девочки, нужен свежий взгляд на мою ситуацию.
Ситауция коротко.Есть женатый мужчина( о том что женат сказал через совсем не сразу примерно через полгода с нашего знакомства)на данный момент знакомы уже 1,5 года-все эти 1,5 года упорно склоняет к сексу-говорит,что секс ничего не усугубит,а скорее наоборот,вот вы бы кк поступили в этой ситуации?при этом мужчина сильно нравится и вы егореально хотите?(про жену никогда ничего не говорит- и когда бывает у меня и до часу ночи и до двух-странно но она тоже никогда не звонит).
терамису
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 785 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 907 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
33 ответа
Последний —
Перейти
Лучше дать и балдеть,чем лежать и хотеть.
Непойму почему не дать ,если сама хочешь?
Непойму почему не дать ,если сама хочешь?
Марина
А что Вас смущает- его жена, Ваша совесть.? И что у вас 1,5 года небыло секса? Тогда зачем начинать?
Гость
А чего вы полтора года у Вас до двух ночи делаете? Он Вас склоняет к сексу, а Вы ни-ни?
Какой терпеливый мужчинка Вам попался однако))
Какой терпеливый мужчинка Вам попался однако))
Гость
Автор, если вам просто перепихнуться, то, дайте, а если вам нужны реально серьезные отношения, то, лучше не связываться с женатиками.
мари
не понимаю вас.ОН ЖЕНАТ,зачем он вам.потом будете плеваться от себя.не теряйте свое время
Оно вам надо? Влюбитесь ведь потом.
терамису
Сообщение было удалено
сама хочу-не хочу спать с женатым!миллион раз ему говорила -исчезни-не уходит.
терамису
Сообщение было удалено
)))ну типа того,еще мы общаемся)
терамису
Сообщение было удалено
поняла-спасибо за коммент,мне просто СЕКС не нужен.
терамису
Сообщение было удалено
влюбилась уже-но пока ситуацию контролирую,думаю секс все усложнит.
баттерфляй
усугубит как пить дать. не делайте этого
терамису
Сообщение было удалено
спасибо тоже так думаю...
терамису
Сообщение было удалено
да смущает все,его жена,моя совесть,у нас толком нет отношений,захотел приехал-захотел не приезал-вообщем смущает абсолютно все!
Елена
4. перепихнуться это мужчины умеют, женщины после первого секса думают об отношениях) поэтому с женатыми не надо даже спать. гиблое дело
Елена
13, ну и правильно смущает. потому что вам зачем эти проблемы? ради секса? его и так можно найти, причем еще с перспективной нормальных отношений
Елена
Сообщение было удалено
стопудово. так что не надо.
Марина
Мне кажется, Вы не глупая девушка и секс ради секса Вам не нужен. Не заводите отношения с женатыми.Это потеря нервов и молодости.
терамису
Сообщение было удалено
Марина,спасибо!Протсо в последн.время он стал настойчивее что ли,постоянно говорит-что ты не знаешь куда это может привести и тд и тп,возможно именно это и будет так сказать движущей силой)вообщем я понимаю,что это слова!но самое интересное-он не уходит навсегда.
Сообщение было удалено
А, ну тогда точно не стоит. Да и хочется вам самой быть халявной девочкой для траха?
1,5 года без секса, вот терпение у мужика))) Автор, не связывайтесь, затянет. Секс очень как бы сказать... объединяет людей. А если еще и понравится, то вообще за уши не оттянешь)
Уходите, а то потом неизвестно во что выльется, жена вдруг узнает, нервишки вам трепать будет, или от любовника сложно будет избавиться.. Да и не даст он вам параллельно с ним, с кем-то еще встречаться. Подумайте.
Уходите, а то потом неизвестно во что выльется, жена вдруг узнает, нервишки вам трепать будет, или от любовника сложно будет избавиться.. Да и не даст он вам параллельно с ним, с кем-то еще встречаться. Подумайте.
Автор, если Вы сами этого хотите (просто переспать), то что мешает? это ведь он женат, а не Вы!!! НО!!! если Вы еще молоды, то не стоит зацикливаться на этом мужчине, а ищите себе нормального!
при любом раскладе Вы в выигрыше! если секс будет, то пусть его советь мучает перед женой. а если не будет, тогда просто ищите новые эмоции от нового мужчины! вот и всё)))
при любом раскладе Вы в выигрыше! если секс будет, то пусть его советь мучает перед женой. а если не будет, тогда просто ищите новые эмоции от нового мужчины! вот и всё)))
Лика
Не надо, автор, потом сами страдать сильно по нему будете, т.к. пойдет сильная привязка. Пока, увы, вы это не понимаете, просто желание сильнее здравого ума. Да и потом уверена у каждой женщины сущ-ет некая уверенность, а вдруг после того как дам он влюбится. Не надо, девушка, не портите себе жизнь и карму.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 255 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...62 ответа -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Хехе, вот сразу видно, кто замуже - советует бросать его, а кто незамужем - развлекаться с ним)))
Другая
Сообщение было удалено
да-да))))))))
Лика
я зефирка, я незамужем, просто чую, что автор-девушка чувствительная. Спать с женатиком может женщина, которая в данный отрезок времени настроена на мужчин как на объект секса, не более. А те, кто ищут любовь - обманываются.
Гость
.девушка вы полтора года ломаетесь? и он ждет? или вы девственница или это разводка
Гость
Сообщение было удалено
Лика, а если девушка чувствительная и есть женатый объект для секса (которого не было неск.лет), и если к серьёзным отношениям не готова, но внимания и чувств от женатого объекта в отношении себя очень хочется. Что делать? Хочется, просто, ненавязчивой заботы от мужчины, при этом нет к нему никаких чувств
терамису
Сообщение было удалено
я моральная девственница вот это точно!
терамису
Спасибо девочки я благодарная Вам за ваши комменты-ситуация для действительно сложная,быть разменной монетой для меня это страшно,возможно потому что мужчин было мало-всего один..думаю разменявшись раз-не дай бог затянет).
терамису
Сообщение было удалено
пока разум перевешивает раз 1,5 года -не даю)) хотя поерьте сказать НЕТ это дорого стоит) да он еще и по гороскопу телец-для которых секс очень важен.
Гость
Сообщение было удалено
)))))) Тетки ну застрелитесь вы что ли. Как вы запарили своими гороскопа. Мир идиоток
Алла
Ты молодчинка что держишься, это дело ведь нелегкое, особенно если очень нравится. Но все же моральные принципы берут вверх, это здорово! А еще лучше, сделай так, чтобы он наконец исчез из твоей жизни, ибо при наличии жены, как мне кажется..ничего хорошего не выйдет. Желаю взаимно влюбиться в достойного, свободного мужчину..и будет вам в жизни счастье=)
Танюшка
Ты пойми. после секса тебе захочется еще и еще... отношения начнутся на более глубоком уровне.. и может такое быть, что ты захочешь что бы он остался с тобой, а он все равно не останется.. и через время все равно уйдет. ты сейчас для него как запретный плод, потому он к тебе и ходит. У меня была такая ситуация. Но ты пойми, что таких как ты очень много! и не надо поддаваться на свои эмоции и его уговоры.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 928 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- Жизнь предков9 ответов
- Разве девушка интроверт не может полюбить парня экстраверта?11 ответов
- Любовник задает вопрос18 ответов
- Спорная ситуация13 ответов
- Безразличие парня16 ответов
- Отношения с любителями "котиков"3 ответа
- Если мужчина моложе то обязательно бросит?25 ответов
- Очаровательная встреча длиною в час12 ответов
- Мужчина не разговаривает33 ответа
- Я встречаюсь с парнем 1 месяц и уже хочу расстаться10 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?113 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств92 ответа
- Обязан ли содержать ее сейчас финансово?88 ответов
- Мужская тема о мужском!67 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?67 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?66 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?52 ответа
- Мужчина не разговаривает33 ответа
- Женщины на СЗ хейтят мужчин31 ответ
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?30 ответов
Предыдущая тема