Гость
Статьи
Замужем. Живу в другом …

Замужем. Живу в другом мире.

Я замужем уже почти два года. Муж чудесный, любимый и любящий. Но в последнее время я все чаще и чаще хочу уехать, уйти, убежать. Жизнь стала однообразной и монотонной - делаю каждый день одно и тоже. …

Vantqa
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

беситесь с жиру, найдите хобби-увлечения

Джоли
#52
Vantqa

Джоли1. разводка

2. разводись





вот так вот

развестись всегда успею. В который раз убеждаюсь, что в жизни человек легче всего получает как раз то, о чем совсем не думает. Я совершенно не планировала до 30 выходить замуж.

а чего ждать?

Разводиться нужно сейчас.

Вперед.

В свободное плавание. Мир смотреть, себя казать))), короче....рано вы замуж вышли...А может оно вам и совсем не надо.

Отпустите мужика. Пусть найдет себе нормальную тетку и живет с ней.

Дочка
#53

Первый раз в жизни с Масяней согласна на все 100

Это у тебя от безделья маета, автор, ну тебе уже здесь намекали.

Evilen
#54
Масяня

.Чем она пожертвовала? Она обманула чела.

Она прямым текстом говорила ему о своих намерениях путешествовать и жить в разных странах,на что он печалился. Читайте внимательней.

#55
Гость

Прозерпина

нет, там всё намного глубже. они потеряли всё не из-за её бзыка, а из-за того то он сказал что это ерунда- все её мечты и желания.

У них в Париже не было бы ничего нового,таже рутина,но и безденежье ожидало бы,муж и пытался ей это донести,не знаю мне ее муж более понятен,он же предлагал-будем путешествовать по миру,зачем все рубить если бесперспективно на данный момент,так что считаю бзык Ее,ничего более..

как же не получилось??? вы не внимательно смотрели. Когда их соседи , парочка, рассказывала о них другим соседям, сказали- что Ди Каприо многого добился в Нью-Йорке и чтото своё открыл!. Она- его жена- этот потенциал в нём видела ,верила в него и он в какой- то степени притворялся что тоже верил, что у них всё получится, а когда ей признался что вообще в эту всю их затею не верил изначально- это её и сразило, его слабость. Он не захотел бороться, а она была борцом. И ему . к сожалению пришлось пережить этот шок-её смерть. чтобы всё же сделать как она хотела и как она верила что у них получится. Я всего раз этот фильм смотрела, но на меня он очень подействовал.

Мне только момент с ребёнком не понятен остался, чей он был- Лео или того мужчины, их соседа с которым она в машине переспала.. не уточняется

Evilen
#56
Масяня

Мужу делать приятное - оказывается великиы труд.

Если это в тягость, то зачем переступать через себя? Получается, что автор врёт в глаза мужу, делая вид, что ей приятно о нём заботиться. Т... лживая, потом тут плачет, что жертвует собой.

А кто сказал, что неприятно? Вы чего оскорбляете, даже в тему не въехав?

Evilen
#57
Дочка

Это у тебя от безделья маета, автор, ну тебе уже здесь намекали.

Называется "загрузи руки по полной, чтоб мозгам некогда думать было" Использовалось во все времена для предотвращения бунтов заключенных и рабов.

Андрей
#58
Прозерпина

ГостьПрозерпина

нет, там всё намного глубже. они потеряли всё не из-за её бзыка, а из-за того то он сказал что это ерунда- все её мечты и желания.

У них в Париже не было бы ничего нового,таже рутина,но и безденежье ожидало бы,муж и пытался ей это донести,не знаю мне ее муж более понятен,он же предлагал-будем путешествовать по миру,зачем все рубить если бесперспективно на данный момент,так что считаю бзык Ее,ничего более..как же не получилось??? вы не внимательно смотрели. Когда их соседи , парочка, рассказывала о них другим соседям, сказали- что Ди Каприо многого добился в Нью-Йорке и чтото своё открыл!. Она- его жена- этот потенциал в нём видела ,верила в него и он в какой- то степени притворялся что тоже верил, что у них всё получится, а когда ей признался что вообще в эту всю их затею не верил изначально- это её и сразило, его слабость. Он не захотел бороться, а она была борцом. И ему . к сожалению пришлось пережить этот шок-её смерть. чтобы всё же сделать как она хотела и как она верила что у них получится. Я всего раз этот фильм смотрела, но на меня он очень подействовал.



Мне только момент с ребёнком не понятен остался, чей он был- Лео или того мужчины, их соседа с которым она в машине переспала.. не уточняется

Лео он был,вот вас не понимаю-как можно ехать в Париж,если там бесперспективно,она же говорила-ты дома сиди,а я буду зарабатывать-это вообще как(где то что-то услышала-что много будет зарабатывать),она в иллюзиях жила,зажралась вообщем.......

Андрей
#59
Прозерпина

ГостьПрозерпина

нет, там всё намного глубже. они потеряли всё не из-за её бзыка, а из-за того то он сказал что это ерунда- все её мечты и желания.

У них в Париже не было бы ничего нового,таже рутина,но и безденежье ожидало бы,муж и пытался ей это донести,не знаю мне ее муж более понятен,он же предлагал-будем путешествовать по миру,зачем все рубить если бесперспективно на данный момент,так что считаю бзык Ее,ничего более..как же не получилось??? вы не внимательно смотрели. Когда их соседи , парочка, рассказывала о них другим соседям, сказали- что Ди Каприо многого добился в Нью-Йорке и чтото своё открыл!. Она- его жена- этот потенциал в нём видела ,верила в него и он в какой- то степени притворялся что тоже верил, что у них всё получится, а когда ей признался что вообще в эту всю их затею не верил изначально- это её и сразило, его слабость. Он не захотел бороться, а она была борцом. И ему . к сожалению пришлось пережить этот шок-её смерть. чтобы всё же сделать как она хотела и как она верила что у них получится. Я всего раз этот фильм смотрела, но на меня он очень подействовал.



Мне только момент с ребёнком не понятен остался, чей он был- Лео или того мужчины, их соседа с которым она в машине переспала.. не уточняется

Она переспала с мужиком как бы в отместку-на тот момент уже беременная была,если не поняли еще пересмотрите фильм,зажралась баба и о детях забыла,как жалко мужика-вдовцом остался,воспитывающим 2-х детей,а она *** померла ради своей мечты...

Гость
#60

автор ваще с глызду поехала. сидит замужем за богачем, ни*ера не делает, он с нее пылинки сдувает. а ей шило в *** -- заграницей жить охота. видать не знает она как тяжело хлеб достается. пинком под зад ее надо. поишачит с 9 до 6 лет 5 поймет почем лихо.

Опытная стерва
#61

В отпуск поезжай с мужем или одна. За границу.

Опытная стерва
#62

А что там в Париже такого уж интересного? Была в мае: метро отврат, кругом негры, народу куча, везде толпы туристов, цены охрененные.

#63
Андрей

Жила в красивом доме,2-е детей,муж безумно любящий,вот вам что женщины еще надо,ебт.. какие дуры типа Прозерпины здесь высказываются...

я жалобу на вас отправила за оскорбление. и в фильме вы ничего не поняли.

#64
Андрей

Она переспала с мужиком как бы в отместку-на тот момент уже беременная была,если не поняли еще пересмотрите фильм,зажралась баба и о детях забыла,как жалко мужика-вдовцом остался,воспитывающим 2-х детей,а она *** померла ради своей мечты...

это была их общая мечта ИЗНАЧАЛЬНО, а он потом струсил, сказал что затея -глупая, не захотел чего-то добиваться более- как это чаще всего и бывает с мужчинами , ленятся пока женщина не подталкнёт.

#65

это была ихобщая идея изначально, а он струсил, сказал что всё глупо , всё что она хочет и мечтает, не захотел бороться как и обычно мужчины ленятся , пока женщина не подталкнёт.

Sur
#66

Зажралась девочка, найдите себе занятие.

Колхоз имени Лопе де Вега
#67

И чего было в ЗАГС спешить? небось бегом бежала?

#68

68 и на вас тоже донесла, буду расчищать мусор на форуме.

#69
Колхоз имени Лопе де Вега

И чего было в ЗАГС спешить? небось бегом бежала?

да, по теме автора, я тоже думаю, что рано замуж вышла.

Vantaqa
#70
Прозерпина

да, по теме автора, я тоже думаю, что рано замуж вышла.

бегом не бежала. наоборот, вообще об этом не думала. Просто встречалась и любила.

naya
#71

Я тоже не хотела оседлой жизни, хотела поездить, работа его позволяла. Он хотел дом и оседлости, я пошла на встречу его хеланиям, купили дом, осели. Теперь он видя, что натворил, видя, как я несчастлива, сожалеет о сделаном, но уже ничего не поправишь.

Автор, в браке обоим должно быть хорошо, ищите компромис, ищите возможность построить отношения таким образом, чтобы вам тоже было комфортно, а не только мужу. Вы думаете семья выиграет, если вы постоянно будете гнуться под желания мужа? Нет, у вас все равно будет обратная реакция рано или поздно.

Гость
#72

Нет у вас семьи. И не будет никогда с таким отношением. Семья это жена, муж и дети. А у вас простое проживание. Ваши мечты и хотелки разрушат и это. Рассуждения как у ребенка - хочу, хочу, хочу. Хлебнет муж с вами горя, а виноваты будете вы. Разводитесь немедленно! У вас разные цели в жизни. Мужик нормальный, семью хочет, детей, а вам бы путешествовать и развлекаться. Какое-то ребячество.

Гость
#73

Женщина всегда должна подчиняться мужчине. Иначе семья развалится на корню. Как только женщина свои хотелки и желания ставит выше семьи, то все, семье хана. Тут таких половина форума, да еще и те, кто через это уже прошел,получив статус мамы-одиночки

Ольга
#74

Vantqa, а что вам не терпится? Ребеночка вам надо, родите, воспитаете, на ноги поставите. А на пенсии вместе с мужем по разным странам))) Как раз время подучить разнообразные языки полно))

скептик
#75
Vantqa

:) да, тоже склоняюсь к такому варианту. К тому же это вовсе не дорого. :) Если я хотя бы каждую 4-ую неделю месяца буду проводить за ребежом, то буду всем довольна - компромиссный вариант. Конечно, мне бы хотелось путешствовать из страны в страну, не заезжая в Россию, но ... реальность диктует свои правила

Да начните хотя бы с одной поездки.... Естественно, если вы отсидев дома пару лет (или сколько вы там сидите), заявите мужу, что каждую четвертую неделю месяца желаете заграницей жить, он взбесится. Я бы на его месте тут же уволила домработницу, отправила бы вас на работу с 9 до 18, желательно на противоположном конце города, и каждый день новый суп бы просила :) Хотя бы для того чтобы поняли, что такое рутина :)

#76

Автор, во-первых, надеюсь, вы не убираете-готовите-рубашки наглаживаете каждый день? От этого свихнуться можно, никакой жизни. Вроде, вы писали, что у вас домработница, так что убиваться на ниве семейной жизни, посвятив себя всю домашним заботам, не нужно.

Во-вторых, езжайте заграницу в отпуск мужа, конечно, это не будет "каждую 4-ю неделю месяца", потому что так часто ездить практически невозможно в виду финансовых возможностей, плюс на границе не позволят так часто ездить (если только каждый раз в другую страну, но это тоже практически невозможно). Может, поездив по этим заграницам, вы поймете, что ничего там особенного нет, а это была только ваша мечта, особенно если вы языка не знаете, и вообще - не нужно путать туризм с эмиграцией, как говорится. В эмиграции вы сразу станете на несколько ступеней ниже местный - из-за незнания языка, невозможности устроиться на адекватную профессию первое время и т.д.

В-третьих, мой МЧ - такой же, он стремится к стабильности, ему не нужны постоянные путешествия, он хочет семью, свой дом, уверенность в будущем. Его работа так же не предусматривает разъезды по разным странам. А мне бы хотелось по году-два в разных странах жить, но это, скорее всего, останется мечтой - и не факт, что та жизнь была бы лучше. Просто вы разные, примите это и постарайтесь находить компромисс.

Гость
#77

Ой как я автору завидую, с ума сойти... Хочу сидеть дома, и чтобы домработница!

С другой стороны - в 24 года уже все решено, и ничего нового не будет, и бежать некуда, потому что объективно все хорошо. Брррррр, кошмар...

Как бы поиметь такого мужа, чтобы как джинн - что хочешь выполняет, и потом обратно в лампу и не отсвечивает. Хочухочухочухочу!

Ананим (Леначка)
#78

79, хоти лучше любимого и любящего, чтобы от того, что вместе с ним, - счастлива

Ананим (Леначка)
#79

да! не как автор, а именно счастлива. А автору скажу, перефразируя известную поговорку: чего нет в душе, не найдешь в других странах. Очень пустой, видать, человек автор, если мечта только о постоянной смене декораций. Заметьте: не хочу там-то заниматься тем-то, а просто: хочу по разным странам жить.

Мелисса
#80

Блиииин, а у меня все наоборот! Живем на несколько стран, как скитальцы какие-то. От перелетов по 2 раза в неделю уже наверное предельно допустимые нормы радиации давно получены... Каждый раз вспоминаю где мои шлепки - в Вене, Москве или еще где-нибудь... Нет ощущения стабильности, дома. На вопрос "где ты живешь" не знаю что ответить...

Ананим (Леначка)
#81

Мелисса, сейчас автор обзавидуется :)

kfif
#82

У меня не было такого мужа и таких возможностей, но я понимаю автора и не думаю что она зажралась. Мне бы тоже было на ее месте скучно, как-то ее описание собственной жизни тоску нагоняет. Может работать с 9 до 6 и в пробках давиться было бы и лучше.

kfif
#83

Автор, а мужа вы не любите, вы его просто уважаете как хорошего человека и цените его любовь к вам. С любимым человеком и в деревне Гадюкино не скучно.

Гость
#84
Гость

Ой как я автору завидую, с ума сойти... Хочу сидеть дома, и чтобы домработница!



С другой стороны - в 24 года уже все решено, и ничего нового не будет, и бежать некуда, потому что объективно все хорошо. Брррррр, кошмар...



Как бы поиметь такого мужа, чтобы как джинн - что хочешь выполняет, и потом обратно в лампу и не отсвечивает. Хочухочухочухочу!

Вот! у меня так же получилось. Любящий мужчина, хорошо зарабатывает, все желания исполняет. Замуж зовет. Стали жить вместе (не в браке пока) и я поняла, что рано мне еще в свои 24 года замуж!!!!!! Вроде и все хорошо, и люблю и он любит, сиди дома не работай, занимайся чем хочешь... а тоскливо как-то стало, что так быстро все решилось и ничего нового не будет...

Мы разошлись... пока не знаю, к лучшему ли..

Гость номер 5
#85
Кук

Ваша ошибка в том, что вы думаете будто семья вам мешает и ограничивает вас. А если б такого бремени не было, вы бы УХ!

Успешным людям семья не мешает. Умейте успевать больше. И вообще, побойтесь Бога...а то вам предоставят шанс быть одной...

Золотые слова! В рамку на стенку!

Лилу
#86

Автор, если не секрет, поделитесь как можна сидя дома неплохо зарабатывать? Сижу с полуторогодовалым ребенком дома, очень нужна подработка. Если пдскажете, буду очень благодарна...

ликуха
#87

очень понимаю автора,хотя мне и лет меньше,20.да и с парнем разница лишь год.но все так похоже!мы вместе три года,два из них серьезно!он очень хочет быстрее женится!работает много только для этого!мечтает дом,семью...меня сидящей дома,ждущей его с работы..а я такая другая!!тоже замуж не хотела долго выходить,хотела карьеру,путешествия...много людей в своей жизни!а с ним мы постоянно вдвоем и вместе,толком и друзей нет!!а щас в сомнениях,связывать ли нам жизнь вместе..страшно ж расставаться,щас реально тяжело встретить такого любящего семьянина,который сам от много отказывается ради жены..а жену тянет кудато..это конечно редкость!я чесно говоря тоже думаю что когда любят,то меняются,но наверно это только на время..каждый хочет показать что ему интересны интересы и желания другого..а когда та самая страстная любовь проходит,каждый выглядит так как есть и говорит прямо о СВОИХ желаниях!думаю у вас,автор, в силу возраста,особенно Его,страстьь поутихла..он любит спокойно,но не старается удивить,обрадовать...иначе б сам принес одим чудесным вечером вам путевку.. совет..ну старайтесь почаще говорить о своих мечтах,говорите что это сделает вас Еще немножечко счастливеее.и мечтайте и рассказывайте об этому ему как ребенок,чтоб ему хотелось для вас что то сделать!далее,бессомненно нужно идти на работу,заниматься делом..поучите например языки!это независимо от того будите вы путешествовать или нет!!работайте!!иначе вы так с годами не только сами со скуки будете умирать,но и муж с вами..ему станет скучно!вы будите злится на него что он испортил вам жизнь м ы итоге и сам сбежал(не дай бог конечно,но мало ли) к более интересной женщине,которая в это время,(пока вы в роди дом.хозяйки),развивалась!еше конечно выходы,я тоже думала что от скуки только родить ляльку) ...

ликуха
#88

... тогда там времени мечтать не будет,а если и в свободное время возникнет мысль о том что жизнь не сложилась по сценарию,то хоть успокоите себя,что все таки миссия женщины на этой земле -быть матерью..продолжать род..свой,мужа... и это миссию вы выполнили!и если уж даже тогда вы не угомонитесь,то лет в 45 дети будут взрослые уже,а вы еще ничего-так успеете и загуляете..заживете)а щас еще,время не теряйте-занимайтесь спортом,ухаживайте больше за собой,себя любите(ну так,чтоб на будущее сгодилась,а то мало ли,лет через 10 встретится вам молодой и активный,разделять все увлечения захочет)!!иначе скоро будите тень мужа,и только!...но и все так,вы его не любите как мужчину,вы дорожите,уважаете,боитесь!!боитесь потерять,остаться одга,или не быть любимой так как им,все что угодно,но любить его без память вы не любите!вы хоть и расстворились в нем внешне...но внутренне нет,а когда любят очень,расстворяются полностью и внутри тоже..и теряют себя,и им это даже нравится!поэтому я вообще считаю что любить понастоящему могут лишь слабые,кому не принципиально важна реализация именно себя как личности,в этой жизне!

ликуха
#89

а мне так,для себя скажите пожалуйста кто вы оба по горосклпу!просто у нас я лев(мне нужна буря эмоций,событий,перемен,яркой и шумной жизни,желательно в центре города в современной большой квартирке)а он рыба(хочет спокойствия,стабильности,тишины и спокойствия!и жить хочет за городом в своем доме,в укромном уютном месте и все деньги которые будет зарабатывать желает вкладывать именно в него(дом,огородики всякие) а не на мои путишествия,которые считает глупыми!)

я особо не верю горосклпам,но эту разницу во взглядах на жизнь года полтора назад прослеживала при чтении о совместимости наши знаков,но тогда я удивилась и не предала значения,ведь казалось что все прекрасно и мы идеально подходим др другу и хотим одного и того же.. увы,гороскопы оказались со временем правы!

Беатрис
#90

Я была в похожей ситуации. В 22 года вышла замуж за "перспективного мужчину" на 12 лет старше себя. Муж очень хорошо зарабатывал, к моей работе относился как к легкому хобби и искренне удивлялся, почему я вообще отказываюсь сидеть дома и посвятить себя семье. Сначала у нас все было замечательно, а потом начались проблемы. Во-первых, у меня хорошо шли дела на работе:). Моя зарплата утроилась меньше, чем за два года, и я стала руководить небольшой командой. Во-вторых, я начала ездить в командировки (сначала - раз в 3 месяца, а потом все чаще и чаще). Ну и, в-третьих, я наконец-то призналась себе и мужу, что ненавижу домашнюю работу и не собираюсь тратить лучшие годы своей жизни на приготовление обедов и уборку квартиры. Мы пытались прийти к компромиссу, но наши разногласия оказались непреодолимыми. Когда мы расстались, мне было 26. Сейчас мне немного за 30, я замужем второй раз и не перестаю радоваться тому, что несколько лет назад решилась изменить свою жизнь:))). В профессиональном плане у меня тоже все в порядке - я очень люблю свою работу. И главное - последние 6 лет я живу так, как хочу я сама, и у меня больше нет необходимости полностью подстраиваться под мужа.

Вкус осени
#91
Vantqa

Evilen

А в чем заключается ваше внимание, отданное семье? Конкретно, пожалуйста.

Как это в чем? Утром мужа накормить, приласкать, поговрить, на работу проводить. Он у меня просыпается в 10 где-то, а на работу едет только к 12 примерно. Потом днем с ним надо несоклько раз созвониться, внимания хочет. Приготовить-убрать, мужа встретить, поговорить с ним, накормить, секс, конечно же. У меня реально почти все время уходит на семью.

Обеспеченный муж это конечно хорошо, плохо только то, что вы живёте по его расписанию, а шаг влево и вправо считается побегом. Я сама не домоседка и люблю помечтать и, как ни странно, многие мечты сбываются. Недавно поступило предложение руки и сердца от обеспеченного мужчины, но не хочется свои любимые мысли и дела поменять на постоянные заботы о другом человеке. Так что замуж не пойду, свобода дороже. А вы даже не заметили, как попали в зависимость. И это не редкость, многие женщины становятся рабами любви и отмахиваются от своих желаний. Родите ребёнка - зависимость станет ещё сильнее.

Гость
#92

.

Тошка
#93

А еще можно посмотреть фильм Ешь, молись, люби с Джулией Робертс)) Тоже по вашей теме и о том. что главное верить в себя, свои мечты и идти СВОИМ путем в этой жизни)). А вообще то мне кажется что для начала нужно найти СЕБЯ в этой жизни....А потом уже делить ее с кем то...Судя по всему, вы себя еще не нашли..поэтому метания и неудовлетворенность вам обеспечены)). Пока вы живете ЧУЖОЙ жизнью...и ваша душа этому подспудно сопротивляется)).В любом случае, удачи!!

Вика
#94

Авторша навэрноэ прочитала или посмотрла ъЭсть, молиться, любитьъ.. Да автор? Вот и разфантазировалась. Но думаю ето только в кино так романтично. А в жизни куда более трагично.

Вика
#95

ой простите, как-то сильно коряво у меня на латинице получилось.

Дитя порока
#96

Это - не любовь.

Это - замуж невтерпёж.

С любимыми - всё по-другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: