Гость
Статьи
Смс мужчины

Смс мужчины

Нужен совет бывалых..Знаю, что не хорошо поступила, прочитав смс мужа..но какая-то непреодолимая сила толкнула меня на это.Все же, женская интуиция работает! Написал он недавно бывшей девушке, что вспоминает ее, не может забыть и хотел бы приехать. Девушка не ответила. И вот я не нахожу места теперь! Сказать ему, что прочитала, я не могу..и доверия у меня нет к нему..уж очень много женщин менял..изменял первой жене...и вот такое сокровище я полюбила. Он любит меня и всегда говорит, что ни за что и никогда не бросит. Что сколько женщин повидал, а такое впервые..Но что значит тогда эта смс написанная в не очень трезвом состоянии..Импульсивная ностальгия? что? и как мне быть? то что нужно быть на чеку и держать руку на пульсе я уже поняла...но как же болит в груди...неужели не бывает чистых отношений без этого дерьма?

Мариша
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бывает.

#2

не бывает людей, изменивших однажды. Бывают изменившие впервые. Связываетесь с изменявшими - расхлебывайте. Следующая измена для перешедших этот барьер - вопрос времни. Полагать что вот с предыдущими изменяли, а со мной не будут - полнейший наивняк.

#3

а я бы сказала что прочитала, и пусть выкручивается как уж на сковородке, а потом пинка под зад

Гость_я
#4

Согласна с 2. Автор, почему бы не сказать,что знаете про смс? Вы хотите, чтоб и дальше обманывал?

#5
Sergey

Полагать что вот с предыдущими изменяли, а со мной не будут - полнейший наивняк.

а вот фигушки

Гость
#6

то, что мужик говорит - фигня. важно, то, что он делает. короче, говорит он у вас много и что любит, и смски пишет, что приедет к кому-то. а на деле? что он конкретно делает. пляшите от этого. если на все их слова обращать внимание, свихнешься

Мариша
#7

Ну ..он очень категоричен к таким вторжениям в свое пространство, сразу видно, что рыльце в пушку)) Мне вот нечего скрывать, да хоть обчитайся мои смс-ки..а тут будет все так перевернуто, что я еще и виновата буду. Да и к тому же, сказав это, нужно быть готовым к расставанию..а это не цель. Просто хочу понять, зачем ставить отношения на кон ради прошлых воспоминаний??

Гость
#8

у меня есть один такой бывший. С другой женщиной уже даже и ребенка родили, а все таскается и ноет, какой дурак был, что меня упустил, и только позови, я все брошу. Последуют ли за словами действия проверять желания нет, но вероятность все же есть... И ТАМ тоже, уверена, поет песни про одну единственную и "такого никогда в жизни не было".

#9

Мариша, конечно же, Бывают чистые отношения - но для этого их Изначально нужно строить с чистым, неиспорченным человеком.

А такое разглядеть, как правило, сразу же - очень нелегко...

Вот и напарываются все подряд.

бэд
#10
Подруга

а я бы сказала что прочитала, и пусть выкручивается как уж на сковородке, а потом пинка под зад

+100, говорит одно, а делает другое...захотелось на сторону...типичный случай

Мариша
#11

Понимаете, если бы я прочла о факте измены..что-то типа "Мне было хорошо с тобой. скучаю..нежно целую...и бла-бла" я бы могла пойти ва-банк и сделать контрольный выстрел, т.к. терять уже нечего...а тут..да..написал смс..которая осталась без ответа...написал по пьяни...значит неадекват был..и из-за этого разрушить столько лет совместных отношений мне кажется не правильно..может всем мужикам надо подобных встрясок или фантазий на стороне?

Гость
#12

а то, что, возможно, факта измены не было не потому что ваш муж не захотел, а потому что девушка не ответила, вас не интересует?

Моника Гидропоника
#13

Видно что вы боитесь его терять.... Но я бы на вашем месте все же сказала про смс послушала бы его и дальше уже действовала по ситуации. вы сами говорите доверия теперь нет, при каждой смски или звонке вы будете думать что это он с ней общается и тем самым изведете себя, а он будет думать что вы истеричка...

Мариша
#14

Да, видимо боюсь потерять, потому что таких отношений у меня никогда в жизни не было..и это правда..отношения такие между людьми только в кино видела и не верила.что это возможно...по поводу того, что он не поехал, т.к. она не ответила...здесь возможна ситуация 50 на 50...когда-то в начале отношений он метался между мной и другой..которая жила в другом городе, была страшно влюблена в него..звонила...писала...была у них активное интим общение...как он ей заливал что хочет ее видеть..что хочет с ней оказаться в постели..она часто бывала в Москве..но он так и не встретился с ней..и она страшно переживала и обижалась..потом я сказала, что знаю о ней и не могу так больше...в тот момент она исчезла ото всюду..из телефона..асек..т.е. он понял, что может меня потерять...поэтому не факт,что ответив она ему, он бы сорвался и поехал..он уже не так молод и не дурак, чтобы так глупо все разрушить..но тогда что это за ностальгия...зачем тянуть прошлое в настоящее..вот это мне не понятно

Dazzy
#15
Мариша

Понимаете, если бы я прочла о факте измены..что-то типа "Мне было хорошо с тобой. скучаю..нежно целую...и бла-бла" я бы могла пойти ва-банк и сделать контрольный выстрел, т.к. терять уже нечего...а тут..да..написал смс..которая осталась без ответа...написал по пьяни...значит неадекват был..и из-за этого разрушить столько лет совместных отношений мне кажется не правильно..может всем мужикам надо подобных встрясок или фантазий на стороне?

Успокаивайте себя, успокаивайте...

#16

нууу, все они так говорят, типа - впервые, блаблабла. кобели так кобелями навсегда и остаются

Мариша
#17

Грустно и обидно..особенно когда все отдаешь отношениям..дома чистота и всегда все приготовлено вкусно..Выглядишь так что мужики голову сворачивают на улице..он это видит и бесится...а толку?? что же ищет при такой жене?))))

тьфу
#18

а меня всегда интересовало, ну почему мужики не удаляют компромат??? неужели так тяжело все подчистить??

Мариша
#19

Да ..я об этом тоже подумала, когда прочитала)) ну не дурак ли хранить? Если ты идешь на подобное, но будь хитрее хоть..или они так уверены,что мы такие честные и не будем читать?

Гость
#20

может, он ответ подчистил как раз! почистить исходящие мозгов не хватило!

Мариша
#21

Да нет, не подчищал ничего..никогда ничего не подчищает потому что))

Леся Ибрагимовна
#22

Если Вы мазохистка - терпите. Если нет - уходите от него. У меня муж врал, что это баба пишет ему, а он нет. Я настроила его телефон, чтобы исходящие сохранялись. И что же я увидела? Правильно. Еще как писал. Самые нежные слова. И исходящие не почистил, т.к. не догадался, что теперь они сохраняются. Я до последнего верила, что его та тетка заманивает, а он сдержан с ней.

СЖО
#23
Мариша

Грустно и обидно..особенно когда все отдаешь отношениям..дома чистота и всегда все приготовлено вкусно..Выглядишь так что мужики голову сворачивают на улице..он это видит и бесится...а толку?? что же ищет при такой жене?))))

Ценит он ваш уют, потому и выбрал вас из многих.

Но сущность его не изменится. Он не думает о последствиях -

ему нужно жить в этих фантазиях и приключениях, без которых его жизнь бессмысленна. Ему нужно, чтоб его кто-то обожал.

Вы уже покорены. Вы должны принять его или нет.

Но, увидите, как он будет выкручиваться и врать, если

начнете спрашивать. Будет играть невинного - еще и вас обвинит.

Так что эти очаровашки милые - всего навсего ложь.

Он был бабник - им и останется. Но вас он не хочет потерять,

потому что в хорошей, уютной обстановке с преданной женой не выносившей мозги, ему приятнее фантазировать.

Мариша
#24

Да-да, СЖО так все и есть...Я не знаю как мне себя вести..устраивать головомойки это не мое..не стервозна я по натуре своей..и вообще не люблю конфликты. А он очень взрывной, из мухи слона в два счета. Вот и получается, что я в отношениях огнетушитель. Пока единственное что я решила, это любить себя, тратить на себя деньги, которые зарабатываю..а не все в семью на кастрюли..посмотрим поможет ли инвестирование в себя отваживанию других) а нет, ну значит так тому и быть

СЖО
#25
Мариша

Да-да, СЖО так все и есть...Я не знаю как мне себя вести..устраивать головомойки это не мое..не стервозна я по натуре своей..и вообще не люблю конфликты. А он очень взрывной, из мухи слона в два счета. Вот и получается, что я в отношениях огнетушитель. Пока единственное что я решила, это любить себя, тратить на себя деньги, которые зарабатываю..а не все в семью на кастрюли..посмотрим поможет ли инвестирование в себя отваживанию других) а нет, ну значит так тому и быть

То что он взрывной - это его защита против критики.

Такие любят чтоб только по головке. Поэтому он и выбрал вас из огромног количства женщин - неконфликтную.

Его вы не измените, но можете улучшить свою жизнь вниманием к себе.

#26

Я тоже читаю почту мужу,ну и что тут такого?Он может,если захочет!Но если бы я что-то нашла,то обьязательно бы сказала ему-ну не смогла бы я спать ночью,не думаю что бы это значило!Обьясниться с ним-первое дело!

Арина
#27

о как мне все знакомо Мариш...недавно зелезла к мужу в контакт, сообщения почитать, чисто случайно, в офисе у него. Дома его странички нет)) ооо...что я там увидела...)) сколько трепета и нежности в общении и с какими-то страшными дешевыми матрешками! думаю о тебе... скучаю...вся фигня! сразу ему обо всем сказала, скандал устроила прям на месте. Удалил всех друзей в контакте, все лишние номера в телефонной книге. А мне то что... теперь на взводе, доверие утрачено, и фиг знает что дальше делать... Убедилась после этого, что не бывает чистых отношений! пол года в браке, придумала себе сказку про искреннюю любовь и чувства. И что теперь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: