Гость
Статьи
Я влюбилась в мальчика …

Я влюбилась в мальчика с работы!!! Жесть как она есть!!!!

Пришёл он к нам где-то месяца 1,5 назад. Я его сразу заметила, очень сильно понравился. Я ему тоже, поначалу мы перемигивались взглядами. Общались, потом добавились к друг другу в соц.сети, аську, и т.д. Стали общаться ещё ближе. У нас довольно таки плотный график, виделись каждый день, постоянно общались, смеялись, всё классно. Потом я его подвозила домой по пути, и он поцеловал меня на прощание. Причём так неожиданно, я сама не поняла в чем дело. Ну и понеслось. Я сразу сказала, ни какого "палева" на работе, чтобы не было лишних разговоров. Недели 3 он был счастливый, с ума по мне сходил, постоянно виделись,гуляли после работы,хотя вставать с утра рано... Недавно я заметила, что он какой-то недовольный,злой. Спрашиваю в чем дело? Узнала, что тут затесалась бывшая. Как я поняла, она его в очередной раз "отшила", послала, что-то в этом роде. И уже 5-й день он какой-то не такой. Ничего не хочет, ничего ему не надо. У меня было подозрение,что поднадоели друг другу. Постоянно вместе. Пытаюсь "отдохнуть от него" 2 день...Завтра его увижу. Я не знаю как себя вести,расстраиваюсь... Он на мне срывает злость, хотя я ни в чём не виновата, и он сам всё это начал..

Малыш
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

игнорить

Гость
#2

Игнор

Гость
#3

Как с обычным коллегой

Мисс мира
#4
Гость

Как с обычным коллегой

+1

Малыш
#5

Прошлый раз, когда ехали домой, пока все вместе, он болтает, веселый. А как остаемся вдвоем, сразу надутая мордашка, и всё. Что случилось? Отстань, у меня нет настроения. :((((

Я к нему не докапываюсь, не лезу. Даже если у нас ничего и не получится, не хотелось бы оставаться врагами. Мы каждый день вместе работаем, видимся постоянно.

Безумно мне нравится. Как мне "вернуть" его интерес?? Или как это правильней назвать...

Малыш
#6

Я привыкла видеть его весёлым, добрым, ласковым. А тут такое. даже на работу не хочется идти. Хотя всегда с удовольствием ходила.

Олег
#7

Товарищи, выручайте, пожалуйста, нужно для универа...

...я хотел бы пригласить Вас принять участие в нашем научном исследовании о преимуществах и угрозах, которые несет с собой использование ***-а.

http://www.unipark.de/uc/***-survey/

Этот опрос проводится в рамках научного проекта при Университете им. Гумбольдта в Берлине и длится всего 7 минут. Ваши ответы внесут большой вклад в исследование феномена социальных сетей.

Спасибо!

Гость
#8

Мне кажется лучший совет его игнорить и выглядеть при этом на все 100. Если начнет спрашивать вечером встретится скажите, что уже запланированно (даже если запланированно лежать на диване). Нужно немного спеась с него сбить

Дочка
#9

*** пошли.

Дочка
#10

Если любит тебя- вернётся, если бывшую -вперёд и с песней по вышеуказанному адресу, нефик капризничать.

Малыш
#11

Мы работаем до часу ночи, потом мне его домой отвозить. (Таковы правила по работе).... Поэтому тут соответственно будет проблемка "А что ты делаешь вечером...." Домой спать скорей...

Нна!
#12

Что за мужики пошли?? Как бабы коники выкидывают! Надулся он)) Капризничает прям как я в период месячных))

Малыш
#13

Меня это саму раздражает уже... :( Удачи мне завтра!

Нна!
#14

Удачи Вам! Малыш, отпишитесь завтра как он на ваш игнор отреагировал! Надо же какое говнецо!

Коля
#15

ОК, буду знать что если баба капризничает, то её надо слать ***.

RRS
#16

Вы старше?

Лика
#17

ну он того думаю.. охладел, и не знает как вам это сказать, проблемы то по сути нет между вами, а потому ведет себя так, чтобы не он вас бросил, а вы его, когда вам такой холод надоест. типичный трусишка в общем)). ваш игнор результата не принесет, он будет только рад, но всеравно игнорить его - это лучшее, что вы можете сделать, чтобы сохранить собственное самолюбие. хотя игнорить очень мучительно, если у вас все еще есть надежда, выдержать сложно... млин вот раздражает, когда мужчины себя так ведут! эй мужчины, слышите?? всегда говорите прямо, что да как, играть в молчанку - удел трусов.

Гость
#18

Вы спите?

Коля
#19
Лика

ну он того думаю.. охладел, и не знает как вам это сказать, проблемы то по сути нет между вами, а потому ведет себя так, чтобы не он вас бросил, а вы его, когда вам такой холод надоест. типичный трусишка в общем)). ваш игнор результата не принесет, он будет только рад, но всеравно игнорить его - это лучшее, что вы можете сделать, чтобы сохранить собственное самолюбие. хотя игнорить очень мучительно, если у вас все еще есть надежда, выдержать сложно... млин вот раздражает, когда мужчины себя так ведут! эй мужчины, слышите?? всегда говорите прямо, что да как, играть в молчанку - удел трусов.

Что за бред? Он просто чувствует что ей можно доверять, что она его друг, вот и ведёт себя с ней искренне и без показухи. Почему бабы такие тупые?

Андестенд
#20

Просто- не запал на тебя. Первый поцеловал и понеслось!!! Если б настоящие чувства были он бы с тебя одежду срывал в порыве страсти, а не злость. Им же завоевывать нас нужно! 3 недели - счастья, видно ему достаточно показалось.

Малыш
#21

Вернулась я домой.

Коль, вот тут я соглашусь.Да,он мне многое доверяет, я его во всём поддерживаю.

Вместе мы были можно сказать весь день, на виду друг у друга. Когда я только зашла он сразу мне кричит "здравствуй", потом сам подошёл, спросил, как дела у меня.... весь день и весь вечер болтали, прикалывались, под вечер ко мне ещё заявился один из "бывших ухожёров..." как назло,он приревновал даже. Курить вместе бегали (я не курю, просто составляю компанию). Под вечер оба устали и я его домой спатьки отвезла... happy end мы с ним хорошо общаемся, но он так умотался, что засыпал всю дорогу мне его так жаль было...

20. Я тут не согласна, зачем срывать одежду? Да,он это может, но не когда ты пахал 14 часов не приседая.. После такого вообще ничего не захочется поверьте.

Малыш
#22

RRS да я старше на 4 года. Но такое же "дитё", разница не ощущается.

Малыш
#23

Я устала до чёртиков.... И завтра такой же напряженный день будет....:(((

Лика, мы не встречаемся, чтобы друг друга "бросать"... Для меня встречаться, это уже "дело к свадьбе, любовь, и т.д." а у нас пока симпатия...

Ласка
#24

на работе нужно работать,а не шашни заводить!фу

Малыш
#25

Почему же фу?

Белочка
#26

а у меня аналогичная история... Я понимаю что на работе нужно работать. Но сердце ёкнуло когда я увидела ЕГО... тот кто любил, тот меня поймёт.

А автору я советую не навязываться... быть всегда разной, веселой, мудрой, привлекательной, может быть даже заигрывать при НЁМ с кем-то другим (чтобы посмотреть на реакцию)

Малыш
#27

Ну с этим у меня проблем нет. Сами "ухожёры" приезжают... При нём, и он это видит. Вчера один из них приезжал..при деньгах, на машине, с хорошей работой и должностью (объявился не вовремя), мой - "это что, его приора???".(ревнует,но не так показывает).. я- да. он промолчал.. ещё он видел, как меня один из коллег на руках таскал...

Вчера он был со мной добрый, классный, часто выходили вместе посидеть на крылечке поболтать. Собирались домой, он уже не спрашивая, везу я его или нет. " а мы в магазин заедем?"..мол, как само собой разумеющееся.. ни слова о нас, просто хорошо пообщались.. =) я люблю его любым, даже когда он голодный,злой, не в настроении, и ужасно хочет спать, засыпал по дороге у меня в машине ужасно устал... так и хотелось уложить спатеньки...

Пока отлично общаемся, иногда так хочется большего. Но я боюсь отказа, что оттолкнёт... Поэтому пока просто весёлая и милая с ним,заботливая.

#28

Автор, прошел год. Как у вас с ним дела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: