Гость
Статьи
Любовник отправляет …

Любовник отправляет меня с ребенком на море на все лето.

Так получилось, что у меня долгие отношения с женатым мужчиной результатом, которых явился ребенок. Мужчина живет в семье, там у него также есть дети, его жена отсутствует в России практически все лето, соответственно мы летом мы все время вместе. Так вот он предложил мне этим летом также подыскивать недвижимость заграницей во Франции или Италии, мол нечего сыну летом сидеть в Москве. Я просто в шоке, что за этим стоит беспокойство за ребенка или желание отдохнуть от меня.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
экса
#1

То есть, он Вас хочет одних отправить во Францию?

#2

А может и то и другое? ( и можно без хлеба))

Гость
#3

Просто он себе третью нашел и она, вероятно, ждет от него ребенка. Вы будете мешать так же, как жена мешала вашим с ним отношениям.

Автор
#4

3 сомневаюсь, но я боюсь, что именно этим летом он захочет погулять.

Гость
#5

по какой визе можете 3 месяца во Франции и Италии?!!! Странно. что значит подыскать недвижимость, это снять?.

Ответ: он нашел другую. Помоложе без ребенка

Автор
#6

1 меня и ребенка. Сам он не может приехать заграницу, он сказал, что нарежешься вырвемся толем по России. А раньше мы даже вдвоем ездили.

Вот те раз
#7

ну ё-маё! что ни любовница, то и недвижимость и франция и море на всё лето. И работать не надо(мечтательно так раздумываю) И самое главное обязательно надо на вуман вылезти из такого шоколада, чтобы народ поспрашивать - ну вот почему?))))

Автор
#8

5 он предлагает подыскать недвижимость в аренду. Вообще- то ребенок его ион его безумно ждал. Я хочу предложить, чтобы туда поехала моя мама с мужем, а сама там собираюсь пробыть не больше двух недель.

Гость
#9
Автор

3 сомневаюсь, но я боюсь, что именно этим летом он захочет погулять.

Пусть гуляет, чего Вам? У него жена есть, а Вы кто? Очередная.....Чего Вы вообще ожидали закрутив с женатым кобелем? Жалко Вас(((

Автор
#10

7 мне не до хвастовства, к тому же снять домик или квартиру во Франции не так дорого.

Вот те раз
#11

/ он сказал, что нарежешься вырвемся толем по России/

что-то я совсем по-русски не понимаю...вроде трезвая...

Автор
#12

11 ой не знаю как так вышло айпад иногда такое выдает. Сказал, что вырвемся на неделю по России втроем.

табуретка
#13
Вот те раз

/ он сказал, что нарежешься вырвемся толем по России/ что-то я совсем по-русски не понимаю...вроде трезвая...

)))))))))))

#14

блин покажите мне этого мужика! хочеться хоть разок взглянуть...

Вот те раз
#15
Славик и Димон

блин покажите мне этого мужика! хочеться хоть разок взглянуть...

тебе-то зачем? оставь тётькам позавидовать)))

Гость
#16
Автор

Так получилось, что у меня долгие отношения с женатым мужчиной результатом, которых явился ребенок.

автор, запятая не там ставится.

попробуйте прочитать вслух то, что вы написали.

Ягода-Малина
#17

[яуоте=ъГостьъ]по какой визе можете 3 месяца во Франции и Италии?!!!

по туристической

Автор
#18

Я еще не узнавала, какую визу оформляют в таком случае, в любом случае у меня есть годовой шенген, которого хвати до конца лета.

табуретка
#19

автор, ты особенно не расстраивайся. за 3 месяца найдешь себе француза или итальянца, утроишься хорошо. только смотри, чтобы у них жены не было ))

Гость
#20

Автор, вы всё-равно никогда не узнаете, как дела обстоят на самом деле. Чужая душа - потёмки, как говорится. Поэтому, оптимальный для вас вариант - порадоваться и насладиться летним отдыхом. И даже если он и правда хочет от вас отдохнуть, то в этом нет ничего страшного. Думаю, что это очень тяжело - жить на две семье. Возможно, мужчине захотелось какое-то время отдохнуть от всего и побыть в уединении. Он соскучится по вам и ребёнку и будет ещё больше вас ценить. Отношениям временная разлука может пойти только на пользу. Постарайтесь не накручивать себя и верьте в лучшее. Своими переживаниями и волнениями вы всё-равно не способны ничего исправить, а вот хуже сделать - легко.

Автор
#21

Девочки, мне не до смеха. Если его предложение означает то, что он хочет новых ощущений, то меры нужно принимать сейчас, я даже готова бросить его. Зачем мне такое унижение, я его люблю.

#22
Вот те раз

ну ё-маё! что ни любовница, то и недвижимость и франция и море на всё лето. И работать не надо(мечтательно так раздумываю) И самое главное обязательно надо на вуман вылезти из такого шоколада, чтобы народ поспрашивать - ну вот почему?))))

мне тоже кажется, что тема создана с целью похвастаться)

Автор
#23

20 да, но есть одно но... У нас секс почти каждый день.

Гость
#24

И пошлет вас любовник .... в Бердянск. На юге Франции и особенно на Лазурном Берегу все виллы уже на лето забронированы еще до Нового года. Даже номера в отеллях на линии у моря и на второй линии , там где самый лучший в Европе мясной ресторан, тоже уже давно забронированы.Чухнулся.

Автор
#25

Я не говорила,, что он предложил мне дворец снимать, вопрос не в этом, что им движет?

#26

вот и не теряйся....заодно и итальянского мужика себе подыщешь

Гость
#27
Автор

7 мне не до хвастовства, к тому же снять домик или квартиру во Франции не так дорого.

Недорого,сами снимаем 6 лет подряд. Недорого уже все давным давно снято русскими. Сейчас можно снять только дорого и плохо. Опоздали, мадам.

Вот те раз
#28
Автор

20 да, но есть одно но... У нас секс почти каждый день.

вот в этом месте вашего рассказа я совсем упала)))

без ком.

ДАЙТЕ ЧЛЕНИСТОНОГОМУ ХОТЬ ЛЕТОМ ОТДОХНУТЬ!!!!!!!!

#29
Гость

Пусть гуляет, чего Вам? У него жена есть, а Вы кто? Очередная.....Чего Вы вообще ожидали закрутив с женатым кобелем? Жалко Вас(((

а что жалко то??? ей не плохо живется, жену вот его действительно жалко.

Автор
#30

27 может оно и к лучшему, скажу, что нет ничего подходящего.

Гость
#31

Просто это такой образ жизни. Если ребенок - надо увозить на лето из Москвы. Если увозить - то за границу, на теплые моря. Хочет сделать хорошо Вам и ребенку. Делает, как умеет. Я тоже была в шоке, когда муж предложил отправить нас с дочкой на все лето в Италию. Тоже подумала сначала, что хочет меня подальше сплавить. А потом подумала - он же не в деревню Гадюкино меня отправляет, не в монастырь, а в Италию, с дочей и ее няней. Я что, дура, отказываться от трехмесячного отдыха на море на всем готовом? Не думаю, что радость ежедневного секса может перевесить такой царский подарок:)

Автор
#32

28 для него секс важен, хотя он уже в возрасте.

Гость
#33

29 - А жену-то как жалко! Каждое лето за границей на море живет! Небось по родине тоскует и завидует нам, как мы тут в московском смоге горели заживо.

Гость
#34

Даже номера в отеллях на линии у моря и на второй линии , там где самый лучший в Европе мясной ресторан, тоже уже давно забронированы.Чухнулся.

Имелась в виду Ницца. В Каннах и Сан-Ремо вообще дохлый номер.

Автор
#35

31 ой как же мне знакомы все эти отправки жен заграницу, все его друзья семьи отправляют, а сами такое вытворяют. Я же все это вижу с другой стороны баррикад, а теперь сама в такой ситуации оказалась.

#36

Я бы поехала только с одним условием - раз 10-14 дней либо он либо вы(если есть кому с ребенком там посидеть) летаете к друг другу на выходные. Одно дело вынужденное расставание, другое дело намеренное, мне бы было тяжело.. С другой стороны он вам не муж, и по определению верности от него требовать - глупо, так что наверное надо смириться, что он может легко найти себе еще кого-то, тем более, что ребенок обременяет отношения в первые годы, особенно если это касается любовников, а не супругов, постоянно живущих вместе..

Автор
#37

34 вы имеете в виду, что на Лигурии уже ничего нет, я смотрела сайты, кажется были варианты.

Резервация для брошенных
#39
Гость

Просто это такой образ жизни. Если ребенок - надо увозить на лето из Москвы. Если увозить - то за границу, на теплые моря. Хочет сделать хорошо Вам и ребенку. Делает, как умеет. Я тоже была в шоке, когда муж предложил отправить нас с дочкой на все лето в Италию. Тоже подумала сначала, что хочет меня подальше сплавить. А потом подумала - он же не в деревню Гадюкино меня отправляет, не в монастырь, а в Италию, с дочей и ее няней. Я что, дура, отказываться от трехмесячного отдыха на море на всем готовом? Не думаю, что радость ежедневного секса может перевесить такой царский подарок:)

---

Это ваша личная идея такого счастья. Счастье - это быть на море с любимым мужчиной...

А то эти русские курорты напоминают резервацию брощенных жен. Такая тоска у них в глазах. И пьют и жрут - а радости нет. Даже мальчика официанта боятся оттттрахать, хоть и умирают от недостатка секса - боятся что свои же и заложаттт.. вот и тоскуют по италиям по три месяца.. чего царского то? только что от гарема царского и есть царское. Это - для женщин которые себя на уровне обслуги ставят. Наследнику нужно море - вот и отправляют его на море. а женщина - расходник. Новая будет. Автор права - это унизительно для настоящих отношений. Да и ребенок должен видеть отца как можно чаще. Что за дела - в ссылку?( хоть и с икрой и морем).

Автор
#40

36 это ужасно, но для меня наши отношения и секс важнее всего, и если у него такие мысли возникли, то для меня это начало конца. Я идеалист в любви.

Гость
#41

Автор, я тоже была с обеих сторон баррикад. Поверьте моему опыту, та сторона, где жена окопалась, гораздо комфортнее. Даже без ежедневного секса. А любовь она везде присутствует. Только она разная. Жен любят по-своему, любовниц - по своему. Поверьте мне, мужик не станет жить с ненавистной ему женщиной. Хотя, Вам, наверно, неприятно это слышать. Я к чему все это: пользуйтесь приятностями своего положения и не забивайте себе голову всякой фигней.

Резервация для брошенных
#43
Гость

Автор, я тоже была с обеих сторон баррикад. Поверьте моему опыту, та сторона, где жена окопалась, гораздо комфортнее. Даже без ежедневного секса. А любовь она везде присутствует. Только она разная. Жен любят по-своему, любовниц - по своему. Поверьте мне, мужик не станет жить с ненавистной ему женщиной. Хотя, Вам, наверно, неприятно это слышать. Я к чему все это: пользуйтесь приятностями своего положения и не забивайте себе голову всякой фигней.

Проблема толькот в том, что в положении автора ничего не можещь планировть. тебя берут как собаку и куда-то отправляют. или как ребенка. и думают что заботятся. только забота это - не как к человеку полноценному, а именно как к чему-то недоделанному.... на любителя такая жизнь..... не каждая женщина согласится быть на положении недоумка..... я не смогла быть любовницей. У меня характер. Могу быть только на равных.

Резервация для брошенных
#44

В результате - когда поставила ультиматум - бросил жену и женился на мне. Но у меня один важный плюс - мне детей уже не надо. свои есть. а с молоденькой женщиной новой, конечно сложнее - они все детей выбивают из своих мужчин. поэтому жены сидят и балдеют....

Автор
#45

44 минуточку, я вообще то не говорила, что хочу за него замуж, меня все устраивает. Зачем мне становится женой, если их в грош не ставят, изменяют, врут. К тому же я никогда не сигу построить своего счастья на несчастье других.

табуретка
#46
Автор

44 минуточку, я вообще то не говорила, что хочу за него замуж, меня все устраивает. Зачем мне становится женой, если их в грош не ставят, изменяют, врут. К тому же я никогда не сигу построить своего счастья на несчастье других.

приставь к нему детектива, что проще-то? всё узнаешь

Shocking!
#47

Автор, здесь на прошлой неделе если не вы, то подобная вам жаловалась на то, что любовник уехал отдыхать со "старой" женой и как ему теперь отомстить.

Мы тогда еще так славно повеселились. :)

Но, это конечно были не вы.

PS. А вот насчет дворца на юге Франции, то поезжайте. Если будет совсем скучно, можете пригласить меня в гости. Ну, там в конце июля или в августе.

Знойная красавица
#48

Особенно понравились сообщения о том, что на Лазурном берегу все уже забронировано... Не все, дорогая Автор, уверяю Вас. Для Вас и Вашего ребенка найдется место. А сами Вы могли бы спросить у своего кавалера - как же три месяца без секса? Или Вы должны с кем-то во Франции познакомиться? В принципе, это несложно.

Автор
#49

47 да это была я

Автор
#50

48 я не писала, про то, что там все забронировано. Я вообще не в курсе как там все заказывать