Гость
Статьи
Я помогла бывшему …

Я помогла бывшему любовнику, а он украл у меня зарплату

Недавно ко мне зашел бывший любовник, сказал что проблемы с работой и жильем, я к нему уже ничего не испытывала, но оставить чел. на улице зимой не смогла, пустила в квартиру, дала газету с работой, а когда мы уснули с ребенком он сдернул у меня последнии деньги на зарплату, и сбежал ( блин хорошо что не прибил) вроде раньше за ним такого не замечала? я в ужасе!

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

На лоха как говорится и зверь бежит (уж простите). Туит два варианта, или заявлние писать в милицию, или забить и забыть про утраченное...

#2
Василиса

На лоха как говорится и зверь бежит (уж простите). Туит два варианта, или заявлние писать в милицию, или забить и забыть про утраченное...

ну да,ну да

Гость
#3

по ходу нарк какой-то..

и подруга у него... соответсвующая...

Гость
#4

Сходите в церковь и зажгите свечь, что остались живы и здоровы.

У моей знакомой подобный случай был, только она пыталась его остановить, он ее задушил...

#5

хорошо, что вас не прибил, можете написать заявление, если имеете достаточно нервов и времени для разбирательств, а лучше- забейте и НИКОГДА больше не общайтесь с этим человеком, даже по тел.

вообще, тут выше уже писали, очень похоже на поведение нарка, тем более раньше, как вы пишите, такой гнили в поведении у него не наблюдалось

Гость
#6

Такого рода темы можно публиковать в газетенках типа "Спид-инфо"

Гость
#7

У вас ребенок, а вы пускаете домой левых мужиков.

Гость
#8

смените замок кстати, может он сделал слепок ключа.

гость
#9

Да да сменить замок на дверях! И ваш дом не начлежка же для бездомных и всяких левых! у вас ребенок думайте о его безопастности и не пускайте разных бывших!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: