Гость
Статьи
Найду лучше или …

Найду лучше или остаться?

Мне 20 лет, живу с любимым парнем - он старше меня, ему 27. Люблю его, он симпатичный, нежный и верный. В сексе всё отлично! Делает уборку в доме, моет посуду, в общем я не чувствую себя рабыней-домохозяйкой. Но есть моменты, которые меня смущают - живём мы на съёмной квартире и перспективы туманные. Зарплата у него 70 тыс - для Москвы это немного - и тоже неизвестно, будет ли повышение, машина - средняя и уже не новая иномарка... думаю вот тоже пойти работать, потому что тяжеловато с финансами. Но мне боязно, что такой быт убьёт нашу любовь. Не даёт покоя мысль, что я могла бы себе найти кого-нибудь получше. Посоветуйте, как мне быть?

Салена
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть, то есть вы не работаете, а он еще и по дому все делает?! и 70 тысяч для молодого парня по вашему мало?! сколько же меркантильных дам в наше время. это не вам другой нужен, это ему хорошая девушка нужна!!!

#2

мой муж зарабатывает 40 в питере, я не работаю уже 2 месяца, не могу найти пока. тоже живем на съемной, машины и подавно нет, я и не думаю от него куда то уходить. он самый лучший и мы вместе всего добьемся. в 27 зарабатывать 70 тысяч, это не мало, мне кажется. от добра добра не ищут

ната
#3

Дааа,весело парню.

Ты,родная,ищи кого-нибудь получше,оставь мальчика в покое

Мэл
#4

разводка! такого парня с руками любая девушка оторвёт и будет рада)

MissLo
#5

очередная зажралась..

Мэл
#6

админы целый день старые темы сегодня копируют и разводки строчат. скуууучно

Virus
#7

Пожалей своего парня, и он и так уже наказан,потому что у него есть ты!

Я
#8

Конечно, бросай его!

раз-раз-и-в-глаз
#9

это разводка или автор совсем дура непроходимая!!

Салена
#10
Гость

жесть, то есть вы не работаете, а он еще и по дому все делает?! и 70 тысяч для молодого парня по вашему мало?! сколько же меркантильных дам в наше время. это не вам другой нужен, это ему хорошая девушка нужна!!!

Почему меркантильная, я хочу пойти работать! Без денег не прожить ведь. И почему я не хорошая девушка? Мы же любим друг друга, вместе время проводим, нам хорошо вдвоём

Салена
#11
лугл

мой муж зарабатывает 40 в питере, я не работаю уже 2 месяца, не могу найти пока. тоже живем на съемной, машины и подавно нет, я и не думаю от него куда то уходить. он самый лучший и мы вместе всего добьемся. в 27 зарабатывать 70 тысяч, это не мало, мне кажется. от добра добра не ищут

Мы в Москве живём всё-таки... я к любимому переехала из другого города и как поняла, что тут зарплаты намного выше при равном труде. Я тоже надеюсь, что мы вместе всего добьёмся... а вдруг всё-таки быт и деньги съедят нашу любовь? :(

Салена
#12
Мэл

такого парня с руками любая девушка оторвёт и будет рада)

Это кажется. Самое интересное, что у него до меня постоянной девушки не было никогда. Я ещё и поэтому опасаюсь за будущее наших отношений - у меня до любимого были постоянные отношения по любви, а у него я в этом плане первая...

Салена
#13

Всем, кто говорит разводка или бросай его я дура - отвечу, что всё не так, как кажется. :) Мы любим друг друга и расставаться не собираемся. Но я люблю жизнь, новые знакомства и лишь думаю о будущем. Мне кажется, что мой любимый не очень думает о перспективах дальнейших. Очень не хочется, чтобы наши отношения заглохли через несколько лет и вот думаю, что же с этим сделать...

Lo
#14

бросай, ты же умницо и кросавицо, поезжай к тимоти, будете жить припеваючеее

ольга
#15

отдай мне его

Гость
#16

u Was w Washi 20 bili postojannie otnoshenija???? Zakonchilis iz-za togo, chto u predidushego zarplata bila 60.000?)

Гость
#17

какой номер телефона у парня,я его уведу

Салена
#18
Lo

бросай, ты же умницо и кросавицо

Внешностью я и впрямь не обделена, знакомятся на улице и метро, говорят комплименты. :) Но я своего парня люблю!

Салена
#19
Гость

u Was w Washi 20 bili postojannie otnoshenija???? Zakonchilis iz-za togo, chto u predidushego zarplata bila 60.000?)

Были - с друмя по 2 года. Зарплата были сильно меньше, но и город был другой. А закончились не по этому. Первые отношения - потому, что я по глупости изменила и бывший меня не простил. А второго я бросила сама - отношения изжили себя и к тому же он мне изменял.

Гость
#20

девка то еще и лимитчица явно (((:

Таня
#21

Да отдай ты его другой девушке, вон даже тут их сколько! Ты же сама не хочешь серьезных отношений... знакомства же нужны новые... А постоянные отношения до 20 лет... вот молодежь пошла ))) и формулировка-то какая... "по любви" )) ну спасибо что хоть не "за деньги", хотя... это еще неизвестно... может и за деньги )))

Эх какая жертвенная! Работать согласная! )) А хоть какое-нибудь образование-то есть? Хоть заушное? Хоть в перспективе?

#22

Автору советов давать не буду, потому что сам нахожусь в довольно похожей ситуации с мужской точки зрения и очень надеюсь, что мою половинку подобные мысли не одолевают. Иначе с ней будет проведена воспитательная работа! :)

Меня больше смешат те, кто говорят, что такого парня увели бы сразу или прямо сейчас готовы увести. :) Вот я на год младше парня автора, зарплата чуть больше, машина тоже есть, есть прописка в Москве, не урод, не зaдpот - фото есть в профиле. И только полгода назад нашёл девушку для отношений! Почему меня никто с руками не отрывал? :)

Потому что пишут одно, а в жизни всё саааавсем по-другому! И таких, как автор - рассчётливых, желающих урвать кусок получше - большинство. :(

Таня
#23
Lo

бросай, ты же умницо и кросавицо, поезжай к тимоти, будете жить припеваючеее

+1 ))))

Салена
#24
Гость

девка то еще и лимитчица явно (((:

Я всё бросила в родном городе ради любимого!

Таня
#25
Гость

девка то еще и лимитчица явно (((:

ага, понаехала )))

Анна
#26

Девушка,чего вам точно не достает,так это ума и порядочности.Ну и дальновидности-но это издержки вашего юного возраста.А красота и юность-это недостатки,которые быстро проходят,знаете ли.

Virus
#27
Салена

Я всё бросила в родном городе ради любимого!

Та понятно!Что то ты всех бросаешь!То в городе,теперь хочешь своего парня!Ты просто скажи что деньги любишь и голову людям не морочь,знаем мы таких!

Салена
#28
Таня

А постоянные отношения до 20 лет... вот молодежь пошла ))) и формулировка-то какая... "по любви" ))

Ну не все в девственницах до 25 сидят - я рано сформировалась, рано начала парнями интересоваться - и я правда любила их, но по сравнению с нынешним они сильно проигрывают!

Салена
#29
Таня

Эх какая жертвенная! Работать согласная! )) А хоть какое-нибудь образование-то есть? Хоть заушное? Хоть в перспективе?

Конечно образование буду получать обязательно! Кстати его и у моего парня еще нет пока.

Поющая
#30

Судя по тому как ты отвечаешь - ты тупая блонда, которая будет ему будучи женой, изменять, потому что нет силы воли и "как же человеку отказать, он ведь хочет".

подохни под забором, сук.а зажравшаяся.

Таня
#31
galan

Автору советов давать не буду, потому что сам нахожусь в довольно похожей ситуации с мужской точки зрения и очень надеюсь, что мою половинку подобные мысли не одолевают. Иначе с ней будет проведена воспитательная работа! :)



Меня больше смешат те, кто говорят, что такого парня увели бы сразу или прямо сейчас готовы увести. :) Вот я на год младше парня автора, зарплата чуть больше, машина тоже есть, есть прописка в Москве, не урод, не зaдpот - фото есть в профиле. И только полгода назад нашёл девушку для отношений! Почему меня никто с руками не отрывал? :)



Потому что пишут одно, а в жизни всё саааавсем по-другому! И таких, как автор - рассчётливых, желающих урвать кусок получше - большинство. :(

вот вы со своей девушкой для отношений поаккуратней, когда будете разъяснительную работу проводить... а то вдруг она не такая как наш автор. еще ведь и обидеться может... и снова вам по новой поиски начинать :)

Салена
#32
galan

Меня больше смешат те, кто говорят, что такого парня увели бы сразу или прямо сейчас готовы увести. :) Вот я на год младше парня автора, зарплата чуть больше, машина тоже есть, есть прописка в Москве, не урод, не зaдpот - фото есть в профиле. И только полгода назад нашёл девушку для отношений! Почему меня никто с руками не отрывал? :)



Потому что пишут одно, а в жизни всё саааавсем по-другому! И таких, как автор - рассчётливых, желающих урвать кусок получше - большинство. :(

Вот именно! Пишут как будто сами не заинтересованы в том, чтобы было будущее финансово и жилищно безпроблемное. И парень мой тоже никому кроме меня не нужен был почему-то. Может москвички зажрались еще больше меня?! Другой вопрос что если мой любимый будет стоять на месте то мне придется думать о том, чтобы двигаться дальше :(

#33
Таня

вот вы со своей девушкой для отношений поаккуратней, когда будете разъяснительную работу проводить... а то вдруг она не такая как наш автор. еще ведь и обидеться может... и снова вам по новой поиски начинать :)

Всё это в случае тревожных сигналов будет делаться, пока всё настолько замечательно у нас, что просто не верится, что так бывает. :) И я искренне верю, что моя чуда не мыслит как автор темы!

Virus
#34

Вот именно! Пишут как будто сами не заинтересованы в том, чтобы было будущее финансово и жилищно безпроблемное. И парень мой тоже никому кроме меня не нужен был почему-то. Может москвички зажрались еще больше меня?! Другой вопрос что если мой любимый будет стоять на месте то мне придется думать о том, чтобы двигаться дальше :([/quote]

Лучше стабильное настоящее,чем неизвестное будущее!

Салена
#35
Поющая

Судя по тому как ты отвечаешь - ты тупая блонда, которая будет ему будучи женой, изменять, потому что нет силы воли и "как же человеку отказать, он ведь хочет".

А чего ты меня оскорбляешь? Я своему парню ни разу не изменила еще пока! Кстати он ни разу о будущем не говорил, только какие-то смутные рассуждения о свадьбе и детях и о том что это неприменно когда-нибудь будет...

Virus
#36

Вы просто не умеете радоваться жизни,вот и кажется что вам мало!

Гость
#37

автор, а если мужчина будет двигаться вперёд, а вы будете стоять на месте он тоже должен вас кинуть?

Таня
#38

не. тебе его однозначно надо бросать. получишь образование, устроишься на хорошую работу, совсем другой круг общения будет и тебе твой нынешний покажется блеклым и неинтересным. Уйди сейчас, не ломай парню жизнь! Хотя... я так понимаю, что кроме него твою учебу оплачивать будет некому...

Противно так, когда люди другими людьми пользуются, а потом бросают за ненадобностью, но да Бог им судья... Но то, что ты рано или поздно от него уйдешь - это ясно, как божий день

Салена
#39
Virus

Вы просто не умеете радоваться жизни,вот и кажется что вам мало!

Я как раз радуюсь жизни, знакомствам, общению! А мой парень много на работе пропадает и частенько не хватает внимания... :(

Virus
#40
Гость

автор, а если мужчина будет двигаться вперёд, а вы будете стоять на месте он тоже должен вас кинуть?

Анекдот в тему

Муж выиграл в лотерею миллион.Приходит домой и говорит жене:

-Дорогая собирай вещи!

Жена радостна:

-Мы улетаем отдыхать на Карибы!

Муж:

-Собирай вещи и у"ебуй на Х"уй!

Virus
#41
Салена

Я как раз радуюсь жизни, знакомствам, общению! А мой парень много на работе пропадает и частенько не хватает внимания... :(

Он ради тебя работает!Что тебе неблагодарной купить помаду!А ты так с ним поступаешь!Не по людски как то!

Анна
#42

Автор,ваша внешность ничего не значит,что вы из себя реально представляете,чтобы стать интересной мужчине-москвичу,руководителю,обеспеченному и т.д.?Судя по вашим ответам,на серьезное к вам отношение рассчитывать сложно.Уровень откровенно провинциальный и еще с несоответствующими запросами.Поэтому,у вас только один вариант-"вырастить" вашего парня,постепенно превратив в мужа.И второй вариант-а вдруг повезет.

Анна
#43

Я сама не москвичка была,10 лет назад. Муж москвич,как раз мужчина мечты.Но я была "топовой" провинциалкой:)-с лучшим образованием в регионе,на престижной работе с очень прилиличной з\п,внешность эффектная,и характер-со мной комфортно.Он ездил ко мне,предложение сделал,но ни о каком ГБ даже речи ни шло,цену я себе всегда знала,и в Москву не рвалась.И у нас уже много лет-крепкая семья,любовь и взаимное уважение.Он не олигарх,есть трудности,но у меня даже мысли нет искать лучше,потому что мы ВМЕСТЕ-и в болезни,и в здравии.Дом,ребенок,бытовые вопросы на мне,хотя я работаю.Необходимости в этой работе нет,муж обеспечивает полностью и более,чем достаточно.Но я считаю,что работать надо,для себя,для него,для детей.Поэтому я на госслужбе,до 17 часов....Я к тому,что мужчине нужно что-то дать(я не только о сексе),а потом уже ожидать отдачи.

Катя
#44

зачем оставаться с таким? дайте ему шанс встретить ту, которая будет его любить

#45

Господи, да бросайте скорей парня, пусть себе нормальную девушку найдет. Вот прям сейчас позвоните ему и скажите, пущай домой не приезжает, а сумку с вещами в коридор выставьте.

Аннушка
#46

Салена, не знаю кто (или что) промыл вам мозги. Ни на кого не смотрите и ни кого не слушайте. У вас идеальный жених! Любите друг друга и радуйтесь жизни. Лет через десять (которые пролетят очень быстро) вспомните мои слова.

#47
Аннушка

Салена, не знаю кто (или что) промыл вам мозги. Ни на кого не смотрите и ни кого не слушайте. У вас идеальный жених! Любите друг друга и радуйтесь жизни. Лет через десять (которые пролетят очень быстро) вспомните мои слова.

Вопрос в другом, нужна ли такому идеальному жениху такая девушка...

Аннушка
#48
Багирра_

Вопрос в другом, нужна ли такому идеальному жениху такая девушка...

Багирра, а это уже не нам решать. Любовь сводит людей вместе, а не наличие достоинств и недостатков.

#49
Аннушка

Багирра, а это уже не нам решать. Любовь сводит людей вместе, а не наличие достоинств и недостатков.

Аннушка, девушка же пришла сюда, я так понимаю, что бы мнение людей услышать, верно? Вот люди и высказывают свое мнение и я в том числе)

Mr.Smith
#50
galan

Всё это в случае тревожных сигналов будет делаться, пока всё настолько замечательно у нас, что просто не верится, что так бывает. :) И я искренне верю, что моя чуда не мыслит как автор темы!

А зря. Лучше планируй на тот случай когда твоя чуда срулит к другому "более продвинутому" мэну. "Добиваться вместе с ним" и бабки его прогуливать. У тебя ведь тоже зп "для Москвы небольшая".