Гость
Статьи
Если бы вас парень …

Если бы вас парень назвал ведьмой, как бы вы отреагировали?

Сочли бы вы это оскорблением или наоборот комплиментом? И стали бы вы общаться дальше с этим парнем?

Фифа
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Меня ведьмочкой называет - мне нравится))

#2

надо его за это в лягушку превратить..

Масяня
#3

Смотря в каком контексте. хотя даже в ругательном меня бы не задело. Это всего лишь слово.

Гость Z
#4

Так просто не называют. Что Вы ему за подлянку кинули?

#5

смотря с какой интонацией , смотря в какой ситуации. вообще то каждая женщина немного ведьма. скорей всего не обиделась бы.

Гость
#6

В любом случае в этом слове, точнее образе, есть эротический подтекст. Т.е. даже если вы пaдла, все равно красивая))

Гость
#7
Гость

В любом случае в этом слове, точнее образе, есть эротический подтекст. Т.е. даже если вы пaдла, все равно красивая))

А у меня образ ведьмы почему-то ассоциируется с некрасивой внешностью, в частности с лохматыми, взъерошенными волосами и неухоженными ногтями )))))) Наверно образом из детских книжек навеяно )) Поэтому обиделась бы, скорее всего

Гость
#8

отрезвителем пригрози как жена бунша

Ёжа
#9

Мой меня в шутку называл, посмеялись! Типа, приворожила его! А к тому же я на варгане дрынькала и малость в курсах, так сказать, нетрадиционных взглядов, слегка "шаманка"...:)))

Жизнь моя жестянка
#10

Если ведьма, то обиделась бы, а если ведьмочка - то нет.

Гость
#11
Жизнь моя жестянка

Если ведьма, то обиделась бы, а если ведьмочка - то нет.

Ага, это как ДУРА - обидно, а ДУРОЧКА - приятно :))))

Украина
#12

заколдовала

Жизнь моя жестянка
#13
Гость

Ага, это как ДУРА - обидно, а ДУРОЧКА - приятно :))))

Ну типа того))))

#14

мне нравится)

Сатанистка 666
#15

Мне бы понравилось.

Катюня
#16

Меня мало того что называли. На моем этаже на всю стену появилась характерная надпись огромными буквами черным баллоном)) Счищали всей семьей.

Бриля Лик
#17

Для меня в любом контексте это комплимент, потому что таким образом мужчина признает свое поражение.

Бриля Лик
#18

Для меня в любом контексте это комплимент, на который я в ответ всегда одобрительно и удовлетворенно киваю, потому что, называя женщину ведьмой, мужчина признает свое поражение.

Vero
#19

Сама пропеть люблю:

Да, я-ведьма,

Надо мной смеется зеркала овал.

Да, я-ведьма,

Потому что ты меня околдовал.

Vero
#20

Но муж меня так не называет. Просто я телепаю частенько. Потом называю себя скромно "ясновидицей", а уж потом пою. :)

алёна
#21

Нормально

R
#22

Я в свое время восприняла как комплимент. Ведьма - молодая колдунья, чё плохого?

*****
#23

Я думаю, он послал вас осваивать метлу!

Гость
#24

Муж иногда называет.Улыбаюсь.Случаи разные бывают.

Сатанистка 666
#25

Мне не сложно заставить тебя полюбить мою душу и тело,

приворотов полно у меня, но я с детства иного хотела.

Несмотря на свое колдовство, что досталось от мамы пропащей,

Мне хотелось всегда одного: настоящей любви, настоящей.

Да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю,

да, я ведьма и не скрою, я мужчин до тла сжигаю,

да, я ведьма, а ты думал,

Небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют.

Да,я ведьма!!!!!

Да,я ведьма!!!!!!!!

Затуманить твой разум могу, до утра сделав раненым зверем,

но с тобой я так не хочу, но с тобой я так не посмею.

Я могла бы забрать твой покой, сделав так, что никто не узнает,

Но я чувствую и без меня колдовства между нами хватает.

Но с тобой я так не могу, не хочу, колдовства между нами хватает.

Гость
#26

я как-то бывшего на начальном этапе охмуряла красиво целый вечер в ресто, потом во время прогулки под звездами) в конце сели в машину, думаю везет меня домой, потом соображаю, что он везет меня к НЕМУ домой!в это время его рука гладитт меня по бедру, я в платье, рука все выше лезет) и тут я коронно :Игорь, вези меня домой!! и глаза бемби) он вздыхает, и тихоньго произносит это слово "ведьма")))) я была оч довольна собой, мне нравилось так издеваться) слава богу ни к чему плохому для меня эт еще не приводито тьху тьху)

#27

ниче себе вы тут по-размусолили.

Автор, спросили бы у парня прямо, что имел ввиду, если Вы не поняли.

Гость
#28

Не могу даже представить за 7лет , что-бы муж мне сказал хамство или даже что-то раздражённым тоном

КсюКсю
#29

Я бы посмеялась и все=))

Действительно смешно..)

Перечница
#30

Меня муж так всегда называет, когда я травки собираю и сушу их, или когда завариваю сто-нибудь эдакое))

Перечница
#31

что это я зашепелявила?)))

Пума
#32

А меня мой муж турок называет "змеючкой, - кой".. сначала насторожилась, обьяснил что у них Змея - символ красоты и мудрости О_о.

Гость
#33

горжусь этим

Гость
#34

турку яйца оторвала бы

Гость
#35

Как комплимент бы восприняла.

Спортсменкка
#36

я бы его сварила нахрен в котле))

Kedi
#37

Меня постоянно так называет, точнее, спрашивает, уж не ведьма ли я? Начинаю выяснять, почему он так говорит - никакого вразумительного ответа кроме "интуиция подсказывает", причем говорит это всё без смеха. Я не знаю, что думать, почему он мне это постоянно говорит, что это значит. Честно говоря, меня это настораживает.

telena
#38

даже не знаю/ как откоментировать может правда

Елена
#39

Мне с утра, как только глаза открыл, сразу - ведьма! Я ошалела, спросила почему? Ответил, черные волосы, зеленые глаза, просто так, к слову)) Вообще то глаза у меня карие)) Вот сижу и гадаю, почему он так сказал...

Гость
#40

Если в шутку то посмеялясь бы,а если это было сказано с агрессией то обиделась наверно)

Гость
#41

Норм)) называет))

Гость
#42

ахахах, я не знаю. меня Ведьмой называет парень, а я его в ответ Чёртом. сама не знаю почему, но это уже как второе имя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: