Гость
Статьи
что нужно от меня …

что нужно от меня мужчине ,зайдите!

Вообщем не видела я его около полу года, сейчас стал очень частно заглядывать ко мне на работу именно в мой кабинет, первый раз спросил не вышла ли я замуж, потом сказал что тоже холост, в следующий раз зашел стал в своих руках крутить мой телефон после чего номер попросил, мог подойти ко мне прикоснуться , в общении очень вежливый, После чего позвонил по интиресовался как я сьездила в другой по работе, и спросил с кем я живу сказала с родителями. Очень хорошо поговорили,в воскресенье я отправила смс с пасхой поздравила, на что он позвонил и сказал , что ему очень приятно, было получить от меня смс. Дело в том что разница наша в 14 лет .
По общению поняла что он не много стеснителен.
Стоит ли мне самой инициативу проявлять?Боюсь в очередной раз обжечься.посоветуйте что нибудь!
Кэт
32 ответа
Последний — Перейти
#1
кто не рискует, тот не пьёт шампанского! хотя накидываться не стоит на мужика, а-то сбежит по-быстрому))
Гиблинг
#2
мужик созрел для жениццо, и выбирает на ком ?
Reeshka
#3
Гиблинг
Сообщение было удалено
видимо,да:)

Автор.если Вас не смущает разница в возрасте и он Вам приятен,то почемцу бы не расслабиться и не получать удовольствие от ухаживаний и общения?:)если это Ваш человек,то всё пойдёт,как по маслу)без страданий..)
Татьяна
#4
не торопитесь с сексом..все же разница в возрасте 14лет.. если вы ему нужны-потерпит..
гостьЯ!!!
#5
мужчинам надо одного)))))

гость 5 прав)
Татьяна
#6
гостьЯ!!!
Сообщение было удалено
а у гостя под ╧5 везде один и тот же ответ..гость под ╧5 всегда прав?
Гость
#7
Секса хочет :)
8
#8
Весна же %)
Кэт
#9
А стоит ли мне ему допустим завтра позванить первой узнать как дела, что то в этом роди, или все таки подождать?
Гость
#10
Кэт
Сообщение было удалено
Кет оно тебе надо (ведь разница 14 лет это не мало)
Кэт
#11
надо,точно знаю
Гость
#12
вот бабы дуры
Кэт
#13
Гость
Сообщение было удалено
а что не так то?
olia
#14
Автор как маленькая =)
гость
#15
как обычно на этом форуме только и могут что гадостей наговарить
Катя
#16
Вова
Сообщение было удалено
Классный ответ:)))

А еще : бросай его,он тебя не достоин !:)))
Май
#17
зачем опять на коня вскакивать? он и так все делает потихоньку, но движется точно к цели - к вам. ждите и получайте удовольствие ))
Папина дочка
#18
Не звони.
Гиблинг
#19
Катя
Сообщение было удалено
)))) только сначала отсоси а потом брось
Ritka
#20
А как это понять: мог ко мне подойти и прикоснуться? Как то не вяжется с предпоследним предложением, что он стеснительный. Матёрый волк вам попался. Хотя вы тоже похоже шлюховаты. До меня на работе никто из мужчин не дотрагивается. Где он к вам дотрагивается, до сисек? Так он вас уже всю облапил, осталось только в постель завалить, он это уже понял. Фрукт уже созрел. Вот он и ждёт когда сам к ногам упадёт. Зачем за ним на дерево лезть, ноги обдирать? Когда скоро вы сама к нему домой подъедете с развинутыми ногами и сочайщейся расщелиной.
Lisa
#21
Ritka
Сообщение было удалено
Я сидела за компьютером ,он подошел посмотреть что я там делаю, и чуть приобнял
#22
Май
Сообщение было удалено
присоединяюсь, только иногда нужно чуть-чуть подталкивать) позвоните, так, невзначай.
Ritka
#23
Lisa
Сообщение было удалено
Тоже плохо. На физический контакт он уже вас проверил, понял, что вы не против. На работе люди не дотрагиваются друг до друга, особенно если это мужчина и женщина, тем более с явно сексуальным подтекстом. Читайте мой предыдыщий пост: никаких шагов он предпринимать не будет.
Кэт
#24
я понимаю физический контакт , это когда тебя реально мужчина подожмет где то , а тут просто прикаснулся слегка.

Блин я так ему и не позванила!хочется и колется!но он сам уже 2 день не звонит
Кэт
#25
девочки может смс послать, поинтересоваться как он день провел??
Ксения
#26
а полгода вы его не видели это как? вы коллеги? раньше между вами был флипт?
Ксения
#27
НЕ ЗВОНИ! если мужчине надо он сам это сделает! запомни!!
гость2
#28
Кэт, никакой самодеятельности!!! Он большой мальчик,пусть сам подумает как охмурить. А то деловой:он дотронулся, он позвонил...ты и поплыла. Держись!
Ritka
#29
Кэт
Сообщение было удалено
ну я же говорю, что шлюховатость в вас есть. Думаю скоро у вас будет реальный физический контакт, когда он вам уже сиски будет отрывать на работе. Дождётесь. Он вам уже и так даёт понять: хотите большего физического контакта, должны сами звонить, поздравлять, назначать свидания. Он вам в лучшем случае предложит приехать к нему со всеми вытекающими. В худшем будет вам сиськи мять по углам.
Кэт
#30
Итог , я не звонила мужчина этот не приезжал и не звонил
Ritka
#31
Ну вот видите я права. Теперь ещё на работе прекратите обжимания. Глядишь он вас так скоро и в загс пригласит.
гость2
#32
Ritka
Сообщение было удалено
:)) отличная формула. пять баллов!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 38 тем
Предыдущая тема