Гость
Статьи
Что можно сказать о …

Что можно сказать о мужчинах, которые пытаются затащить в постель замужних женщин?

Вопрос в теме.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А что о них надо говорить?

Ничто человеческое нам не чуждо. Секса им хотца, отчего не взять, коли дают:)

Гость
#2

А какой тут вопрос?

Вопрос только один-готова ли дама на сей подвиг или нет? Ежели бы не была готова,глазенки бы не сверкали и не показывали ему зеленый свет,фиг бы вам чего предложили))

Так что в себе копайтесь и смотрите как вы себя ведете

Я без претензий и сама замужем более 25-ти лет,любовники были и я могу сказать простой фразой,кто-то не захочет- и кто-то не вскочет,уж извиняюсь)) Всех своих любовников вольно или невольно я провоцировала на секс,что уж тут себя невинной овцой изображать

замужние дамы
#3

толк то какой оттого что пытаются? всё равно не затащат, по щекам им надаём и мужьям всё расскажем.

Автор
#4

А если не дают, а они добиваются?

Автор
#5

Часто мужчины лёгкий флирт неправильно интерпретируют, вот..Что ж теперь, паранджу надевать???

#6
Автор

А если не дают, а они добиваются?

Чтобы дали:))

Часто мужчины лёгкий флирт неправильно интерпретируют, вот..Что ж теперь, паранджу надевать???

А вы не сдавайтесь:)

табуретка
#7
Автор

Часто мужчины лёгкий флирт неправильно интерпретируют, вот..Что ж теперь, паранджу надевать???

не надо ля-ля! глазами, небось, все штаны продырявила, а теперь - я вся белая-пушиста, ах, как он не понимает, что я НЕ такая )))

Автор
#8

А они не думают, что в это же самое время кто-то так же подкатывает к их жене???

Автор
#9
табуретка

не надо ля-ля! глазами, небось, все штаны продырявила, а теперь - я вся белая-пушиста, ах, как он не понимает, что я НЕ такая )))

Никто ничего не дырявил.А лёгкий флирт не противопоказан.Это им кажется, что все их хотят непременно...

Сисечка сладкая
#10
Гость

А какой тут вопрос?

Вопрос только один-готова ли дама на сей подвиг или нет? Ежели бы не была готова,глазенки бы не сверкали и не показывали ему зеленый свет,фиг бы вам чего предложили))

Так что в себе копайтесь и смотрите как вы себя ведете

Я без претензий и сама замужем более 25-ти лет,любовники были и я могу сказать простой фразой,кто-то не захочет- и кто-то не вскочет,уж извиняюсь)) Всех своих любовников вольно или невольно я провоцировала на секс,что уж тут себя невинной овцой изображать

ну и прости*утка. вместо того чтобы мужа любить и суп ему варить она перед кобелями ноги раздвигает.

старая маразматичка. фууууууууууу

позор.

такие как вы расшатанные и раз*банные ходят, на бомжей похожи.

буэээээээээээ

я пошла на вас обрыгаюсь.

гость
#11

Тут однозначно,если женщина не захочет,то никто ее не затащит.

Автор
#12

Но попытаться-то попытаются...Вот в чём суть.

гость
#13

Пытаються еще как!Мне так льстит,если мч красивый,а если нахал и страшный -то злит.

BebiN
#14
Автор

Вопрос в теме.

вообще,затащить жещину хоть замужнюю хоть нет-это уже статья...а так,таких мужчин даже которые по обоюдному согласию занимаются в постели с замужними женщинами-называют уродами...это еще мягко сказано!

#15
BebiN

вообще,затащить жещину хоть замужнюю хоть нет-это уже статья...а так,таких мужчин даже которые по обоюдному согласию занимаются в постели с замужними женщинами-называют уродами...это еще мягко сказано!

Хе-хе. Какой прелестник. Йошкин кот, не дай бог на прокурора пойдёт учиться. )) В армии служил, или болел?

Гость
#16

А чем замужняя женщина принципиально отичается от незамужней? Замужняя женщина своему любовнику как правило мозг не разрывает, у замужних более реалистичные взгляды на жизнь. Есть еще масса преимуществ, если твоя любовница - замужняя женщина. Мужчины, Вы же всерьез не думаете, что вы можете кого-то затащить в постель , а ваша жена будет вам исключительно верна? Все одинаковы , и мужчины и женщины.

марьванна
#17
BebiN

Автор

Вопрос в теме.

вообще,затащить жещину хоть замужнюю хоть нет-это уже статья...а так,таких мужчин даже которые по обоюдному согласию занимаются в постели с замужними женщинами-называют уродами...это еще мягко сказано!

мал ты ещё.

ничё не понимаешь.

#18

А что тут скажешь. Либо секса захотелось без обязательств и огласки. Либо женщина действительно понравилась, сердцу не прикажешь замужем она или нет.

инна
#19

ну что о них можно сказать? берут,коли находяться такие которые дают. может есть в этом какойто драйв,экстрим иметь чужую жену.

Автор
#20

Но ведь есть же категория мужчин, для которых замужняя- табу.

А если замужем - то не женщина?
#21

ну и вопросик у автора...

А если замужем - то не женщина?
#22

и замужним хочется секса нового. и вообще даже и любви новой. и романтики. и просто траха до одури. кому что нужно.

мне в разные периоды жизни было нужно разное.

но просто трах нормальный ( рабочий вариант) нужен всегда.

брак -это союз хозяйственный и для воспитания детей. при чем здесь секс и любовники?

набежали тут старые девы несчастные... типа меня бы замуж взяли - я бы то да я бы се... а этт ссссссучки еще и изменяют. но это потому что мужчины у них плохие...

а мне плохие не нужны. поэтому у меня нет никого.. что то такое типа...

прям как в анекдоте про маньку которой подружки завидуют---

и муж и любовник и в парке пристал хренннн болшой и завалил ее.

не завидуйте. секса много не бывает.

замужние женщины нравятся как раз ценителям тонким.

те кто понимют - гурманам.

Гость
#23

есть такая категория женщин, которая считает, вышла замуж прижми хвост и держись за штаны. в этой категории очень популярно зато одобрять похождения женатых мужчин, по пичине незамужнести тёток. типа я незамужем и никому не должна. вы ш,люхи замужни, а я в белом пальто. по сути с их руки женатые мужики не просто гуляют, а гуляют без зазрения, если замужняя подумает, а оно ей надо, то этим тёткам надо. а чё.

правда, что можно о них сказать?
#24

О, меня тоже мучает этот вопрос

Мужчина
#25

Ну есть распущенные в половом смысле мужчины.

Понятно, что это *** в штанах.

И что?

Если женщина не захочет, то ничего не будет.

В чем смысл вопроса то? Лишний раз сказать то, что давным давно известно?

Джоля
#26

Вполне возможно, автор, вы ведете себя так, что мужик думает, что вы непротив))

#27

Автор, сути вопроса не поняла...Вы возмущаетесь, что на Ваш легкий флирт Вам отвечают тоже легким флиртом?)) Так перестаньте флиртовать, тогда и вопрос исчезнет сам собой. Не видя отдачи от женщины, ни один мужик не станет головой долбится в закрытую дверь и лоб себе расшибать.

Гость
#28

Хочу, вот, переспать с одной парой сисек, а она замужем. Так что, вот, хожу думаю, как с ней оказаться в постели! :)

Быть может, действовать внаглую?? :)) Взять и с глазу на глаз заявить, что хочу с ней переспать?!?! :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: