Гость
Статьи
Я содержу собственного …

Я содержу собственного мужа

Мой муж работает, но вот уже пятый месяц не получает зарплату. Я плачу за ЖКХ, оплачиваю кредиты, покупаю еду и прочее. На себя денег не хватает. Сейчас перешел на другую работу, но тоже как то с зарплатой напряги. Что делать?

zuzuka kazuka 555
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут вам скажут только одно. Что вы дура и бросайте его скорее. Здесь такие жертвы не ценятся. Местные тетки себе такого не позволяют.

Гость
#2

пинка не пробовали?

звезда мишлен
#3

временно содержать собственного мужа - это нормально.

странно содержать чужого мужа.

так что оцените перспективы и решите вместе, что делать : 1) как выбить с работодателя долги, 2) где искать другую работу и в какие сроки это следует сделать.

+
#4

задержка зарплаты для работодателя чревата серьезными штрафными санкциями а еще и сесть даже может. Сейчас работодатель сам залезет в долги, закроется, но з/п на полгода не задержит. А вы очень доверчивая.

Гость
#5

я тоже содержу....год уж...мой и не работает

Гость
#6

столько мужиков баб содержат и не считают нужным похвалятся. а тут раз в жизни у мужика проблемы с работой так баба сразу ему пинка дать хочет. а как же "и в горе и в радости"?

#7
звезда мишлен

временно содержать собственного мужа - это нормально.

странно содержать чужого мужа.

так что оцените перспективы и решите вместе, что делать : 1) как выбить с работодателя долги, 2) где искать другую работу и в какие сроки это следует сделать.

+1

Гость
#8

а если бы вы потеряли работу, стал бы муж вас содержать, если бы зарплата позволяла, конечно?

Grammar Nazi
#9

А кто сейчас у вас домом занимается?

ИМХО в этой ситуации логично на мужа переложить домашние заботы.

Гость
#10
Гость

столько мужиков баб содержат и не считают нужным похвалятся. а тут раз в жизни у мужика проблемы с работой так баба сразу ему пинка дать хочет. а как же "и в горе и в радости"?

Это на вумене пинка, здесь же все королевы красоты, а в жизни крутятся на 2-3 работах и содержат. А что делать? Своё любимое. .У меня тоже было у мужа что годпрактически не было работы, я платила , ничего потом так раскрутился, сейчас по заграницам ездим, получаю меньше его. Но знаете что вот, раньше он меня боготворил, а сейчас нет не изменяет, не попрекает, но что-то не то, стало, зазвездил, поучает, как будто что-то его во мне не устраивает, но вслух не выражает.Иногда я скучаю по тем временам, хотя понимаю, что это абсурд

мари
#11

я тоже содержу и мне так удобно.я работаю на дому ,на себя.день загружен полностью,иногда поесть некогда.у нас 3 детей.он занят целый день..утром кормит детей,меня потом в школу.по моим делам..магазины на даче стройка.вообщем если бы он работал где-то я не знаю как бы мы жили.да забыла еще каждый день спортивная школа.хоккей.

Grammar Nazi
#12
мари

я тоже содержу и мне так удобно.я работаю на дому ,на себя.день загружен полностью,иногда поесть некогда.у нас 3 детей.он занят целый день..утром кормит детей,меня потом в школу.по моим делам..магазины на даче стройка.вообщем если бы он работал где-то я не знаю как бы мы жили.да забыла еще каждый день спортивная школа.хоккей.

Сейчас Вам тут популярно объяснят, насколько неправильно Вы живете ;)

мари
#13
Grammar Nazi

Сейчас Вам тут популярно объяснят, насколько неправильно Вы живете ;)

я не сказала.что раньше я не работала ,рожала детей.12 лет работал только он.и это было в порядке вещей.поэтому я даже не считаю.что я такая молодец.знаю как только захочу,буду ничего не делать.

Кика
#14
Grammar Nazi

Сейчас Вам тут популярно объяснят, насколько неправильно Вы живете ;)

Вот приближенная к идеалу семья. Каждый в семье должен делать то,что у него лучше получается, а не то что: мужская работа, женская работа.

А Вы можете дальше ждать дерьмовок с форума.

Граммар Нази
#15
Кика

Вот приближенная к идеалу семья. Каждый в семье должен делать то,что у него лучше получается, а не то что: мужская работа, женская работа.

А Вы можете дальше ждать дерьмовок с форума.

Кого и зачем я могу ждать? о_О

Гость
#16
Граммар Нази

КикаВот приближенная к идеалу семья. Каждый в семье должен делать то,что у него лучше получается, а не то что: мужская работа, женская работа.

А Вы можете дальше ждать дерьмовок с форума.Кого и зачем я могу ждать? о_О

ой, а почему граммер стал ,по -русски?

Grammar Nazi
#17
Гость

ой, а почему граммер стал ,по -русски?

Случайно ткнул в галочку "Перевести с транслита".

Мое имя
#18

Как же, вот прям "что делать" и никак иначе. Не писать разводилово.

ЧелЛов
#19

Молодец, что содержите. Так должны все тетки делать.

А бросать его не нужно, вдруг ему зарплату за 5 месяцев выдадут. Вы же ж с горя так расстроитесь, что прям ужас.

Гость
#20
мари

я тоже содержу и мне так удобно.я работаю на дому ,на себя.день загружен полностью,иногда поесть некогда.у нас 3 детей.он занят целый день..утром кормит детей,меня потом в школу.по моим делам..магазины на даче стройка.вообщем если бы он работал где-то я не знаю как бы мы жили.да забыла еще каждый день спортивная школа.хоккей.

во,у меня такая же ситуация,я работаю,учусь,а муж по хозяйству,мне так удобно и ему неплохо

Гость
#21
Гость

столько мужиков баб содержат и не считают нужным похвалятся. а тут раз в жизни у мужика проблемы с работой так баба сразу ему пинка дать хочет. а как же "и в горе и в радости"?

перебьешься.

ишь как под себя подгоняют католические обряды!

а что ж вы то сбегаете от больных, бедных и пр.? а как же *и в горе и в радости"?

гостья
#22

Я бы мужа сразу послала, если бы он денег перестал приносить.

Гость
#23
гостья

Я бы мужа сразу послала, если бы он денег перестал приносить.

вот это любовь.......

Kurt
#24
гостья

Я бы мужа сразу послала, если бы он денег перестал приносить.

Кому приносить деньги?! Тебе?! Да ты только для разового секса годишься, *** пятикопеечная!

полнолуние
#25

Автор, ну и дура!

Гость
#26
гостья

Я бы мужа сразу послала, если бы он денег перестал приносить.

осчастливишь мужика

Жёсткий
#27

все люди как люди, а я свою жену содержу! Развестись? Пинка дать? А может сразу по морде? )))

Ванна Загрузарова
#28

Автор, вопрос не в том, что вы мужа содержите, а в том, что за 5 месяцев ему не заплатили ни разу и ОН НЕ ШЕВЕЛИТСЯ!!!! Давно надо было подать в сд и вытрясти деньги. Ваш совсем дурак что ли? Это делается элементарно и усилий никаких практически. Но вашему увальню видимо так удобнее - жена содержит, париться не буду.

Гость
#29
гостья

Я бы мужа сразу послала, если бы он денег перестал приносить.

фу, дырка

ты только для развлечений годишься

Гость
#30
Гость

фу, дырка
ты только для развлечений годишься

а я вот ещё даже никого не успела посодержать или не посодержать, мне уже сразу тоже заявили, что я ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ГОЖУСЬ (прямо слово в слово), потому что нет квартиры и богатых родителей...

Гость
#31

А мне кажется что мужу как то стыднова-то что у него не хватает денег на необходимое хотя он так много умеет но мы проживаем в той местности что не разгонишься с работой и с заработками. А мне не приятно что такие мысли о содержании у меня появляются и почему обида, ведь её гнать от себя надо поганой метлой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: