Гость
Статьи
Мужчина ведет себя …

Мужчина ведет себя по-свински.

Пишут, что мужчина-зеркало женщины. Т.*****. он ведет себя так, как она того заслуживает.Зависит ли это от женщины? И какждый ли будет себя по-свински вести, если этого позволит женщина? По-моему, если мужчина свинья, то он так будет проявлятъся с любой женщиной. И дело женщины - прнимать его таким или нет. Изменить же она его не может. Те мужчины, которые меня не устраивали, начинали свтречатъся с другими и там вели себя также. Так как же узнать, причина во мне или все же у него характер такой. недавно познакомилась с мужчиной. мне не нравится его отношение ко мне. Он более года как расстался с женой. Можтет он и отрабатывает комплексы, может он так проявлялся со своей женой. А может он сам по себе такой, плохо воспитывали. Не знаю. Долго я этого выносить не смогу. Если он не изменится, то я его перестану хотеть видеть. Процесс уже пошел потихоньку. Я его спросила, относится ли он ко мне только так или к другим женщинам также. Он спросил меня, а почему это он должен ко мне относиться по-особенному? потом сказал, что к другим он относится еще хуже. Не знаю, временно ли это у него или хроническое.Или все-таки я заслуживаю такое отношение? Кто что думает?

Barry
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, много воды, никакой конкретики...Конкретно, что Вам не нравится? в чем он ведет себя по-свински?

Гость
#2

Автор, если рассматривать мужчину, который изначально влюблён с женщиной, то да, два варианта: 1- он любит её всё больше, потому что он так себя ставит, 2- начинает относиться по-свински и не уважать, если она позволяет.

посмотри направо
#3

"ведет себя по-свински" - он хрюкать начат чтоли, да желуди искать?

СЖО
#4

Есть дамочки. Выходят на форум, а сказать ничего не могут.

Много и не о чем.

Может в этом ваша проблема? Излагать честно и открыто что вы хотите обсудить?

Гость
#5

Когда мужчина теряет интерес к женщине, он сначала в меру своей воспитанности или доброты или деликатности пытается дать понять это ,,по-хорошему,,99% мужчин не могут сразу сказать женщине , отвяжись , ты мне надоела и не нужна, они надеютя , что мы сами поймём и тихо ,,испаримся из их жизни. Но мы не понимаем и пытаемся их ,,лечить,, и вот тогда они начинают вести себя с нами по-свински.Вобщем быть ,,козлами,,

Гость
#6

Мужчины относятся к нам так, как мы позволяем к себе относится. Хамов, матерщинников, нахалов, беспардонных людей я моментально исторгала из своей жизни, не теряя время на их перевоспитание или переубеждение. Есть вещи, с которыми я не собираюсь мириться.

#7
посмотри направо

"ведет себя по-свински" - он хрюкать начат чтоли, да желуди искать?

улыбнуло :)

#8
Гость

Мужчины относятся к нам так, как мы позволяем к себе относится. Хамов, матерщинников, нахалов, беспардонных людей я моментально исторгала из своей жизни, не теряя время на их перевоспитание или переубеждение. Есть вещи, с которыми я не собираюсь мириться.

+1, полностью согласна

#9
Barry

Пишут, что мужчина-зеркало женщины. Т.е. он ведет себя так, как она того заслуживает.Зависит ли это от женщины? И какждый ли будет себя по-свински вести, если этого позволит женщина? По-моему, если мужчина свинья, то он так будет проявлятъся с любой женщиной. И дело женщины - прнимать его таким или нет. Изменить же она его не может. Те мужчины, которые меня не устраивали, начинали свтречатъся с другими и там вели себя также. Так как же узнать, причина во мне или все же у него характер такой. недавно познакомилась с мужчиной. мне не нравится его отношение ко мне. Он более года как расстался с женой. Можтет он и отрабатывает комплексы, может он так проявлялся со своей женой. А может он сам по себе такой, плохо воспитывали. Не знаю. Долго я этого выносить не смогу. Если он не изменится, то я его перестану хотеть видеть. Процесс уже пошел потихоньку. Я его спросила, относится ли он ко мне только так или к другим женщинам также. Он спросил меня, а почему это он должен ко мне относиться по-особенному? потом сказал, что к другим он относится еще хуже. Не знаю, временно ли это у него или хроническое.Или все-таки я заслуживаю такое отношение? Кто что думает?

мужчина не зеркало женщины, бывает, что у хорошей женщины муж- скотина, а у хорошего мужика, жена- зука. человека перевоспитать можно и взрослого в том числе, я знаю по собственному примеру, не буду говорить из какого и во что я перевоспитала, все равно не поверите. главный действующий механизм преображения мужика- это его любовь к женщине и боязнь её потерять. не зря же есть выражения, типа на все ради любви и любовь изменила человека. только в вашем случае особо любовью и не пахнет. не обижайтесь, но вы просто отдушина для него после неудачного брака, он за счет вас просто восстанавливается. это нормально

Гость
#10
Barry

Пишут, что мужчина-зеркало женщины. Т.е. он ведет себя так, как она того заслуживает.Зависит ли это от женщины? И какждый ли будет себя по-свински вести, если этого позволит женщина? По-моему, если мужчина свинья, то он так будет проявлятъся с любой женщиной. И дело женщины - прнимать его таким или нет. Изменить же она его не может. Те мужчины, которые меня не устраивали, начинали свтречатъся с другими и там вели себя также. Так как же узнать, причина во мне или все же у него характер такой. недавно познакомилась с мужчиной. мне не нравится его отношение ко мне. Он более года как расстался с женой. Можтет он и отрабатывает комплексы, может он так проявлялся со своей женой. А может он сам по себе такой, плохо воспитывали. Не знаю. Долго я этого выносить не смогу. Если он не изменится, то я его перестану хотеть видеть. Процесс уже пошел потихоньку. Я его спросила, относится ли он ко мне только так или к другим женщинам также. Он спросил меня, а почему это он должен ко мне относиться по-особенному? потом сказал, что к другим он относится еще хуже. Не знаю, временно ли это у него или хроническое.Или все-таки я заслуживаю такое отношение? Кто что думает?

1. как с ним себя поставишь, так и будет вести.

2. если он свинья то воспитывать бесполезно тогда и связываться смысла нет и так все с ним ясно.

3. если он был нормальным но после конфетно-букетного периода позволил себе все, то логичнее расстаться т к дальше будет только хуже а винить вас будет

Гость
#11

Давным давно я была замужем. Потом развелись и потеряли друг друга из вида. В прошлом году вышло так, чо я познакомилась со следющей его женой. Она к этому момент тож уже с ним разводилась.

Выпили мы немножко и начали откровенничать. Ее рассказ о "нашм" муже был настолько странным, что я даже стала сомневаться, об одном ли человеке мы говорим.

Он не подарил ей ни одного подарка, ни разу не помог по дому (сказал ей, что все это не умеет), все деньги тратил на себя, она ему готовила по его требованию какие-то мудреные блюда, не ходил с ней ни в кино ни в кафе ни разу и не познакомил со своими друзьями за 5 лет брака.

Со мной было все наоброт. Он готовил, стирал, занимался уборкой, тащил меня постоянно в разные рестораны, на концерты и тд. Показывал всем друзьям, задаривал подарками и меня и моего (не его) сына ну и содержал полностью (я не работала). Но я все равно от него ушла, как-то тоскливо мне с ним было.

#12
Гость

Он готовил, стирал, занимался уборкой, тащил меня постоянно в разные рестораны, на концерты и тд. Показывал всем друзьям, задаривал подарками и меня и моего (не его) сына ну и содержал полностью (я не работала). Но я все равно от него ушла, как-то тоскливо мне с ним было.

ага.. значит, даритъ подарки, заниматъся хозяйством и содержатъ женщину не имеет смысла.. если захочет - всё равно уйдёт..

Гость
#14
Упыръ Вовочка

Гость

Он готовил, стирал, занимался уборкой, тащил меня постоянно в разные рестораны, на концерты и тд. Показывал всем друзьям, задаривал подарками и меня и моего (не его) сына ну и содержал полностью (я не работала). Но я все равно от него ушла, как-то тоскливо мне с ним было.

ага.. значит, даритъ подарки, заниматъся хозяйством и содержатъ женщину не имеет смысла.. если захочет - всё равно уйдёт..

Так от следующй жены, которая наоборот все для него делала, уже он ушел.

Мышь белая
#15
Гость

Давным давно я была замужем. Потом развелись и потеряли друг друга из вида. В прошлом году вышло так, чо я познакомилась со следющей его женой. Она к этому момент тож уже с ним разводилась.

Выпили мы немножко и начали откровенничать. Ее рассказ о "нашм" муже был настолько странным, что я даже стала сомневаться, об одном ли человеке мы говорим.

Он не подарил ей ни одного подарка, ни разу не помог по дому (сказал ей, что все это не умеет), все деньги тратил на себя, она ему готовила по его требованию какие-то мудреные блюда, не ходил с ней ни в кино ни в кафе ни разу и не познакомил со своими друзьями за 5 лет брака.

Со мной было все наоброт. Он готовил, стирал, занимался уборкой, тащил меня постоянно в разные рестораны, на концерты и тд. Показывал всем друзьям, задаривал подарками и меня и моего (не его) сына ну и содержал полностью (я не работала). Но я все равно от него ушла, как-то тоскливо мне с ним было.

Это очень распространенное явление, когда мужчина радикально меняет тактику поведения в следующих отношениях. Например, у моего бывшего мужа первая гражданская жена была чем-то похожа на меня-типичная "хозяйственная жена", а еще она была эмоциональной и любила "серьезные разговоры о проблемах во взаимоотношениях",

Мышь белая
#16

", вобщем, ему надоело, они разошлись-вторая была полной противоположностью-разбитная базарная баба старше него, полная и вульгарная, хозяйство не вела вообще, все делал муж, детей не хотела, замуж официально тоже, спала, с кем попало , когда стала гулять уже внаглую муж от нее ушел, та и не расстраивалась особо, потом была я-опять "хозяйственная жена", официально зарегистрировали отношения, муж бегал счастливый и тп, а потом ему стало скучно и опять потянуло на вульгарных безответственных нечистоплотных баб, стал себя вести как тут описали-как свинья, на все предложения поговорить либо рыгал, либо пердел и что-то напевал под нос, а еще стал рассказывать, как ему замечательно было с той предыдущей теткой, да, она не была хозяйкой и хорошей женой, зато с ней было легко и весело... разошлись, теперь, похоже, сам не знает, чего хочет. Так что вывод-дело в мужике.

#17
Гость

Давным давно я была замужем. Потом развелись и потеряли друг друга из вида. В прошлом году вышло так, чо я познакомилась со следющей его женой. Она к этому момент тож уже с ним разводилась.

Выпили мы немножко и начали откровенничать. Ее рассказ о "нашм" муже был настолько странным, что я даже стала сомневаться, об одном ли человеке мы говорим.

Он не подарил ей ни одного подарка, ни разу не помог по дому (сказал ей, что все это не умеет), все деньги тратил на себя, она ему готовила по его требованию какие-то мудреные блюда, не ходил с ней ни в кино ни в кафе ни разу и не познакомил со своими друзьями за 5 лет брака.

Со мной было все наоброт. Он готовил, стирал, занимался уборкой, тащил меня постоянно в разные рестораны, на концерты и тд. Показывал всем друзьям, задаривал подарками и меня и моего (не его) сына ну и содержал полностью (я не работала). Но я все равно от него ушла, как-то тоскливо мне с ним было.

А тоска-то в чем заключалась?

Andy
#18

17, Багира

>А тоска-то в чем заключалась?

п***а чесалась.

Подруга Чарли
#19

а мож он в год свиньи родился?

#20
Andy

17, Багира



>А тоска-то в чем заключалась?

грубо, но, кажется, верно))

п***а чесалась.

Вуманка
#21

Девушка, зачем он нужен если он к вам плохо относится? Мужчина в кризисе после пазлада с женой, ну а вы вроде громоотвода. Зачем связываться с проблемными типами? Лучше выбирать мужчину-"батарейку", чтобы эмоционально поддерживал.

Аленка
#22

ой какая больная тема,веришь нет у меня муж после 3 лет брака из них 8 лет встречались,начал вести себя как последний скот унижает меня издевается в присутствии маленького ребенка.я думаю разводиться НО очень многе связывает: ребенок,общий бизнес,приобретенное имущество.

Поэтому мой тебе совет если уже началась конитель не надо с ним связываться нервы дороже,а то себя перестанешь уважать или неврастеничкой станешь как я.

Прохор
#23
Рыбка

+1, полностью согласна

А может,какими они вас видят - так к вам и относятся,не притворяясь?

Прохор
#24
Упыръ Вовочка

ага.. значит, даритъ подарки, заниматъся хозяйством и содержатъ женщину не имеет смысла.. если захочет - всё равно уйдёт..

А ты как думал? Поэтому тратить силы на антураж не стоит.

Чпокать без всяких обязательств и всё.

Так бы ответила
#25

Заслуживаете полностью.

Та, которая не заслуживает такого отношения, с такой свиньей время не тратит и не задает сто вопросов, так как ей предельно ясно "что он - это не то, что нам нужно"

Dr. Braun
#26

Мужчина может вести себя как свинья, лось или бегемот. Это его проблема. Выбирает то его себе женщина. Каждая себе по вкусу.

Гость
#27

херь какая-то. столько написано, а смысла ноль!

Гость
#28
Гость

Давным давно я была замужем. Потом развелись и потеряли друг друга из вида. В прошлом году вышло так, чо я познакомилась со следющей его женой. Она к этому момент тож уже с ним разводилась.

Выпили мы немножко и начали откровенничать. Ее рассказ о "нашм" муже был настолько странным, что я даже стала сомневаться, об одном ли человеке мы говорим.

Он не подарил ей ни одного подарка, ни разу не помог по дому (сказал ей, что все это не умеет), все деньги тратил на себя, она ему готовила по его требованию какие-то мудреные блюда, не ходил с ней ни в кино ни в кафе ни разу и не познакомил со своими друзьями за 5 лет брака.

Со мной было все наоброт. Он готовил, стирал, занимался уборкой, тащил меня постоянно в разные рестораны, на концерты и тд. Показывал всем друзьям, задаривал подарками и меня и моего (не его) сына ну и содержал полностью (я не работала). Но я все равно от него ушла, как-то тоскливо мне с ним было.

Что-то частенько бывшие жёны между собой языком чешут.

хорощо, что мужик ушёл от этих прошещелыг, хоть найдёт нормальную женщину!

в секрете
#29

автор, ниче не понятно.

вы как-то странно мысли свои выражаете, после 10 слов стало лень читать, но дочитала - всё равно ничего не поняла.

может я тупая.

#30
в секрете

автор, ниче не понятно.

вы как-то странно мысли свои выражаете, после 10 слов стало лень читать, но дочитала - всё равно ничего не поняла.

может я тупая.

неа))) Просто, действительно, воды много, а суть так и не ясна)

гость
#31

женщина и мужчина которые вместе - отражение друг друга.

посмотри направо
#32
гость

женщина и мужчина которые вместе - отражение друг друга.

соглашусь наполовину.

И все же женщина может в мужчине такую мерзкую натуру приоткрыть, что мама не горюй!

Ольга
#33

+ 5!!

Ольга
#34
Dr. Braun

Мужчина может вести себя как свинья, лось или бегемот. Это его проблема. Выбирает то его себе женщина. Каждая себе по вкусу.

+5!!

gast
#35
Так бы ответила

Заслуживаете полностью.

Та, которая не заслуживает такого отношения, с такой свиньей время не тратит и не задает сто вопросов, так как ей предельно ясно "что он - это не то, что нам нужно"

Это когда женщина уже определилась с выбором и сказала - да, это мое!!! а естъ такие попадания, ловушки и т.д. Мужчина, с которым встречаешься, может отражатъ какую-то проблему в женщине, но не обязательно аналогичные качества.

Гость
#36

ns lehf

незнакомка
#37

Мой парень был женат два раза.Обе его бывшие женушки периодически ему изменяли.Так он все это прощал и терпел.Я себя веду нормально,но ко мне совсем другое отношение.Мало внимания,попахивает каким-то равнодушием.При ссорах он не торопится мириться первым.Я думаю,просто он их любил и боялся потерять,а меня не любит и не боится потерять,я для него нечто вроде "громоотвода",как кто-то здесь выразился.Когда я ему говорю об этом,он злится.И все остаётся по-прежнему.
.

Гость
#38

Девушка, мой вам совет. Уходите от таких мужчин, которые не уважают женщин. Дело не в нас, мужчины просто обнаглели до предела. А мы все прощаем и терпим. В итоге они уходят, а вы остаётесь с комплексом вины. А они не парятся, что с ними что-то не так!

Гость
#38
Анка Киевлянка

Автор, много воды, никакой конкретики...Конкретно, что Вам не нравится? в чем он ведет себя по-свински?

Это точно. Масло мяслянное, пока читала, аж устала🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: