Стоит ли девушке первой проявлять инициативу к парню?
Стали бы вы первой проявлять инициативу к понравившемуся парню? Например если вы работаете вместе или часто видитесь..
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка529 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 914 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 687 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- О чем думает любовница?299 ответов
33 ответа
Последний —
Перейти
хисп
да нет, не стоит, конечно... так и будет он ходить, не зная вас......
Элис
проявите. а то найдутся инициативнее вас
Васька-Васелиса
нет, не надо.
просто дайте понять что он нравится вам. Никаких активных шагов не предпринимайте.
просто дайте понять что он нравится вам. Никаких активных шагов не предпринимайте.
Гость
Сообщение было удалено
Проявила в свое время, теперь живем вместе :)
Автор
Сообщение было удалено
Так в том-то и дело что знает меня, мы знакомы, но общение чисто формальное. А мне хотелось бы большего, получше его узнать.
Misslo
Так подайте ему знак, а там по ситуации.
А то жизнь так и пройдет, в догадках..
А то жизнь так и пройдет, в догадках..
гость
Конечно,надо.А вдруг это судьба?Мужчины тоже частенько робеют и стесняются сделать первый шаг.
TRM
Да ладно,проявите инициативу. Таким образом быстро и узнаете - интересны Вы ему или нет. Зачем терзать себя сомнениями?
Гость
Сообщение было удалено
зато потом ох как разойдется, и скоро появится новая тема: он пишет и комментирует девушек в соц сетях! Что делать?!
Гость
Сообщение было удалено
А связь какая? был случай, когда мужчина сам проявил ох какую инициативу , чтобы познакомиться, а потом оказалось постоянно торчит на знакомствах, а с мужем я сама проявила инициативу знакомства
Справедливая
Если вы ему нравитесь-то он вас из под земли достанет,а если нет-то ,то ваша инициатива ему на уй не нужна!
Марагрита Л.
Проявить, дать понять, что заинтересована - так можно. А если нет взаимности - забить. Значит не стоит выплясывать.
Инициативу - скорее всего, хотя случаи бывают разные.
Если бы я почувствовала его заинтересованность - я бы дала ему повод. Если бы он за него не схватился, то я бы на него забила.
Если бы я почувствовала его заинтересованность - я бы дала ему повод. Если бы он за него не схватился, то я бы на него забила.
Гость
быть шикарной и намекнуть, что он вам симпатичен - вот лучшая инициатива.
Странный
Лучшая инициатива- улыбка
кАтя
ya stala,
7 let vmeste, 2.5 iz nih zhenaty
7 let vmeste, 2.5 iz nih zhenaty
ппф
Сообщение было удалено
а бы судьба так поборол робость свою и подошел сам.
Гость
Сообщение было удалено
на курорте...для секса
на работе потянет просто как на дружелюбие
на работе потянет просто как на дружелюбие
Странный
Сообщение было удалено
А речь про работу?
на работе в 100 раз больше поводов пересечься, те же корпоративы, где можно напиться и пуская сопли признаваться в любви всем подряд.
на работе в 100 раз больше поводов пересечься, те же корпоративы, где можно напиться и пуская сопли признаваться в любви всем подряд.
гость 410
автор, если вы с ним общаетесь, то он мог сто раз понять, нравитесь вы ему или нет. даже в рабочей обстановке. и если сам ничего более не предпринимает, то так ли вы ему нужны? а навязываться дело неблагодарное, имхо.
а по теме, что значит инициативу? я бы улыбалась ему, может быть смотрела по особенному, не так, как на всех остальных, была бы дружелюбна, но предложений никаких не делала бы.
а по теме, что значит инициативу? я бы улыбалась ему, может быть смотрела по особенному, не так, как на всех остальных, была бы дружелюбна, но предложений никаких не делала бы.
Гость
Сообщение было удалено
я к тому, что на работе все друг другу улыбаются - это вежливость не более. а в другой обстановке (курорт, кафе и тд, если ты кому то улыбаешься, то это явно повод подсесть, познакомится, пригласить....)
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 609 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Странный
Сообщение было удалено
Да?, вот блин а я не знал, мне такая немка улыбалась в отеле обалдеть, а я блин ни бельмеса, тоже тока улыбался и все..
Гость
нет,мне это не надо
Mjaffffka
Nichego muzhchini ne robejut!!!! Nastojashije muzhiki sdelajut shag zaprosto-oni vedj ponimajut, chto eto smozhet sdelatj kto to drugoj!
Гость
Автор, инциативу НУЖНО проявлять. Просто проявлять её можно по-разному. Покажите свою заинтересованность. Покажите, что он Вам нужен. Мужчинам нравится чувствовать себя нужными, уверяю Вас. Все остальные шаги он сделает сам.А Вы аккуратно, будете показывать, что Вам из его шагов нравится, а что нет. Поверьте на слово, Вам будет очень обидно, если иницативу проявит другая и ей повезет...
Неавтор
Мое мнение: не делать первый шаг самой! Он - ваша судьба? Раз судьба, значит всё таки подойдет сам. А то вы проявите инициативу, а потом что друзьям-внукам расскажите? Что сами к мужу подкатили? Ню-ню. Позор. Мне было бы стыдно.
Сообщение было удалено
Это точно! Всегда найдутся - и будете локти кусать потом.
Сообщение было удалено
Тоже верно.
huySgori
Что за глупые вопросы?! Конечно стОит! Да! Да! И еще раз ДА!
Alex
27. Неавтор.Мое мнение: не делать первый шаг самой! Он - ваша судьба? Раз судьба, значит всё таки подойдет сам. А то вы проявите инициативу, а потом что друзьям-внукам расскажите? Что сами к мужу подкатили? Ню-ню. Позор. Мне было бы стыдно.
-----------------------------------------------------------------
Какое глупое недалёкое мнение.
Мнение общественного человека - "так положено".
-----------------------------------------------------------------
Какое глупое недалёкое мнение.
Мнение общественного человека - "так положено".
Ветер
Девчонки! Я так тоже думала, что парни стесняются, что им нужно быть уверенными в том, что нравятся девушке. Вот я и ждала ...ТРИ года. ТРИ ГОДА ЖДАЛА. Взгляды,улыбки, бывало общение,потом снова взгляды..я ждала, потом я взяла и проявила инициативу конкретную- в виде помощи с его стороны. Но..за этим ничего не последовало(((. Потом еще год непоняток. В итоге 4 года жизни убито, зачем? Если бы он захотел, всё бы уже было. Но ему НЕ надо. Я вас умоляю, девочки, не влюбляйтесь в образы, которые сами себе придумали. Проявите инициативу один раз и если видите что дела не двигаются с места то всё, отворачивайтесь от этого человека, не ищите поводов для встреч, вычеркивайте его из своей жизни..теперь я это знаю точно.
Гость
Сообщение было удалено
+1000000
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 649 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
- Не умею любить, не хочу отношенийНет ответов
- Абсолютно все мужчины изменяют. Женщины, как вы терпите измены мужей?24 ответа
- Девственник в 224 ответа
- Измена2 ответа
- Парень не торопится с предложениемНет ответов
- Изменить себя, чтобы жениться1 ответ
- Мужчины разносят ЗППП10 ответов
- Когда сильно болею, в бреду и просто вспоминаю любимого мужчину8 ответов
- Токсичные отношения7 ответов
- Мне всегда нравились солдатки и дамы полицейские7 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Я мужчина и у меня есть потребности547 ответов
- Знакомство с мужчиной обернулось в такое!207 ответов
- Мужское счастье177 ответов
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече107 ответов
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?100 ответов
- Как считаете, взаимные чувства бывают?82 ответа
- Какая разница в возрасте с партнёром для вас допустима?66 ответов
- Пропало желание знакомиться63 ответа
- Как найти мужчину, которому не нужны дети?61 ответ
- В отношениях развал50 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема