Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали...

...если бы узнали, что ваш любимый танцевал с девушками на корпоративе (а вас на корпоративе не было)? Только вопрос исключительно тем, кто категорически против измен. Это нормально, позволительно …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Подруга

Автор, спасибо за доверие. Советую не заморачиваться, ну потанцевал и потанцевал, считайте что это ерунда! Ему там было скучно и он хотел к вам, изо всех сил пытался себя развлечь танцами, но все равно корпоратив не впечатлил, поэтому он даже не нашел, что про него рассказать, и вообще считает что зря время там потратил ;)

Спасибо) В тот день во время корпоратива он мне позвонил, сказал, что едет домой и скучает по мне. В общем для меня главное, чтобы кроме танцев там ничего такого не было.

Гость
#52

"Танцевать,не целовать"

Гость
#53
Автор

Именно так у нас оговорено. Все это я ему запретила, он со мной согласился.

Все, автор, он нарушил ваш запрет. Бегом назад к маме, вам еще рано с мужчиной отношения строить и жить вместе.

Гость
#54

а что такого? ну потанцевал и че? вы его на поводке держите,на других женщин запрещаете смотерть? если бы к вам красавчик какой на вечеринке без мужа пригласил на один танец - отказались бы что ли?

Гость
#55
Автор

Спасибо) В тот день во время корпоратива он мне позвонил, сказал, что едет домой и скучает по мне. В общем для меня главное, чтобы кроме танцев там ничего такого не было.

Он что дурак чтобы вам рассказывать то у него там с кем было?))

#56
Автор

Спасибо) В тот день во время корпоратива он мне позвонил, сказал, что едет домой и скучает по мне. В общем для меня главное, чтобы кроме танцев там ничего такого не было.

ой да не накручивайте) Зачем об этом вообще думаете? Все равно не узнаете ничего на 100%, зато рискуете поверить в свои фантазии.

Автор
#57
Гость

Все, автор, он нарушил ваш запрет. Бегом назад к маме, вам еще рано с мужчиной отношения строить и жить вместе.

Пока еще не нарушил. Танцы - это не повод разрывать отношения.

Автор
#58
Подруга

ой да не накручивайте) Зачем об этом вообще думаете? Все равно не узнаете ничего на 100%, зато рискуете поверить в свои фантазии.

Ага, вы правы, даже если что-то и было, пусть это будет на его совести)

#59
Felicia

и приносить вам дары и деньги, не спрашивая о их судьбе.



Вапще-то так и должно быть))))

Дык я и говорю. ;) Ещё Иоанн Златоуст сказал: в отношении ко всем женщинам муж должен вести себя так, чтобы не возбудить ревности в своей жене и избежать всякого подозрения к неверности. ) А тут - танцевал! Это значит, что он даже держался за другую руками. Просто дикость несусветная,крайний разврат. От такого уходить не раздумывая надо.

Автор
#60
Гость

а что такого? ну потанцевал и че? вы его на поводке держите,на других женщин запрещаете смотерть? если бы к вам красавчик какой на вечеринке без мужа пригласил на один танец - отказались бы что ли?

Если честно, я зашуганная в этом плане. Мне бы сразу представилась реакция моего парня, и я бы отказала парню, пригласившего меня танцевать, так, чтобы он не обиделся. Вот такая я всегда в отношениях почему-то.

Автор
#61

Ладно, ветка уже превращается в бог знает что) Всем спасибо за советы и ответы, мне уже легче стало)

Гость
#62

Автор, как это "я ему запретила"?

Разве можно взрослому человеку что-то запрещать? Это для меня дико как-то

#63
Каракурт

Felicia

и приносить вам дары и деньги, не спрашивая о их судьбе. Вапще-то так и должно быть))))

Дык я и говорю. ;) Ещё Иоанн Златоуст сказал: в отношении ко всем женщинам муж должен вести себя так, чтобы не возбудить ревности в своей жене и избежать всякого подозрения к неверности. ) А тут - танцевал! Это значит, что он даже держался за другую руками. Просто дикость несусветная,крайний разврат. От такого уходить не раздумывая надо.

Предварительно избив веником))))

#64
Felicia

Предварительно избив веником))))

имхо можно уже и скалку в ход пустить

Гидра Изэндатры
#65
Chivitta

Автор, как это "я ему запретила"?


Разве можно взрослому человеку что-то запрещать? Это для меня дико как-то

Запретить нельзя, но свою точку зрения высказать можно.

#66
Грин

Felicia

Предварительно избив веником))))

имхо можно уже и скалку в ход пустить

А скалку по другому можно использоватьна на неверного мужа! Ишь,падла,расплясался!)))))))

#67
Felicia

А скалку по другому можно использоватьна на неверного мужа! Ишь,падла,расплясался!)))))))

я даже не буду спрашивать как, чтобы не травмировать свою нежную психику :))))

#68

67 )))))))))

мАсковскАЯ АнгелшА
#69

а Автору уже говорили что танцы это не измена?)))

#70
мАсковскАЯ АнгелшА

а Автору уже говорили что танцы это не измена?)))

измена

он же ту тетку за попу лапал и к сиськам прижимался

#71
Автор

Именно так у нас оговорено. Все это я ему запретила, он со мной согласился.

Вы не по годам мудрая девушка, если всё это ему запретили. Особенно меня порадовала ваша дальновидность в том плане, что наравне со всеми ограничениями вы наложили ему запрет на эротические сны. Сегодня у меня обозначилась такая проблема - на работе под конец дежурства мне приснилась наша уборщица: якобы она ходит у меня по дачному огороду голой среди подсолнухов, потом нагибается, и чего-то выискивает на грядках... Надо заметить, что эта уборщица - вовсе не предмет моих тайных вожделений. У меня к вам просьба: не могли бы вы запретить этой особе лёгонького поведеньица шарахаться в моих снах? И тем более, ковыряться на моих грядках в непотребном виде? Буду очень признателен, если вы освободите мои сны от её навязчивого образа. Заранее спасибо.

#72
Каракурт

Вы не по годам мудрая девушка, если всё это ему запретили. Особенно меня порадовала ваша дальновидность в том плане, что наравне со всеми ограничениями вы наложили ему запрет на эротические сны. Сегодня у меня обозначилась такая проблема - на работе под конец дежурства мне приснилась наша уборщица: якобы она ходит у меня по дачному огороду голой среди подсолнухов, потом нагибается, и чего-то выискивает на грядках... Надо заметить, что эта уборщица - вовсе не предмет моих тайных вожделений. У меня к вам просьба: не могли бы вы запретить этой особе лёгонького поведеньица шарахаться в моих снах? И тем более, ковыряться на моих грядках в непотребном виде? Буду очень признателен, если вы освободите мои сны от её навязчивого образа. Заранее спасибо.

АААААА))))))))))))))))))))))))

абзац))))

мАсковскАЯ АнгелшА
#73
Грин

измена

он же ту тетку за попу лапал и к сиськам прижимался

есть видео-доказательства?))))) ммм а если меня в танце попытается ухватить за попу чужой мужик - это значит что я своему изменила?

#74
мАсковскАЯ АнгелшА

ммм а если меня в танце попытается ухватить за попу чужой мужик - это значит что я своему изменила?

ты? разумеется ;)

мАсковскАЯ АнгелшА
#75
Джоли

АААААА))))))))))))))))))))))))

абзац))))

ухахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))

мАсковскАЯ АнгелшА
#76
Грин

ты? разумеется ;)

вот чОрт ))))))))))) надо покаяться теперь )))))

Гриныч тебе привезли????

Гость
#77
Автор

23

Да ладно врать. Максимум 16. И то удивительно дремучие взгляды для такого возраста.

Задолбало
#78
Автор

Джоли

Это нормально. ничего страшного не вижу.

Спасибо, успокоили. Знаете, я в принципе нормально к этому отношусь, если он пригласит кого-то на танец при мне. С детства я привыкла, что мой отец танцевал с кем-то в присутствии мамы и нас, детей, у меня в голове заложилось, что это нормально. Отношения у них замечательные. Но за моей спиной.. и не предупредив меня, ничего не рассказав, я прямо расстроилась. Не знаю, как на это реагировать.

Автор, йоптить, я вам щас такой секрет раскрою, что вы от него побежите раняя тапки! Он ещё и в туалет ходит за вашей спиной!! А, вам ничего не рассказывает!!!

мАсковскАЯ АнгелшА
#79
Задолбало

Автор, йоптить, я вам щас такой секрет раскрою, что вы от него побежите раняя тапки! Он ещё и в туалет ходит за вашей спиной!! А, вам ничего не рассказывает!!!

да и еще неизвестно что он там делает в туалете )))

#80
мАсковскАЯ АнгелшА

вот чОрт ))))))))))) надо покаяться теперь )))))



Гриныч тебе привезли????

покайся, блудная дщерь, покайся )))

нет :(

Дама с горностаем
#81

повеселили

представила нашу уборщицу на грядках у Каракурта

в фартуке)))))))

Автор
#82
Гость

Автор, как это "я ему запретила"?

Разве можно взрослому человеку что-то запрещать? Это для меня дико как-то

Я вам больше скажу, он поклялся своим здоровьем, что пока мы вместе, у него никогда не встанет на других девушек. Это мои методы. Вы в праве не соглашаться с ними.

#83
Автор

Я вам больше скажу, он поклялся своим здоровьем, что пока мы вместе, у него никогда не встанет на других девушек. Это мои методы. Вы в праве не соглашаться с ними.

тогда можете не переживать

у вас 100%ная гарантия

Ля-ля-ля
#84
Автор

Я вам больше скажу, он поклялся своим здоровьем, что пока мы вместе, у него никогда не встанет на других девушек. Это мои методы. Вы в праве не соглашаться с ними.

Вы серьезно? Это не методы, это просто какие-то анекдоты. В начале темы Вы показались мне вполне адекватной, обидно, однако(

Гость
#85
Автор

Меня расстроил тот факт, что мне он сказал, что Новый год был скучным, о том, как они его провели, он мне не рассказывал. И тут я натыкаюсь на эти фотки, на всех фотках он веселый, они везде танцуют. Я не ревную его, тем более эти девушки явно не в его вкусе, насколько я знаю. Просто расстраивает то, что 1)он танцевал с девушками, хотя знал, что меня бы это расстроило, 2)он мне не рассказал в подробностях, что там было и не предупредил меня, что будет там танцевать.

Во-первых, вас больше обрадовало бы, если б он с мужиками танцевал:)

Во-вторых, он что же вам должен был поминутно весь корпоратив расписать?

18-00 - стояли у входа с мужиками курили, говорили о годовой премии

18-05 - сдал пальто в гардероб

18-25 - наконец-то, шеф пришел с женой, сказал дурацкий тост про корпоративное единство, выпили...

19-30 - не забыть позвонить Мане предупредить, сейчас будет медляк и я приглашу Леночку из бухгалтерии.....:)

#86
Каракурт

Вы не по годам мудрая девушка, если всё это ему запретили. Особенно меня порадовала ваша дальновидность в том плане, что наравне со всеми ограничениями вы наложили ему запрет на эротические сны. Сегодня у меня обозначилась такая проблема - на работе под конец дежурства мне приснилась наша уборщица: якобы она ходит у меня по дачному огороду голой среди подсолнухов, потом нагибается, и чего-то выискивает на грядках... Надо заметить, что эта уборщица - вовсе не предмет моих тайных вожделений. У меня к вам просьба: не могли бы вы запретить этой особе лёгонького поведеньица шарахаться в моих снах? И тем более, ковыряться на моих грядках в непотребном виде? Буду очень признателен, если вы освободите мои сны от её навязчивого образа. Заранее спасибо.

Отлично!)

Леди Ля
#87
Автор

Я вам больше скажу, он поклялся своим здоровьем, что пока мы вместе, у него никогда не встанет на других девушек. Это мои методы. Вы в праве не соглашаться с ними.

Оказывается всё так просто в этой жизни... ;о)

И чего это мы все головы ломаем, есть же уникально-универсальный метод. Ура все проблемы решены, форум закрывается за ненадобностью.

Автор у вас два варианта:

1) вам отсилы 15 лет, есть надежда что перерастёте-поумнеете

2) если нет... то в жизни вас ожидает очень много сюрпризов и неожиданностей, к сожалению не всегда приятных

зефирка
#88

Я сама к мужниным корпоративам отношусь настороженно, знаю какой он кхм... кобель)) И знаю, что танцует с девчонками. Мне это не нравится, но я молчу. Все таки не изменяет же. Я бы сама с мужчинами танцевала, потому как танец ни к чему не обязывает.

Мой еще и в эротических конкурсах участвует. Вот это меня злит.

#89
Автор

Гость

Автор, как это "я ему запретила"? Разве можно взрослому человеку что-то запрещать? Это для меня дико как-то

Я вам больше скажу, он поклялся своим здоровьем, что пока мы вместе, у него никогда не встанет на других девушек. Это мои методы. Вы в праве не соглашаться с ними.

Я в атпаде)))))))

Пантера
#90

Танцевать- не целовать! Пусть танцует, танцор Диско, млин)))

Гость
#91

Да **** одно творится на корпоративах.Сначала начинают на корпоративе,потом заканчивают где то ))) И не говорите что этого нет ))) Сама была на корпоративе,компания у нас большая,мужкики женатые висели на тетках,а неженатые на всех подряд висели )))Мужики как выпьют вообще себя не контролируют.Так что от этого и отдохите ))) Ко мне мужик тоже один все лип лип,потом и целоваться лез.Есть и жена у него и дети.Я быстрее оттуда смотала.

Гость
#92

А кто знает,может и целовались они.С чего она вдруг спросила,расстались ли вы?Может там что произошло поэтому и спросил.Может не договаривает чего и рассказал вам часть вечера!

Гость
#93

Автор, а вы не переживаете из-за того, что ваш МЧ сидел за столом ,ел, пил с девушками-коллегами, смеялся с ними, шутил? Ему это тоже запрещено? :))) А вообще представляю корпоратив: все веселятся ,танцуют ,всё прилично ,а некий Вася сидит в уголочке, ни с кем не разговаривает, беседу не поддерживает ,шарахается, если девушка-коллега что-то ему скажет ,и ни в коем случае не танцует. :)) А если кто-то из мужчин-коллег спросит о причине такого поведения, Вася скажет " Мне моя Маша запретила общение с женским полом, не могу ни танцевать, ни говорить с ними ,ни смотреть.". :))))

Гость
#94

Мой муж на корпоративы не ходит. Его личный выбор. Не пьёт он совсем и пьяные лица наблюдать не любит.

Virus
#95

Ревность до добра, еще не кого не доводила!!!

ЗАЕЦ36
#96

чЕГО-БЫ НЕ ПОТАНЦЕВАТЬ, ДУМАЮ ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ СИДЕТЬ ЖЕ ПНЕМ ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР

Лилу
#97

улыбнуло прямо=)) да хай себе танцует, можно подумать вам было бы неприятно и неазартно, если бы к вам на корпоративе выстроилась очередь желающих потанцевать с вами? после таких танцев если муж не настроен на измену, у него растет самооценка, он получает массу удовольствия, не будьте жадиной, пусть чуть-чуть отдохнет от вас на копоративе. я всегда за, если муж идет на корпоратив или на пьянку с мужиками, пусть переключится с работы и быта=))

Гость
#98
Задолбало

Автор, йоптить, я вам щас такой секрет раскрою, что вы от него побежите раняя тапки! Он ещё и в туалет ходит за вашей спиной!! А, вам ничего не рассказывает!!!

Человек поделился своими переживаниями. А вы тут пишете высокомерные, глупые, не относящиеся к делу комментарии, попутно совершая грамматические ошибки. Противно читать. Желаю вам оказаться в ситуации, когда вы окажетесь в такой же шкуре,как и эта девушка. Пусть в ответ на вашу просьбу об успокоении души, ответят так же как и вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: