хотела оказаться на вашем месте, без мужа но зато беременная

Гость
#138

Время... и люди...... нельзя оставаться одной... Старайся дышать...

Гость.
#139
Гость

Девочки а меня бросил с грудным ребенком , хотя мы были женаты , но поженились по залету. Мне казалось он меня любил, мы долго встречались. А когда я забеременела я почувствовала что его любовь проходит . Почему так произошло не понимаю . Девочки , было ли так у кого то что мужчина когда узнавал что вы беременны начал охладевать к вам .?

Меня предел . Первый раз узнала за 10 дней до свадьбы . Клялся , что любит только меня. И так 3 раза прощала. Слава Господу , что как отменила свадьбу ( ещё тогда первый раз, как узнала) , так и не расписались. И что детей с ним не нажила. Искал богатых дам , а я была запасным аэродромом . Жил в моём доме на всём готовом . Ездил на Моей машине. На хорошую работу , через моих знакомых его устроила на приличные деньги. Взяли без образования . Ничего не оценил . Цеплял дам в ВК и Одноклассниках. Сидел на сайтах знакомств . На 4й раз вышибла с его пакетом вещей. Так истерил и угрожал мне, что ещё пожалею, что выгнала. 2, 6 года терпела. Девочки!!!!!! Если хоть РАЗ наврал ---- в ШЕЮ. Пинка. И не плачьте об подонках. Они , ***, не стоят наших слёз. Мы ---- самые лучшие!!!!!!! Всем нам пусть повёзёт в жизни. А они Иуды, и закончат свой путь..... Как Иуда. Есть бумеранг. Есть.

#140
Николай

Внутри просто разрывало на части.Задавал себе один и тот же вопрос как так вообще может быть?.Я не спал всю ночь просто просидел в ступоре до утра,а с утра пошел на работу, там тоже весь день не мог прийти в себя от прочитанного. Вечером после работы, я признался что видел переписку,в надежде рассчитывая что она скажет ,прости меня за эти сообщения, либо что то подобное.Она начала плакать ,говорить что я самый доргой и близкий для нее человек ,но нам надо расстаться так как она не видит будущего со мной ,а он дает ей те эмоции что не могу дать ей я.В этот момент я испытал сильнейшие чувства: боли и предательства.Я собрал вещи , и в течении и уехал.Пол года я не мог прийти в себя, я очень хотел вернуть ее ,потерял интерес к жизни,ни куда не выходил ,только дом-работа,и все мысли только о ней.Через пол года нашего с ней общения она попросила меня ей больше не писать,не звонить.
Прошел уже год после этого .Уже лучше в эмоциональном плане .Занялся небольшим бизнесом, что хорошо отвлекает ,записался в спорт зал,веду активный образ жизни встречи с друзьями ,кино ,прогулки по городу ,как то так. .Но иногда воспоминания ,одолевают верх надо мной обычно это бывает ночью ,ну с каждым месяцем все реже .Пытался завести отношения чтобы отвлечься ,понял что не готов пока,просто я из тех парней что ищут одну и на всю жизнь ,должно внутри екнуть, что вот оно, твое.Поэтому живу пока для себя ,а там посмотрим.
Всем хочу сказать кого предали не тратте силы нервы на возвращения ничего хорошего не получится,оставьте все в прошлом, в жизни много от чего можно получать удовольствие ,заняться саморазвитием,встречи с друзьями,кино,спорт, да много чего есть в жизни интересного .Не тратьте свои эмоции и время на прошлое.
P.S Будьте счастливы!)

Вам сейчас легче, вы нашли свою любовь?

ира
#141

Я делала приворот у одной ведьмы и не жалею, случай был безнадежный, раньше на него ничего не действовало,
кучу приворотов делали разные люди, но он не приходил, а после её пришел и стал совсем другим, любит очень, живём вместе. С радостью поделюсь её тел. whatsapp 89031708267

Гость
#142

Это называется Бог отвёл! И я за вас рада !! А я дура 10 лет терпела , потому что очень сильно любила! Тоже после каждого малейшего скандала ,сидел в сайтах знакомств , искал жену! Узнала не сразу об этом , случайно. Однажды с его телефона Нужно было зайти в интернет , и тут понеслось , стали выскакивать все его запросы ! Был шок ! не передать ! Земля ушла из под ног! Я даже себе представить не могла ! Стала выеснять признался, клялса и божился ,что это просто , не серьезно , просить прощения на коленях и.т.д
.и.т.п ! Ладно поверила ,простила ! А не надо было !!!!!! Девочки всё это повторялось много раз,патом я узнала что были и встречи!!! В телефоне находила переписки , пожелание спокойной ночи друг другу,одновременно и мне он работал в ночные смены! Вот теперь мы расстались !!! Уже месяц как , Жизнь закончилась !! Не могу найти себе место ! Хочется сердце вырвать из нутри ! Нет сил! Дишать не чем ! Всё понемаю ! Что скатина , сволочь паскуда , ***! Но ничего не могу поделать! Заблокировала всё что можно ! Не хочу не слышать не видеть ! Девочки мой совет вам ,не прощайте измены !!! Если хоть раз он это себе позволить, и мы ему простили , считайте что это всё ! Девочки я надеюсь что всё у нас будет хорошо ! крепитесь,держитесь изо всех сил старайтесь !!! Надо надо жить дальше ! Я стараюсь очень ,мне помогают дети мои , и всё мои родственники ! Спасибо им бальшое! Всем здоровье, терпение !

Гость
#143

Очень хочется отомстить !!!! Нет сил ! Мой муж столько в своей жизни сделал плохого ! Что уже должен отвечать ! И где этот бумеранг? Нету не верю! Им почему-то все прощается! Почему? За что ? Я не понемаю... Прочитала от начала до конца , все истории душу разрывают!! Этож где справедливость? За что Бедные женщины так страдают !?!? Я хотела пожаловаться на свою судьбу ! И тут понемаю что таких как я очень много ! Ещё больше ,у кого хуже истории ,беременных бросают !!! С детьми
маленькими!!!! Да у меня цветочки оказывается, сидит на сайтах знакомств!!! ***! Нельзя прощать !!! Не знаю как отомстить! Хотела обратиться к магам , боюсь за детей , говорят нельзя ! Как с этим жить тоже не знаю не знаю ! Из дома выгнала ! Тварь эту!

Гостья
#144

Вот моя история. Познакомились с ним на работе 7 лет назад. На тот момент я работала в этой организации на высокой должности, была в разводе, есть маленький сын. Я сразу его восприняла только как коллегу, потому что знала, что этот человек из другого круга общения, сын и внук обеспеченных людей. Он женат на успешной обеспеченной женщине, у них ребенок, жил в соседнем городе. Когда он под предлогом работы попытался за мной ухаживать (кафе, рестораны, домой подвозил), я сразу объяснила, что между нами только рабочие отношения. Он не настаивал. Мы будто бы остались друзьями. Тут в нашей организации случается кризис и все остаются без работы. Он уехал в свой город, я осталась дома и о нем даже не вспоминала. Он периодически звонил, писал, интересовался, как мои дела. Устроилась на другую работу, но заработок там был меньше. Искала другую работу в своем городе.

Гостья
#145

И тут звонок от него, что открывается новая организация по его руководством, где ему очень нужны мой опыт и знания, все нужно делать "с нуля". Такая работа действительно была по мне, но нужно было переезжать в его город, где кроме него я никого не знала, нужно было искать жилье, устраивать 7-летнего ребенка. В моем городе всегда помогали бабушки-дедушки, когда ребенок болел и еще какие-то проблемы, а я спокойно работала. И тут переезд и все на мои плечи, и работу организовывать, коллектив обучать - для этого я и была нужна - поднять, наладить всю работу как специалист. Я человек домашний, и очень рисковала, боялась вдруг мы поругаемся и потом возвращаться домой и снова все с нуля. Пока я сомневалась и отказывалась, он у своей супруги выпросил для меня квартиру со всеми удобствами, за которую платить нужно было только квартплату, материально обеспечил мне все на рабочем месте, обещал всегда подставить свое плечо.Зарплата тоже обещалась достойная, хотя устанавливал и платил ее не он, а государство. А самое главное - за все эти блага не было ни намека на интим. Я просто очень нужна была ему как сотрудник (по крайней мере так тогда выглядело).

Гостья
#146

Я отважилась и поехала, но ребенка первые полгода не забирала, чтоб не травмировать, если что-то не получится. Эти полгода и было все нормально, я усиленно работала, выходные, после работы. В общем коллектив набрали, обучили. Я забрала сына, устроила в хорошую школу, зарплата позволяла жить хорошо, ездить отдыхать, одеваться, еще и откладывать. Работу свою я знала, любила, он и сотрудники меня ценили и уважали, как профессионала, который организовал всю работу. Но как только я начала понимать, что уже хочу там жить, работать, моему сыну нравился большой город, мой друг-начальник начал склонять меня к интиму в знак благодарности. Я даже не догадывалась, что все это время он просто терпел и ждал, пока я обустроюсь, расслаблюсь, и решил получить свои "дивиденды". Думая, что мы с ним друзья, он уважает меня как профессионала и надежного друга, пыталась с ним разговаривать,просила не портить дружбу, завести отношения с другими дамами. Моих разговоров хватало на время, но потом все начиналось заново. При этом подарков он мне не дарил, никуда не водил, а говорил, что это входит в круг моих обязанностей за такую большую зарплату. Я до последнего не верила, что вчерашний друг, которому я была так нужна как профессионал, на такое способен. За мои отказы он стал прессовать меня на работе, которую я же сама ему настроила! С работы я возвращалась в истериках, закрывалась в комнате, ревела, орала на сына,не знала, что делать, хотела уехать домой. На одной чаше весов - любимая работа, достойная зарплата, большой город с его возможностями, ребенок в элитной школе и шанс насобирать деньги на собственное жилье. На другой - любимый, но маленький город, отсутствие своего жилья и работы с хорошим заработком и все с нуля. Взвесив все, я сдалась. Решила, что ради будущего своего сына, попробую отношения с нелюбимым мужчиной. В конце концов, думала, что буду иметь с этого материальную выгоду.

Гостья
#147

И вот начался мой ад! За 4 года таких отношений и 7 лет дружбы он подарил мне на День рождения мобильный телефон, самый простой, пару раз на праздники дарил духи и один раз цветы на День рождения - и все это после скандалов и моего попрошайничества. Отношения происходили жутким садистским способом - он просто вызывал меня на работе к себе в кабинет, когда ему это было нужно. Мои желания не учитывались.Домой приезжал, естественно, как к себе домой, всегда с пустыми руками. То есть все это я должна была делать за зарплату. При этом выполняя всю свою работу! Терпение мое заканчивалось, я жила в постоянном неврозе и стрессе. Но до последнего верила, что когда я скажу, что его не люблю и не хочу с ним быть, он меня поймет,мы останемся просто работать, он побоится потерять меня как профессионала. Но чуда не произошло. Последние полгода я перестала терпеть и прямо говорила, что заслужила шубу, подарки, что в постели он не уделяет мне никакого внимания и я постоянно чувствую себя униженной и использованной резиновой бабой. При этом я молчала и виду не подавала в коллективе, что у нас какие-то отношения, зачем-то берегла его семью! Но он и это не оценил! На работе он устроил мне кошмар, при других сотрудниках орал на меня и выставлял за двери, оскорблял. При этом периодически проверяя, не передумала ли я. Но проверял не хорошим отношением, подарками,вниманием, а просто зайдя в кабинет, говорил - раздевайся и иди в комнату отдыха! Эти унижения довели меня до того, что я начала верить, что я действительно плохой сотрудник и неблагодарный человек, ведь он столько для меня сделал, а я не могу сделать для "друга" такую приятную "мелочь"! Жила на транквилизаторах. Ноги не несли на работу, только из-за ребенка плелась туда еле живая.

Гостья
#148

До последнего верила, что он как друг, зная, что я одна тяну ребенка, сколько сил я положила на эту работу, не посмеет поступить со мной по предательски. Но случилось иначе. Он стал очень демонстративно, на глазах всего коллектива, ухаживать за другой женщиной (хотя мне всегда говорил, что боится потерять семью и все такое). А женщина эта, являясь по сути обслуживающим персоналом в коллективе, очень быстро начала руководить и им и всем коллективом. Хотя по должности именно я оставалась правой рукой - помощником начальника. Я пыталась открыть ему глаза, что он потеряет семью, уже потерял уважение в коллективе, коллектив стал увольняться. Они не хотели подчиняться человеку "с улицы". Но он не хотел меня слышать, орал и больше ничего. И вот неделя как я уволилась, вернулась в свой родной город, забрала ребенка с элитной школы. Работы нет, зарплаты такой у меня, конечно, не будет, условия жизни в разы хуже.... и т.д. и т.п. Но не это главное - я не понимаю, за что он так поступил со мной, ведь я служила ему верой и правдой, даже переступила через себя и стала спать с ним, но он и этого шага не ценил! Ведь я жила в своем городе, он сам меня вытянул, наобещал, что всегда поможет и будет рядом как друг. Я из-за этих психозов и стрессов за 4 года так и не смогла найти мужчину, даже не пыталась с кем-то знакомиться, моя самооценка от этих унижений была на нуле. Мой ребенок очень тяжело переживает смену места жительства и учебы. Кто давал ему право вершить человеческие судьбы??? Ведь никакие отношения я ему не обещала! Просто использовал, пока я ему была нужна, а когда понял, что я тоже могу разговаривать - выбросил! Не представляю, как теперь верить людям, а особенно мужчинам!!

Гость
#149
Софья

в жизни каждой женщины встречается свой придурок. пройдет немного врнмени, поймете, это не он вас бросил, это бог отвел.

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#150

мне тоже нужна помощь не знаю как жить дальше клялся в вечной любви. а сам встречался с другой. я случайно узнала живем в разных странах я в шоке жить не хочется

Гость
#151

я не знаю как мне жить человек клялся в любви .а на самом деле жил с другой . как мне это пережить

Ясновидец
#152

Девушки..

Мне вас жаль, я ленивая, лень писать, но вам тут напишу ради Бога истину, которая мне известна.

Все проблемы, если сложить их в точку атома, упираются - в неверие.
Можете не считать меня веруном, не надо, мое знание это плод,
Я вам излагаю тайное знание, бесплатно.

Изначально суть в родителях- они не рассказали, что удержаться в этой жизни может тот кто знает Что такое счастье, кто истинно проверил Где оно и у кого были силы и время это проверить.
Сначала надо было верить родителям, иметь отношения с ними доверия, тогда может они бы внедрили в вас знания опыта предков хотя бы, если уж они неверы.
Просто мир веры давно открыл простую истину где счастье. Надо вначале просто поверить, как минимум, для своего блага, потом проверить.
Мир лет двести знает это все, а ваши родители и пальцем не шевелили видимо чтоб вам озвучить это.
Счастье истинное- в вере.Вера это способность действовать По чести и долгу Когда Ты не видишь впереди Ничего, никаких аргументов, пользы!
Обычный человек как только не видит аргументов- бросает Все. Вас тоже.

Ясновидец
#153

Будут аргументы, реальные перспективы- вас не бросят. Малейшая проблема и утрата этого горизонта - неверущий, даже ангел- вас бросит немедленно.
Ибо его душа не выдержит давления страха человечьего.
Соблюдение заповедей, аскеза- тренируют волю! Ты не знаешь не видидишь Бога- но делаешь, это сильное средство!
А спортсмен тренирует волю так как Видит пользу. Чуете разницу?
Итак любой невер вас бросит.
Дело времени.
Тот кто не бросает, тот всего лишь видит перспективу или что то Полезное получает.

Ясно вам?
Если вы не даете мужику реальную пользу ( кроме внешки и любви с заботой: этомало)- никто не будет долго считать вас нужной. Ведь это эфемер.

Далее- мужчины Не вы. Они видят пользу в 100 крат быстрее, чище, так им дал Бог.
Если он почует что впереди нет прока от отношений- уйдет, так настроена его воля, его воля адама. Нельзя адаму строить то, в чем он не Уверен!
Это запрет цивилизации. Вето от Бога.

А вы женщины- верите что нет ничего важнее чувства!
Вам хоть полный развал представь Но с любовью- вы за любым потерянным пойдете.
Так настроили Вас.
Потому!
Всегда помните, что чувства для М- не определяющи. Он несет груз ответственности за многое, это прошивка,- он никогда не выберет чувство перед перспективой.
Вы должны были стать перспективой - человеком готовым Строить!
Для этого надо было-демонстрировать и иметь свойства женщины пчелы.
Тогда можно еще задержать невера.
Именно поэтому они вмиг разлюбливают как вам кажется. Но дело в утрате перспективы!
Это выше для адама.
Вы ссоритесь часто!?
Это есть утрата перспективы.
Это уже знак для него.