Гость
Статьи
Не везет! Научите …

Не везет! Научите выбирать правильных любовников!

Вот мужа я выбрала себе правильного, он золото, всем устраивает, живем долго и дружно, но видно я человек такой очень эмоциональный, мне нужны яркие эмоции, интриги, даже не обязательно чтобы все заканчивалось сексом. Но мне прям совсем не везет с любовниками, которые собственно и предназначены для того, чтобы скрашивать жизнь заскучавшей замужней дамы. Читаю темы и завидую. Вот везет кому-то и отношения, и внимание, и красивые ухаживания и страсти вагон и эмоции через край. А мне попадается какое-то недоразумение. То прижимистый, то кредитами увешанный, то с тараканами о своем о девичьем вещает как с женой он там быт делит, то вообще никакой, не говоря уж о том, что в сексе если уж случается, я только и делаю что имитирую оргазм и смех и грех, хотя на начальном этапе казалось что и притяжение сильное и кровь бурлит, эмоции.Что не так? Где же их искать пылких страстных дарящих праздник души и тела?Попрошу морализаторш не встревать в тему. Я знаю и без вас как принято клеймить таких женщин в обществе :)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я достаточно долго общаюсь с мужчиной перед тем,как он станет любовником.

поэтому если что-то меня не устраивает-он идёт мимо.

казусы бывают,но не материального плана,мне их содержание не нужно.

Гость
#3

фи

Морализаторша
#4

Фууууу, ***.а. лишь бы ноги раздвигать. Шобы муж от тебя ушёл, вот посмотрим как тогда запоёшь, ляр.ва, ***... Видно, Бог послал тебя на эту землю лишь с одной миссией - чтоб в твоей дырке побывало побольше член.ов, а не для того чтобы любить своего мужа золотого. проститу.тка

Автор
#5
Морализаторша

Фууууу, ***.а. лишь бы ноги раздвигать. Шобы муж от тебя ушёл, вот посмотрим как тогда запоёшь, ляр.ва, ***... Видно, Бог послал тебя на эту землю лишь с одной миссией - чтоб в твоей дырке побывало побольше член.ов, а не для того чтобы любить своего мужа золотого. проститу.тка

а вы провидица, все наперед знаете кто от кого и когда уйдет? Завидую :))

Автор
#6
Гость

я достаточно долго общаюсь с мужчиной перед тем,как он станет любовником. поэтому если что-то меня не устраивает-он идёт мимо. казусы бывают,но не материального плана,мне их содержание не нужно.

мне тоже содержание не нужно, я сама себя обеспечиваю, да и замужество накладывает отпечаток в материальном плане. Вряд ли я пригоню подаренную любовником машину к подъезду и буду говорить мужу, что в лотерею выграла:) Я еще не совсем ***. Мне нужны эмоции, а их нет. Наверное у меня комплекс неоправданных ожиданий. А на деле оказывается проза жизни, скучно, нужно и неинтересно.

Гость
#7

Забейте, автор, ничего не выйдет. Не любовники виноваты, а вы сами. таких выбираете и позволяете им так себя вести. С другой они были бы другими. бесполезняк, короче.

Автор
#8
Гость

Забейте, автор, ничего не выйдет. Не любовники виноваты, а вы сами. таких выбираете и позволяете им так себя вести. С другой они были бы другими. бесполезняк, короче.

так вроде заниженной самооценкой не страдаю. Хороша собой, умна, коммуникабельна. А выбираю действительно какое-то убожество. Сама иногда удивляюсь. Но беда очень сильно привязываюсь к людям, привыкаю, потом мучаюсь. Это стабильные отношения в браке виноваты наверное, я привыкла к стабильности. Не могу прыгать от одного к другому. Любовников то было раз-два и обчелся.

сан саныч
#9

а почему сразу любовника? терпеть не могу плядей изменщиц был бы твой муж моим другом я бы ему все рассказал

сан саныч
#10

хоть бы таких как ты каток переехал

сан саныч
#11

ты ш л уха

#12

Читать противно такие комменты... Человек живет так как ему хочется. А тут сразу шл*юха, прост*итутка. Сами поди не девственницы

Гость
#13
Морализаторша

Фууууу, ***.а. лишь бы ноги раздвигать. Шобы муж от тебя ушёл, вот посмотрим как тогда запоёшь, ляр.ва, ***... Видно, Бог послал тебя на эту землю лишь с одной миссией - чтоб в твоей дырке побывало побольше член.ов, а не для того чтобы любить своего мужа золотого. проститу.тка

таких, как вы мимо просили проходить...

Гость
#14
Автор

мне тоже содержание не нужно, я сама себя обеспечиваю, да и замужество накладывает отпечаток в материальном плане. Вряд ли я пригоню подаренную любовником машину к подъезду и буду говорить мужу, что в лотерею выграла:) Я еще не совсем ***. Мне нужны эмоции, а их нет. Наверное у меня комплекс неоправданных ожиданий. А на деле оказывается проза жизни, скучно, нужно и неинтересно.

А где вы их находите?

Гость
#15

Ку-ку, автор, это я к тому, может вам поменять место поиска?

Адвокат
#16
Ириска

Читать противно такие комменты... Человек живет так как ему хочется. А тут сразу шл*юха, прост*итутка. Сами поди не девственницы

А чего противно, пишут как как есть, она действительно шл*юха. Просто она никакая, мужчинам с ней не интересно, они и не отвечают. Да и выбрать не может, вкуса у человека нет. Даром, что муж "золото", но и его выбрать не смогла, а то бы и дома секса хватало, ведь лошица сама, раз такого лоха выбрала.

Гость
#17

Сама пустая в эмоциональном плане. Откуда что возьмется?

Гость
#18
Гость

Сама пустая в эмоциональном плане. Откуда что возьмется?

Злые люди стали.Не судите и несудимы будьте. В жизни всярое бывает.Человек просит о помощи.А тут сборище праведников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: