Гость
Статьи
С какими недостатками …

С какими недостатками мужей вы миритесь?

Мой, например, становится психованным после 4 и более дней без секса. И вообще много забавного, давайте делиться. Посмеемся над проблемами.

Пряник медовый
239 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Храпит и курит в остальном идеален.

мяу
#2

мой эмоционально холоден,я к нему льну, он просто так ни обнимет ни поцелует

Асейдора Тукан
#3

со всеми мирюсь, когда не могла мириться- меняла мужа.

табуретка
#4

"С какими недостатками мужей вы миритесь?" что он мужчжина ))

Гость
#5

Грызет семечки, вроде все старается делать аккуратно, купит семечки, возмет пекетик для очисток НО все равно шелуха везде!!! Я стараюсь сдерживаться а он старается реже семечки дома употреблять :) и еще любит есть из общей тарелки. Например стоит в холодильнике миска с салатом, вот если я не подсуну вовремя тарелку то будет есть прям из этой миски. Вроде мелочь (мы ж все равно вдвоем только живем) но вот мне не нравится эта его привычка.

#6

Мой руки моет каждые 5 минут. Очень много времени на это уходит.

Монте
#7

Очень принципиальный, иногда цепляется к мелочам. Храпит, когда пьяный.

Гость
#8

Спрашиваю у своего , будет ли он есть. Говорит, что нет. Положу себе в тарелку, сажусь есть.Обязательно подойдёт и начнёт таскать из моей тарелки, пить из моего стакана. Начинаю возмущаться, обижается, говорит , тебе что, жалко? Так бесит эте черта - не могу просто! Реально бесит, не потому, что мне жалко, а потом, что кладу себе в тарелку ровно столько, сколько хочу съесть.Ну, блин, спрашивала же - будешь есть? То же самое , если где-нибудь гуляем. Куплю себе воду или сок, он , типа, не хочет, потом начинает из моей бутылки хлебать.

#9
Пряник медовый

Мой, например, становится психованным после 4 и более дней без секса. И вообще много забавного, давайте делиться. Посмеемся над проблемами.

Нихрена себе - нашла недостаток.....

Ты бы еще сказала - недостаток. когда дней 10 не покормишь. то муж уже и ползать не может.....

Глупенькая
#10

мой в Вовку постоянно играет. есть мысль и самой засесть)

Дама с горностаем
#11

а я чота ничего не припомню

ну можт не такой аккуратный, как мне хотелось

но у подруги муж-аккуратист

я б давно такого застрелила чесслово

Глупенькая
#12

сегодня так смешно) Смотрит на Жанин и говорит: блин, уже пять таблеток выпила, а секс только один раз был!)) бедненький)

Монте
#13
Глупенькая

сегодня так смешно) Смотрит на Жанин и говорит: блин, уже пять таблеток выпила, а секс только один раз был!)) бедненький)

)))) я ярину пью. а секс редко) Говорит, жалко денег, секса все равно нет) давай лучше экономить и презервативы покупать)

Глупенькая
#14
Р°Р╬Р╫С┌Р╣

Глупенькаясегодня так смешно) Смотрит на Жанин и говорит: блин, уже пять таблеток выпила, а секс только один раз был!)) бедненький))))) я ярину пью. а секс редко) Говорит, жалко денег, секса все равно нет) давай лучше экономить и презервативы покупать)

ну что-то на презервативах не наэкономишься. да и с таблетками спокойнее, хоть расслабиться можно)

Глупенькая
#15

кстати, давно волнует вопрос: когда пьешь ОК то во время месячных можно заниматься сексом или нет? или лучше всё же с презервативом?

Монте
#16
Глупенькая

кстати, давно волнует вопрос: когда пьешь ОК то во время месячных можно заниматься сексом или нет? или лучше всё же с презервативом?

По-моему можно, но не уверена. Да и насколько знаю, во время месячных нельзя забеременеть.

Гость
#17

15, в инструкции к таблеткам про это должно быть написано. Я не пью таблетки, предохраняюсь кольцом, в инструкции написано что контрацептивный эффект сохраняется в течении 7 дней после извлечения кольца (как раз в тот период когда месячные)

Natasha
#18

А я все никак не могу смириться с тем, что у него есть 5 летний ребенок от другой женщины ((( Правда мы не женаты, знаем друг друга 7 лет, живем вместе всего 8 месяцев. Но так меня цепляет когда он к ним ездит (они живут в другом городе) и понимаю что смириться не получается у меня....че делать хз

кариглазка
#19

ну носки то банально...в вот когда спит на спине,руки кладёт за голову и логтём мне в лобешник каждый раз долбит...больно

Кошка
#20

мой матом ругается.....

Котёнок
#21
кариглазка

ну носки то банально...в вот когда спит на спине,руки кладёт за голову и логтём мне в лобешник каждый раз долбит...больно

И у меня такая проблема) и носки и локти в лоб)) отучаю, как могу) только руку начнёт заводить за голову, опускаю обратно))

Пряник медовый
#22

А еще мой за год жизни ребенка погулял с ним один раз. И при этом контролирует, сколько и как качествеено гуляю я.

экса
#23
Гость

Спрашиваю у своего , будет ли он есть. Говорит, что нет. Положу себе в тарелку, сажусь есть.Обязательно подойдёт и начнёт таскать из моей тарелки, пить из моего стакана. Начинаю возмущаться, обижается, говорит , тебе что, жалко? Так бесит эте черта - не могу просто! Реально бесит, не потому, что мне жалко, а потом, что кладу себе в тарелку ровно столько, сколько хочу съесть.Ну, блин, спрашивала же - будешь есть? То же самое , если где-нибудь гуляем. Куплю себе воду или сок, он , типа, не хочет, потом начинает из моей бутылки хлебать.

Я тоже так обожаю делать, а мч бесится) Еще люблю в кафе заказать что-то одно, а потом воровать куски из его тарелки)

экса
#24
Глупенькая

кстати, давно волнует вопрос: когда пьешь ОК то во время месячных можно заниматься сексом или нет? или лучше всё же с презервативом?

Можно. У них эффект сохраняется от пачки до пачки.

Масяня
#25

Особо и не вижу недостатков, так что мириться особо не с чем. Единственное, бесит, что каждый раз, когда я развешиваю бельё после стирки, он бубнит, чтобы я вешала носки по парам. Вот делать мне больше нечего, как сортировать мокрые носки. Отучаю. Тока рот раскроет, вручаю ему всю пачку мокрого белья и иду заниматься своими делами=)

Гость
#26

23, я бы вас прибила!!!! раздражает такое "кусочничество"!

Гость
#27

раздражает, что он все время теребит свое "это" место лежа, сидя неважно руки все время там и чешет все там... пря бесит, говорю эму , а он мне ну если чешеться... еще как уставиться в телик, я ему что-то говорю, а он меня не слушает совсем. а и еще не очень нравиться, что он все время просит почесать ему спину, иногда ужасно бесет подхожу его обнять, а он мне спину подставляет, мол, почеши... ну может еще что вспомню

экса
#28

26, да знаю) Но всем приходится мириться с чужими недостатками)

Я мирюсь с его курением в подъезде, храпом после алкоголя и тем, что он постоянно говорит по телефону, ему могут позвонить во время ужина в субботу и он будет час нудно говорить о делах. Привыкла уже)

экса
#29

Да, еще раздражает его манера постоянно общаться, если я говорю по телефону или роюсь в инете, или смотрю что-то, ну уткнись ты в телек, как все нормальные мужики и помолчи! так нет, все-время болтает.

экса
#30
Гость

раздражает, что он все время теребит свое "это" место лежа, сидя неважно руки все время там и чешет все там... пря бесит, говорю эму , а он мне ну если чешеться... еще как уставиться в телик, я ему что-то говорю, а он меня не слушает совсем. а и еще не очень нравиться, что он все время просит почесать ему спину, иногда ужасно бесет подхожу его обнять, а он мне спину подставляет, мол, почеши... ну может еще что вспомню

Да, еще раздражает его манера постоянно общаться, если я говорю по телефону или роюсь в инете, или смотрю что-то, ну уткнись ты в телек, как все нормальные мужики и помолчи! так нет, все-время болтает.

Гость, помойте его, почему он весь чешется?)

Пряник медовый
#31

А меня, кстати, не раздражают постоянные(!!!) переговоры по телефону (в кафе, на прогулках, даже когда тв смотрим на диване), т.к. понимаю, что благодаря этому он приносит деньги, и неплохие.

#32

19, 21 - у меня так же с локтем :)) А еще не любит носить с собой мелочь (монетки), выкладывает их кучкой на полку. Потом в магазине ему опять дают сдачу - новая кучка на полке. Раньше складывала себе в кошелек и тратила, надоело - пытаюсь отучить.

экса
#33

Пряник медовый, да меня тоже, просто его бывшая его заклевала этим и он постоянно меня спрашивал раньше - ничего, что я говорю?

Или если к его родственникам приезжаем, те начинают нудеть - как ты его терпишь? Он постоянно висит на телефоне.

Арина
#34
экса

Гость

раздражает, что он все время теребит свое "это" место лежа, сидя неважно руки все время там и чешет все там... пря бесит, говорю эму , а он мне ну если чешеться... еще как уставиться в телик, я ему что-то говорю, а он меня не слушает совсем. а и еще не очень нравиться, что он все время просит почесать ему спину, иногда ужасно бесет подхожу его обнять, а он мне спину подставляет, мол, почеши... ну может еще что вспомню

Да, еще раздражает его манера постоянно общаться, если я говорю по телефону или роюсь в инете, или смотрю что-то, ну уткнись ты в телек, как все нормальные мужики и помолчи! так нет, все-время болтает. Гость, помойте его, почему он весь чешется?)

не поможет, он каждый день моеться))), все равно будет с этим пристовать, а он мне говорит, что тебе жалко что ли любимому почесать???

экса
#35
Ландыш

19, 21 - у меня так же с локтем :)) А еще не любит носить с собой мелочь (монетки), выкладывает их кучкой на полку. Потом в магазине ему опять дают сдачу - новая кучка на полке. Раньше складывала себе в кошелек и тратила, надоело - пытаюсь отучить.

То же самое, но меня это не раздражает) Я его приучила складывать монетки в кошку-копилку, а потом менять в сбере) Еще у него в машине все-время мелочь лежит, и после того, как в моей поездит - и в моей медяки появляются) Ну, я это расцениваю, как фэн-шуй - деньги - к деньгам)

экса
#36
Арина

эксаГость

раздражает, что он все время теребит свое "это" место лежа, сидя неважно руки все время там и чешет все там... пря бесит, говорю эму , а он мне ну если чешеться... еще как уставиться в телик, я ему что-то говорю, а он меня не слушает совсем. а и еще не очень нравиться, что он все время просит почесать ему спину, иногда ужасно бесет подхожу его обнять, а он мне спину подставляет, мол, почеши... ну может еще что вспомню

Да, еще раздражает его манера постоянно общаться, если я говорю по телефону или роюсь в инете, или смотрю что-то, ну уткнись ты в телек, как все нормальные мужики и помолчи! так нет, все-время болтает. Гость, помойте его, почему он весь чешется?)не поможет, он каждый день моеться))), все равно будет с этим пристовать, а он мне говорит, что тебе жалко что ли любимому почесать???

Может, аллергия или печень не в порядке?

#37

а меня в муже ничего не раздражает, наверное он идеальный.

Масяня
#38
Арина

экса

Гость раздражает, что он все время теребит свое "это" место лежа, сидя неважно руки все время там и чешет все там... пря бесит, говорю эму , а он мне ну если чешеться... еще как уставиться в телик, я ему что-то говорю, а он меня не слушает совсем. а и еще не очень нравиться, что он все время просит почесать ему спину, иногда ужасно бесет подхожу его обнять, а он мне спину подставляет, мол, почеши... ну может еще что вспомню Да, еще раздражает его манера постоянно общаться, если я говорю по телефону или роюсь в инете, или смотрю что-то, ну уткнись ты в телек, как все нормальные мужики и помолчи! так нет, все-время болтает. Гость, помойте его, почему он весь чешется?)

не поможет, он каждый день моеться))), все равно будет с этим пристовать, а он мне говорит, что тебе жалко что ли любимому почесать???

Может, это нервное? Мой брат раньше постоянно чесался. И это при том, что из душа не вылезал. Благо, подруга мамы - врач. Сразу просекла и отправила его к невропатологу. Попил таблетки и перестал чесаться.

Масяня
#39
экса

Арина

эксаГость раздражает, что он все время теребит свое "это" место лежа, сидя неважно руки все время там и чешет все там... пря бесит, говорю эму , а он мне ну если чешеться... еще как уставиться в телик, я ему что-то говорю, а он меня не слушает совсем. а и еще не очень нравиться, что он все время просит почесать ему спину, иногда ужасно бесет подхожу его обнять, а он мне спину подставляет, мол, почеши... ну может еще что вспомню Да, еще раздражает его манера постоянно общаться, если я говорю по телефону или роюсь в инете, или смотрю что-то, ну уткнись ты в телек, как все нормальные мужики и помолчи! так нет, все-время болтает. Гость, помойте его, почему он весь чешется?)не поможет, он каждый день моеться))), все равно будет с этим пристовать, а он мне говорит, что тебе жалко что ли любимому почесать???

Может, аллергия или печень не в порядке?

При аллергии обычно чешутся складки на теле - в локтях, коленях, на шее, в попе.

Кошка
#40
Масяня

Может, это нервное? Мой брат раньше постоянно чесался. И это при том, что из душа не вылезал. Благо, подруга мамы - врач. Сразу просекла и отправила его к невропатологу. Попил таблетки и перестал чесаться.

Ничего это не болезнь. Просто тащит человека когда чешут спину... Меня тащит когда почесывают волосистую часть головы. Мой мне иногда может почесать, когда фильм смотрим, но редко) дома конечно) прям мырчу от этого.

идеальная жена
#41

мой идеальный, ни одного недостатка выдумать не могу, ну во всём хорош!

#42

А вот еще - любит смотреть мультики - любые, причем внешние раздражители на него в это время не действуют. Чтобы привлечь его внимание встаю между ним и телевизором.

Гость
#43

А я своего мужа терпеть не могу уже за эти 10 лет вместе. Выгоняю, не хочет уходить, ему удобно видите ли со мной, чисто, еда есть всегда, и работа рядом с домом. А к мамочке возвращаться в однокомнатную не хочет. Как же он задолбал.

Гость
#44

27 - ну как будто я писала!только он не просит спину почесать,а остальное в точности!

экса
#45
Масяня

эксаАрина

эксаГость раздражает, что он все время теребит свое "это" место лежа, сидя неважно руки все время там и чешет все там... пря бесит, говорю эму , а он мне ну если чешеться... еще как уставиться в телик, я ему что-то говорю, а он меня не слушает совсем. а и еще не очень нравиться, что он все время просит почесать ему спину, иногда ужасно бесет подхожу его обнять, а он мне спину подставляет, мол, почеши... ну может еще что вспомню Да, еще раздражает его манера постоянно общаться, если я говорю по телефону или роюсь в инете, или смотрю что-то, ну уткнись ты в телек, как все нормальные мужики и помолчи! так нет, все-время болтает. Гость, помойте его, почему он весь чешется?)не поможет, он каждый день моеться))), все равно будет с этим пристовать, а он мне говорит, что тебе жалко что ли любимому почесать???

Может, аллергия или печень не в порядке?При аллергии обычно чешутся складки на теле - в локтях, коленях, на шее, в попе.

А у меня пузо все-время чешется и внутренняя поверхность бедра при аллергии...(

Масяня
#46
Кошка

Масяня

Может, это нервное? Мой брат раньше постоянно чесался. И это при том, что из душа не вылезал. Благо, подруга мамы - врач. Сразу просекла и отправила его к невропатологу. Попил таблетки и перестал чесаться.

Ничего это не болезнь. Просто тащит человека когда чешут спину... Меня тащит когда почесывают волосистую часть головы. Мой мне иногда может почесать, когда фильм смотрим, но редко) дома конечно) прям мырчу от этого.

Да я ж не утверждаю=) Просто предположила. Моему сыну тоже нравится, когда ему чешут спинку=) Но он просто просит почесать, а не потому, что чешется.

Гость
#47

А в моем меня бесит то,что чуть не по его воле,все развод.Задолбал.Я так устала,что сказала,что я согласна.Надоело,что мной манипулируют.

Храпит на спине и очень громко.Иногда тоже что-то там почесывает,хотя очень чистоплотный)))

Масяня
#48
экса

Масяня

эксаАрина эксаГость раздражает, что он все время теребит свое "это" место лежа, сидя неважно руки все время там и чешет все там... пря бесит, говорю эму , а он мне ну если чешеться... еще как уставиться в телик, я ему что-то говорю, а он меня не слушает совсем. а и еще не очень нравиться, что он все время просит почесать ему спину, иногда ужасно бесет подхожу его обнять, а он мне спину подставляет, мол, почеши... ну может еще что вспомню Да, еще раздражает его манера постоянно общаться, если я говорю по телефону или роюсь в инете, или смотрю что-то, ну уткнись ты в телек, как все нормальные мужики и помолчи! так нет, все-время болтает. Гость, помойте его, почему он весь чешется?)не поможет, он каждый день моеться))), все равно будет с этим пристовать, а он мне говорит, что тебе жалко что ли любимому почесать??? Может, аллергия или печень не в порядке?При аллергии обычно чешутся складки на теле - в локтях, коленях, на шее, в попе.

А у меня пузо все-время чешется и внутренняя поверхность бедра при аллергии...(

И это тоже. Но не так, чтобы всё тело. Просто у моего сына аллергия проявляется как раз в таких чесунах. Я прошерстила всю литературу про это заболевание. Утешительного мало, скажу я Вам=(

мики
#49

Если обижается, то как ребенок. Просто надувается и молчит, и убегает от общения, причем надолго - приходиться много сил тратить, чтобы хоть как-то начать решать конфликт. .. Все остальное как-то не сильно напрягает

гостюшка
#50

жмотство раздражает) всегда предлагает "поучаствовать"