Гость
Статьи
Мужчина говорит что …

Мужчина говорит что обожает

Мой мужчина частенько говорит, что он меня обожает. Как вы думаете, что он хочет этим сказать?

shadylady
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ему нравится вас чпокать.

Карина Барби
#2

Да мне все мужики говорят что меня обажают. Сразу как видят так и говорят. Наверно ты такая же красивая как я и тебя тоже обожают. Во прикол)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#3

Хочет сделать приятно; Вы смешите его глупыми выходками; Вы ему нравитесь; он умеет Вас готовить и все, что угодно. Без контекста никак.

#4

просто не хочет постоянно говорить одно это тривиальное- я тебя люблю

#5

говорит, что пока не любит, но хочет))

Гость
#6

а если говорит, что и любит, и обожает?

Гость
#7

о-о-о мужчины много чего говорят.они такие.разговорчивые шибко. в нужные им уши...

Гость
#8

Некоторые комменты видно из зависти написаны)))) Автор,обожает,значит души в Вас не чает) А что Ваш мужчина в это понятие вкладывает,известно только ему)))

Гость
#9
Гость

о-о-о мужчины много чего говорят.они такие.разговорчивые шибко. в нужные им уши...

А это уже как повезёт)) Всяко бывает)

#10
Гость

а если говорит, что и любит, и обожает?

значит и любит и хочет и т.д. и т.п.

Гость
#11
Гость

а если говорит, что и любит, и обожает?

Тссс, ща курицы мозх сломают.Для них это оч сложно.

Гость
#12

Он может и сказать что любит, и обожает... Но имеется в виду-хочет вас трахнуть. Для этого мужчины говорят что угодно.

Гость
#13

Не будьте дурой, держите ухо в остро

АнтиЯд
#14
shadylady

Мой мужчина частенько говорит, что он меня обожает. Как вы думаете, что он хочет этим сказать?

Он хочет сказать, что тебя обожает.

АнтиЯд
#15
Гость

Не будьте дурой, держите ухо в остро

Ухо держать....?

Гость
#16

Усложняю задачу: а если говорит, что и любит, и обожает, и при этом секс уже был?

АнтиЯд
#17
Гость

Усложняю задачу: а если говорит, что и любит, и обожает, и при этом секс уже был?

А никто не умеет воспринимать слова в буквальном смысле? или надо искать везде подвох и второе значение?

Оля
#18
АнтиЯд

А никто не умеет воспринимать слова в буквальном смысле? или надо искать везде подвох и второе значение?

Я с Вами согласна. Просто местную публику подкалываю :) Везде-то им что-то мерещется.

#19

нет мы не умеем буквально воспринимать слова))) большинство)

ЧелЛов
#20
shadylady

Мой мужчина частенько говорит, что он меня обожает. Как вы думаете, что он хочет этим сказать?

Вы что первый раз на вумане? Да здесь же все давно знают это значит, что у него любовница, а возможно и дети на стороне.

Карина Барби
#21
Гость

Некоторые комменты видно из зависти написаны)))) Автор,обожает,значит души в Вас не чает) А что Ваш мужчина в это понятие вкладывает,известно только ему)))

Вот вот! Нам,обожаемым красоткам, все завидуют! Следите за своей жизнью, курицы! Идите лучше антицеллюлитным кремом намажьтесь, а потом уже и завидуйте нам!

Гость
#22

мне тоже говорит, что обожает)

что любит, пока не говорил)

звезда мишлен
#23

это значит, что ему нравиться с вами трахаться и хочется повторить это в недалеком будущем.

гость
#24

обожает - значит не любит, просто тра.хать хочет...ну, может, нравитесь ему сильно, но не более. если б любил, говорил бы что любит.

С приветом
#25

А меня, помнится, один дружок и не любил, и не хотел, а "обожал" и называл "братишкой"! Во, где была задачка, со всеми неизветными :)

Чуть не свихнулась за 2 года знакомства...

Гость
#26

"Я тебя люблю" и "Я лю тя зай" - это абсолютно два разных чувства (с) Туда же и "я тебя обажаю" идет

Гость
#27

мало ли что мужчина говорит - снимаем лапшу с ушей и смотрим, что он сделает - поступки и есть показатель.

#28

27 -!!!!!!

А мне мой муж в смс пишет я тебя АБАЖАЮ))) Специально с ошибками.)))

Бейлис
#29
Ксения

27 -!!!!!!


А мне мой муж в смс пишет я тебя АБАЖАЮ))) Специально с ошибками.)))

А мне мой иногда пишет ЛУБЛУ!

Гость
#30
Карина Барби

Гость

Некоторые комменты видно из зависти написаны)))) Автор,обожает,значит души в Вас не чает) А что Ваш мужчина в это понятие вкладывает,известно только ему)))

Вот вот! Нам,обожаемым красоткам, все завидуют! Следите за своей жизнью, курицы! Идите лучше антицеллюлитным кремом намажьтесь, а потом уже и завидуйте нам!

У Вас просто огромные проблемы и с внешностью и с личной жизнью))

Гость
#31

Мне за 6 лет жизни говорил и любит и обажает и хочет,и продолжает это говорить,только это действительно не показатель,лучше бы действиями показывал свою любовь,а не словами))

shadylady
#32

Вот сегодня откопала значение слова обожание:

Восторженная и очень сильная любовь к кому-л., чему-л.; преклонение перед кем-л., чем-либо (с)

#33

А мой муж каждый день просит есть. Вот что он этим хочет сказать?

Пчёлка
#34
гость

обожает - значит не любит, просто тра.хать хочет...ну, может, нравитесь ему сильно, но не более. если б любил, говорил бы что любит.

Да нихрена. Я наслушалась в свое время и что любит, и что обожает, и предложение сделал, и с родителями познакомил, и дочку хочет от меня... А итог-разбил мне сердце и поживает наверно приспокойненько.

Пчёлка
#35
Гость

мало ли что мужчина говорит - снимаем лапшу с ушей и смотрим, что он сделает - поступки и есть показатель.

Согласна

Гость
#36
Пчёлка

гость

обожает - значит не любит, просто тра.хать хочет...ну, может, нравитесь ему сильно, но не более. если б любил, говорил бы что любит.

Да нихрена. Я наслушалась в свое время и что любит, и что обожает, и предложение сделал, и с родителями познакомил, и дочку хочет от меня... А итог-разбил мне сердце и поживает наверно приспокойненько.

+1 )))))

Гость
#37
Кошечка

говорит, что пока не любит, но хочет))

в точку!!!

Гость
#38

Мне сначала говорил, что обожает, ну а потом признание Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)

Алёночка Краснова
#39

Мне 16 лет, мой парень Саша, ему 17 лет говорит что обожает меня. мы встречаемся с ним уже 5 месяцев, 14 июня будет 6.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: