Гость
Статьи
измена

измена

встречалась с мужчиной пол года. он очень хороший человек и мне кажется, что я его люблю. но получилось так, что я ему изменила с коллегой. слухи быстро распространились и дошли до него. он мне сказал "нет на свете человека, который любил бы тебя больше, чем я. но я не могу тебя простить." мы с ним довольно часто сталкиваемся по работе, я вижу как он на меня смотрит. даже не могу объяснить, что это за взгляд. он 100 % еще любит меня. но он не разрешает даже прикасаться к нему. все мои попытки помириться заканчиваются неудачно. после того последнего разговора он мне сказал, чтобы я не обращалась к нему по вопросам, не касающимся работы.
у кого-нибудь было нечто похожее? как вы считаете, возможно ли вернуть его? как?
у меня сейчас настоящая депрессия. очень жалею о своей ошибке.

lady
19 ответов
Последний — Перейти
Ансортед
#1

Время лечит. Дайте ему и себе срок подумать. Возможно, через год вы оба по- другому взглянете на эту ситуацию

Bumt
#2

Какая у вас может быть депрессия? У безмозглых кукол , депрессии не бывает.

#3

а не хрен было изменять,меня ваще бесит,когда говорят "люблю,но изменяю",шл....хи

гость
#4

если он вас так любит,зачем вас налево то потянуло?!и при этом вы его любите

пока не трогайте его,отпустите ситуацию!он успокоится,остынет и возможно все наладится!сейчас только не висите на нем,не доставайте!

и сами держите паузу в общении,ему сразу станет интересно,почему перед ним больше не извиняются,что его больше не любят?!и возможно интерес его подведет к вам

Bumt
#5

У автора проблема не в том что она изменила, а в том что слухи пошли.

В следующий раз, тщательнее надо быть, когда от "любимого" на лево потянет.

Гость
#6

те кто прощает-прощают сразу. и ребенка от любовника даже примут.еще в ногах будут валяться и плакать. а есть люди которые после этого знать не захотят и никогда не простят, походу, ваш такой

Гость
#7

Как можно изменить любимому, ты последняя дрянь, пусть депрессуха тебя доведет до сумашедствия, такой нет прощения

Черти в глазах
#8

Почему все сразу начинают судить.... Автор, не трогайте его пока - самый лучший совет.

тутси
#9

скорее всего не простит

#10

Я только мысленно своему изменяла. Но если бы те мужчины были доступны, то скорее всего изменила бы и физически. Так что я вас понимаю, соблазнов много...

Гость
#11

Не признавайтесь что была реальная физическая измена! Упирайте на то что это всё слухи домыслы и сплетники завистников. Но возможно , что ему просто нужен был повод отделаться от вас и он сейчас только радуется в душе , что нашёлся удобный повод

lady
#12
Гость

Не признавайтесь что была реальная физическая измена! Упирайте на то что это всё слухи домыслы и сплетники завистников. Но возможно , что ему просто нужен был повод отделаться от вас и он сейчас только радуется в душе , что нашёлся удобный повод

я уже призналась в физической измене. недавно вот что произошло: накрыло меня увольняться. написала заявление. он об этом узнал, принес мне это заявление в тот же день и говорит "на, порви его". получается он не хочет, чтобы я уходила...

Гость
#13

Есть такие мужчины,которые могут простить все,а вот измену и предательство никогда!Вообще верность в женщине ценится мужчинами превыше всего!!!!

nata
#14

признались зря. теперь только время. просить бестолку. а может действительно лучше уволиться, и тогда ему проще будет вас простить, не на глазах у коллег. а так многие сочтут его тряпкой. а простили бы вы его за измену?

гостья
#15
Гость

те кто прощает-прощают сразу. и ребенка от любовника даже примут.еще в ногах будут валяться и плакать. а есть люди которые после этого знать не захотят и никогда не простят, походу, ваш такой

А если и простят, то всю жизнь попрекать будут, оно Вам надо? Тем боллее сами еще не знаете любите его или нет, так что лучше вобще забыть его.

Сам не подарок
#16

у меня была та же ситуация, прошло 4 года, я её не бросил а жениться на других не хочу, до конца простить не могу и буду помнить всегда и буду знать , что родной она не будет никогда, будто умерла, живу и чувствую , что одинок, разучился любить даже дочку. всё из-за измены, не верю никому, знал бы, что есть такая как я, которая не обманет, бросил бы ради неё весь мир

#17

16. Дочку надо любить, она ни в чем не виновата.

Манечка
#18

16, не идеализируйте отношения. Могла изменить по дурости, а могла потому что что-то не устраивало в интимных отношениях с вами. Измены все очень разные, и не каждая женщина может прямо сказать партнеру что что-то ее не устраивает. Прощать надо и учиться слушать друг друга, если все такие гордые будут, то отношения и не сложатся.

Манечка
#19

16, не идеализируйте отношения. Могла изменить по дурости, а могла потому что что-то не устраивало в интимных отношениях с вами. Измены все очень разные, и не каждая женщина может прямо сказать партнеру что что-то ее не устраивает. Прощать надо и учиться слушать друг друга, если все такие гордые будут, то отношения и не сложатся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: