Гость
Статьи
А как вы используйте …

А как вы используйте мужчин? =)

Дорогие женщинки! Есть ли тут среди вас такие, которые используют мужчин? И в чём это проявляется? Может, тут есть те, кому дарили мужчины дорогие подарки, бриллианты, машину, или помогали открыть своё дело, или устроили на высокооплачиваемую работу? Или это всё миф? Давайте поделимся друг с другом л том, какую выгоду можно извлечь от мужчин в материальном плане? =) Лично я по крупному не использовала пока что ни одного мужчины, было только один раз когда жених-иностранец кольцо с бриллиантами подарил, с ним у меня были отношения. А в остальном - так, мелочи. На протяжении нескольких лет встречаюсь с мужчинами с сайта знакомств, вру им, что у меня день Рождение, намекаю на подарок или они сами предлагают, и свожу все к тому, что бы выбрали вместе. Выбираю какую-нибудь шмотку или обувь за приличную цену, а потом сдаю в магазин и получаю деньги.=) Ну и в кафе кушаю за их счёт))) А потом мягко их отшиваю)).Не подумайте, не сплю с ними, максимум что позволяла- поцеловать себя в щёчку.)))) Само это занятие меня забавляет, это моё хобби)) А что вы получаете от мужчин? =) Поделитесь секретом как получить от мужчины нечто большее, но при этом не спать с ним)))

Снежная
65 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Девушка, Вам лет 15?

Гость
#2
Снежная

Дорогие женщинки! Есть ли тут среди вас такие, которые используют мужчин? И в чём это проявляется?

Использую в сексе. )))

Просто Имя
#3

автор, главное потом не пишите тему, что вас изнасиловали и рожу порезали... все вернется к вам с троицей.... знаем такие примеры...

-
#4

Дарили и помогали, но я не считаю, что использовала мужчин при этом.

Вы мужененавистница?

Гость
#5

Используем для воспроизводства населения.

Гость
#6

Мне вообще не свойственно людей использовать.

А умение сделать так, чтобы Мч САМ захотель что то сделать для тебя,-МНЕ ПРИСУЩЕ :-)))

Линда
#7

по прямому назначению. А Вы, Автор, фантазируйте дальше

Rubygloom
#8

хеху меня мой парень мне лучшая подруга =) мне просто хорошо с ним,знаю что всегда поймет и поддержит. Деньги это дело наживное,и я в отличие от вас девушка не собираюсь полностью быть содержанкой своего парня =) как то и сама стараюсь развиваться,чего и вам желаю...

Лучшая
#9

ну если уж так рассуждать, то я для секса использую, и как личного водилу в любое нужное мне время))

сан саныч
#10

опа цы опять меркантильная появилась хорошо что тебе не попались мой знакомые они бы тебя отсекли как следует

Гость
#11
Rubygloom

хеху меня мой парень мне лучшая подруга =) мне просто хорошо с ним,знаю что всегда поймет и поддержит. Деньги это дело наживное,и я в отличие от вас девушка не собираюсь полностью быть содержанкой своего парня =) как то и сама стараюсь развиваться,чего и вам желаю...

содержанкой парня - сильно сказано

ты ещё замуж выйдешь детей не рожай, а то мужчине придётся в декрете тебя содержать, это стыд.

Rubygloom
#12

11, я совсем о другом писала если что =) декрет само собой и то в декрете у меня много хобби которыми я могу денюшку зарабатывать =) Я вам про полный отказ от работы девушек в пользу полного содержания мужей,и которые потом ноют что им что-то в таких отношениях не нравится

Rubygloom
#13

11 или вы считаете что ничего не делать тратить деньги заработанные мужем не содержанка и если родители тебе помогают деньгами то ты содержанка?)

#14

Автор, наверное на форуме "Космо" у Вас найдётся больше единомышленниц) Идите туда)

Кисюня
#15

я в свое время усвоила формулу. мужчина должен удовлетворять тебя хотябы по одному пункту 1.любовь 2.секс 3.деньги. если не по одному не удовлетворяет, то рядом с ним нечего делать. а если же удовлетворяет по всем трём, буду на него вобще молиться.

только, вот что ты можешь дать такому мужчине, (со всеми тремя пунктами)?

Гость
#16

Я тоже мужиков на подарки развожу постоянно... Машины мне конечно еще не дарили, а вот побрякушек с брюликами навалом))

Гость
#17
Гость

Мне вообще не свойственно людей использовать. А умение сделать так, чтобы Мч САМ захотель что то сделать для тебя,-МНЕ ПРИСУЩЕ :-)))

Ой, а меня научите, как надо, чтоб сам захотел?

Линда
#18

Автор дебилка

Ну-ну
#19

ем

Дочь пролетария
#20

Ничего мне от них не надо. Оставили бы в покое некоторые штатские, вообще была бы благодарна.

Подарки принимаю только на праздники, но и сама трачусь, дарю, соответственно.

А подарки без отдарков- это вечный геморрой и отчёт- на что деньги потратила? почему мой браслет не носишь? Такое.

#21
Кареглазка

Автор, наверное на форуме "Космо" у Вас найдётся больше единомышленниц) Идите туда)

вас оттуда небось послали?:)

на форуме космо как раз адекватные люди сидят, в отличие от космо и своих мужчин не юзают, а любят.

#22

[quote="cat_ket"]вас оттуда небось послали?:)

Меня не могли послать оттуда, где меня и не было)

x_0
#23

Это как,вас в первый раз видят и бегут подарок покупать?)

#24
Кареглазка

вас​ оттуда небось послали?:)



Меня не могли послать оттуда, где меня и не было)

тогда откуда вы знаете, кто там сидит?

#25

к 21-му *в отличие от вумана

Гость
#26

Я такая же, как и автор.)))))))))))))

Дочь пролетария
#27

Ну вот пожалуйста. Вспомни г-но, вот и оно. Звонит "ненаглядный".

Гость
#28

Слава Богу что меня воспитали так что мне такие мысли как автору даже в голову не приходят

#29

Автор, простите, а чем Вы занимаетесь? Это сколько ж надо время иметь свободного, чтоб такой фигней заниматься)) да и мелочно это, типа пару штук заработала и радуешься?)))

хххх
#30

Все женщины умеют манипулировать мужчинами, но использовать..) Вы, кажется, дура набитая...сочувствую...Вы бы оформились нормально, может на квартирку наторговали бы)))

Гость
#31

разводка, автор мечтательница.

Я
#32

Автор - просто тупарылейшее создание=))))))

аглая
#33
Просто Имя

автор, главное потом не пишите тему, что вас изнасиловали и рожу порезали... все вернется к вам с троицей.... знаем такие примеры...

За ужин в кафе??? или за грошовую шмотку...ну и с дешевками вы и обшаетесь...не стыдно..

Снежная
#34

Чучундрочка Так почти все свободное время и занимаюсь этим. Не пару штук о больше. Это не разводка)

Снежная
#35

В общем я как поняла тут зануды одни, курицы. Которых наверно самих мужики используют, а они ревут потом в подушку.

Эх, а я то думала тут чему то дельному научат...

Снежная
#36

33. а с чего ты взяла что грошовая шмотка, я какую подороже выбираю. Хотя я не знаю что в твоём понимании грошовая, мож ты миллионерша и от великих брендов одежду носишь :D

Снежная
#37

23. Да, первый раз видят и покупают, я с ними перед встречей подолгу по тел общаюсь, кадрю). Не все конечно... По статистке с каждым четвертым прокол))))

x_0
#38
Снежная

23. Да, первый раз видят и покупают, я с ними перед встречей подолгу по тел общаюсь, кадрю). Не все конечно... По статистке с каждым четвертым прокол))))

И в каком городе такое зашкаливающее количество идиотов?

Гевея
#39

я ими трахаюся

Снежная
#40

38 В Москве ))) Почему идиоты? Нормальные, образованные мужчины от 30 до 40 лет, которым просто понравилась девушка и которые готовы сделать подарок на ДР, А вам наверно одни скупердяи попадаются?(((

Гость
#41
Гость

Использую в сексе. )))

А че в нем хорошего, нелепые теледвижения, фу.

#42

1. Ты работаешь? ПРосто у любого нормального человека на это просто не будет времени, это ж надо познакомиться, поддерживать отношения какое-то время(даже если по телефону).

2. Не уверенна, что адекватный человек купит тебе шубу от 100 тыс. думаю, ограничивается недорогой шмоткой, максимум 10 тыс.

3. Что у вас за город такой, что ты этим прям занимаешься так серьезно? правильно пишут, ни разу не понпала на нормального человека, который попросит расплатиться. Ноо ничего, все переди, у меня друзья любят над такими постебаться))

#43

Вот мне правда интересно, автор, Вы действительно считаете это достижением? Ну как бы об этом можно похвалиться маме, детям?

хххх
#44

Лохушка))) из тех баб, которые счастливы, когда мужик им в клубе мохито покупает) Дешевка.

Анонимус
#45

Толстый троллинг на злободневную тему

Снежная
#46

42 И чё плохо что ли, если парочка мужиков в недлю шмотки по 10 тыс покупают, а я потом сдаю. За месяц между прочем не плохая сумма выходит, многие у нас за такие деньги вкалывают по 10 часов а то и больше

Что за город? Москва)))

А друзья у тебя небось какие то кретины, я таких по телефону даже распознала бы, у меня глаз намётан уже :DDD

Снежная
#47

43. Я достижением не считаю, мне этого мало.))))) Поэтому и завела тему, думала мож чему то большему научат, да и просто интересно. А тут одни курицы тупые оказывается(

Снежная
#48

44 А ты раз такая умная и не дешевка то рассказала бы как ты используешь мужиков. Заметь тут тема обсуждения заключается именно в этом)))))

Гость
#49

Снежная,правильно делаете.. Так их! В наше время или мы их ,или они нас.. Это лучше ,чем тратить время на тех,от которых никакой пользы...

x_0
#50
Анонимус

Толстый троллинг на злободневную тему

Кэп (: