Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

Подскажите сайты знакомств, где вы знакомитесь? Вообще их очень много, чем они отличаются? Может есть такие где анкету можно было поднять бесплатно? Порекомендуйте, может быть какие то по интерсам …

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Эх, обидно, девки, не оценил моей широкой души Здравый смысл. Ушел в игнорррррррррр... А мож спать лег.

Автор
#152
Гостья

Автор

Гостья Автор потому что это Россия)) Обидно,а требуют Оксан Федоровых И Моник Белуч...ну не наглость ли?А Ален Делоны бы и Бандерасы (не сами .но мужчины с такой внешностью)довольствовались бы нами славянскими красавицами...100%конечно довольствовались бы, просто они нас не знают ((

Хехе...Они жен себе точно не по внешности выбирают.У Делона единственная красивая была Роми Шнайдер.,остальные так себе

так почему то обычно и бывает в жизни(

Гость
#153
Автор

Гостья Почему В России нет Делонов и Бандерасов?потому что это Россия))

Потому что интеллигенцию всю в революцию повырезали большевики и пришли лапотники с деревень. Собственно, как и доярки тоже.

Гость
#154
Гостья

Гость

Гостья Здравый смысл Джона Кармака. Неа такого не знаю....Мне вот Ален Делон нравится молодой,красавчикДа фу блин, не люблю мужиков смазливых.

Красивый он.Он эталон...

Эталон - это который всем нравится. Мне вот не нра. Значит, не эталон.

Гостья
#155
Автор

Гостья Автор

Гостья Автор потому что это Россия)) Обидно,а требуют Оксан Федоровых И Моник Белуч...ну не наглость ли?А Ален Делоны бы и Бандерасы (не сами .но мужчины с такой внешностью)довольствовались бы нами славянскими красавицами...100%конечно довольствовались бы, просто они нас не знают ((

Хехе...Они жен себе точно не по внешности выбирают.У Делона единственная красивая была Роми Шнайдер.,остальные так себетак почему то обычно и бывает в жизни(

Там особо они за внешностью не гонятся,в отличие от русских мужчин.

Гость
#156
Гостья

Автор

Гостья Автор Гостья Автор потому что это Россия)) Обидно,а требуют Оксан Федоровых И Моник Белуч...ну не наглость ли?А Ален Делоны бы и Бандерасы (не сами .но мужчины с такой внешностью)довольствовались бы нами славянскими красавицами...100%конечно довольствовались бы, просто они нас не знают (( Хехе...Они жен себе точно не по внешности выбирают.У Делона единственная красивая была Роми Шнайдер.,остальные так себетак почему то обычно и бывает в жизни(

Там особо они за внешностью не гонятся,в отличие от русских мужчин.

Мечты, мечты, где ваша сладость)))

Гостья
#157
Гость

Гостья Гость

Гостья Здравый смысл Джона Кармака. Неа такого не знаю....Мне вот Ален Делон нравится молодой,красавчикДа фу блин, не люблю мужиков смазливых.

Красивый он.Он эталон...Эталон - это который всем нравится. Мне вот не нра. Значит, не эталон.

Рада за вас...Вообще-то он нравится многим...Ну Как Клуни к примеру

Автор
#158
Гостья

Автор

Гостья Автор Гостья Автор потому что это Россия)) Обидно,а требуют Оксан Федоровых И Моник Белуч...ну не наглость ли?А Ален Делоны бы и Бандерасы (не сами .но мужчины с такой внешностью)довольствовались бы нами славянскими красавицами...100%конечно довольствовались бы, просто они нас не знают (( Хехе...Они жен себе точно не по внешности выбирают.У Делона единственная красивая была Роми Шнайдер.,остальные так себетак почему то обычно и бывает в жизни(

Там особо они за внешностью не гонятся,в отличие от русских мужчин.

русские избалованы

Гостья
#159
Гость

Гостья Автор

Гостья Автор Гостья Автор потому что это Россия)) Обидно,а требуют Оксан Федоровых И Моник Белуч...ну не наглость ли?А Ален Делоны бы и Бандерасы (не сами .но мужчины с такой внешностью)довольствовались бы нами славянскими красавицами...100%конечно довольствовались бы, просто они нас не знают (( Хехе...Они жен себе точно не по внешности выбирают.У Делона единственная красивая была Роми Шнайдер.,остальные так себетак почему то обычно и бывает в жизни(

Там особо они за внешностью не гонятся,в отличие от русских мужчин.Мечты, мечты, где ваша сладость)))

Так я привела примеры кто мне нравится как типажи.Не более

Гостья
#160
Автор

Гостья Автор

Гостья Автор Гостья Автор потому что это Россия)) Обидно,а требуют Оксан Федоровых И Моник Белуч...ну не наглость ли?А Ален Делоны бы и Бандерасы (не сами .но мужчины с такой внешностью)довольствовались бы нами славянскими красавицами...100%конечно довольствовались бы, просто они нас не знают (( Хехе...Они жен себе точно не по внешности выбирают.У Делона единственная красивая была Роми Шнайдер.,остальные так себетак почему то обычно и бывает в жизни(

Там особо они за внешностью не гонятся,в отличие от русских мужчин.русские избалованы

Это точно.Хотя внешне не очень

Гость
#161

Автор, непонятная ты какая-то. Тебе Здравый смысл предложил познакомиться, а ты в кусты. А он реально симпатичный парень.

Гостья
#162
Гость

Автор, непонятная ты какая-то. Тебе Здравый смысл предложил познакомиться, а ты в кусты. А он реально симпатичный парень.

Ей его типаж не очень.Мы ей красивого парня найдем и с деньгами)))

Здравый смысл
#163
Гость

Автор, непонятная ты какая-то. Тебе Здравый смысл предложил познакомиться, а ты в кусты. А он реально симпатичный парень.

Ага и с деревенькой в 300 душ.

Автор
#164
Гость

Автор, непонятная ты какая-то. Тебе Здравый смысл предложил познакомиться, а ты в кусты. А он реально симпатичный парень.

значит у нас разные вкусы ;)

Автор
#165
Гостья

Гость

Автор, непонятная ты какая-то. Тебе Здравый смысл предложил познакомиться, а ты в кусты. А он реально симпатичный парень.

Ей его типаж не очень.Мы ей красивого парня найдем и с деньгами)))

вся надежда только на вас!!! найдите поскорее ))

Гость
#166

Ладно, всем спасибо за приятное общение! Спокойной ночи)

Гостья
#167
Автор

Гостья Гость

Автор, непонятная ты какая-то. Тебе Здравый смысл предложил познакомиться, а ты в кусты. А он реально симпатичный парень.

Ей его типаж не очень.Мы ей красивого парня найдем и с деньгами)))вся надежда только на вас!!! найдите поскорее ))

Надо вам заграницу .Искать на иностраннных сз.Там куча.Нехера в России искать,так до старости просидите

Автор
#168
Гость

Ладно, всем спасибо за приятное общение! Спокойной ночи)

до завтра!!! )

Автор
#169
Гостья

Автор

Гостья Гость Автор, непонятная ты какая-то. Тебе Здравый смысл предложил познакомиться, а ты в кусты. А он реально симпатичный парень. Ей его типаж не очень.Мы ей красивого парня найдем и с деньгами)))вся надежда только на вас!!! найдите поскорее ))

Надо вам заграницу .Искать на иностраннных сз.Там куча.Нехера в России искать,так до старости просидите

я как то поробывала одни старикашки посали)))

Автор
#170
Автор

Гостья

Автор Гостья Гость Автор, непонятная ты какая-то. Тебе Здравый смысл предложил познакомиться, а ты в кусты. А он реально симпатичный парень. Ей его типаж не очень.Мы ей красивого парня найдем и с деньгами)))вся надежда только на вас!!! найдите поскорее )) Надо вам заграницу .Искать на иностраннных сз.Там куча.Нехера в России искать,так до старости просидите

я как то поробывала одни старикашки посали)))

ой пардон!))) "писали"

Гость
#171
Гостья

АвторГостья Гость

Автор, непонятная ты какая-то. Тебе Здравый смысл предложил познакомиться, а ты в кусты. А он реально симпатичный парень.

Ей его типаж не очень.Мы ей красивого парня найдем и с деньгами)))вся надежда только на вас!!! найдите поскорее ))



Надо вам заграницу .Искать на иностраннных сз.Там куча.Нехера в России искать,так до старости просидите

За границей член длинней ? Тогда чего вы тут распинаесь, что мужчинам Белучи подавай ?

Гость
#172
Автор

АвторГостья

Автор Гостья Гость Автор, непонятная ты какая-то. Тебе Здравый смысл предложил познакомиться, а ты в кусты. А он реально симпатичный парень. Ей его типаж не очень.Мы ей красивого парня найдем и с деньгами)))вся надежда только на вас!!! найдите поскорее )) Надо вам заграницу .Искать на иностраннных сз.Там куча.Нехера в России искать,так до старости просидите

я как то поробывала одни старикашки посали)))ой пардон!))) "писали"

Спать иди уже!

Автор
#173
Гость

Автор

АвторГостья Автор Гостья Гость Автор, непонятная ты какая-то. Тебе Здравый смысл предложил познакомиться, а ты в кусты. А он реально симпатичный парень. Ей его типаж не очень.Мы ей красивого парня найдем и с деньгами)))вся надежда только на вас!!! найдите поскорее )) Надо вам заграницу .Искать на иностраннных сз.Там куча.Нехера в России искать,так до старости просидите я как то поробывала одни старикашки посали)))ой пардон!))) "писали"

Спать иди уже!

Цыц!)

Гостья
#174
Автор

Гостья Автор

Гостья Гость Автор, непонятная ты какая-то. Тебе Здравый смысл предложил познакомиться, а ты в кусты. А он реально симпатичный парень. Ей его типаж не очень.Мы ей красивого парня найдем и с деньгами)))вся надежда только на вас!!! найдите поскорее ))

Надо вам заграницу .Искать на иностраннных сз.Там куча.Нехера в России искать,так до старости просидитея как то поробывала одни старикашки посали)))

Странно,а вы симпатичная?

Гостья
#175

И что для вас старикашки возраст 35-45?

Вася
#176

Всем приятной ночи! О чем треплемся?

Гость
#177
Гость

Здравый смысл

Гость Здравый смыслГость Ну ты вапще бесценный экземпляр. Давай быстрей знакомиться, а то щас набегут голодные мадамы, разорвут, не боисся? Чет меня твоя пылкость настораживает... Так, прежде чем кинуть почту, ответь честно на вопрос. Отвечаю честно. Я голодных мадамов не боюсь.

Скажи тока чесно, ты не дружишь со следующими замечательными форумистами, как ГРИБ, Кар Карыч и ОСОБЕННО Геннадий М? Даже Рупрехта я смогу понять, но только не Геннадия М. с его нетрадиционной медициной!!!

А мне наоборот из них Геннадий М. самый хороший)))

Автор
#178
Гостья

И что для вас старикашки возраст 35-45?

да симпатичная, после 42 старикашки) а бывает и раньше, смотришь вроде возраст ничего еще, но на фотке тостый лысый, может о возрасте врут

Гость
#179
Гостья

И что для вас старикашки возраст 35-45?

Не будет нормальный 35-летний иностранец искать невесту в стране 3го мира, не надо сказок. Вот от 50 - да, может быть... Не надо ля ля

Автор
#180
Гость

Гостья

И что для вас старикашки возраст 35-45?

Не будет нормальный 35-летний иностранец искать невесту в стране 3го мира, не надо сказок. Вот от 50 - да, может быть... Не надо ля ля

вот и я о том же(

Гостья
#181
Гость

Не будет нормальный 35-летний иностранец искать невесту в стране 3го мира, не надо сказок. Вот от 50 - да, может быть... Не надо ля ля

Это с чего вы решили.У меня многие знакомые за весьма приличных .не старых вышли...

Гостья
#182
Автор

ГостьГостья

И что для вас старикашки возраст 35-45?

Не будет нормальный 35-летний иностранец искать невесту в стране 3го мира, не надо сказок. Вот от 50 - да, может быть... Не надо ля лявот и я о том же(

Да ладно не слушайте.Моим знакомым от 35-45 писали.Нормальные ,алекватные

Автор
#183
Гостья

Гость

Не будет нормальный 35-летний иностранец искать невесту в стране 3го мира, не надо сказок. Вот от 50 - да, может быть... Не надо ля ля

дайте тогда сцылку)

Это с чего вы решили.У меня многие знакомые за весьма приличных .не старых вышли...

Автор
#184
Автор

Гостья

Гость Не будет нормальный 35-летний иностранец искать невесту в стране 3го мира, не надо сказок. Вот от 50 - да, может быть... Не надо ля ля дайте тогда сцылку) Это с чего вы решили.У меня многие знакомые за весьма приличных .не старых вышли...

дайте сцылку где их искать то?

Гостья
#185

Скажу большее реально иностранцы симпатичнее наших даже на сз,небо и земля.

Гостья
#186

И лысых и с пузом ну не видела

#187
Гостья

АвторГостьГостья

И что для вас старикашки возраст 35-45?

Не будет нормальный 35-летний иностранец искать невесту в стране 3го мира, не надо сказок. Вот от 50 - да, может быть... Не надо ля лявот и я о том же(



Да ладно не слушайте.Моим знакомым от 35-45 писали.Нормальные ,алекватные

Видимо Ваши и мои понятия об адекватности не совпадают. Я почти 20 лет живу в Европе и не стала бы советовать девушке 26 лет из Москвы искать иностранца на сайте знакомств. Знаете, адекватных и западные девушки быстро рашватывают. Мечты, мечты...

australian boy
#188
Автор

Гостья Гость

Не будет нормальный 35-летний иностранец искать невесту в стране 3го мира, не надо сказок. Вот от 50 - да, может быть... Не надо ля ля

дайте тогда сцылку)

Это с чего вы решили.У меня многие знакомые за весьма приличных .не старых вышли...

хватит нести чушь!!!Знакомые у нее..лол..Даже если так,то это исключение из правил)ПОдумай сама-зачем красивому и успешному мужчине из развитой страны знакомиться с женщиной из нищей россии?У них своих девок полно,у которых есть гражданство,знание языка и вообше все что нужно. Переезд в чужую страну-это очень непростое предприятие,не стоит вводить людей в заблуждение. Где родился,там и пригодился.

Гость
#189
australian boy

АвторГостья Гость

Не будет нормальный 35-летний иностранец искать невесту в стране 3го мира, не надо сказок. Вот от 50 - да, может быть... Не надо ля ля

дайте тогда сцылку)

Это с чего вы решили.У меня многие знакомые за весьма приличных .не старых вышли...

хватит нести чушь!!!Знакомые у нее..лол..Даже если так,то это исключение из правил)ПОдумай сама-зачем красивому и успешному мужчине из развитой страны знакомиться с женщиной из нищей россии?У них своих девок полно,у которых есть гражданство,знание языка и вообше все что нужно. Переезд в чужую страну-это очень непростое предприятие,не стоит вводить людей в заблуждение. Где родился,там и пригодился.

Ну почему же, ели баба зарабатывает много, а мужика траблы с бабками, то можно (вернее нужно) женится. Впрочем это не зависит от того иностранец он или нет. Просто иностранцу проще ссать в уши - баба всё равно идиша не понимает - плети что хошь

#190

Авто нашел себе кого или нет? В чем проблемато?

#191

тут женихов раздают. я как всегда опоздала?

здравый смысл, придешь еще?

Здравый смысл
#192
Аз Есмъ Инопланетный

тут женихов раздают. я как всегда опоздала?

здравый смысл, придешь еще?

Почту оставь, а я подумаю :)

Ум, честь и совесть
#193

Для полного счастья мне не хватает только Здравого смысла ; )))

Гостья
#194
Мамзель

Гостья АвторГостьГостья

И что для вас старикашки возраст 35-45?

Не будет нормальный 35-летний иностранец искать невесту в стране 3го мира, не надо сказок. Вот от 50 - да, может быть... Не надо ля лявот и я о том же(



Да ладно не слушайте.Моим знакомым от 35-45 писали.Нормальные ,алекватныеВидимо Ваши и мои понятия об адекватности не совпадают. Я почти 20 лет живу в Европе и не стала бы советовать девушке 26 лет из Москвы искать иностранца на сайте знакомств. Знаете, адекватных и западные девушки быстро рашватывают. Мечты, мечты...

Да видимо мои понятия об адекватности не совпадают.Если было бы у нас мужчины как у них ,и уровень жизни как у них,многие девушки бы не поехали.А я автору посоветовала,здесь можно долго сидеть,к тому же ей 26 лет.А туда надо тоже с умом ехать,принцев там нет обычные люди,со своими недостатками

Гостья
#195
australian boy

АвторГостья Гость

Не будет нормальный 35-летний иностранец искать невесту в стране 3го мира, не надо сказок. Вот от 50 - да, может быть... Не надо ля ля

дайте тогда сцылку)

Это с чего вы решили.У меня многие знакомые за весьма приличных .не старых вышли...

хватит нести чушь!!!Знакомые у нее..лол..Даже если так,то это исключение из правил)ПОдумай сама-зачем красивому и успешному мужчине из развитой страны знакомиться с женщиной из нищей россии?У них своих девок полно,у которых есть гражданство,знание языка и вообше все что нужно. Переезд в чужую страну-это очень непростое предприятие,не стоит вводить людей в заблуждение. Где родился,там и пригодился.

Вы почитайте про их женщин,у них кстати женщин намного меньше чем у нас.В той же Австралии или Канаде,Норвегии к примеру.И особо женщины там не стремятся заниматься семьей,а заняты карьерой..

Лола
#196

Лучше всего Мамба. там очень приятный интерфейс и много разных возможностей - много фоток, альбомов, видео, дневники... Анкету поднимать не надо, это мало что дает. Просто чаще сами заходите в анкеты, можно молча. Еще там есть раздел Свидания, там тоже можно отмечаться, быстро находят...

Лола
#197
Гостья

Здравый смысл

Неправда ваша, на СЗ сидит очень много достойного народа. Другое дело что недостойных там в сотни раз больше. Ну тут хочется верить что подобное притягивается к подобному (хотя на деле наоборот )

Я думаю вы не правы как раз там много дерьма,и сложно найти хорошее.А как правило плохое тянется к хорошему,доброму и шифруется...Поэтому лучше реал

А в реале вы как хорошее от плохого отличаете? На СЗ хоть время подумать есть...

Лола
#198
Гостья

australian boy

АвторГостья Гость Не будет нормальный 35-летний иностранец искать невесту в стране 3го мира, не надо сказок. Вот от 50 - да, может быть... Не надо ля ля дайте тогда сцылку) Это с чего вы решили.У меня многие знакомые за весьма приличных .не старых вышли... хватит нести чушь!!!Знакомые у нее..лол..Даже если так,то это исключение из правил)ПОдумай сама-зачем красивому и успешному мужчине из развитой страны знакомиться с женщиной из нищей россии?У них своих девок полно,у которых есть гражданство,знание языка и вообше все что нужно. Переезд в чужую страну-это очень непростое предприятие,не стоит вводить людей в заблуждение. Где родился,там и пригодился.

Вы почитайте про их женщин,у них кстати женщин намного меньше чем у нас.В той же Австралии или Канаде,Норвегии к примеру.И особо женщины там не стремятся заниматься семьей,а заняты карьерой..

Вот ссылка неверующим в знакомства с молодыми и разными иностранцами - там по-русски, английски и почему-то литовски..

http://ru.lavaplace.com

С чего кто-то решил, что Россия - страна 3-го мира? Это он может, в третьем мире живет, а некоторые живут в особняках и с хорошими иномарками, похлеще, чем в Европе, да и просто у многих квартиры, образование, автомобиль, пусть простой...Вы в Европе не были и не видели как там многие живут - спят вповалку на голых полах (даже в Париже!), умывальник один в коридоре, или вообще в вагончиках на природе...

#199
Лола

Гостья

australian boy


АвторГостья Гость Не будет нормальный 35-летний иностранец искать невесту в стране 3го мира, не надо сказок. Вот от 50 - да, может быть... Не надо ля ля дайте тогда сцылку) Это с чего вы решили.У меня многие знакомые за весьма приличных .не старых вышли... хватит нести чушь!!!Знакомые у нее..лол..Даже если так,то это исключение из правил)ПОдумай сама-зачем красивому и успешному мужчине из развитой страны знакомиться с женщиной из нищей россии?У них своих девок полно,у которых есть гражданство,знание языка и вообше все что нужно. Переезд в чужую страну-это очень непростое предприятие,не стоит вводить людей в заблуждение. Где родился,там и пригодился.


Вы почитайте про их женщин,у них кстати женщин намного меньше чем у нас.В той же Австралии или Канаде,Норвегии к примеру.И особо женщины там не стремятся заниматься семьей,а заняты карьерой..




Вот ссылка неверующим в знакомства с молодыми и разными иностранцами - там по-русски, английски и почему-то литовски..


http://ru.lavaplace.com


С чего кто-то решил, что Россия - страна 3-го мира? Это он может, в третьем мире живет, а некоторые живут в особняках и с хорошими иномарками, похлеще, чем в Европе, да и просто у многих квартиры, образование, автомобиль, пусть простой...Вы в Европе не были и не видели как там многие живут - спят вповалку на голых полах (даже в Париже!), умывальник один в коридоре, или вообще в вагончиках на природе...

В Парижах не бывал, охотно верю, но в России реально проблема с качественным жильём, медициной и дорогами. Ну и дураков много)))

Гостья
#200
Лола

Лучше всего Мамба. там очень приятный интерфейс и много разных возможностей - много фоток, альбомов, видео, дневники... Анкету поднимать не надо, это мало что дает. Просто чаще сами заходите в анкеты, можно молча. Еще там есть раздел Свидания, там тоже можно отмечаться, быстро находят...

Там много очень неадекватных.И избалованных мужчин,и съем в основном,серьезные отношения мало кто ищет.Автору лучше на иностранные сз,там реальнее