Гость
Статьи
Она лучше меня?

Она лучше меня?

Мой парень как напьется сразу едет к бывшей девушке и остается у неё ночевать!:(Она его бросила из за другого,вышла замуж,родила ребенка,а теперь развелась с мужем:(потом он у меня просит прощения и …

Анжела
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анжела
#101
Гость

АнжелаГость

АнжелаВсё:(Выяснила отношения...Сказал ОНА ему мозг не выносит и идеальная внешне...Приехали...Выходит я страшная истеричка?!!дожилась...Автор, вы прелесть! Мы тут распинаемся, даём советы, а вы по телефону выясняете отношения ? :о))) Вы можете с ним встретиться и поговрить нормально ? НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ !!!

Мы находимся в разных городах,видимся по выходным только:(Я вот не смогла в эти праздники домой съездить,у меня завал в делах:(Значит на выходных поговорите, но не по телефону. Телефон нужен для того, чтобы в соседний офис позвонить покурить пригласить, но не амурных дел :о))

И вас тоже с праздником наступающим,Автор! Если у вас ничего не получится, то желаю, чтобы у вас вырасли новые крылья. Всё будет хорошо-я проверял!! :о))

Спасибо за поддержку!

Анжела
#102
Серебро

АнжелаВсё:(Выяснила отношения...Сказал ОНА ему мозг не выносит и идеальная внешне...Приехали...Выходит я страшная истеричка?!!дожилась...



Анжела, вы же писали, что та женщина вроде как не хочет, чтобы он приходил, старается его не пускать, а он ей угрожает и все равно приходит? Так как же может тогда быть, что она не выносит ему мозг и с ней ему хорошо и комфортно? Если она его видеть сама не может? Получается или вы врете, что она против их отношений и не хочет его вернуть и просто боится, или у них там все обоюдно и замечательно.

А смысл мне на форуме врать?Понимаете,это ОНА МНЕ сказала,что НЕ ХОЧЕТ!Я ведь мысли её читать не могу,правда?Может она улыбается мне,представляя,что меня в этот момент переезжает КАМАЗ...???

Эмилия
#103

И часто он у Вас напивается? Мало того, что ходит на сторону, так он еще и на грудь принимает?! И Вы еще вопрос задаете, кто

лучше, Вы или "она". Никто из вас ни хуже-не лучше. Ответ: он

хуже вас обеих. Ту он любит и чешет к ней по зову плоти, как

только заложит за воротник, а когда она его выгоняет, возвращается к той, кто принимает обратно. Я так понимаю, он у вас бездомный: то к одной (по любви-с), то к другой (жить-то

где-то надо в перерывах между стояниями под окнами любимой).

И обе его принимают.

Совет мне один понравился: узнайте, чем она так его привлекает

и переплюньте ее. Ага! Еще соревнование устройте: кто его лучше

удовлетворит и обеспечит его растущие потребности. Обе из кожи вон повылезайте, а он пусть вас рассудит: себя вручит, как переходящий вымпел, как награду. Хорошо устроился, однако...

Гость
#104
Эмилия

И часто он у Вас напивается? Мало того, что ходит на сторону, так он еще и на грудь принимает?! И Вы еще вопрос задаете, кто лучше, Вы или "она". Никто из вас ни хуже-не лучше. Ответ: он хуже вас обеих. Ту он любит и чешет к ней по зову плоти, как только заложит за воротник, а когда она его выгоняет, возвращается к той, кто принимает обратно. Я так понимаю, он у вас бездомный: то к одной (по любви-с), то к другой (жить-то где-то надо в перерывах между стояниями под окнами любимой). И обе его принимают. Совет мне один понравился: узнайте, чем она так его привлекает и переплюньте ее. Ага! Еще соревнование устройте: кто его лучше удовлетворит и обеспечит его растущие потребности. Обе из кожи вон повылезайте, а он пусть вас рассудит: себя вручит, как переходящий вымпел, как награду. Хорошо устроился, однако...

Ну вы ,конечно, сумели подчекнуть "самое главное" из слов автора и моих! Причём тут напивается ? У вас на этот счёт какие-то проблемы ? Я три раза насчитал, что вы об этом говорите.

И причём тут соревнование ? Вы, если уж собрались высказать что-то, сначала вникните в мысль, а потом рассуждайте, иначе выглядете неадекватно как-то.

ангел
#105

самый что ни наесть обычный приворот , поэтому его к ней и тянет

Гость
#106

Автор врет ибо разводка это и она просто забывает, что придумала полчаса назад. Тут несколько разводчиц, у каждой свой "фирменный" почерк,эта мадам часто поздно вечером всплывает - ночная, так сказать, фея.

Анжела
#107

Не знала что 6 утра-поздний вечер.это раз.Два-я тему впервые создала.Почерк ему видно!Шерлок Холмс нашелся ещё мне.Если разводка-иди лесом.

Анжела
#108

Вот есть же такие парочка *** о и д о в,которым разводки в каждой теме мерещатся.Может у вас паранойя,а,гость?;-)

Эмилия
#109
Гость

Эмилия

И часто он у Вас напивается? Мало того, что ходит на сторону, так он еще и на грудь принимает?! И Вы еще вопрос задаете, кто лучше, Вы или "она". Никто из вас ни хуже-не лучше. Ответ: он хуже вас обеих. Ту он любит и чешет к ней по зову плоти, как только заложит за воротник, а когда она его выгоняет, возвращается к той, кто принимает обратно. Я так понимаю, он у вас бездомный: то к одной (по любви-с), то к другой (жить-то где-то надо в перерывах между стояниями под окнами любимой). И обе его принимают. Совет мне один понравился: узнайте, чем она так его привлекает и переплюньте ее. Ага! Еще соревнование устройте: кто его лучше удовлетворит и обеспечит его растущие потребности. Обе из кожи вон повылезайте, а он пусть вас рассудит: себя вручит, как переходящий вымпел, как награду. Хорошо устроился, однако...

Ну вы ,конечно, сумели подчекнуть "самое главное" из слов автора и моих! Причём тут напивается ? У вас на этот счёт какие-то проблемы ? Я три раза насчитал, что вы об этом говорите. И причём тут соревнование ? Вы, если уж собрались высказать что-то, сначала вникните в мысль, а потом рассуждайте, иначе выглядете неадекватно как-то.

Гость! А я разве на Вас ссылалась? Это вы неадекватно выглядите

со своей неуместной бухгалтерией. Анжела задала вопрос, лучше ли она своей соперницы, к которой периодически уходит ее "любимый", когда напьется. А, как известнь, что у трезвого

на уме...

Так что, Гость, Вы или в бухгалтеры идите или в адвокаты, а рассуждать о моей адекватности или степени уместности моих комментов - это не Ваше дело. Я к Вам лично не обращалась, и Ваше мнение меня не интересует. Я отвечаю Автору, а не Вам.

Анжела
#110

Вообще,знаете,люди,я не понимаю слова разводка,развести можно на деньги,а создать банальную темку на форуме много ума не надо.Кого здесь бомбы разводить??Людей,которые просто отдыхают на данном ресурсе?Да им всё равно,разводка это или нет,они просто общаются.И что я забываю?Я не человек и не могу не так выразить свою мысль,а потом исправить?Обидно аж.Тогда можно сказать,что здесь ВСЕ ТЕМЫ РАЗВОДКА.

Сказка
#111
Анжела

Если он любит её,то почему не уходит насовсем,только на ночь?она ж свободна теперь.и зачем говорит всем знакомым что она ***,х..соска и прочие гадости?мне это непонятно:(объясните кто нить:(

Хо! А ему так удобно. мужчина полигамен вообще. а Ваш ещё и непорядочный. А чё? и там потрахал, и тут потрахал. А плохими словами её называет - так это его, небось, и заводит ещё больше. Или правда непорядочен. Лучше уходИте от него, плохой он, видать, дядька. П Р Е Д А С Т, не задумается. А потом прощения попросит...

Анжела
#112
Эмилия

ГостьЭмилия

И часто он у Вас напивается? Мало того, что ходит на сторону, так он еще и на грудь принимает?! И Вы еще вопрос задаете, кто лучше, Вы или "она". Никто из вас ни хуже-не лучше. Ответ: он хуже вас обеих. Ту он любит и чешет к ней по зову плоти, как только заложит за воротник, а когда она его выгоняет, возвращается к той, кто принимает обратно. Я так понимаю, он у вас бездомный: то к одной (по любви-с), то к другой (жить-то где-то надо в перерывах между стояниями под окнами любимой). И обе его принимают. Совет мне один понравился: узнайте, чем она так его привлекает и переплюньте ее. Ага! Еще соревнование устройте: кто его лучше удовлетворит и обеспечит его растущие потребности. Обе из кожи вон повылезайте, а он пусть вас рассудит: себя вручит, как переходящий вымпел, как награду. Хорошо устроился, однако...

Ну вы ,конечно, сумели подчекнуть "самое главное" из слов автора и моих! Причём тут напивается ? У вас на этот счёт какие-то проблемы ? Я три раза насчитал, что вы об этом говорите. И причём тут соревнование ? Вы, если уж собрались высказать что-то, сначала вникните в мысль, а потом рассуждайте, иначе выглядете неадекватно как-то.Гость! А я разве на Вас ссылалась? Это вы неадекватно выглядите

со своей неуместной бухгалтерией. Анжела задала вопрос, лучше ли она своей соперницы, к которой периодически уходит ее "любимый", когда напьется. А, как известнь, что у трезвого

на уме...

Так что, Гость, Вы или в бухгалтеры идите или в адвокаты, а рассуждать о моей адекватности или степени уместности моих комментов - это не Ваше дело. Я к Вам лично не обращалась, и Ваше мнение меня не интересует. Я отвечаю Автору, а не Вам.

Он не бомж,напротив,он мажор.Учится в престижном ВУЗе,имеет в свои 20 лет машину,квартиру и долю в бизнесе отца,который умер в прошлом году,оставив половину бизнеса ему,а вторую его мачехе и братику.Выпить он любит,вы правы.И любит клубы,тусовки,красивую жизнь.

Анжела
#113

Я и сама понимаю,что НУЖНО УХОДИТЬ.Иначе бы я не строчила в 6 утра с заплаканными глазами ъРАЗВОДКУъ на вумен...А ждала бы дальше.без советов,форумов и молча.Как раньше.

Сказка
#114
Анжела

Я и сама понимаю,что НУЖНО УХОДИТЬ.Иначе бы я не строчила в 6 утра с заплаканными глазами ъРАЗВОДКУъ на вумен...А ждала бы дальше.без советов,форумов и молча.Как раньше.

не плачьте, не надо. Что из слёз? распухшее лицо и вытравленное нутро? Молодая, здоровая, красивая(я уверена), думаю, вы достойны лУчшего. И НЕ ПРЕДАТЕЛЯ!!!!

Анжела
#115
Сказка

АнжелаЯ и сама понимаю,что НУЖНО УХОДИТЬ.Иначе бы я не строчила в 6 утра с заплаканными глазами ъРАЗВОДКУъ на вумен...А ждала бы дальше.без советов,форумов и молча.Как раньше.

не плачьте, не надо. Что из слёз? распухшее лицо и вытравленное нутро? Молодая, здоровая, красивая(я уверена), думаю, вы достойны лУчшего. И НЕ ПРЕДАТЕЛЯ!!!!

Спасибо,сказка,очень поддержали!

#116

у нас то же самое, а что поделать

Росомаха
#117

Что поделать?

Элементарно, Ватсон:

Заплатите мужчине с крепкими кулаками. Пусть поколотит вашего гуляку прямо у дверей той девицы, когда он к ней очередной раз заявится. И все, больше его к ней тянуть не будет.

Анжела
#118

Она как-то сама его с третьего этажа спустила:)Несколько ступней перелетел,поднялся,отряхнулся и опять наверх

Пошёл.А друзья на видео снимали эту всю картину Репина...Я увидела видео это,даже обида пропала,он такой жалкий был.бррр.

Росомаха
#119

Анжела, попробуйте, кулаки "соперника" это не сопротивление любимой.

Масяня
#120

О-о, ну прям мой бывший. Тока он не домой ко мне таскался, а на работу, и на телефон наяривал. Как нажрётся, так давай звонить - С.ка, пр-ка, ***, ненавижу тебя! А потом пьяные слёзы - Я тебя люблю, забыть не могу, ты мне жизнь сломала, с.ка! Пиляаать, и так года 2 или 3, даже не помню уже. И пох было, что у меня давно другой. Успокоился, когда я родила. И ведь уже с другой встречался. Я грозила рассказать ей, а он орал - Да мне пох, говори, кому хочешь! Даже не знаю, автор, что тут советовать. Его поведение говорит о неуважении к тебе. Надо ли оно тебе и где гарантия, что он оценит твое терпение, если наконец остынет к ней?

#121

Анжела, чтоже у вашего МЧ такие друзья, снимают сцены унижения.

Если по теме, любит он её.

Так вы разошлись или нет?

Масяня
#122
Подруга

у нас то же самое, а что поделать

К тебе бывший таскается?

Шурочка
#123

Он уходит когда пьяный, так? Тогда пусть не пьет! С чем же проблема??

Масяня
#124
Шурочка

Он уходит когда пьяный, так? Тогда пусть не пьет! С чем же проблема??

Алкаш он малолетний, вот в чём проблема.

Масяня
#125

Хотя мож и бухать начал на почве неразделённой любви.

Антоша
#126

Бросайте такого парня он слабак, потому как не может расстаться со шлюшкой. Т.е. не может справиться со своими чувствами. Это не мужик однозначно!

Маруся
#127

не верю что такие идиотки бывают

Гость
#128

по моему он тебя совсем не любит,а пользуется

у него есть ещё чувства к бывшей

Масяня
#129
Маруся

не верю что такие идиотки бывают

Если учитывать его положение и мат.состояние - я верю=)

Анжела
#130
траляля

Анжела, чтоже у вашего МЧ такие друзья, снимают сцены унижения.

Если по теме, любит он её.

Так вы разошлись или нет?

Ну просто стебут над ним пьяным,а ему пофиг,он ржет только.Нет,пока на разошлись.я настраиваю себя на разрыв:(

Анжела
#131

Да,выпить он любит очень.Причём наклюкаться до чертиков и носом в землю.Кстати,он с этой девушкой встречался когда она была от мужа беременна ещё,она в ссоре была с мужем,а с этим встречаться начала.ругались правда постоянно,он на неё злился из-за ребенка,просил аборт сделать,она не стала.Расстались они окончательно на 7мес.её беременности.Это все друзья общие знают и знакомые,одна я дурочка.

Анжела
#132

У него вот даже по фоткам в контакте видно,что он инфантильный и несерьезный,одни пьянки и гулянки на фото.

Анжела
#133
Гость

по моему он тебя совсем не любит,а пользуется

у него есть ещё чувства к бывшей

А чем он пользуется то?С деньгами у него всё ок.С девушками тоже есесено.Какой от меня толк то тогда?

Масяня
#134
Анжела

Гость

по моему он тебя совсем не любит,а пользуется у него есть ещё чувства к бывшей

А чем он пользуется то?С деньгами у него всё ок.С девушками тоже есесено.Какой от меня толк то тогда?

Удобно. Всегда примшь, приласкаешь.

Анжела
#135

Не думаю,что ему жилетка нужна.Он не особо бо ласковый сам,он знаете такой...блин ну резковатый что-ли,не любит сяськи масяськи,уси пуси.И ещё он не многословен.Сам себе на уме.я никогда не могу угнаться за его мыслями.

Анжела
#136

То*

Ошиблась,извините.

Гость
#137

Анжела,вот Вам мой взгляд со стороны,он её сильно любит,но она его очень обидела(понимаю,что Вам больно это читать,но как говорится лучше горькая правда...).И он хочет быть с ней,но не нужен ей,потому и злой на неё и гадости о ней говорит.

А вообще Вы с ним похожи,оба настырно держитесь за тех кто вас не любит.Бросайте его,может быть он Вас оценит ,когда потеряет.

Удачи Вам!

Анжела
#138
Гость

Анжела,вот Вам мой взгляд со стороны,он её сильно любит,но она его очень обидела(понимаю,что Вам больно это читать,но как говорится лучше горькая правда...).И он хочет быть с ней,но не нужен ей,потому и злой на неё и гадости о ней говорит.

А вообще Вы с ним похожи,оба настырно держитесь за тех кто вас не любит.Бросайте его,может быть он Вас оценит ,когда потеряет.

Удачи Вам!

Спасибо,гость.Вы правы:(только вот гадости про неё говорят абсолютно все,даже её же друзья и подруги.И она переспала уже с 2 его друзьями!и даже не скрывает этого,на каждом углу это орет.

Масяня
#139
Анжела

Гость

Анжела,вот Вам мой взгляд со стороны,он её сильно любит,но она его очень обидела(понимаю,что Вам больно это читать,но как говорится лучше горькая правда...).И он хочет быть с ней,но не нужен ей,потому и злой на неё и гадости о ней говорит. А вообще Вы с ним похожи,оба настырно держитесь за тех кто вас не любит.Бросайте его,может быть он Вас оценит ,когда потеряет. Удачи Вам!

Спасибо,гость.Вы правы:(только вот гадости про неё говорят абсолютно все,даже её же друзья и подруги.И она переспала уже с 2 его друзьями!и даже не скрывает этого,на каждом углу это орет.

Может, в этом и есть причина его пьянства? Любит её, несмотря на то, какая она?

