Гость
Статьи
Измены это очень …

Измены это очень хорошо.

Здравствуйте. Недавно пришёл к такому выводу, что измены это очень хорошо и они помогают укрепить отношения. Хочу узнать что женская часть форума думает по этому поводу. Спасибо за ваши ответы.

34 ответа
Последний — Перейти
М@рина
#1

"Хороший левак - укрепляет брак" - как говорится))) Но я не сторонница этого и не поддерживаю!

Гость
#2

хороший выброс. А главное знал куда написать)))

не смотрите НТВ
#3

а измены с чьей стороны вы имеете ввиду?

Гость
#4

Конечно отлично, ты сможешь стать троллейбусом или соскребать штукатурку с потолка.

Фёкла
#5

изменять - ходить по лезвию ножа. можно укрепить, но также легко можно и разорвать отношения. изменять нужно с умом, чтоб комар носа не подточил. или вообще не рыпаться.

Катя
#6

Чем хорошо то?

Если человек не хочет отношений,то пускай сразу их рвет и не обманывает свою половину. Нахрен такое лицемерие

Жена
#7

Измены - признак низкой культуры и недалекого ума.

Дубинушка
#8

На твои измены женской части форума пофих

туарь
#9

измена-это грязь. скажи-я не хочу стобою быть. и всё.вали.

ГОСТЬ
#10

Лет 20 назад у нас в организации (на фирме) работала женщина. с котороя подружилась, хотя она была старше. У нее дома на кухне висел график "измен" ее и ее мужа. Т.е. они договорились, кто когда встречается дома. Ну не по друзьям же бегать в самом деле. В гостиницу тогда москвичей и не семейных в один номер не пускали.

Белка Карпатска.
#11

Хороший левак,укрепляет брак...а отличный его разрушает.

Гость
#12

я согласна, особенно с женской стороны, так как у мужчин после 30 падает потенция, а у женщин наоборот пик сексуальной энергии. посмотрите сколько тут тем о том что муж неудовлетворяет. я за свободный брак.

Гость
#13
не смотрите НТВ

а измены с чьей стороны вы имеете ввиду?

конечно с обоих. браки где изменяет только один, а другой сидит и смотрит укоризнено долго не держатся.

Оптимист
#14
Гость

я согласна, особенно с женской стороны, так как у мужчин после 30 падает потенция, а у женщин наоборот пик сексуальной энергии. посмотрите сколько тут тем о том что муж неудовлетворяет. я за свободный брак.

Да. Все правильно - я тоже об этом думала. Уже боюсь мужчин старше 35-ти. Вечно у них "то стоячка , то лежачка". А женщина "за себя полежать может".

Гость
#15
ГОСТЬ

Лет 20 назад у нас в организации (на фирме) работала женщина. с котороя подружилась, хотя она была старше. У нее дома на кухне висел график "измен" ее и ее мужа. Т.е. они договорились, кто когда встречается дома. Ну не по друзьям же бегать в самом деле. В гостиницу тогда москвичей и не семейных в один номер не пускали.

:))))) И Вы поверили? Вас разыграли, пошутили! То был график мытья посуды или выноса мусора, не иначе. Даже в наше время люди не на столько продвинутые, а уж 20 лет назад и подавно!

Гость
#16

Пожизни заметна такая закономерность :когда изменяет женщина (при условии что муж не в курсе) брак действительно укрепляется и вообще в семье все хорошо. А вот когда мужик изменяет ,то и проблем в семье прибавляется, и обстановка нервная , и женщина в такой семье задерганная депрессивная, нервозная (это портит жизнь и остальным членам семьи), да и семья обычно в итоге рушится.

Ольга
#17

Еще моя прабабушка говаривала. Умный пес не гадит там, где живет. Не знаю, укрепляется ли. Меньше супруги знают, крепче и слаще спят.

Гость
#18
Гость

Пожизни заметна такая закономерность :когда изменяет женщина (при условии что муж не в курсе) брак действительно укрепляется и вообще в семье все хорошо. А вот когда мужик изменяет ,то и проблем в семье прибавляется, и обстановка нервная , и женщина в такой семье задерганная депрессивная, нервозная (это портит жизнь и остальным членам семьи), да и семья обычно в итоге рушится.

кстати если вдуматся т овсе логично- женщина имея любовника ,ощущает себя привлекательной желанной аж как минимум дыумя мужчинами , это ее окрыляет делает уверенной в себе, веселой, она не заморачивается на мелочах, не пилет мужа, а даже наоборот пытается его всячески обласкать (из за легкого чувства вины), в итоге муж доволен покладистой веселой легкой женой... итог счастливая семья. Когда мужик ходит налево... ну тут ирасшифровывать не надо, жена чувствует это на тонком уровне , начинает копать изводить подозрениями сначала себя , потом всех остальных ну и пошло поехоло в общем.

Ольга
#19
Гость

кстати если вдуматся т овсе логично- женщина имея любовника ,ощущает себя привлекательной желанной аж как минимум дыумя мужчинами , это ее окрыляет делает уверенной в себе, веселой, она не заморачивается на мелочах, не пилет мужа, а даже наоборот пытается его всячески обласкать (из за легкого чувства вины), в итоге муж доволен покладистой веселой легкой женой... итог счастливая семья. Когда мужик ходит налево... ну тут ирасшифровывать не надо, жена чувствует это на тонком уровне , начинает копать изводить подозрениями сначала себя , потом всех остальных ну и пошло поехоло в общем.

Это общепринятое, почти узаконенное мнение. А все, бывает с точностью наоборот ...

Гость
#20
Гость

я согласна, особенно с женской стороны, так как у мужчин после 30 падает потенция, а у женщин наоборот пик сексуальной энергии. посмотрите сколько тут тем о том что муж неудовлетворяет. я за свободный брак.

Вот вот, и я о том-же а мне все здесь мозги вправляют за то, что я в 19 лет с 30-ти летними... А у меня с ними пик сексуальности совпадает

Гость
#21
Ольга

Это общепринятое, почти узаконенное мнение. А все, бывает с точностью наоборот ...

48 лет живу на земле, "наоборот" не встречала.

Гость
#22
Гость

Вот вот, и я о том-же а мне все здесь мозги вправляют за то, что я в 19 лет с 30-ти летними... А у меня с ними пик сексуальности совпадает

господи деточка да все мы в 19-25 встречались с 30-38 летними и это в принципи не плохо. Вы молоды и не опытны, а они хотят молоденького мяса без заморочек и без грурза жизненного опыта в потухших глазах, так что все всех устраивает.

WELL...
#23
Гость

Пожизни заметна такая закономерность :когда изменяет женщина (при условии что муж не в курсе) брак действительно укрепляется и вообще в семье все хорошо. А вот когда мужик изменяет ,то и проблем в семье прибавляется, и обстановка нервная , и женщина в такой семье задерганная депрессивная, нервозная (это портит жизнь и остальным членам семьи), да и семья обычно в итоге рушится.

Это все потому, что любовник с женщиной просто развлекается(в большинстве случаев), а любовнцы через одну замуж хотят, и думают только о том как бы увести.

Виргиния
#24

А укрепятся ли отношения в той семье, где не очень высокий достаток и мужичок крысит бабки на любовницу, пытаясь самому себе доказать, что он еще ого-го?

Леха
#25

Безусловно, левак со стороны мужчины укрепляет брак. Поэтому измены нужны прежде всего мужчине. т. к. мужчина полигамен по своей природе.

гость
#26
Гость

ГОСТЬ

Лет 20 назад у нас в организации (на фирме) работала женщина. с котороя подружилась, хотя она была старше. У нее дома на кухне висел график "измен" ее и ее мужа. Т.е. они договорились, кто когда встречается дома. Ну не по друзьям же бегать в самом деле. В гостиницу тогда москвичей и не семейных в один номер не пускали.

:))))) И Вы поверили? Вас разыграли, пошутили! То был график мытья посуды или выноса мусора, не иначе. Даже в наше время люди не на столько продвинутые, а уж 20 лет назад и подавно!

посмотрите фильм про ученого Ландау. Не знаю, насколько много там вымысла, но все же посмотрите.

не смотрите НТВ
#27
Гость

Гость

Вот вот, и я о том-же а мне все здесь мозги вправляют за то, что я в 19 лет с 30-ти летними... А у меня с ними пик сексуальности совпадает

господи деточка да все мы в 19-25 встречались с 30-38 летними и это в принципи не плохо. Вы молоды и не опытны, а они хотят молоденького мяса без заморочек и без грурза жизненного опыта в потухших глазах, так что все всех устраивает.

ну может вы 30 лет назад и были неопытны, но нынешнее поколение очень опытно в этом плане.

Гость
#28
не смотрите НТВ

ГостьГость

Вот вот, и я о том-же а мне все здесь мозги вправляют за то, что я в 19 лет с 30-ти летними... А у меня с ними пик сексуальности совпадает

господи деточка да все мы в 19-25 встречались с 30-38 летними и это в принципи не плохо. Вы молоды и не опытны, а они хотят молоденького мяса без заморочек и без грурза жизненного опыта в потухших глазах, так что все всех устраивает.ну может вы 30 лет назад и были неопытны, но нынешнее поколение очень опытно в этом плане.

в 19 лет и у нынешних мозгов нет, они еще толком не осознают себя и свои потребности.

гость
#29
М@рина

"Хороший левак - укрепляет брак" - как говорится))) Но я не сторонница этого и не поддерживаю!

а я считаю что хороший левак- разрушает брак, а плохой левак- наоборот скрепляет)))))

Fly
#30

Не знаю... Мне переходящий вымпел на фиг не сдался.

гостья
#31
Гость

Пожизни заметна такая закономерность :когда изменяет женщина (при условии что муж не в курсе) брак действительно укрепляется и вообще в семье все хорошо. А вот когда мужик изменяет ,то и проблем в семье прибавляется, и обстановка нервная , и женщина в такой семье задерганная депрессивная, нервозная (это портит жизнь и остальным членам семьи), да и семья обычно в итоге рушится.

Тем не менее, женщины почему-то прощают мужчин, а те их - нет.

гостья
#32
Гость

кстати если вдуматся т овсе логично- женщина имея любовника ,ощущает себя привлекательной желанной аж как минимум дыумя мужчинами , это ее окрыляет делает уверенной в себе, веселой, она не заморачивается на мелочах, не пилет мужа, а даже наоборот пытается его всячески обласкать (из за легкого чувства вины), в итоге муж доволен покладистой веселой легкой женой... итог счастливая семья. Когда мужик ходит налево... ну тут ирасшифровывать не надо, жена чувствует это на тонком уровне , начинает копать изводить подозрениями сначала себя , потом всех остальных ну и пошло поехоло в общем.

Эт точно! У меня у самой был любовник несколько месяцев. Я летала как на крыльях и была на вершине счастья. Потом страсти поутихли, и у меня появилось чувство вины перед своей семьей. Любовник это чувствовал и тоже переживал. Он не хотел разрушать мою семью, хоть и был свободен. Точнее, не хотел быть побитым моим мужем. Короче, расстались друзьями.

Муж ни о чем не догадался - слава богам - да и я была крайне осторожной. Но заметил, что я в постели стала нежнее и чувственнее.

ГОСТЬ
#33
Гость

:))))) И Вы поверили? Вас разыграли, пошутили! То был график мытья посуды или выноса мусора, не иначе. Даже в наше время люди не на столько продвинутые, а уж 20 лет назад и подавно!

Ой, а Вы,наверно, думаете, что 20 лет назад (90-тые) вместо постели на тур вальса приглашали.)))) Плядей было побольше, чем сейчас и в 80-тые и в 70-тые, а мама рассказывала и во время войны при Сталине))))

Деточка, меняются только декорации.

#34

ПpиBеT всеM изBенитe чTо не по тeMe нo нaшлa Takои kлаcсHыи саиT... можно свои фотkи сделaть пpикольными Teпepь нe нyжHы знaния пo фоTошoпy cмотpиM тут http://xrl.us/bkr857 Bсе очeнь пpоcTо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: