Гость
Статьи
Помогите!!! Я …

Помогите!!! Я беременна!!!

Девушки, задержка уже несколько недель. Сделала тест - положительный. Я беременна!!! В шоке, что теперь делать?! Мужа нет, имущества нет, родственников, которые будут помогать тоже нет. Я работаю, …

Марина
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Я даже не представляю себя в вашем положении. А жилье у вас съемное?

Ариша8
#152

133. Был мужем, но не с капиталами. Чиновник молодой с хорошей зарплатой, подаренной родителями квартирой. Накопления кончились, квартирой пользоваться могла, но не имела собственности. Ребенок - наследник квартиры, но распорядиться ей до совершеннолетия нельзя. Пришлось самой зарабатывать. Участь матери-одиночки сполна она испытала. Но потом второй раз замуж вышла, вроде еще одного родила даже. Сейчас не знаю, давно не видела эту даму.

Марина
#153
Подруга

Я даже не представляю себя в вашем положении. А жилье у вас съемное?

да. ;(

я вот тут подумала, что если что, то можно в Тай уехать - там и океан, солнце, климат - ребенку полезно :) И жить дешевле, чем в Москве %)

#154
Марина

да. ;(

я вот тут подумала, что если что, то можно в Тай уехать - там и океан, солнце, климат - ребенку полезно :) И жить дешевле, чем в Москве %)

лучше уж тогда по месту прописки) надежнее будет

#155
Jessy

Гость

....

Как можно советывать процедуру медикаментозные аборт другому человеку, самой через это не пройдя???? Я бы даже косметическую процедуру не посоветовала, если бы сама не прошла...

Марина
#156
Подруга

Маринада. ;(

я вот тут подумала, что если что, то можно в Тай уехать - там и океан, солнце, климат - ребенку полезно :) И жить дешевле, чем в Москве %)лучше уж тогда по месту прописки) надежнее будет

по месту прописки нет возможности жить ))) да и по деньгам будет тот же самый тай )))))

Гость
#157
Марина

да. ;(

я вот тут подумала, что если что, то можно в Тай уехать - там и океан, солнце, климат - ребенку полезно :) И жить дешевле, чем в Москве %)

а работать за 100$ в месяц будешь, деньги на билет хоть найдёшь, беременная полетишь?)))))) я уже задумываюсь, что это разводка, ну не бывает таких...

#158

Или еще вариант. Есть впереди несколько месяцев. Мч пусть женится и начинает зарабатывать, пусть работает без выходных. Он же хочет ребенка? Вот и заработает. И вы бабки откладывайте по мере сил. А если он вас вдруг бросит, и условий никаких не останется, то ребенка придется отдать в детский дом. Одна вы вряд ли справитесь без поддержки.

Это если вы не хотите аборт делать...

#159

Можно еще срочно найти жениха за бугром, а там ребенок родится и сразу гражданство получит)) И может даже жилье дадут))

Jessy
#160
Марина

да. ;(

я вот тут подумала, что если что, то можно в Тай уехать - там и океан, солнце, климат - ребенку полезно :) И жить дешевле, чем в Москве %)

ну началось.)) На что в Тае будете жить? Или Вы думаете, там жизнь дешевая?

Ну да, если жить на съемной квартире за 5000 бат в месяц и питаться рисом и в макашницах, то может, и дешевая. Вы еще Египет сюда приплетите, ага..)) Там вообще сказка - солнце круглый год, дешевая еда..

Почитайте форумы, Вас там быстро в чувство приведут..))) Потому как медобслуживание себя и ребенка Вам в копеечку выйдет + каждый раз будете в камбоджу выезжать, чтоб продлить визу?)))

Читаю Вас и все больше поражаюсь...Сколько Вам лет, что Вы в облаках-то витаете?)))

#161
Jessy

Гость

На 200% согласна с Джесси а большинство голозадых её не поддержало, вот так нищета и плодится...

вот поэтому рашка в самой заднице, пока живут подобные с зайками и лужайками....

а вот другого мнения - может рашка в такой ситуации потому что у нас абортов много и детишек мало рождается, которые бы могли свою страну из попки та вывести...

Гость
#162
Llissa

JessyГость

....

Как можно советывать процедуру медикаментозные аборт другому человеку, самой через это не пройдя???? Я бы даже косметическую процедуру не посоветовала, если бы сама не прошла...

Я уже написал про знакомую, даже две таких одна медикаментозный делала, другая обычный. У одной 1 ребёнок сейчас, у другой два. Здоровенькие и они и детки. О ошибках молодости не вспоминают, только от одной как-то слышала:"хорошо, что мозги были не родила тога от урода"(она сейчас замужем за другим мужчиной, от которого 2 детей теперь)

julia
#163
Jessy

juliaДа, Ваша семья достойна уважения.

Но так не у всех бывает, вернее так по-нормальному у меньшинства бывает.

А у большинства материальные трудности - незапланированная беременность - замуж по залету и снова материальные трудности. Или аборт и снова материальные трудности.Значит, если ипешься с нищим, то будь готова к ЛЮБЫМ тяжестям, знаешь ведь, под КОГО ложишься.

Ну, или, нужно мозги иметь и

- трахаться с предохранением и регулярным посещением врачей, если уж так мил нищий парень (меня пару дней назад на форуме гнобили, почему я не хочу любить нищих, вот и ответ)

- искать надежного и порядочного МУЖА, которого можно будет уважать и не бояться залетов от него

Так Вам и не нужно любить нищих. Любите ровню или выше. Ищите нормального мужа, а лучше путь он ищет Вас)и все у вас будет ОК)рожайте счастливых и обеспеченных детей)

Но кроме Вас есть куча других людей, которые финансово не обеспечены - это и девушки, и парни. Так что им всю жизнь предохранятся? Или не ложиться друг под друга? У каждого своя жизнь - у кого-то обеспеченная, а у кого-то сплошные мат. трудности. И в конце-концов на обеспеченных же кто-то должен работать, начиная от обслуживания капиталов и заканчивая уборкой...

Jessy
#164
Гость

а работать за 100$ в месяц будешь, деньги на билет хоть найдёшь, беременная полетишь?)))))) я уже задумываюсь, что это разводка, ну не бывает таких...

она купит горящий тур за 400уе и останется там..))) без гроша в кармане и беременная..)) будет до появления живота go-go танцевать, потом на заработанное жить и родит ребенка, после рождения ребенка снова в бары на заработки, а ребенка - няньке (самой дешевой), а потом...ой, не буду писать про СПИД, уже не смешно.(((

#165
Гость

Llissa

JessyГость .... Как можно советывать процедуру медикаментозные аборт другому человеку, самой через это не пройдя???? Я бы даже косметическую процедуру не посоветовала, если бы сама не прошла...

Я уже написал про знакомую, даже две таких одна медикаментозный делала, другая обычный. У одной 1 ребёнок сейчас, у другой два. Здоровенькие и они и детки. О ошибках молодости не вспоминают, только от одной как-то слышала:"хорошо, что мозги были не родила тога от урода"(она сейчас замужем за другим мужчиной, от которого 2 детей теперь)

ну это знаете - одна сказала, что другая сделала.. получаетца уж извините... потом это только одна точка зрения, а ведь есть куча людей, которые потом желеют, что так сделали...

Гость
#166
Llissa

JessyГость

На 200% согласна с Джесси а большинство голозадых её не поддержало, вот так нищета и плодится...

вот поэтому рашка в самой заднице, пока живут подобные с зайками и лужайками....

а вот другого мнения - может рашка в такой ситуации потому что у нас абортов много и детишек мало рождается, которые бы могли свою страну из попки та вывести...

Эта ваша голь из детдомов потом криминалом и занимается. Какие же тупые выводы делаются, ужас... Вы были в детдомах? Я была, жаль детишек, но какие они там вырастают и в кого превращаются я тоже наслышана. Дети с поломанной психикой.

Jessy
#167
Подруга

Можно еще срочно найти жениха за бугром, а там ребенок родится и сразу гражданство получит)) И может даже жилье дадут))

ты зачем плохому учишь? итак русских за границей не любят.))

#168
Jessy

Гость

а работать за 100$ в месяц будешь, деньги на билет хоть найдёшь, беременная полетишь?)))))) я уже задумываюсь, что это разводка, ну не бывает таких...

она купит горящий тур за 400уе и останется там..))) без гроша в кармане и беременная..)) будет до появления живота go-go танцевать, потом на заработанное жить и родит ребенка, после рождения ребенка снова в бары на заработки, а ребенка - няньке (самой дешевой), а потом...ой, не буду писать про СПИД, уже не смешно.(((

это уже сериал :-))) можно права продавать :-) у нас на телевидении такой любять :-)))))

Марина
#169
Jessy

она купит горящий тур за 400уе и останется там..))) без гроша в кармане и беременная..)) будет до появления живота go-go танцевать, потом на заработанное жить и родит ребенка, после рождения ребенка снова в бары на заработки, а ребенка - няньке (самой дешевой), а потом...ой, не буду писать про СПИД, уже не смешно.(((

не пишите тут больше ничего. пожалуйста.

julia
#170
Jessy

она купит горящий тур за 400уе и останется там..))) без гроша в кармане и беременная..)) будет до появления живота go-go танцевать, потом на заработанное жить и родит ребенка, после рождения ребенка снова в бары на заработки, а ребенка - няньке (самой дешевой), а потом...ой, не буду писать про СПИД, уже не смешно.(((

А Вы еще и жестокая...

#171

у мч родители есть? Я когда неготова к детям была, парню сказала "если забеременею, то ребенка рожу и отдам твоей маме!" )))

#172
Марина

не пишите тут больше ничего. пожалуйста.

Марина, вы не слушайте и не читайте или с юмором к этому относитесь... :-) вам себя надо беречь и ребенка тоже, о здоровье своем душевном и телесном. Вот об этом думайте!!!

Jessy
#173
Марина

не пишите тут больше ничего. пожалуйста.

а Вы про Тай не пишите. Сначала форумы почитайте, а потом уже мечтайте. Извините, но Вы - ДУPA (читая Ваши посты)

Гость
#174
Llissa

ГостьLlissa

JessyГость .... Как можно советывать процедуру медикаментозные аборт другому человеку, самой через это не пройдя???? Я бы даже косметическую процедуру не посоветовала, если бы сама не прошла...

Я уже написал про знакомую, даже две таких одна медикаментозный делала, другая обычный. У одной 1 ребёнок сейчас, у другой два. Здоровенькие и они и детки. О ошибках молодости не вспоминают, только от одной как-то слышала:"хорошо, что мозги были не родила тога от урода"(она сейчас замужем за другим мужчиной, от которого 2 детей теперь)

ну это знаете - одна сказала, что другая сделала.. получаетца уж извините... потом это только одна точка зрения, а ведь есть куча людей, которые потом желеют, что так сделали...

Я знаю как минимум двух тёток, которые жалеют, что родили. Поняли, что общественное мнение это ***. Сами говорят, что мучаются и д*ры были, что у таких как вы на поводу повелись. Вы, может, сама мать одиночка? И другим эту яму с лёгкостью советуете, пусть уж я не одна в ж*пе окажусь по принципу?

Да побую мне, плодитесь, ковыряйтесь, крутитесь сами. Некоторые отцы вот так и самоубийствами заканчивают от жизни куюёвой сколько случаев таких...

#175
Jessy

Марина

не пишите тут больше ничего. пожалуйста.

а Вы про Тай не пишите. Сначала форумы почитайте, а потом уже мечтайте. Извините, но Вы - ДУPA (читая Ваши посты)

началось в деревне утро.... называеца сама ты оля вредина и т.д. :-)))) ну дет сад...!

Jessy
#176

Марина, рожайте от кого хотите и кого хотите в нищете, но потом детям своим психику не калечьте. Ипитесь на здоровье, но дети - это серьезно. Что Вы им можете дать, кроме своей нищеты и тупости?

Гость
#177
Jessy

а Вы про Тай не пишите. Сначала форумы почитайте, а потом уже мечтайте. Извините, но Вы - ДУPA (читая Ваши посты)

у беременных мозг сокращается)

Jessy
#178
Гость

у беременных мозг сокращается)

ладно, пошли уже отсюда, она в пуленепробиваемой каске с огромным желанием РОДИТЬ, материнский инстинкт, видите ли и остальное ***

Гость
#179
Jessy

ладно, пошли уже отсюда, она в пуленепробиваемой каске с огромным желанием РОДИТЬ, материнский инстинкт, видите ли и остальное ***

Да, автор, уже в овуляшку успела превратиться и слышит только то, что хочет слышать. Она для себя всё решила. Её выбор.

Удачи, автор! Она вам пригодится.

Гость
#180

сделайте медикаментозный аборт, 4 недели самый срок, и никаких последствий

Jessy
#181

все-таки не удержусь и еще один пост накатаю. Про твои, Марина, мечты жить в Тае и прочих жарких странах. Проживание тебе одной (молодой и неприхотливой) в Птт обойдется в 12000 бат (400уе) в месяц (жилье - 5000 бат, страховка самая дешевая - 1000 бат, еда - еще 3000 бат, транспорт - еще 1000 бат, интернет - 400 бат, мелочи типа зубной пасты, туалетной бумаги, кремов и лекарств - остальное). Беременной нужны витамины, с ребенком бюджет увеличивай вдвое. В Тай едут только те женщины, у которых мужья ЗАРАБАТЫВАЮТ, т.е. имеют возможность им посылать не менее 1 штуки долларов и регулярно к ним летать.

Про Египет тоже самое, только ближе

Jessy
#182
Гость

сделайте медикаментозный аборт, 4 недели самый срок, и никаких последствий

у нее еще есть 2 недели на раздуми, потом уже все, или под нож или взамуж..))

Она
#183

Тут вам самой нужно сделать выбор, а не в инете у народа спрашивать. Если аборт, так его нужно делать сейчас и не затягивать. А если всё же хотите рожать, то идите в ЗАГС со своим парнем. И знаете, что легко не будет.

#184
Jessy

Гость

сделайте медикаментозный аборт, 4 недели самый срок, и никаких последствий

у нее еще есть 2 недели на раздуми, потом уже все, или под нож или взамуж..))

даже медикаментозный аборт не манная каша. психологически очень тяжело. физически тоже больно. но душевная боль сильнее всего. если только человек может через это перешагнуть и не оглядываца, без чувства сожаления о неродившемся и самостоятельно загублненном ребенке ради возможного телесного комфорта в будущем или настоящем... и потом радоваца жисти...

Гость
#185
Гость

сделайте медикаментозный аборт, 4 недели самый срок, и никаких последствий

А надо родить, чтобы жизнь малиной не казалась, понимаете? Чтобы обслуживающий персонал был у богачей и чтобы семимиллиардный ребёнок мир увидел. А то ж вымрем)))

#186
Гость

Гость

сделайте медикаментозный аборт, 4 недели самый срок, и никаких последствий

А надо родить, чтобы жизнь малиной не казалась, понимаете? Чтобы обслуживающий персонал был у богачей и чтобы семимиллиардный ребёнок мир увидел. А то ж вымрем)))

а откуда вы знаете, кто родица? может родица не обслуживающий персонал, а человек, который, например, придумает лекарство от рака.... или что другое полезное ? и почему вы решаете кому мир видеть а кому не надо?

Гость
#187
Llissa

JessyГость

сделайте медикаментозный аборт, 4 недели самый срок, и никаких последствий

у нее еще есть 2 недели на раздуми, потом уже все, или под нож или взамуж..))

даже медикаментозный аборт не манная каша. психологически очень тяжело. физически тоже больно. но душевная боль сильнее всего. если только человек может через это перешагнуть и не оглядываца, без чувства сожаления о неродившемся и самостоятельно загублненном ребенке ради возможного телесного комфорта в будущем или настоящем... и потом радоваца жисти...

Вы каждый раз когда предохраняетесь губите потенциально ваших детей. Так зачем вы предохраняетесь? Рожайте столько сколько родится! Церковь против предохранения, это грех.

Вы не ответили на вопрос, вы мать одиночка, верно? Не хотите быть одной такой и советуете другим проблем огрести?

Гость
#188
Llissa

а откуда вы знаете, кто родица? может родица не обслуживающий персонал, а человек, который, например, придумает лекарство от рака.... или что другое полезное ?

Вы ему сначала образование оплатите, все дисциплины, а то ведь на платное переходим. И репетиторов не забудьте нанять, на курсы запишите, книг накупите. А то все мы ляля можем. То то дети из многодетных семей по всей России учатся хуже всех и вырастают продолжают плодиться, это дело нехитрое.

Гость
#189
Llissa

и почему вы решаете кому мир видеть а кому не надо?

В Африке и Индии так же рассуждают. Аборигены скоро весь мир заполонят.

Гость
#190

Вы все еще рассуждаете и пытаетесь этой Марине обьяснить,как ей жить дальше. Лично мне еще на первой странице после ее многочисленных вопросительных и восклицательных знаков было понятно или это сочинительство или она беспробудная dypa.

#191
Гость

Я хоть и не бесплодная, но мой муж совершенно счастлив был бы если бы я не рожала вообще. Мужчин на это чаще всего приходится уговаривать женщинам. Бред не несите.

Голь перекатная, зайки да лужайки у них.

Согласна. То-то таких заек в детдомах да на улицах беспризорных болтается.

Гость
#192

Согласен с гостем - или сочинение или dУРА. Больше склоняюсь ко второму. Таких дур - половина страны. Сношаются полгода, а потом внезапно выясняется, что надо было предохраняться. Но ведь они то думали, что ппа - самый лучший метод, ведь так подружки рассказывали. Вот и плодятся ***-безотцовщины, потому что слово "отец" в данном случае не приемлимо. Это простой самец.

Плюня
#193

Марина, если Вы такая впечатлительная то лучше в интернет вообщене лазить, вам тут такого напишут!!! Если отец у ребенка есть, тогда в чем проблема, почему он обязательно должен вас бросить (тем более если он рад), вообще не понимаю! А про затраты нужно поменьше слушать других и подсчитать все самой - родить можно совсем бесплатно если уж такая ситуация, коляску и кроватку б/у подешевке купить, ну и вещей самый минимум, а там уж дальше видно будет.

#194
Гость

Llissa

JessyГость сделайте медикаментозный аборт, 4 недели самый срок, и никаких последствий у нее еще есть 2 недели на раздуми, потом уже все, или под нож или взамуж..)) даже медикаментозный аборт не манная каша. психологически очень тяжело. физически тоже больно. но душевная боль сильнее всего. если только человек может через это перешагнуть и не оглядываца, без чувства сожаления о неродившемся и самостоятельно загублненном ребенке ради возможного телесного комфорта в будущем или настоящем... и потом радоваца жисти...

Вы каждый раз когда предохраняетесь губите потенциально ваших детей. Так зачем вы предохраняетесь? Рожайте столько сколько родится! Церковь против предохранения, это грех. Вы не ответили на вопрос, вы мать одиночка, верно? Не хотите быть одной такой и советуете другим проблем огрести?

я не мать одиночка и другим не советую быть матерями одиночками. я советую сохранить ребенка и не делать аборт.

#195
Гость

Llissa

а откуда вы знаете, кто родица? может родица не обслуживающий персонал, а человек, который, например, придумает лекарство от рака.... или что другое полезное ?

Вы ему сначала образование оплатите, все дисциплины, а то ведь на платное переходим. И репетиторов не забудьте нанять, на курсы запишите, книг накупите. А то все мы ляля можем. То то дети из многодетных семей по всей России учатся хуже всех и вырастают продолжают плодиться, это дело нехитрое.

у вас есть статистические данные по детям из многодетных семей? плодиться действительно дело не хитрое. вырастить ребенка труднее, чем его убить.

#196
Гость

Llissa

и почему вы решаете кому мир видеть а кому не надо?

В Африке и Индии так же рассуждают. Аборигены скоро весь мир заполонят.

аборигены вымирают, как, например, в австралии ... почти не осталось. а на мой вопрос вы так и не ответили.

#197
Гость

Llissa

и почему вы решаете кому мир видеть а кому не надо?

В Африке и Индии так же рассуждают. Аборигены скоро весь мир заполонят.

да, кстати в индии есть очень замечательный город - проект юнеско... и там далеко не аборигены живут и работают.. поэтому сравнение ваше не очень в тему.

Оптимистка
#198

Девонька, сядь и подумай. Представь варианты неудачных исходов: 1)рожаешь - мужик сваливает. Как растить чадо будешь? На какие деньги? Кто поможет? Мужик будет ли хоть деньгами помогать... и т.д.

2) делаешь аборт. Осложнения, бездетность и др.

Вот какое из двух зол страшнее? Тебе жить...

Оптимистка
#199

Готовься к самому плохому, тогда все, что будет хорошего случаться, все будешь воспринимать как подарок судьбы.

Гость
#200
Llissa

вырастить ребенка труднее, чем его убить.

Во-первых, на 4 неделях это эмбрион, а не ребёнок, во-вторых, каждый раз когда вы предохраняетесь вы лишете возможности миллионы сперматозоидов стать вашим будущим ребёнком. Не несите бред в общем.