Анжела
#140
Масяня

АнжелаГость

Анжела,вот Вам мой взгляд со стороны,он её сильно любит,но она его очень обидела(понимаю,что Вам больно это читать,но как говорится лучше горькая правда...).И он хочет быть с ней,но не нужен ей,потому и злой на неё и гадости о ней говорит. А вообще Вы с ним похожи,оба настырно держитесь за тех кто вас не любит.Бросайте его,может быть он Вас оценит ,когда потеряет. Удачи Вам!

Спасибо,гость.Вы правы:(только вот гадости про неё говорят абсолютно все,даже её же друзья и подруги.И она переспала уже с 2 его друзьями!и даже не скрывает этого,на каждом углу это орет.Может, в этом и есть причина его пьянства? Любит её, несмотря на то, какая она?

Скорей всего так и есть.Но он мне говорит такие странные вещи.Что его ноги сами туда ведут,а утром он вообще не понимает,как у неё оказался.Говорит не помню ничего.Сам над собой смеется.А если он со мной, например,идёт рядом и она мимо проходит,они даже не здороваются.И он вообще не замечает,что она навстречу шла.

Гость
#141
Гость

Вот сколько не читаю форум, постоянно женщины на одни и те же грабли наступают. Во-первых, никто его не привораживал, просто он в своё время не поставил точку в отношениях! Во-вторых, женщины, ну сколько вам можно объяснять, что, если вам мужчина нужен и вы видите соперницу, то сделайте так, чтобы быть лучше соперницы во всех качествах! Узнайте что ему нравится в его бывшей и сделайте луше её и он будет ваш. Это элементарная психология. Но вы же так не можете, нужно же рубануть с плеча, потому что так легче, чем разруливать и понимать! Правда ?

Гость

Вот сколько не читаю форум, постоянно женщины на одни и те же грабли наступают. Во-первых, никто его не привораживал, просто он в своё время не поставил точку в отношениях! Во-вторых, женщины, ну сколько вам можно объяснять, что, если вам мужчина нужен и вы видите соперницу, то сделайте так, чтобы быть лучше соперницы во всех качествах! Узнайте что ему нравится в его бывшей и сделайте луше её и он будет ваш. Это элементарная психология. Но вы же так не можете, нужно же рубануть с плеча, потому что так легче, чем разруливать и понимать! Правда ?

Меня прикалывают подобные советы, как будто любовь можно спрограммировать, вот например, парню нравятся стервы, а ты мягкая и добрая, надо становиться стервой( не получится при всём желании), или соперница моложе( срочно омолаживаться?) Одно дело если мужчина тебя любит, но что-то не складывается можно подкорректировать, но бороться с соперницей, которую любят:(((

Анжела
#142

Да а смысл с ней бороться.Незнаю,по-моему она что-то мутит.Заходила на её страничку в контакт,у неё в друзьях одни маги,ведьмы,группы кладбищенские привороты,черная присушка и всё в таком роде.ЭТО разве НОРМАЛЬНО???

Гость
#143
АнтиЯд

Ну да, виделись правда) Вижу Весы - это уже диагноз)

Гость
#144

Анжела, я тут уже к шапошному разбору, но, поразмыслить если, да какой, нахрен, он ее любит? По пъяни по по**ку к ней бегает, а потом даже не здоровается... Охренеть, любовь... Если мужик любит, он хоть как, но девку украдет, уведет, заберет и ее, и ее ребенка, а тут... По пьяни вспомнил, оттарабанил, обозвал как подстилку и пошел к тебе. Центровая какая-то тетка, все ее поимели, все довольны.

А твой - Охрененный пацан, я скажу, ни ее, ни тебя он не любит, только себя. В итоге найдет третью, забудь его как страшный сон.

Анастасия
#145

Ага, точно! Не плохо пристроился на два фронта) И как он это вам обоим умудрился объяснить так грамотно, что вы обе с ним остаетесь. Давайте констатировать только факты: он трахает вас обоих и постоянно, получает удовольствие, потому что очень хитро все умеет объяснить. И самое удивительное- вы ему верите и потом он опять за свое!!!!)))))Мо-ло-дец!

Lilu
#146

Ты обалдела такое годами терпеть???)))) Хотя да... ты обалдела))) Он бегает к другой женщине, спит там с ней а ты терпишь...

Она самая
#147

А советы какие кошмарные дают - стань лучше, отбей егообратно))

Что за бред? Он что, единственный мужчина в мире? Забыть засранца и жить дальше.

Терпеть годами, как твой мужик тащиться к бывшей и стоит под её окнами. Кошмар!!! Если бы мне мой МЧ только намекнул, что бывшая хоть в чём-то была лучше, тут же бы катился в поисках новой тёлки. А вы?? Ужас, что за терпилка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: