Гость
Статьи
КАк мне …

КАк мне поступить,девочки подскажите

У меня такая ситуация.... У моего мужа есть родной брат,он очень неудачлив по жизни все у него не ладиться,все рушиться за что не возъметься,и вот однажды моая свекровь меня попросила говорит сходи к какой нибудь бабуле может чем поможет поворожит там я взяла его фото и пошла одна сказала,что на нем приворот и если его не снять то будет еще хуже ,и что сделала ему его жена,а они и с женой как кошка с собакой он ее не во что не ставит,короче ко второй пошла то же самое я сама в это с трудом верю,но когда в жизни не лады то и черту лысому поверишь... я все это передала свекрови,потом свекровь сама там куда то ходила, и ей сказали то же самое а вот этой осенью он запил и так что 2 недели не просыхал,мой муж позвонил матери и говорит давай я его закодирую,она побоялась говорит можетк бабке какой она и приворот снимет и от пьянки заговорит,мы съездили его забрали и нашли тетеньку привезли его а она нам говорит что если не считать этот привотрот то он даже умереть может короче она его полечила а вот он до конца не долечился уехал,я позвонила его жене и все как есть рассказала и сказала что если она его любит то может она его заставит долечиться,только попросила свекрови ничего не говорить,а она все свекровке вылепала,что я такая сикая обвиняю ее в том что она мужика приворожила,а свекровь от всего отнекивается говорит нет не просила никого это говорит Юля все придумала. мне так обидно меня в врушу превратили какую то... как быть то?

Юлия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, займитесь своей жизнью, брат мужа не дитя малое, неразумное, у него есть жена, мать. Вам это будет хорошим уроком на будущее, не надо вмешиваться в жизнь взрослого человека.

#2

да никак не быть. пусть теперь сами расхлебывают,а вы не помогайте. будут просить отказывайтесь,скажите "да ну,а то еще кому ньть че ньть совру"

Гость
#3

забейте на них и живите жизнью своей семьи

Юлия
#4
Гость

Автор, займитесь своей жизнью, брат мужа не дитя малое, неразумное, у него есть жена, мать. Вам это будет хорошим уроком на будущее, не надо вмешиваться в жизнь взрослого человека.

я в нее и не пыталась вмешиваться а у меня в жизни вроде все нормально,я просто по природе человек жалосливый... всем помочь хочу а свекровь вроде как не чужаяда и сего братом с детства знакомы.

Гость
#5

Как люди с такими мозгами живут как автор - всегда было для меня загадкой.

Гость
#6
Юлия

я в нее и не пыталась вмешиваться а у меня в жизни вроде все нормально,я просто по природе человек жалосливый... всем помочь хочу а свекровь вроде как не чужаяда и сего братом с детства знакомы.

слыхали такую пословицу: не делай добра - не получишь зла?

Гость
#7
Юлия

я в нее и не пыталась вмешиваться а у меня в жизни вроде все нормально,я просто по природе человек жалосливый... всем помочь хочу а свекровь вроде как не чужаяда и сего братом с детства знакомы.

Автор, то что вы жалостливая -это только вам в плюс, но, помогать надо тем, кто не в состоянии сам решить проблемы и нуждаются в этой помощи(дети, инвалиды, немощные люди) но, помогать взрослому, здоровому человеку вы не обязаны.

Специалист
#8
Юлия

одна сказала,что на нем приворот

Дальше можно не читать. Никаких приворотов, порч, проклятий и прочей херни не существует. Ваш брат просто сам по себе балбес по жизни.

Гость
#9

Специалист, что ж вы и правда дольше-то не читали) Не ее это брат.

Специалист
#10
Гость

Не ее это брат.

Да, я заметил уже потом, что ошибся, не стал поправляться. Все равно брат балбес и не важно чей он.

Гость
#11

)))

Рожденная змеей
#12

Чокнутая семейка, по бабкам бегают всем колхозом, неудивительно, что брат запил, другой бы повесился, от такой-то жизни. Все равно задолбают приворотами-отворотами

Юличка
#13

Он и без этого все время пил и по молодости,а то что привороты существуют я тоже с трудом верю просто хотела как лучше а получилось как всегда....

Гость
#14
Гость

забейте на них и живите жизнью своей семьи

да, и еще подучите грамматику. Тяжело читать ошибки...

Юлия
#15
Гость

Гость

забейте на них и живите жизнью своей семьи

да, и еще подучите грамматику. Тяжело читать ошибки...

можно подумать вы никогда не пишите с ошибками ))))

#16
Юлия

У меня такая ситуация.... У моего мужа есть родной брат,он очень неудачлив по жизни все у него не ладиться,все рушиться за что не возъметься,и вот однажды моая свекровь меня попросила говорит сходи к какой нибудь бабуле может чем поможет поворожит там я взяла его фото и пошла одна сказала,что на нем приворот и если его не снять то будет еще хуже ,и что сделала ему его жена,а они и с женой как кошка с собакой он ее не во что не ставит,короче ко второй пошла то же самое я сама в это с трудом верю,но когда в жизни не лады то и черту лысому поверишь... я все это передала свекрови,потом свекровь сама там куда то ходила, и ей сказали то же самое а вот этой осенью он запил и так что 2 недели не просыхал,мой муж позвонил матери и говорит давай я его закодирую,она побоялась говорит можетк бабке какой она и приворот снимет и от пьянки заговорит,мы съездили его забрали и нашли тетеньку привезли его а она нам говорит что если не считать этот привотрот то он даже умереть может короче она его полечила а вот он до конца не долечился уехал,я позвонила его жене и все как есть рассказала и сказала что если она его любит то может она его заставит долечиться,только попросила свекрови ничего не говорить,а она все свекровке вылепала,что я такая сикая обвиняю ее в том что она мужика приворожила,а свекровь от всего отнекивается говорит нет не просила никого это говорит Юля все придумала. мне так обидно меня в врушу превратили какую то... как быть то?

Однозначно брата нужно чистить от приворота и заодно от пьянки.

Алена
#17

Рогнеда, есть ли ритуалы. чтобы помочь человеку избавится от вредных привычек? Как это может отразится на здоровье?

#18
Алена

Рогнеда, есть ли ритуалы. чтобы помочь человеку избавится от вредных привычек? Как это может отразится на здоровье?

Да такие ритуалы есть.На здоровье отразится положительно.

Гость
#19

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила ankolomn@yandex.ru

Гость
#20

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#21

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#22

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

nina
#23

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

#26

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!! Она как раз снимает порчу и сильные негативные воздействия. Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 8-911-837-43-50.

#27

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: