Гость
Статьи
Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста

Мне очень плохо, поэтому я решила излить свою боль сюда....
Знаете, мне всегда казалось, что мы будем вместе, что мы созданы друг для друга... Я чувствовала это, но на глазах моих была пелена, розовые очки... Только сейчас я понимаю, что я должна была уйти еще давным давно. Он звонил только вечером, в часов 10 , предлагал встретиться, а я как дура неслась к нему, возвращалась каждый раз в 4 утра(не подумайте ничего плохого, он не для секса приезжал, у нас его не было), помню как я спросила у него: " а ты сможешь без меня?" он ответил:"ты же знаешь", я подумала, что ответом будет нет, переспросила, на что он ответил:"да!"было очень обидно, ведь у нас были отношения.... он живет в другом городе, т.е учится, он приезжал каждые выходные, я всегда просила перед отъездом приехать пораньше, а он приезжал за 5 мин до отъезда и даже бывало такое, что не целовал.... помню как всего один раз он послал меня на 3 буквы, я конечно бросила трубку, потом не брала, но через мин 10 сама перезвонила и вышла.... зачем? неужели у меня нет гордости.... было такое, что он говорил, что у меня рост маленький(видите ли ему нужен 170), все это было в шуточной форме, но это был намек, еще он говорил, когда ты ногти отрастишь??когда у тебя волосы до попы будут? все это так подло и низко, только когда я была с ним , я закрывала на это глаза... еще я спрашивала у него: " кто я для тебя?" он так и не определился, так и не назвал меня своей девушкой, так и не познакомил ни с друзьями, ни с родителями... вы спросите зачем я все это пишу? просто мне нужно кому то излить все это, это продолжалось не один месяц и не один год.....то уходил, то возвращался..... мы когда с ним по телефону разговаривали(когда он был в другом городе) я никак не могла наговориться , через часа два он говорил, что уже долго разговариваем..

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

.. а мне всегда хотелось, чтобы я парню говорила такие слова, чтобы я его останавливала...... я не знаю, как это называется, когда теряешь свою гордость, свои интересы ради кого то.... наверно , это слабость, зависимость..... сейчас его нет в моей жизни....только в голове.... в мыслях.... он может быть и не ушел, если бы я не была такой, ведь мужчины любят женщин, которые любят себя, свои интересы.... его тянуло ко мне, но моя помешанность добивала его... еще я никогда не могла первой уйти, когда мы сидели в машине возле моего дома... ему приходилось в шуточной форме гнать меня.... почему я так не ценю себя... ведь я красивая, умная, добрая, да много во мне хорошего... а перед ним как половая тряпка расстелилась...и как же быть сейчас, неужели и в будущем я буду такой.....

Лисенок
#2

излияния овцы

Гость
#3
Лисенок

излияния овцы

знаете, если не можете ничего другого сказать, то лучше б вообще не писали, я прошу совета, а не комментариев такого рода

Ольга
#4

Постарайся занять себя чем то, не думать о нем, о вас... Если все кончено, то как не банально, но время лечит. Будет и на твоей улице праздник, всему свое время.....

И не вини себя, что ты для него все делала, жила им, дышала им.... ты просто очень сильно любила его.

Лисенок
#5
Гость

знаете, если не можете ничего другого сказать

почему не могу - могу

судя по написанному - вы дешевка и тряпка которая позволяет собой манипулировать как кому вздумается - если короче то овца.

а раз вы все это осознаете в себе и понимаете ошибочность своего поведения - но ничего не можете поделать - то что же вам посоветовать?

вы ведь и так все понимаете.

А раз все бесполезно - совет один

или перестать быть овцой - или пойти утопиться.

выбирайте

Эх...
#6

Какого совета? Вас не любят, Вы ему не нужны, гордости у Вас нет,одни сопли розовые,себя не любите, раз перед таким чмом унижаетесь,точно здесь говорят-изляния овцы, лучше не скажешь.

Гость
#7

Спасибо!

Гость
#8

если вы такие умные, подскажите, как не быть овцой!!!

Лисенок
#9

а вам сколько годочков? 16-19?

плавали-знаем
#10
Лисенок

излияния овцы

Да ладно,ну молодая девочка,не опытная.Откуда ей знать какими должны быть отношения,наберется опыта и поумнеет.

Гость
#11

18, вы правильно думаете

Лисенок
#12

18 - тогда я думаю действительно правильно))) помочь я вам советом не смогу - вы пока овца просто в силу возраста. С годами это пройдет (надеюсь)

Так же я надеюсь что за это время пока вы не перестанете быть овцой - вами не попользуются полгорода.

Гость
#13
Лисенок

18 - тогда я думаю действительно правильно))) помочь я вам советом не смогу - вы пока овца просто в силу возраста. С годами это пройдет (надеюсь)

Так же я надеюсь что за это время пока вы не перестанете быть овцой - вами не попользуются полгорода.

Лисенок, Вы сами то далеко не лисенок, а овца, которая проводит время на Woman , наверно оттого что у вас мужчин много и работа интересная, поэтому здесь и торчите

Лисенок
#14
Гость

Вы сами то далеко не лисенок, а овца

ды вы вот ошибаетесь слегонца)

я вообще мужеского полу - и тут потешаюсь над тупостью)

вот в частности вашей)

как в цирк знаете ли хожу)

Шпилька
#15

К сожалению учатся только на своих ошибках, автор - девочка совсем видимо молоденькая. ничего. поплачет немного и другого без всяких заморочек найдет или её найдут. Первая любовь долго помнится, переболеть надо

Аля
#16

а по - моему, *** овца здесь - Лисенок!

там хамски сваливать свою агрессию старухи на молодую девушку может только овца!

фу...

Гость
#17
Лисенок

ды вы вот ошибаетесь слегонца)

я вообще мужеского полу - и тут потешаюсь над тупостью)

вот в частности вашей)

как в цирк знаете ли хожу)

ну хорошо, тогда баран)))))) а если уж вы по женским темам тут бродите и глумитесь, то вам точно заняться нечем)) с женщинами проблемы, наверно?

Лисенок
#18
Аля

свою агрессию старухи на молодую девушку

хнык хнык....

Аля - браво!

вставайте рядом с автором - скоро так и отару наберем)

Аля
#19

Лисенок - точно не мужского пола, по крайней мере не мужчина. разве что -***...

Гость
#20
Аля

а по - моему, *** овца здесь - Лисенок!

там хамски сваливать свою агрессию старухи на молодую девушку может только овца!

фу...

+1000))) Лисенок, вы или баран или овца, выбирайте))

Гость
#21
Аля

Лисенок - точно не мужского пола, по крайней мере не мужчина. разве что -***...

вы мочите))))

Шпилька
#22
Лисенок

ды вы вот ошибаетесь слегонца)

я вообще мужеского полу - и тут потешаюсь над тупостью)

вот в частности вашей)

как в цирк знаете ли хожу)

Потешаетесь? А Вы оказывается еще и глуповаты. но ведь обычно это о женщинах говорят, любой может написать здесь, что он мужчина, стиль письма у Вас слишком женский

Гость
#23

Предлагаю Лисёнку взять шефство над овцой.

Аля
#24

та причем здесь это.. просто не люблю такого *** в людях, которое присуще вам...

я покидаю вас, но Лисенок, подумайте о своем поведении

Шпилька
#25
Лисенок

хнык хнык....

Аля - браво!

вставайте рядом с автором - скоро так и отару наберем)

Да еще и нервная овца

Лисенок
#26
Гость

с женщинами проблемы, наверно?

как вы все угадали.... даже помогу вам)

я - жалкий никчемный мужчинка - не могу обеспечивать духовно одаренных дам - потому в глубоком кризисе от собственной никчемности - тешу свое низменное чувство собственного достоинства - самоутверждаясь на форумах за счет самочек... - вот ) вам должно полегчать)

вот - теперь когда мы скоренько разобрались со мной - вернемся к вашей истории)))

Гость
#27
Лисенок

ды вы вот ошибаетесь слегонца)

я вообще мужеского полу - и тут потешаюсь над тупостью)

вот в частности вашей)

как в цирк знаете ли хожу)

все мы вампиры в своем роде, потешимся, кровиночки попьем и здоровы на весь день, а завтра по-новой:)))

Лисенок
#28
Гость

все мы вампиры в своем роде,

тсссс!!!!

Гость
#29

вы наверно просто неуверенная в себе, старая дева, которой больше нечем заняться кроме как оставлять гадкие словечки на постах других людей

Bella
#30
Лисенок

Гость

знаете, если не можете ничего другого сказать

почему не могу - могу судя по написанному - вы дешевка и тряпка которая позволяет собой манипулировать как кому вздумается - если короче то овца. а раз вы все это осознаете в себе и понимаете ошибочность своего поведения - но ничего не можете поделать - то что же вам посоветовать? вы ведь и так все понимаете. А раз все бесполезно - совет один или перестать быть овцой - или пойти утопиться. выбирайте

Лис, ну ты грубишь, конечно, но по делу.

Мне вот кажется, у Автора банальный сенсорный голод. Ну не хватает общения в жизни, с друзьями, знакомыми, коллегами, родителями, просто окружающими. Ведь, чтобы что-то ПОЛУЧИТЬ от любого человека, надо что-то ему и ОТДАТЬ. Быть готовым открыться, принять и вернуть энергию, тепло, интерес, и что-там еще у кого есть. Это работа и непривычная, между прочим, для тех, кого в детстве любовью не баловали.

А при влюбленности на тебя столько поначалу сбрасывают, что только не утони. А когда прекращают, начинается ломка.

Какой тут рецепт от "овцовости" - да начинать самой отдавать энергию. Очень сильный рецепт - начать делать то, что всегда пугало! Или новое хобби. Или новая работа. Пусть по началу и через силу, потом втянетесь, Автор.

Освоитесь, будите вести себя не как нищебродка на рынке (кто бы из жалости хоть подгнившую грушу дал), а как человек , сумевший заработать деньги и ВЫБИРАЮЩИЙ, на что их потратить.

Гость
#31
Лисенок

как вы все угадали.... даже помогу вам)



я - жалкий никчемный мужчинка - не могу обеспечивать духовно одаренных дам - потому в глубоком кризисе от собственной никчемности - тешу свое низменное чувство собственного достоинства - самоутверждаясь на форумах за счет самочек... - вот ) вам должно полегчать)



вот - теперь когда мы скоренько разобрались со мной - вернемся к вашей истории)))

браво! я уже услышала ваш совет))

Гость
#32
Bella

ЛисенокГость

знаете, если не можете ничего другого сказать

почему не могу - могу судя по написанному - вы дешевка и тряпка которая позволяет собой манипулировать как кому вздумается - если короче то овца. а раз вы все это осознаете в себе и понимаете ошибочность своего поведения - но ничего не можете поделать - то что же вам посоветовать? вы ведь и так все понимаете. А раз все бесполезно - совет один или перестать быть овцой - или пойти утопиться. выбирайте

Лис, ну ты грубишь, конечно, но по делу.

Мне вот кажется, у Автора банальный сенсорный голод. Ну не хватает общения в жизни, с друзьями, знакомыми, коллегами, родителями, просто окружающими. Ведь, чтобы что-то ПОЛУЧИТЬ от любого человека, надо что-то ему и ОТДАТЬ. Быть готовым открыться, принять и вернуть энергию, тепло, интерес, и что-там еще у кого есть. Это работа и непривычная, между прочим, для тех, кого в детстве любовью не баловали.

А при влюбленности на тебя столько поначалу сбрасывают, что только не утони. А когда прекращают, начинается ломка.

Какой тут рецепт от "овцовости" - да начинать самой отдавать энергию. Очень сильный рецепт - начать делать то, что всегда пугало! Или новое хобби. Или новая работа. Пусть по началу и через силу, потом втянетесь, Автор.

Освоитесь, будите вести себя не как нищебродка на рынке (кто бы из жалости хоть подгнившую грушу дал), а как человек , сумевший заработать деньги и ВЫБИРАЮЩИЙ, на что их потратить.

вот наконец то я услышала что то дельное!!

Гость
#33
Аля

Лисенок - точно не мужского пола, по крайней мере не мужчина. разве что -***...

не мужского - проверино, а вот за мудака не знаю...:)))

Масяня
#34

Автор, скока Вам лет?

Рожденная змеей
#35

Удивительно, что назвав себя половой тряпкой, автор вдруг обиделась на овцу. Откуда-то гордость взялась, на Лисенка накинулась так, что я засомневалась - а так ли все на самом деле?

Гость
#36

18

Лисенок
#37
Bella

Лис, ну ты грубишь, конечно, но по делу.

тут такое дело - что я не просто так уточнил возраст автора - в 18 бесполезно давать какие то советы - в этом возрасте кажется что уже и так все ясно. и все знаешь лучше всех.

потому советы ничем не помогут.

да и не нужны авторы советы - она это написала просто чтобы получить сочувствие и поддержку - а не за советами.

А поскольку признавать собственную несостоятельность она не может - свойственный возрасту уровень развития и гонор не позволяют - все воспринимается в штыки.

что мы и видим на примере агрессии - на грубоватую (признаю) но все же правду.

Лисенок
#38
Гость

не мужского - проверино

ммм - это как?

вот интересно)))

Лисенок
#39

рожденная змеей - вэлкам)))

Гость
#40
Рожденная змеей

Удивительно, что назвав себя половой тряпкой, автор вдруг обиделась на овцу. Откуда-то гордость взялась, на Лисенка накинулась так, что я засомневалась - а так ли все на самом деле?

была тряпкой я только с этим человеком, в те моменты, которые я описывала. А с другими людьми у меня такого не бывает, поэтому я и написала сюда, чтобы выяснить почему именно с этим человеком я становлюсь такой, какой никогда не бываю!

Масяня
#41
Гость

18

Ничё, к 25 пройдёт=)

Гордая
#42

Хех, простите, гость, но вы и вправду для 18 лет глуповаты. Мне 19, и то я так никому никогда не позволяла с собой обращаться, я не дворняжка какая то. А Лисенок прав, просто не размазывает сопли, как остальные, а прям в лоб говорит всю правду, пусть грубо, но правду, и обижаться на это не стоит, не вам , гость, не остальным. Судя по написанному, Лисенок констатировал факт.

Гость
#43

я не ради сочувствия написала сюда! Лисенок, можно было так не грубить, сверху Bella написала по делу и не так грубо, как вы!

Лисенок
#44
Гость

почему именно с этим человеком я становлюсь такой

хм - так об этом и говорю - потому что вы автор - овца!

в силу возраста и отсутствия опыта.

может вам это и кажется грубым - но это правда)

Шпилька
#45
Гость

была тряпкой я только с этим человеком, в те моменты, которые я описывала. А с другими людьми у меня такого не бывает, поэтому я и написала сюда, чтобы выяснить почему именно с этим человеком я становлюсь такой, какой никогда не бываю!

Ты очень злая девочка и совсем не умная. Пора взрослеть, нечего на всех кидаться

Гость
#46
Рожденная змеей

Удивительно, что назвав себя половой тряпкой, автор вдруг обиделась на овцу. Откуда-то гордость взялась, на Лисенка накинулась так, что я засомневалась - а так ли все на самом деле?

нормальная реакция автора, как мне кажется, мы же на свою Россию матушку матом - перематом, а попробуй другому её родную оскорбить - закусаем.

Рожденная змеей
#47
Лисенок

рожденная змеей - вэлкам)))

Привет! Засосало тебя наше болото?

Масяня
#48
Гость

я не ради сочувствия написала сюда! Лисенок, можно было так не грубить, сверху Bella написала по делу и не так грубо, как вы!

Часто именно грубостью можно растормошить. я сама была такая же, как ты, когда мне было 18. Сопля соплёй. Пока не встретила мужа. Сеча, в 33, я - циник, каких поискать. Вспоминаю себя 18-летнюю, и смешно становится, какой была ду ро чкой=)

Гость
#49
Гордая

Хех, простите, гость, но вы и вправду для 18 лет глуповаты. Мне 19, и то я так никому никогда не позволяла с собой обращаться, я не дворняжка какая то. А Лисенок прав, просто не размазывает сопли, как остальные, а прям в лоб говорит всю правду, пусть грубо, но правду, и обижаться на это не стоит, не вам , гость, не остальным. Судя по написанному, Лисенок констатировал факт.

Я написала сюда не для того чтобы меня называли глупой или овцой, уважаемая, а для того , чтобы мне посоветовали что нибудь конкретное! неизвестно, что выпадет на вашу долю!я написала правду, а многие тут шифруются, типа они такие все умопомрачительные, что их на руках носят , если вы прям такие классные, дайте совет тогда!

Лисенок
#50
Рожденная змеей

Привет! Засосало тебя наше болото?

не) я не был несколько дней) а тут пятница.... как не глянуть )