Гость
Статьи
Что подарить моему …

Что подарить моему парню на День Рождения?

Ему 22 года. Встречаемся недолго. Раньше серьезно занимался футболом, но забросил. Подруги советуют подарить хороший мяч, или боксерские перчатки, но я сомневаюсь, хороший ли это подарок, ведь он уже не занимается спортом.
Он курит, думала о хорошей зажигалке и сигарах, но это ведь банально.
Еще он модник у меня, одевается в клубном стиле. Из вещей если покупать что-то, так это надо примерять, а я хочу, чтобы сюрприз был. Думала, может ремень какой--нибудь модный, кожаный, да, вроде есть у него красивые ремни...
Канцтовары и иже с ними не рассматриваю, потому что его работа связана с физическим, а не умственным трудом.
Косметику и уходовые средства не хочу, потому что это израсходуется и забудется, а я хочу, чтобы подарок напоминал обо мне...
И вот, я в растерянности...ЧТО ПОДАРИТЬ? Чтобы оригинально, и самое главное, ему было ПРИЯТНО! Что вы дарите своим МЧ?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да мы не заморачиваемся на эту тему.Это они нам дарят.

Автор
#2

да мы не заморачиваемся на эту тему.Это они нам дарят.

Но я все-таки не теряю надежду получить хороший совет от любящих своих парней девушек :)

Гость
#3

Стриптизершу пригласите. Он будет рад. (шутка, не обижайтесь)

Автор
#4
Гость

Стриптизершу пригласите. Он будет рад. (шутка, не обижайтесь)

))) Да что вы, какие обиды, я улыбнулась вашей шутке :) А если по теме, что посоветуете в моем случае?

Гость
#5

У меня у самой проблемы с выбором подарков. Обычно я спрашиваю чего подарить, и к этому заодно прикуплю ещё какую-нибудь мелочь приятную, которая в качестве сюрприза))

Автор
#6
Гость

У меня у самой проблемы с выбором подарков. Обычно я спрашиваю чего подарить, и к этому заодно прикуплю ещё какую-нибудь мелочь приятную, которая в качестве сюрприза))

Мне кажется, что спрашивать, чего бы ему хотелось получить в свой день рождения можно, когда уже давно встречаетесь, а мы ведь совсем недолго, хочется сюрприз сделать :)

Гость
#7

я дарила своему хороший галстук, хоть он и не всегда одевает деловые костюмы, но всё же вещь нужная, портмоне.. но на это он сам намекал, чтоб я не парилась. Вот скоро у нас небольшой праздник, годовщина. Так я хочу снять номер в гостинице, накупить аромасвечей, бутылку хорошего алкоголя, сама в красивом белье и устроить ему праздник жизни))))

Лучшая
#8

мой мечтает о золотой печатке-наверное подарю. Тем более что сама голову уже сломала что дарить. Все, кажется, уже дарено/передарено....

Мария
#9

Я тоже долго думала, морочилась морочилась, а потом поехала и купила ему хороший дорогой ремень (он их любит). и все)) В итоге потом оказалось что он и от портмоне какого нибудь не отказался (хотя спрашивала, говорил не надо!!), но ремнем доволен, носит в основном тока его))

Рикашная
#10

если на память,то бонально или рамкудля фото, или зажигалку.

Я уже это дарила парню, еще дарила туалетную воду плей бой, когда же надушился мне что то не понравился, так же дарила набор акс, он любит акс, открытка,это тоже память, из вашего совместного фота можно в фотошопе что то сделать, облочить в костюмы,но мне кажется неоценит,хотя..

можно амулет..

я сама думаю что моему на днюху дарить..но вот есть такое книга,он читает,но что читает..

Емиlена
#11

Недавно дарила своему любимому, Usb брелок с маркой его машины, он был в восторге - http://funnygifts.ru/brelok-tezka-avtomobilya/

Рикашная
#12

что то мне брелки не понравились.. был бы брелок мини машина моего парня тогда супер, а так одни названия фи..

Автор
#13
Гость

я дарила своему хороший галстук, хоть он и не всегда одевает деловые костюмы, но всё же вещь нужная, портмоне.. но на это он сам намекал, чтоб я не парилась. Вот скоро у нас небольшой праздник, годовщина. Так я хочу снять номер в гостинице, накупить аромасвечей, бутылку хорошего алкоголя, сама в красивом белье и устроить ему праздник жизни))))

Галстук, думаю, ему не нужен - он вообще не носит костюмов! Он одевается в модном молодежном стиле, но галстуков не носит...

Второй вариант с отелем и аромасвечами - классный!!! Но у меня нет денег на то, чтобы снять номер в гостинице - студентка я((( У меня дома я такого организовать не могу, у него - тоже(( А вообще устроить романтический вечер - это супер!

Автор
#14
Мария

Я тоже долго думала, морочилась морочилась, а потом поехала и купила ему хороший дорогой ремень (он их любит). и все)) В итоге потом оказалось что он и от портмоне какого нибудь не отказался (хотя спрашивала, говорил не надо!!), но ремнем доволен, носит в основном тока его))

Портмоне есть у него. Я вот думаю на ремне остановиться (какой-нибудь красивый, кожаный, дорогой), если ничего другого не придумаю.

Гость
#15

Я парфюм дарила когда мы ещё мало встречались. Парень был счастлив.

Автор
#16
Рикашная

если на память,то бонально или рамкудля фото, или зажигалку.

Я уже это дарила парню, еще дарила туалетную воду плей бой, когда же надушился мне что то не понравился, так же дарила набор акс, он любит акс, открытка,это тоже память, из вашего совместного фота можно в фотошопе что то сделать, облочить в костюмы,но мне кажется неоценит,хотя...

красивая рамка с совместным фото - классная идея, но мы совсем недолго встречаемся, и еще рано совместные фото в рамки вставлять, как мне кажется :)

Туалетную воду я бы хотела выбрать на свой вкус, но это такой подарок, что можно и не угадать, вдруг не понравится...

Вот думаю о зажигалке и сигарах, но, Боже, как это банально....

Автор
#17
Гость

Я парфюм дарила когда мы ещё мало встречались. Парень был счастлив.

Я бы хотела парфюм подарить, но вдруг не понравится? Он щепетилен в этом вопросе..

Автор
#18
Емиlена

Недавно дарила своему любимому, Usb брелок с маркой его машины, он был в восторге - http://funnygifts.ru/brelok-tezka-avtomobilya/

у него нет машины...

Гость
#19
Автор

Я бы хотела парфюм подарить, но вдруг не понравится? Он щепетилен в этом вопросе..

выберите лучший аромат! дорогому парфюму невозможно не обрадоваться. Неужели распробовать не сможете такой запах чтобы ах? Мой муж до сих пор вспоминает тот момент, говорит, что ожидал безделушку, а я ему парфюм дорогой.

лора с передола
#20

автор, наверное вам стоит остановиться на ремне или мужской кожаной сумке, есть в разных стилях, от спортивного до классического. Мне кажется в вашем положении это самый подходящий вариант)))

Лучшая
#21

да что вы такую банальщину-ВОДУ! фу. Есть магазины необычных подарков-там куча всяких интересных вещей, и не дорогих. Да, кстати, автор. Ремень настоящий кожаный зачастую дороже водички стоит, хотя вы мало встречаетесь-покупайте воду и не заморачивайтесь

Автор
#22
лора с передола

автор, наверное вам стоит остановиться на ремне или мужской кожаной сумке, есть в разных стилях, от спортивного до классического. Мне кажется в вашем положении это самый подходящий вариант)))

Я вот остановилась на ремне или красивой зажигалке с сигарами. Хотя мне не очень нравятся эти варианты. Вот еще идею с парфюмом рассматривать стала после советов здесь :)

Сумки ходила смотрела разные красивые есть, и в его стиле есть. Но, мне кажется, она ему не нужна...Он не студент, работа не связана с умственным трудом, поэтому что ему класть в сумку-то...

Кстати, как вам вариант с боксерскими перчатками? Это мне подруги присоветовали. Одна дарила своему парню и тот был в восторге. Но мой уже не занимается спортом..даже не знаю...

DST
#23

Швейцарский нож. Victorinox. Одну из этих моделей - Handyman, Cybertool 41, Workchamp. Если есть машина - Rescue tool.

Автор
#24
Лучшая

да что вы такую банальщину-ВОДУ! фу. Есть магазины необычных подарков-там куча всяких интересных вещей, и не дорогих. Да, кстати, автор. Ремень настоящий кожаный зачастую дороже водички стоит, хотя вы мало встречаетесь-покупайте воду и не заморачивайтесь

Согласна, парфюм - банально, но он им хоть пользоваться будет. Я заходила в магазин необычных подарков - такая ***, если честно - всякие там необычные шкатулки с сюрпризом, настенные часы, кружки и копилки... Мне кажется, что такое можно дарить, когда у человека есть своя квартира, тогда подарок будет в тему, для уюта в жилище, так сказать :) Но у него съемная квартира...

Еще заходила в магазин ножей. Там есть такие классные, но я сомневаюсь, нужен ли ему нож...

DST
#25
Автор

Еще заходила в магазин ножей. Там есть такие классные, но я сомневаюсь, нужен ли ему нож...

Не видел ни одного человека, который бы отправил полученный в подарок швейцарский нож в корзину на следущий день. А вот служит он лет 10-20 легко.

Автор
#26
DST

Швейцарский нож. Victorinox. Одну из этих моделей - Handyman, Cybertool 41, Workchamp. Если есть машина - Rescue tool.

Спасибо! Машины нет, к сожалению. Если бы была, то я бы не заморачивалась, сколько всего в машину можно подарить!

Вот про ножи мне нравится идея, очень мужской подарок! Но я сомневаюсь...Если так подумать, то зачем ему нож?

DST
#27
Автор

Вот про ножи мне нравится идея, очень мужской подарок! Но я сомневаюсь...Если так подумать, то зачем ему нож?

У меня они есть везде - даже в кабинете на работе. Очень полезная вещь. Жена, кстати, тоже ими пользуется - там лучшие ножницы, которые мне вообще встречались. Ну и у неё самой миниатюрный ножик в сумочке всегда есть - minichamp :)

Автор
#28
DST

У меня они есть везде - даже в кабинете на работе. Очень полезная вещь. Жена, кстати, тоже ими пользуется - там лучшие ножницы, которые мне вообще встречались. Ну и у неё самой миниатюрный ножик в сумочке всегда есть - minichamp :)

Знаете, а это мысль с ножом мне нравится! Только вот я не могу сейчас в интернете найти ссылку на нож Handyman, Cybertool 41, Workchamp. Не поможете? :) А почему вы именно эту модель советуете? В чем ее преимущество и, если знаете, то сколько он стоит? я сейчас посмотрела в интернете, такие ножи стоят где - то 500 рублей. Не слишком ли дешево? Может чем-нибудь еще дополнить подарок?

Автор
#29
DST

Швейцарский нож. Victorinox. Одну из этих моделей - Handyman, Cybertool 41, Workchamp.

Вот это он?

http://www.myvictorinox.ru/collection/all-2/product/WorkCham​p

DST
#30

Эти модели я посоветовал потому что в них всё что нужно и ничего лишнего. К тому же у меня каждая из них есть. Cybertool - это Handyman c добавленными отвёртками. Workchamp я беру в походы, он серьезно больше карманного ножа и подойдёт, если у вашего парня большие руки (иначе ему будет неудобно его держать)

500р они не могут стоит никак. На рубли должно выходить где-то 1500-2000

Handyman:

http://www.victorinox.com/product/1/100/1000/1103/1.3773

Cybertool

http://www.victorinox.com/product/1/100/1000/1103/1.7775.T

Workchamp:

http://www.victorinox.com/product/1/100/1004/0.9064

#31

подарите ему хороший, мужской зонт!

обязательно подумайте об электробритве.

пару дорогих носков и трусов к основному подарку.

Наушники к телефону или плееру.

лора с передола
#32

нож кстати как вариант очень не плохой! и заметьте , посоветовал мужчина...а такое понадобится всегда, нужно что то открыть срочно или отрезать, взять с собой на природу, да и всякие случаи бывают..Это чисто мужская игрушка, так скажем))

Автор
#33
DST

Эти модели я посоветовал потому что в них всё что нужно и ничего лишнего. К тому же у меня каждая из них есть. Cybertool - это Handyman c добавленными отвёртками. Workchamp я беру в походы, он серьезно больше карманного ножа и подойдёт, если у вашего парня большие руки (иначе ему будет неудобно его держать)



500р они не могут стоит никак. На рубли должно выходить где-то 1500-2000



Handyman:

http://www.victorinox.com/product/1/100/1000/1103/1.3773

Cybertool

http://www.victorinox.com/product/1/100/1000/1103/1.7775.T

Workchamp:

http://www.victorinox.com/product/1/100/1004/0.9064

Спасибо огромное! Вы меня убедили :) На самом деле, классно подарить нож! К тому же у него вроде такого нет! Всё, пойду куплю какой-то из предложенных вами :) И не очень банально и очень мужской подарок. Красиво упакую и вуаля, подарок готов! Надеюсь ему понравится ;)

Автор
#34
лора с передола

нож кстати как вариант очень не плохой! и заметьте , посоветовал мужчина...а такое понадобится всегда, нужно что то открыть срочно или отрезать, взять с собой на природу, да и всякие случаи бывают..Это чисто мужская игрушка, так скажем))

Да, я так и сделаю , спасибо ;)

DST
#35
Автор

Спасибо огромное! Вы меня убедили :) На самом деле, классно подарить нож! К тому же у него вроде такого нет! Всё, пойду куплю какой-то из предложенных вами :) И не очень банально и очень мужской подарок. Красиво упакую и вуаля, подарок готов! Надеюсь ему понравится ;)

Удачи! :)

Гость
#36

нож нельзя дарить - разрежет дружбу и любовь......

йа
#37

Автор, нож хороший подарок, главное чтоб ему в руку лег как надо, тут тоже без "примерки" сложно угодить.

вот еще идеи подарков (не расходных) на будущее Вашему "моднику":

- хэндгам (можно обычный, а можно светящийся/хамелеончик/металлик - их щас много видов)

- магнитный конструктор (неокуб)

- шар для принятия решений как в фильме "Трасса 60", он с чернилами внутри, тематическая штучка, но на ценителя

- наборчики разные: для фондю, для приготовления суши...

- курит говорите - может электронную сигарету? всё вреда меньше.

- еще полезная штучка радиобрелок для поиска потерянных вещиц, пищит когда с пульта его разыскивают.

ну как-то так, что с ходу вспомнилось, может и Вам пригодится, удачи!

Мария
#38
Автор

Портмоне есть у него. Я вот думаю на ремне остановиться (какой-нибудь красивый, кожаный, дорогой), если ничего другого не придумаю.

Можно еще часы, хотя говорят часы не дарят, но это кто как верит, кажется что фигня все это! Ну и смотря на какую вы сумму расчитываете! Часы вообще мне кажется лучший подарок мужчине)

Anastasia__
#39

А я бы посоветовала что-нибудь из дизайнерских подарков.

Вот тут посмотрите

http://trendytips.ru/gde-kupit-kreativnyie-podarki/

есть хорошие вещи, не фуфел китайский

#40

Мужчин надо удивлять, чтобы подарок вызывал восторг)

отличный подарок - вертолет с возможностью управления с iphone/ipad!

Мне жена подарила такой.Супер!

Вот вроде такого: i-helicopters.ru

Гость
#41
Автор

Знаете, а это мысль с ножом мне нравится! Только вот я не могу сейчас в интернете найти ссылку на нож Handyman, Cybertool 41, Workchamp. Не поможете? :) А почему вы именно эту модель советуете? В чем ее преимущество и, если знаете, то сколько он стоит? я сейчас посмотрела в интернете, такие ножи стоят где - то 500 рублей. Не слишком ли дешево? Может чем-нибудь еще дополнить подарок?

Нельзя дарить ножи. Люди растануться

ЕленаКр
#43

Можно подарить часы хорошие) могу посоветовать сайт, где своему мужу покупала уже не один раз - милитари ру. Там большой выбор и по ценам есть вполне приемлемые варианты. Муж доволен! Советую заглянуть туда, может и для своего что-то подберете.

Ольгакат
#44

я тоже всегда подбираю подарки по интернету и пару раз заказывала с сайта милитари.ру

гость
#46

я тоже своему закзываю разные подарочки на сайте милитари.ру,там много всего интересного и можно подорбать хороший и не дорогой подарок

Сандра
#47

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, любимый даже слезу пустил) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: