Гость
Статьи
Ему не нравится мой …

Ему не нравится мой характер

Ситуация следующая,очень нужен ваш совет. У нас в компании уже около полугода за мной увивается один парень,дарит романтичные подарки,в общем,у нас с ним взаимная симпатия,но дальше этого не заходит.И вот недавно в нашей общей компании он выдал,что у меня плохой характер,а именно,что я самоуверенная,знаю себе цену и веду себя так,что знаю,грубиянка,и вообще к жизни у меня отношение несерьезное и мне надо исправляться.До этого момента я была уверена,что он меня любит,а вот после этих слов уже не знаю что и думать.Подскажите,что означает,если парень бегает за тобой,ухаживает,и при этом прилюдно критикует?

Блинчик
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он чувствует в вас душевность, но ваш поганый характер портит ему впечатление о вас

он вам дал совет как стать девушкой его мечты

Гость
#2

А я вот, наоборот, немного скромная и стеснительная, а мой парень дал мне совет, чтобы я стала более расркпощенная и раскованная, но я не могу... И что делать? Нам не по пути?

Гость
#3
Гость

А я вот, наоборот, немного скромная и стеснительная, а мой парень дал мне совет, чтобы я стала более расркпощенная и раскованная, но я не могу... И что делать? Нам не по пути?

нужно стать смелой

Блинчик
#4

Гость 2,а то что он так сказал,заставило вас сомневаться в его любви?Я вот с того дня хожу загруженная,и думаю прекратить с ним общаться как раньше,так как он меня не любит

Гость2
#5
Блинчик

Гость 2,а то что он так сказал,заставило вас сомневаться в его любви?Я вот с того дня хожу загруженная,и думаю прекратить с ним общаться как раньше,так как он меня не любит

Вообще да, заставило!Потому что, если человека любишь, ИМХО, в нем нравится всЁ! И характер, в том числе..

Блинчик
#6

да,я тоже так думаю.Даже если тебе не нравится какие-то черты характера,не надо так в лоб это высказывать.Самое ужасное в этой истории то,что до этого момента у нас все было замечательно,я ему нравилась,он мне,и я думала,что наши отношения развиваются и скоро мы будем парой.А теперь я понимаю,что он меня не любит скорее всего,и очень хреново себя чувствую

Раритетка и не только
#7

а я балаболка, и со мной никогда скучно небыло,пока не стала с нынешним парнем встречаться,он меня старше на 4года и часто первое время тыкал, что слушайся старших....его... короче, теперь я стала молчаливая, с ним и когда он рядом в присутствии друзей,подруг.. но и он не главенствует, не принижает меня, просто у нас какие то умеренные чувства, поведение. Когда же я одна снова с друзьями, я снова раскрепощенная и т.п. не знаю плохо это или хорошо. Но можно сказать я слушаюсь его в чем то. Все же он выше меня. Глава будущей семьи, не вместе мы из-за жилья и его работы,отсутствует много,но когда в городе-всегда со мной и пишет и звонит часто, и я в любое время позвоню, всегда перезванивает тут же.

Раритетка и не только
#8
Гость2

Вообще да, заставило!Потому что, если человека любишь, ИМХО, в нем нравится всЁ! И характер, в том числе..

нет, я не соглашусь, все нравиться не всегда. Я люблю, и хочу будущего со своим парнем,но мне есть что не нравится в нем. Но я принимаю его таким,т.к. у каждого человека свои тараканы, и у меня в том числе.

Блинчик
#9

Раритетка,вы же ему не говорите о его недостатках?

#10

ага, есть такие люди..... могут встречаться с девушкой и говорить о ней гадости прилюдно с улыбочкой....

нормальный человек не стал бы так поступать со своей возлюбленной

делайте выводы...

Гость
#11

Девушки, я когда-то прочитала высказывание, оно мне помогло в жизни Если кто-то начинает усиленно критиковать ваш характер,значит он хочет вас в чём-то поиметь (использовать)

Гость
#12
Раритетка и не только

а я балаболка, и со мной никогда скучно небыло,пока не стала с нынешним парнем встречаться,он меня старше на 4года и часто первое время тыкал, что слушайся старших....его... короче, теперь я стала молчаливая, с ним и когда он рядом в присутствии друзей,подруг.. но и он не главенствует, не принижает меня, просто у нас какие то умеренные чувства, поведение. Когда же я одна снова с друзьями, я снова раскрепощенная и т.п. не знаю плохо это или хорошо. Но можно сказать я слушаюсь его в чем то. Все же он выше меня. Глава будущей семьи, не вместе мы из-за жилья и его работы,отсутствует много,но когда в городе-всегда со мной и пишет и звонит часто, и я в любое время позвоню, всегда перезванивает тут же.

Судя по описанию он уже почувствовал вашу слабость Я не против мужчин принимающих решения, но среди таких масса тиранов

Гость
#13

Ему импонирует твоя самоуверенность, то, что ты знаешь себе цену. Но он не имеет таких качеств у себя. Но эти качества - данность. С ними человек рождается.

Правда немного в жизни ещё отшлифовывает их. А у него нет этого. Ну не дал Бог ему этого. Поэтому то он и требует тебе исправляться. Чтобы у тебя их не было. А он надеется их приобрести, задавив тебя с твоей самоуверенностью и знанием своей цены. Об этом говорит то, что он публично делает это.

Гость
#14
Гость

Девушки, я когда-то прочитала высказывание, оно мне помогло в жизни Если кто-то начинает усиленно критиковать ваш характер,значит он хочет вас в чём-то поиметь (использовать)

Критиковать характер - значит поиметь? Или использовать. Ну если на публике, то эти усилия тщетны. Не все люди думают, как он. Можно получить обратный результат, что публика увидит все недостатки критика. Хотя может и не показывать ЭТОГО. А может и сама использовать этого критика.

Гость
#15
Гость

Критиковать характер - значит поиметь? Или использовать. Ну если на публике, то эти усилия тщетны. Не все люди думают, как он. Можно получить обратный результат, что публика увидит все недостатки критика. Хотя может и не показывать ЭТОГО. А может и сама использовать этого критика.

Так характер человека критикуют, чтобы он изменился, подстраивают под себя По крайней мере, почему то меня всегда критиковали люди, которые отнюдь не так замечательно относились, как выяснялось впоследствии, например МЧ жуткий эгоист, критиковал мой эгоизм, очень хотелось сделать из меня удобный коврик.

Гость
#16
Гость

Так характер человека критикуют, чтобы он изменился, подстраивают под себя По крайней мере, почему то меня всегда критиковали люди, которые отнюдь не так замечательно относились, как выяснялось впоследствии, например МЧ жуткий эгоист, критиковал мой эгоизм, очень хотелось сделать из меня удобный коврик.

Характер нельзя переменить или подстроить под себя. Унизить человека публично можно. Этим занимаются люди, как правило, играющие на публику.

Но публика бывает разной и не всегда встаёт на сторону этого МЧ. Я именно ЭТО хочу сказать.

Блинчик
#17

Девушки,а как вы думаете,он меня любит или нет,учитывая этот поступок?

Гость2
#18
Блинчик

Девушки,а как вы думаете,он меня любит или нет,учитывая этот поступок?

Склоняюсь к тому, что пока он любит только СЕБЯ, если позволяет себе делать подобные высказывания (и мой тоже).

Гость
#19

[quote="Гость"]Характер нельзя переменить или подстроить под себя. Унизить человека публично можно. Этим занимаются люди, как правило, играющие на публику.

Но публика бывает разной и не всегда встаёт на сторону этого МЧ. Я именно ЭТО хочу сказать.[/quote

Почему нельзя ещё как можно А ветка про тиранов?

Гость
#20
Блинчик

Девушки,а как вы думаете,он меня любит или нет,учитывая этот поступок?

Не боится потерять, просто свинство такие отвратные вещи про девушку говорить на людях.

капец мозга
#21

А по-моему вещи не отвратные, а вполне нормальные, просто ЕМУ они не нравятся. Ему не нравится то, что девушка уверенная в себе, знает себе цену, может в случае чего ответить какому-нибудь м-даку так, что он заткнется и больше не будет звиздеть.

Автор, ну вот и подумай - черты характера-то в принципе хорошие, но ЕМУ они не нравятся. Он бы хотел неуверенную, подчиненную подстилку, не знающую себе цены, ту, которую можно заткнуть при всех и подчинить себе, даже если она права или ничего не должна.

ну и как тебе его "любофф"?

Блинчик
#22

проблема в том,что он мне очень нравится,но я должна быть уверена в его чувствах,чтобы быть с ним

капец мозга
#23

да будь, кто тебе запрещает. В его истинных "добрых чувствах" уже все здесь, уверены, кроме тебя ;)

Гость
#24

Надо послать его куда подальше пусть принимает тебя такой какая ты есть у меня так тоже было

Виктория❤️
#24
Гость

А я вот, наоборот, немного скромная и стеснительная, а мой парень дал мне совет, чтобы я стала более расркпощенная и раскованная, но я не могу... И что делать? Нам не по пути?

Шли его

Гость
#24
Блинчик

Девушки,а как вы думаете,он меня любит или нет,учитывая этот поступок?

Обожает

Просто гость
#25
Раритетка и не только

а я балаболка, и со мной никогда скучно небыло,пока не стала с нынешним парнем встречаться,он меня старше на 4года и часто первое время тыкал, что слушайся старших....его... короче, теперь я стала молчаливая, с ним и когда он рядом в присутствии друзей,подруг.. но и он не главенствует, не принижает меня, просто у нас какие то умеренные чувства, поведение. Когда же я одна снова с друзьями, я снова раскрепощенная и т.п. не знаю плохо это или хорошо. Но можно сказать я слушаюсь его в чем то. Все же он выше меня. Глава будущей семьи, не вместе мы из-за жилья и его работы,отсутствует много,но когда в городе-всегда со мной и пишет и звонит часто, и я в любое время позвоню, всегда перезванивает тут же.

У меня такая же ситуация, я стараюсь быть молчаливее, но не могу не подколоть кого-то и моего мужа почему-то это раздражает, хотя другие, как мне кажется, совсем и не против такого отношения🙄 как ни стараюсь, а всё равно не могу изменить то, что мне не подвластно.

Тароро
#26

Парень, которому я нравилась, сказал наоборот, что ему не нравятся скромные и стеснительные, как я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: