Гость
Статьи
парень работает в ФСБ. …

парень работает в ФСБ. У кого нибудь есть или были такие отношения Поделитесь опытом...

ОН работает в ФСБ, компьютерная безопасность..стабильная хорошая зарплата, настоящий мужчина..Но есть некоторые опасения по поводу этой работы, ФСБ все таки

автор
108 ответов
Последний — Перейти
в секрете
#1

нельзя за границу, провеяют все связи: друзей, родственников, жён.

Гость
#2

жуть это

Синий Час
#3

Ну, мой брат работает в ФСБ, жена как сыр в масле катается.

А чего боишься, совесть не чиста?

#4

ну и что? вам было бы легче, если бы бандитом был что ли?

Валька
#5

хреново

Ксю
#6

С одной стороны, испытываешь гордость, что рядом с фмсбшником)) а с другой , будьте готовы к Тому что огромный отпечаток работа на человека наложит и иногда его может не быть, а вы не должны будете требовать с него объяснений где он, должны верить, что не с бабами он, а на работе

Гость
#7
Ксю

С одной стороны, испытываешь гордость, что рядом с фмсбшником))

какая мерзость

Автор
#8
Ксю

не должны будете требовать с него объяснений где он, должны верить, что не с бабами он, а на работе

Хе-хе-хе, так в это всем замужним бабам нужно верить!!! Типа на работе )))))

Гость
#9

Сорри, я не автор

Гость
#10
Гость

какая мерзость

А что мерзкого-то? Служит своей стране, молодец-)) ЦРУшник для вас звучит предпочтительнее?-)))

лугл
#11

моя сестра тоже замужем за фсбшником. как сыр в масле катается. когда нибудь квартиру дадут. она не работает и не собирается

Синий Час
#12
Lucien Lachance.

10 Служит своей стране? Ты идиотина! Силовики в целом ублюдки все.

В горы, придурок, %би своих баранов.

Не в себе
#13
Lucien Lachance.

10 Служит своей стране? Ты идиотина! Силовики в целом ублюдки все.

Офигеть, какая безграмотность.

Гость
#14

родственница замужем за бывшим фсбшником. Хотя вроде ничего особенного, бывает иногда странноватый, но кто не бывает, но я присмотрелась- и поймала что его выражение лица схоже с другими фсбшниками, показывали тут как то концерт по телеку, где они в большом количестве присутствовали. Зомбированные они что ли.В общем фсбшник- это диагноз на всю жизнь.

Гость
#15

компьютерная безопасность.. если он тех. специалист, то особых срочных боевых заданий в непонятных местах быть не должно. по работе связана с ними.. зомбированные это точно, есть те кто свято верит что служит родине и работа будет превыше всего, есть адекватные.. а есть продажные, но все считают что причастны к чему то великому. все как везде.. смотреть надо на человека.

Гость
#16

Мой лучший мужчина с такой профессией. Правда молоденький совсем еще, но человек идеальный, сильный и умный мужчина, прекрасно зарабатывает.

Анна
#17

не советую, у них с психикой полный швах

Мышенька
#18

Я знавала такого компьютерщика, он работал в ФСБ, только недолго, потом ушел. Это была клиника натуральная, я вам честно говорю. Я давала ему уроки английского и у меня было постоянное ощущение, что за мной следят, что наши разговоры он записывает, причем, не на пустом месте, он вооюбще сильно был озлоблен на всех, на Россию, на окружающих его людей, постоянно судился с разными людьми и организациями- я постоянно боялась, что он запишет наши занятия и сдаст меня как неоформленного частника. Он с собой пистолет носил постоянно, очень нервный был-спиной вообще ко мне не поворачивался никогда, на лифте ко мне не поднимался-боялся, что застрянет.

Мышенька
#19

Еще он занимался единоборствами и вообще такой симпатичный был-под 2 метра ростом, одно плохо-злой, нервный, во всем видящий подвох и жадный. В свои 30 он постоянно ходил в одной и той же одежде-летом и зимой постоянно вонял пОтом, рукава мятой рубашки были черные, жил он при этом в квартире с сестрой и мамой, поносил их за "тупость мышления"-когда они ему предложили от них сьехать-ипотеку оформить наорал, что они ненормальные, машину не покупал, тк считал, что это нецелесообразно. Играл на РЦБ, мечтал скопить много денег. Но клиника у человека была налицо, для него все были плохими-мать-д-ра, сестра неадекватная, страна -д-бильная, люди повсюду-прид-рки. После занятий с ним я комнату проветривала и чувство было, что на меня ушат грязи вылили, отказаться от занятий боялась, боялась его мести-что не найдет больше ту, которая ему за такую дешевую цену будет уроки давать, а цену боялась поднять по той же причине, что сдаст меня..

Мышенька
#20

Я бы не стала такие отношения заводить просто из страха мести от таких людей, не думаю, что от таких можно спокойно уйти в дальнейшем, если они этого не хотят. А так жить, что вся жизнь на виду, даже если "совесть чиста", знать, что тот то же твое сообщение на форуме найти прочитать сможет или разговор с мамой или подругой по телефону прослушать-это ж никакого расслабона.

опа па
#21
Синий Час

В горы, придурок, %би своих баранов.

+100500

Девушка какая разница где он работает, главное чтобы вы его любили и тогда все остальное на 2ой план. даже ТАКАЯ работа. Тем более компьютерная безопасность это как я понимаю ниче такого экстремального.

бывалая
#22

скажу честно,у меня было знакомых аж трое.. все точно на одно лицо.как мне рассказывали, у них нет ничего святого, они перешагнут через всех близких, любовь, если поставлена цель. даже через себя... этому обучают...

светлана
#23

брат работает. второй год правда, тоже говорит что компутерная безопасность, но приехал с "учений" с осколочным ранением. вот и думай теперь... в плане психики особых изменений не вижу. скрытный стал, ничего не рассказывает

Гость
#24

в газете читал, что милицейские психологи вывели, что после примерно 5 лет работы в милиции происходит изменение личности. В ФСБ наверное так же, но лучше и покультурнее, чем в милиции.

Служат они не стране и не обществу, а государству и режиму.

Подружка сапера
#25

Встречалась с бывшим фсбшником. Да, отпечаток профессия дает. У моего например, была мания преследования, ему постоянно казалось, что за ним следят, за его квартирой, прослушивают телефон. По пьяни вещи прятал, даже мои, а потом не мог найти, искали вместе. Водку жрал, как и все военные. Ну не все наверное... Характер обычно очень жесткий у таких людей и нервы пошатаны.

гость
#26

девчонки) как познакомиться с фсбшником? подскажите на каких сайтах знакомств?

если знаете, ссылочку скиньте))

Лера
#27

и мне ссылочку скиньте))))))))))))

гость
#28

езжайте на юг россии они не выездные ,кучами там отдыхают

гость
#29

а где именно? а в Адлере они есть?

КрисА
#30

Мой мужчина работает в ФСБ! Он самый понимающий и заботливый человек! Да, я согласна эта работа отнимает личное время, но в тоже время думаю эта профессия его многому научила! С ним я чувствую себя "как за каменной стеной" чело впринципе и хотят все женщины!!!и я горжусь им!!!

Вика
#31

Воть именно мне с моим любимым не страшно!!! совсем!! Хех я не понимаю что вы туть пишите, что зомби они мол, мой муж работает там 3 года, и полностью весь в адеквате, из минусов то что приходиться часто скучать по нему .. ну работа такая, понятно... люблю я его очень!! у нас доченька)))

Гость
#32

поздравляю.. а как вы познакомились с фсбшниками?

Лада
#33

Мой парень фсбшник))вместе уже год!Конечно бывает что я его не вижу и не слышу по 2 недели,но я его очень люблю и всегда жду))

Алёна
#34

Мой парень тоже работает в ФСБ, очень его люблю....но для меня невыносимо тяжело не видеть его по две недели. Думаю о том, чтобы прекратить эти отношения ((( И иногда кажется, что, действительно, перешагнет через любого ради работы.

Пискун Вера
#35

Кто то пишет про "сыр в масле".про большие ЗП -а сколько например у вашего мужа ,знакомого ЗП?

у всех очень разные понятия про доходы..

Алёна
#36
Пискун Вера

Кто то пишет про "сыр в масле".про большие ЗП -а сколько например у вашего мужа ,знакомого ЗП?

у всех очень разные понятия про доходы..

ЗП, наверное, всё таки от региона зависит, но то, что выше, чем в других организациях это точно.

Алекса
#37

А мы встречаемся почти год.... постоянно в работе.. Вначале мучалась, что на меня нет времени... всегда одна(((( А сейчас привыкла и смирилась) Люблю очень,познакомились в клубе. Кстати зарплаты не большие сейчас, а вот в конце года будет повышение у них))

Гость
#38

Это только для окружающих они не выездные, так же они договариваются с нужными людьми т.к у них связи и могут ехать запросто за границу и вообще куда угодно.

лапуля
#39

как познакомиться с ними? они действительно в реальной жизни очень не заметные,я бы на своего не клюнула бы проходя мимо например... познакомился со мной сам,на одном сайте,могу сказать мне с ним безумно интересно и хорошо во всем как не было ни с кем! единственное НО,как и пишут здесь многие,придется часто скучать,по долгу ждать и т.д.,почти все время проводит на работе... это мучительно,но мне никто другой например не нужен,хотя я очень часто и бываю на взрыве и готова послать к черту такие отношения! но не могу...

Гость
#40

лапуля а на какой сайте вы познакомились с фсбшником то?

Даша
#41

Муж собирается на службу в ФСБ. В ближайшем будущем-это пол года учеба в Москве, это год в горячей точке отслужить и далеко не факт, что в кабинете будет сидеть, а потом на Чукотку отправить могут и я с ним... никаких отпусков и выходных-сразу предупредили... а нужны ли деньги такой ценой.. он очень искренне хочет, а я призадумалась.

Анна
#42

Мой Милый собирается работать в ФСБ.У него родители там служат довольно давно.Обычные,адекватные люди,но я все равно очень беспокоюсь.И когда спросила:"Безопасна ли эта работа для тебя?" ответил:"Пока безопасна.".Не знаю.Многие пишут,что переживать не стоит,но у меня уже нервы не на месте.Лишь бы с ним там ничего плохого не сделали...

Гость
#43

ааа

Гость
#44

Мой супруг служит в ФСБ. Девочки я им горжусь! Он честный,порядочный,воспитанный и умный человек, но ведь воспитали его родители... Конечно же профессия наложила свой отпечаток, скрытность. подозрительность, но у каждой работы свои + и -. График работы ненормированный, командировки, дежурства. Для семьи конечно это большой минус. И самое печальное командировки в Республики,Дагестан,Чечня итд на год!

Любовь
#45

Почитала. Посмеялась! Особенно над тем, что сотрудники ФСБ все зомбированные и в них нет ничего святого и т.д. Мой муж работает в этой структуре. Умный, воспитанный и компетентный. Ветеран боевых действий. Ездит в командировки в горячие точки. Всегда его поддерживаю и не показываю свой страх, это важно, т.к. он тоже человек и волнуется перед боевой задачей, хотя старается этого не показывать. Я им горжусь, он настоящий мужчина. Считаюсь с его выбором профессии и никогда не осуждаю за то, что часто семейные планы идут боком в силу непредвиденных рабочих обстоятельств.

Валерия
#46

Согласна с Любовью! Раз уж выбрала такого мужика - значит надо уважать его предпочтения в плане работы и не слыть недовольной женой-ворчуньей))))))))

Полынь
#47

Любовь....Валерия... видать помотала вас жизнь, развилась шизофрения - за двоих пишите)))

Татьяна
#48

ну девченки незнаю!!! Я бы была рада быть девушкой ФСБ-ка, подскажите где с таким познакомиться?

Кристина Брик
#49

меня мой сам нашёл, писал в интернете, из всего было только имя и всё! ни фото ни описания нихрена, 2 недели писал, каждый день, я сначала посылала его, потом когда мне морально плохо было, он меня "выслушал" дал мужской совет...потом я поняла что я рада его сообщению, потом что жду его сообщения....разговаривали обо всём и так было интересно....потом согласилась дать номер, через 2 недели! неделю он звонил, потом согласилась встретиться....волновалась как маленькая девочка....мы гуляли веселились общались, через 4 дня мы поцеловались после встречи....короче уже пол года вместе :) тяжело ....честно.....спросить совет почти не у кого когда его ждёшь....девушки поймут у кого мужчина в органах ....

Девочки, они скрываются, сами с ними не познакомитесь , мой я уверена меня пробил до этого, потому что много чего знает про меня, и ему нравится мой характер твёрдый,говорит что как у его мамы, и мы с ней одного восточного знака и в один день день рождение :) только возраст разный :)

с таким мужчиной забудьте о совместном время провождении! он всё время работает!!!!!!! всё время!!!!! нельзя Тра****ть мозг! у него и так на работе запарки! если пропадает! то не звонить и не угрожать типа "уйду" и т.д.! таких ТОЛЬКО ЛЮБИТЬ и ДОВЕРЯТЬ ИМ!

Кристина Брик
#50

вы будите одиноки.....я как-то думала что он меня бросил ( пропал) назло всему пошла на свидание с другим (попила чай 30 минут!!! и домой!) так через 2 дня мой объявился и давай описывать с кем кто такой какая машина где живёт и т.д.!!! я в шоке !!!! поняла что нужна ему :) хоть конечно за пол года не говорил друг другу что любим, но я уверенна что он меня любит!:) и я жду его всегда!

а было такое что пропал на пар дней в начале отношений, ну я такая- не звонишь , то пошёл в Ж*пу, мы гордые сами звонить не будем!

-звонит, сказал что на задании был по голове дали в больнице был!!! приехал и в правда весь в садинах и на голове шышка и выписка от врача! (проверила) ( шутит что мне на следователя нужно было идти!)

и ещё девочки! они очень хорошие психологи! обмануть и дурить их у вас не получиться! совет только один! занять себя по максимуму!!!!! спорт, работа,хобби!!!!чтобы дома не сидеть и не ждать его звонка!!!!

удачи и любви вам и терпения!!!!