Гость
Статьи
Я когда влюбляюсь …

Я когда влюбляюсь начинаю писать СМСы или е-мэйлы даже когда не отвечают

Бывает так что мы уже встречались с МЧ, друг другу нравимся, был секс, и я шлю смс, если не отвечает то могу через несколько часов еше послать, и так могу слать несколько дней даже если он не ответит …

Лана
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
марьванна
#51
Лапуля

Значит,надо сходить вместе к астрологам-психологам-юристам и побыстрее решить,подходят ли они друг другу или нет,и какие перспективы. А то зачем нужна парню для СО поюзанная,без гордости,второстортная? У нас же Россия-азиатская страна!Здесь бэу не в почете.

что за бред?

Лука
#52

Повежливей блаженная мадам. Здравая реакция и юмор на глупость, которую вы написали причем здесь астрологи юристы и психологи? Вам самой не смешно, типа встречаются молодые люди и вот девушка заявляет пошли к психологу астрологу юристу проверим нашу совместимость))))))))). парень мягко говоря удивится)).Люди сами выбирают себе вторую половину 21 век на дворе и поиск очень часто через ошибки, встречаются, ошибаются и расходятся. Поюзанная и бэу,потому что спала с любимым человеком, хоть и любовь была не взаимна. Клиника на выезде!!! Вы еще напишите выходить только девственницами.

Лука
#53

56 бред не то слово)))

Лука
#54

57 а если гарантия не вшивости и порядочности и быть с тобой хочет, а вот потом отношения разваливаются и такое вполне часто случается. Был влюблен до гроба, ну потом разлюбил и девушка разлюбить может. Проблема встречи именно своей половинки своего человека всегда актуальна. Так что не несите ерунду, люди могут переспать на 2 свидании и потом быть счастливо женатыми с кучей детей, а могут встречаться полгода притираться еще столько же и вроде все окей и все равно расстаться или развестись уже в браке. Бросают и хороших жен и порядочных мужей.

Лана
#55
Лапуля

Значит,надо сходить вместе к астрологам-психологам-юристам и побыстрее решить,подходят ли они друг другу или нет,и какие перспективы. А то зачем нужна парню для СО поюзанная,без гордости,второстортная? У нас же Россия-азиатская страна!Здесь бэу не в почете.

Он криминальный адвокат, я консультант. На прием посоветуете сначала к нему в оффис или ко мне?

Лана
#56
Лука

48 - ммммм пардоньте за мой французский, если все так как вы описали он 100% уверен, что вы на его крючке и пользует причем очень цинично вас для секса. Если на настоящий момент никого нет и секс простите это единственная реальная возможность с ним пообщаться, то просто грустно и так банально. Хотя не исключаю возможность того, что парня устраивает секс с вами, смски ну такой вы человек пишуший повести, со временем привыкнет и типа влюбится или вы залетите. Но это2% из 100%, если вы на форуме тему открыли для народа значит чувствуете игнор и холод с его стороны.

Все как вы описали, да, все правда.

Лана
#57

Ответил!!! Ответил!!!

Я спросила как неделя проходит, написал длинный текст что были плохие дни сейчас получше, что был за границей (предупреждал что уедет туда не надолго) и что очень занят

Гостья
#58
Лука

Лана а вас после первого игнора не задевает ничего? Или вы спокойно на попе сидите от такого? Ведь нормального человека ой как заденет или вопрос будет ты чего молчищь? Ну там за себя заступиться не хочется? В отличие от вас я такая же земная женщина ищущая любви, только шлю коротенькую смску и если не получу ответ, то скину вслед че-нить язвительно гадкое. Но зная мой характер обычно отвечают сразу же. Просто Ланочка на будущее, если вы нравитесь сильно и есть влюбленность со стороны мужчины, ваши смски и длинные письма раздражат не будут, а только умилять, отношения постепенно выстраиваются и только потом длинные письма начинают утомлять. У меня был поклонник француз, любитель целых смс повестей, у меня было огромное уважение, даже восхищение какой умный и порядочный, но вот эти смски и письма начинающиеся Ma cherie mon couer моя дорогая мое сердце моя любимая и целая повесть как он мечтает обо мне и как мы будет вместе в его руках, меня реально блевать тянуло. Потом честно с собой поговорила и поняла просто не нравился сильно как мч, да и воспитана я по-другому мч это немного холодноватый, страстный,каменная стена, харизма и не до розовых соплей ему. Сейчас вот другой и опять француз, очень интересно болтаем, созваниваемся, скайп и смски, но флирт такой сексуально не навязчивый, без соплей и фуйни моя принцесса, да есть моя дорогая, но это нравится от него слышать, харизматичный, малость жестковатый и видно большушего самомнения и уверенный в своем успехе у женского пола.

Лука вы как всегда в своем репертуаре ,фантазировать уже не надоело)

Лана
#59

Ну вот, оказалось что дело не во мне, а как я и думала критические дни/занят

Лана
#60
Лука

Лана а вас после первого игнора не задевает ничего? Или вы спокойно на попе сидите от такого? Ведь нормального человека ой как заденет или вопрос будет ты чего молчищь?

Нет, меня не задевает. Значит я не нормальный человек, я полагаю что если кто то не отвечает то у него есть причина на это, захочет сам скажет какая, я спрашивать не стану. Я только надеюсь что причина не во мне, и могу спросить есть ли какие то сложности и могу ли я помочь

Гость
#61

Не звонит-не пишет, значит не нужна ты ему. Мне один парень в начале общения ворохи писем слал. Ещё и обижался постоянно: "Почему так долго не отвечаешь? А ну-ка выходи в аську".

Выходила, не отпускал до ночи. Не давал передохнуть между ответами.

Потом через полгода общения, стух, мог не отвечать минут по 20 на мои сообщения.

Затем вообще куда-то пропал.

Узнала потом, что нашёл себе кого-то, во мне более не заинтересован.

Lana
#62

В одно окно смотрели двое,

Один увидел дождь и грязь,

Другой - листвы зеленой вязь,

Весну и небо голубое,

В ОДНО окно смотрели двое...

Лана
#63

пишет, уже 4-й смс :-))

Лана
#64

Может, главное не принцип ты мне написал - я тебе ответила? А если я тебе написала а ты сразу не ответил то я тебя заистерю.

Я живу просто, если мне хочется общаться то я пишу.

Я думаю что главное не иметь переписку с периодикой ты мне я тебе, а главное что в тексте этой переписки

Знойная красавица
#65

Ой девушка, чудо Вы. Успехов конечно...

Тайра
#66

Вот скопировала как-то на Вумене

Почему он мне не пишет? Может он меня не слышит? Может он лежит, не дышит, с круглой дыркой на боку? Разве этого не знает, - стоит только дозвониться, или кинуть эсэмэску Я на помощь прибегу! Может быть ужасно занят? Потерял мой номер он? Или же в неравной битве отобрали телефон? Заблудился он в лесу? Съел гнилую колбасу? А быть может, он в больнице с бородавкой на носу? Не подрался он с соседом... Не подался к моджахедам.. Ни фига не подавился своим ужином-обедом.. Оттого тебе не пишет, потому что НЕ КОЛЫШЕТ!

Лука
#67

63 Лана очень все радует, ну не все потеряно может быть))). Лана а вы не можете при встрече без претензий и назревания разборок, ну как то так спросить, вот ты знаешь я от тебя какой-то холод чувствую и ты не отвечаешь, я докучаю или просто не интересна. Хотя мм не очень совет наверное, так как мужчины обычно готовы броситься в огонь только лишь бы не признаваться ни в чем. Я не имела в виду, что вы не нормальная, сорри если выразилась не так. Я имела в виду предсказуемая реакция людей на такое это встречный вопрос - че молчишь то? Но вам можно позавидовать в этом плане, не ответил и ладно занят, попозжа напишу еще))). Это ваша жизнь вы правы и вы сами выбираете как ее прожить. Но вам верю, если вы тему здесь открыли и признали мои догадки все так и есть, остается послушать других форумчан с советами как исправить ситуацию, ну как перевести встречи для секса в нормальные отношения.

Лука
#68

Гость 64 с чего вы так решили?))) С удовольствием переслала бы вам все эти мон амур с фейсбуковского инбокса и телефона.

Дама с горностаем
#69
Грин

марьванна

)))) а что пишешь? )

наверное, что-то про лучшие годы :))))

хам малолетний

вот ты кто

Lana
#70

22498. Лана | 17.02.2011, 15:49:31 [2284664342] Лана

Все по правилам.

Он - значит охотник, добиваться должен.

Она - значит должда его игнорировать, иногда подпуская иногда отталкивая, как бы добыча заигрывает с охотником.

Не скучно?

А если я не хочу чтоб на меня охотились?

Если я не хочу чтоб обо мне вспоминали когда у НИХ потребность возникнет и когда ИХ гормоны будут требовать общеня с противоположным полом?

Приглашения получаю пачками и не интересуюсь ими.

Когда МОИ гормоны требуют общения с противоположным полом, вот тогда Я тыкаю пальцем в тот номер из списка который Я выбираю СЕГОДНЯ, и Я выхожу на контакт сама.

Меня за это нужно а)пожалеть б)заклинать прекратить свои действия в) поставить на место указав как унизительны мои поступки г) отправить к психологу и на проверку гормонов

И еше, надо обьявить такое поведение неадекватным, это основное.

Неадекватным по сравнению с ... чем?

С общепринятым правилом что ОН, в следующий раз когда ему захочется кого то отйыметь в списке телефонов натолкнется на ВАШ, и вы окажетесь счастливой обладательницей его смса, возможно отправленого сразу 3-5 из списка? И тогда О ЧУДО, ОН САМ МНЕ НАПИСАЛ, Я ДОЖДАЛАСь!!!

Если

Лана
#71
Знойная красавица

Ой девушка, чудо Вы. Успехов конечно...

Спасибо.

Лана
#72
Тайра

Вот скопировала как-то на Вумене

Почему он мне не пишет? Может он меня не слышит? Может он лежит, не дышит, с круглой дыркой на боку? Разве этого не знает, - стоит только дозвониться, или кинуть эсэмэску Я на помощь прибегу! Может быть ужасно занят? Потерял мой номер он? Или же в неравной битве отобрали телефон? Заблудился он в лесу? Съел гнилую колбасу? А быть может, он в больнице с бородавкой на носу? Не подрался он с соседом... Не подался к моджахедам.. Ни фига не подавился своим ужином-обедом.. Оттого тебе не пишет, потому что НЕ КОЛЫШЕТ!

Хахахахахахахахахахахаха точно мой случай

Пока не писал, я немного волновалаьс, а вдруг там чего.

А вот когда вчера отписался с обьяснениями, и еще на 2-3 смс ответил, стало как то .... пусто.

Когда не знаешь почему не пишет то выводы не делаешь. А вот когда узнал что все там в порядке, просто НЕ КОЛЫШЕТ, то смотришь уже на это по-другому, вот в этот-то момент и помирают бабочки в животе. Их просто больше нет.

Боюсь, что уже не буду так реагировать на него как до этого, охладеваешь от такого как-то.

Сказка изчезает.

Юля
#73

что у трезвого на уме,то у пьяного в ИСХОДЯЩИХ ))

Miss Anna
#74

Милые девушки!

Ничего страшного нет в том, что вы пишете смс много и часто. Вы выговариваетесь, вы ждёте ответа - подтверждения, что ваши чувства взаимны. В ервую очередь, написать смс - это нужно Вам!!!

Но другая сторона МЧ, который отвечает или не отвечает. Если Вы нравитесь МЧ, если он заинтересован, то не имеет значения, сколько раз вы ему написали. 1 раз или 10. Если вы нравитесь, ваших смс также ждут, как и ваших ответов. Но если ситуация обратная, к примеру МЧ решил, что встреч 2 раза в неделю достаточно, то на ваши смс ему нечего будет ответить.

Поэтому - пишите. Это наши комплексы, мы боимся быть отвергнутыми. Вы ничего не теряете, написав. Вы лишь получаете ответ и полную, так сказать, клиническую картину пациента.

Гость
#75

Девушки, Облегчите себе жизнь: http://www.arc-international-cookware.com/ru/products/produc​ts-range.php

Точно
#76
Лана

У меня как то отсутствует стереотип что не ответил значит я ему не интересна. Я твердо полагаю что не ответил значит не смог/ему нужно сконцентрироваться на работе/у него сейчас критические дни.

Наивняк!!!Если мужчина не отвечает- значит или НЕ ХОЧЕТ, или умер.Всё!!!Поумнейте уже, пожалуйста.Как можно не видеть, что ему наплевать на вас и вашу писанину!

Лука
#77

82 Ну не хочет бог с ним, она это для себя делает. Лана я почти такая же как и вы в плане выбора. Тут Королевишна одна форумчанка радостно вещала типа надо принять позицию мяса на рынке и ждать своего покупателя. Для сие просто околесица, вы человек разумный и имеющий свое право выбора. Если вас не задевает игнор с его стороны и вы все принимаете то как оно есть, то продолжайте, если вы страдаете от этого, то испправляйте ситуацию. Тут все проще простого.

Мона
#78

Я часто брала ник ЛАНА,теперь не буду. Я все ж таки поумнее и помудрее. Ланочка,не тупите,такои хорошии ник компрометируете. Если М любит он сам вас замучает звонками ,смс-ками ,приездами к вам (случаино рядом оказался) и т.д. Вместо смс в следуюшии раз пишите лучше меилы СЕБЕ,раз не писать не можется. Это правда,что напишешь-легче становится,но отправлять-то ему зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: