Гость
Статьи
МЧ вернулся к бывшей, …

МЧ вернулся к бывшей, потому что она умирает. Измена ли это?

Понимаю, что ситуация "сериальная", но это не разводка. Более того я точно знаю, что та девушка именно умирает, а не семулирует, наши семьи хорошо знакомы. Мне 18, ей 19, парню 21. Так вышло что я …

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
АНКОР

Автор, как Вам не стыдно - там человек умирает, а Вы все о себе и о каких-то изменах. Парень этот - настоящий мужик, а вот Вы с папаней - так себе. Никогда никого не осуждаю, но тут просто слов нет!((((

поражаюсь просто

да где вы настоящего мужика увидели??вы считаете его поступок благородным?

да нифига, он вернулся, потому что СВОЮ вину чувствует

вернулся, чтобы совесть всю жизнь не мучила, а она его мучает)

как часто люди не навещают родных, бабушек-дедушек, а потом они умирают, и они всю жизнь жалеют, мучаются)жалко человека бывает, когда ты в чем-то перед ним виноват)

парень ради себя вернулся!

потому что если бы поддержать хотел, то просто бы навестил, общался, но не стал бы уходить от автора "на время"

и потом

что это за фраза

"это не надолго"

т. е. он имел в виду до смерти девушки??

типа "ей чутка осталось")

и еще

девушка ведь не дура

тоже понимает, что и как)

в таком состоянии хуже всего осознавать, что тебя ЖАЛЕЮТ

я была ну стыдно сказать в такой ситуации, но думала, что у меня меланома)я никому не говорила об этом, ни родителям, никому, потом выяснила, что там нет ничего))так вот!самое страшное для меня было увидеть лицо моей мамы, как ей меня жалко!!!!!сидела и плкала, когда это представляла)

так что *** этот парень)

Гость
#52
Автор

Тот самый анонимЕсли он вам сказал: Я возвращаюсь к ней - то это предательство.

А если б он сказал: Давай будем навещать ее - то это нормально.



Ну и как бы, что у нее за болезнь, рак ведь разный бывает. И где нашли?Он сказал, что именно возвращается и будет изображать романтические отношения, чтобы она умерла счастливой.

Рак желудка, какое-то хитрое расположение опухоли. Она с детства, страдает гастритом, поэтому проглядели.

тада разводка

если у нее рак желудка на последней стадии и жить пару месяцев осталось, уж поверьте, ей не до отношений))))романтических)

она должна лежать в больнице и корчится от страшных болей))

и еще)врачи никогда не дают 2-3 месяца

о таких вещах не говорят

тем более так что вся общественность знает

такое могут сказать только если уже больного забирают из стационара, когда день-два осталось

Гость
#53

мой сосед как раз скончался от рака желудка

но он не ходил по врачам вообще и дома умер

так он орал лет 6 или 7

так орал это не передать просто

какие боли были

он был весь зеленый и худой ужасно

его рвало постоянно черной массой

и длилось это не пол года и не год

а долгое время)

и последние годы ему так жутко было, что даже мать родную видеть не хотел и из дома гнал

а вы про романтические отношения))может он ее еще и сексом регулярным радует???

да простит меня бог за кощунство, но такие разводки..автор, побойтесь бога!о таких вещах действительно не шутят!грех

Гость
#54
Гость

Понимаю, что ситуация "сериальная", но это не разводка. Более того я точно знаю, что та девушка именно умирает, а не семулирует, наши семьи хорошо знакомы. Мне 18, ей 19, парню 21. Так вышло что я вроде как отбила у нее парня, хотя специально ничего для этого не делала. Мы встречались почти год, все было хорошо. Была уверена, что он меня очень любит. Но... у его бывшей нашли запущенный рак, и он к ней вернулся. Сказал мне, это не надолго, просто она крайне тяжело пережила их раставание, надо ее утешить хотя бы перед смертью. Ей дали 2-3 месяца. Сижу в прострации, измена ли это? Родители мои в курсе, их мнения - разделились, папа счел это предательством с его стороны, мама наоборот говорит, что МЧ прав и поступает как порядочный человек, а меня утешает тем, что это не надолго.

Я согласна с отцом и думаю что мужчина, окажись вы на его месте, тоже не оценил бы. Я не понимаю такого великодушия, она что не умрет если он к ней вернется, или ее нельзя поддержать просто как человек человека, ведь это же не настоящее, это жалость, а проявлять сострадание и уважение, поддержать можно и любя другого. Я бы, честно, не смогла к нему потом вернуться.

Гвоздика
#55

Я тоже вспомнила историю про парня с раком желудка. Умирал он мучительно ((((((.

Соглашусь, про "осталось 2-3 месяца (дня, года)" только в кино говорят. В жизни с таким никогда не сталкивалась, врачи не дают таких прогнозов! Поправьте меня, если я неправа.

Константа
#56

Вы не правы. При последней стадии могуть поставить 2-3 месяца.

стрелка
#57

Да разводка это. Если человеку ставят такой диагноз, он в момент забывает всех бывших., не до личной жизни ему становится.

Гвоздика
#58
Константа

Вы не правы. При последней стадии могуть поставить 2-3 месяца.

и прям так говорили? Просто, когда умирала моя бабуля, врачи до последнего боролись, никаких прогнозов не давали, говорили, что никогда заранее не знают, как получится.

Масяня
#59
Гвоздика

Я тоже вспомнила историю про парня с раком желудка. Умирал он мучительно ((((((. Соглашусь, про "осталось 2-3 месяца (дня, года)" только в кино говорят. В жизни с таким никогда не сталкивалась, врачи не дают таких прогнозов! Поправьте меня, если я неправа.

При последних стадиях дают. Да, иногда ошибаются, но обычно смотрят на средние показатели.

А от автора я так и не дождалас, откуда тчные сведения о болезни.

Гвоздика
#60
Масяня

При последних стадиях дают. Да, иногда ошибаются, но обычно смотрят на средние показатели.

А от автора я так и не дождалас, откуда тчные сведения о болезни.

Присоединяюсь к вопросу!

гость
#61
Издевка

СереброМерзко как-то возвращаться к человеку из жалости и изображать романтические отношения, как он сказал. Мне кажется бывшей будет не легче,зная, что он с ней из жалости. И вообще ужасно парень сказал "подожди, недолго осталось".



Опять же, в жизни всякое бывает. А что если эта девушка выживет и выздоровеет? Что тогда парень опять ее бросит? Думать надо головой, когда что-то делаешь.+1

а потом он ее бросить не сможет- чтоб не навредить ее здоровью..

Масяня
#62
стрелка

Да разводка это. Если человеку ставят такой диагноз, он в момент забывает всех бывших., не до личной жизни ему становится.

Да бред, конечно. Какая там личная жизнь, когда от врачей не вылезаешь и питаешься одними таблетками. А уж если ещё и химию назначили, то ваще труба. Кроме как поспать, ничего не хочется. Я работала с мужчиной, который узнал о раке желудка, когда уже было поздно. Он высох и сгорел буквально за месяц. Но и до этого он буквально год был какимто вялым, слабым. Пошёл к врачу - и нате вам - запущеный рак, когда уже поздно что-то делать. Так что тут либо парниша врёт, чтобы избавиться от автора, либо автор - галимая разводчица. Вот таких с ук я бы вешала, чесслово!!!

Надежда
#63

ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ситуация! ВАМ надо его отпустить и не важно вернется он к ВАМ или нет. Здесь дело чести и совести, лучше терпите и не упрекайте.

Автор
#64

У них уже и нет никаких романтических отношений. Просто он к ней ходит, говорит ей о любви, и все такое. Хочет дать ей ощущение, что она любима, чистую эмоцию.

Самое интересное что они не встречались раньше, она просто была в него влюблена и можно сказать бегала за ним, а он меня выбрал.

Масяня
#65
Автор

У них уже и нет никаких романтических отношений. Просто он к ней ходит, говорит ей о любви, и все такое. Хочет дать ей ощущение, что она любима, чистую эмоцию. Самое интересное что они не встречались раньше, она просто была в него влюблена и можно сказать бегала за ним, а он меня выбрал.

Откуда ты ТОЧНО знаешь, что она смертельно больна?

Гость
#66
Издевка

Тот самый анонимЕсли он вам сказал: Я возвращаюсь к ней - то это предательство.

А если б он сказал: Давай будем навещать ее - то это нормально.



Ну и как бы, что у нее за болезнь, рак ведь разный бывает. И где нашли?

я вот даже предположить не могу, девчонке 19 лет, постоянные медосмотры.. Нельзя пропустить рак в 19 лет.. На запущенной стадии..

у кого в 19 лет постоянные медосмотры?? 19 не 79

Масяня
#67
Гость

Издевка

Тот самый анонимЕсли он вам сказал: Я возвращаюсь к ней - то это предательство. А если б он сказал: Давай будем навещать ее - то это нормально. Ну и как бы, что у нее за болезнь, рак ведь разный бывает. И где нашли? я вот даже предположить не могу, девчонке 19 лет, постоянные медосмотры.. Нельзя пропустить рак в 19 лет.. На запущенной стадии..

у кого в 19 лет постоянные медосмотры?? 19 не 79

У девушки же гастрит был. Я при гастрите из поликлинник и больниц не вылезала. Как можно при этом не заметить начало рака, для меня загадка=)))

Издевка
#68
Гость

ИздевкаТот самый анонимЕсли он вам сказал: Я возвращаюсь к ней - то это предательство.

А если б он сказал: Давай будем навещать ее - то это нормально.



Ну и как бы, что у нее за болезнь, рак ведь разный бывает. И где нашли?

я вот даже предположить не могу, девчонке 19 лет, постоянные медосмотры.. Нельзя пропустить рак в 19 лет.. На запущенной стадии..у кого в 19 лет постоянные медосмотры?? 19 не 79

школа, при поступлении, УНИВЕРСИТЕТ.

Гость
#69
Издевка

ГостьИздевкаТот самый анонимЕсли он вам сказал: Я возвращаюсь к ней - то это предательство.

А если б он сказал: Давай будем навещать ее - то это нормально.



Ну и как бы, что у нее за болезнь, рак ведь разный бывает. И где нашли?

я вот даже предположить не могу, девчонке 19 лет, постоянные медосмотры.. Нельзя пропустить рак в 19 лет.. На запущенной стадии..у кого в 19 лет постоянные медосмотры?? 19 не 79школа, при поступлении, УНИВЕРСИТЕТ.

у меня ни разу не было никаких принудительных осмотров. сейчас не времена СССР

Масяня
#70
Гость

Издевка

ГостьИздевкаТот самый анонимЕсли он вам сказал: Я возвращаюсь к ней - то это предательство. А если б он сказал: Давай будем навещать ее - то это нормально. Ну и как бы, что у нее за болезнь, рак ведь разный бывает. И где нашли? я вот даже предположить не могу, девчонке 19 лет, постоянные медосмотры.. Нельзя пропустить рак в 19 лет.. На запущенной стадии..у кого в 19 лет постоянные медосмотры?? 19 не 79школа, при поступлении, УНИВЕРСИТЕТ.

у меня ни разу не было никаких принудительных осмотров. сейчас не времена СССР

Скажите, а Вы направо и налево показываете свою медкарту? Вот о Ваших болячках много людей знают?

Гвоздика
#71
Масяня

ГостьИздевка

ГостьИздевкаТот самый анонимЕсли он вам сказал: Я возвращаюсь к ней - то это предательство. А если б он сказал: Давай будем навещать ее - то это нормально. Ну и как бы, что у нее за болезнь, рак ведь разный бывает. И где нашли? я вот даже предположить не могу, девчонке 19 лет, постоянные медосмотры.. Нельзя пропустить рак в 19 лет.. На запущенной стадии..у кого в 19 лет постоянные медосмотры?? 19 не 79школа, при поступлении, УНИВЕРСИТЕТ.

у меня ни разу не было никаких принудительных осмотров. сейчас не времена СССРСкажите, а Вы направо и налево показываете свою медкарту? Вот о Ваших болячках много людей знают?

вопрос о том, откуда у Автора столько инфо о болезни девушки, остаётся открытым.

Гость
#72

Вам что на каждом медосмотре гастроскопию делают?

Масяня
#73
Гость

Вам что на каждом медосмотре гастроскопию делают?

Я делала пашметрию и зондирование каждые полгода + каждый год глотала кобру знающие поймут) в течение 6 лет + постоянно сдавала анализы крови, мочи и кала. Если желудок слабый, то врачи предполагают, что могут образоваться эрозии, а из них - азвочки, поэтому регулярно обследуют. При заботливых родителях пропустить начало рака... Уж извините.

Автор
#74
Издевка

ГостьИздевкаТот самый анонимЕсли он вам сказал: Я возвращаюсь к ней - то это предательство.

А если б он сказал: Давай будем навещать ее - то это нормально.



Ну и как бы, что у нее за болезнь, рак ведь разный бывает. И где нашли?

я вот даже предположить не могу, девчонке 19 лет, постоянные медосмотры.. Нельзя пропустить рак в 19 лет.. На запущенной стадии..у кого в 19 лет постоянные медосмотры?? 19 не 79школа, при поступлении, УНИВЕРСИТЕТ.

В университете медосмотры часто делают не добросовестно. Жалоб нет - свободна.

Инфу о болезни получают от мамы, они очень дружат с мамой той девушки.

#75
Гвоздика

МасяняГостьИздевка

ГостьИздевкаТот самый анонимЕсли он вам сказал: Я возвращаюсь к ней - то это предательство. А если б он сказал: Давай будем навещать ее - то это нормально. Ну и как бы, что у нее за болезнь, рак ведь разный бывает. И где нашли? я вот даже предположить не могу, девчонке 19 лет, постоянные медосмотры.. Нельзя пропустить рак в 19 лет.. На запущенной стадии..у кого в 19 лет постоянные медосмотры?? 19 не 79школа, при поступлении, УНИВЕРСИТЕТ.

у меня ни разу не было никаких принудительных осмотров. сейчас не времена СССРСкажите, а Вы направо и налево показываете свою медкарту? Вот о Ваших болячках много людей знают? вопрос о том, откуда у Автора столько инфо о болезни девушки, остаётся открытым.

"наши семьи хорошо знакомы" - из заглавного поста.

Масяня
#76
Автор

Издевка

ГостьИздевкаТот самый анонимЕсли он вам сказал: Я возвращаюсь к ней - то это предательство. А если б он сказал: Давай будем навещать ее - то это нормально. Ну и как бы, что у нее за болезнь, рак ведь разный бывает. И где нашли? я вот даже предположить не могу, девчонке 19 лет, постоянные медосмотры.. Нельзя пропустить рак в 19 лет.. На запущенной стадии..у кого в 19 лет постоянные медосмотры?? 19 не 79школа, при поступлении, УНИВЕРСИТЕТ.

В университете медосмотры часто делают не добросовестно. Жалоб нет - свободна. Инфу о болезни получают от мамы, они очень дружат с мамой той девушки.

Если девка ушлая, то могла спокойно наврать про болезнь даже матери.

Гость
#77

А нельзя было ему общаться с бывшей по-дружески? Конечно, нужно ее пожалеть, проявить внимание и заботу, но зачем уходит к ней, бросая вас? Фигня какая-то. Я бы не поняла. Еще и эта фраза: "Это же ненадолго"...Ужас.

NAKA
#78

Родственница болела раком желудка последней стадии. Болей никаких не было, просто не могла есть из-за непроходимости пищи. В итоге через месяц после постановки диагноза умерла, организм не выдержал без пищи.

А мальчик себя повел очень странно.

Масяня
#79
NAKA

Родственница болела раком желудка последней стадии. Болей никаких не было, просто не могла есть из-за непроходимости пищи. В итоге через месяц после постановки диагноза умерла, организм не выдержал без пищи. А мальчик себя повел очень странно.

так вот именно, что человек слабеет при этой болезни. Какая там любовь? Не до неё просто, когда на ногах еле стоишь и голова постоянно кружится. Так что кто-то из этой троицы врёт.

Гость
#80
Гость

фигня какая-то

но если правда......



подленький мч

"это ненадолго"

***, над такое сказать

Этот молодой человек сделал то, чего не делают бабы.

Бабы обычно бегут подальше от больных мужиков.

Конечно это подлость повести себя моральнее и этичнее всего бабья вокруг вместе взятого.

Вивиан
#81

Очень жаль девушку....Я бы на Вашем месте его поняла - это его долг перед ней, чтоб она умерла счастливой..(((((

Старая Кукрыникса
#82
Гость

Гостьфигня какая-то

но если правда......



подленький мч

"это ненадолго"

***, над такое сказатьЭтот молодой человек сделал то, чего не делают бабы.

Бабы обычно бегут подальше от больных мужиков.

Конечно это подлость повести себя моральнее и этичнее всего бабья вокруг вместе взятого.

Обычно??? Ну-ну.

Мой отец умер от рака желудка. Что-то ни я, ни моя мама никуда не убежали и отца на чужих людей не спихнули. А ухаживали до последней минуты и умер он у нас на руках.

Не смей такое говорить, нелюдь!

Гость
#83

Если, ситуация не разводка, то вы должны задуматься о смысле жизни и отделить зерна от плевел. Я понимаю вам 18 лет, но когда мыслишь категориями " я его увела, потом он вернулся к бывшей из- за болезни" , то судьба иногда ставит другие сюжеты. Оставаться вам с этим парнем или нет вы сможете понять, только после того, когда расставите жизненные приоритеты и выделите ценности с которыми вам жить до самой смерти.

Лосяш
#90
АНКОР

Автор, как Вам не стыдно - там человек умирает, а Вы все о себе и о каких-то изменах. Парень этот - настоящий мужик, а вот Вы с папаней - так себе. Никогда никого не осуждаю, но тут просто слов нет!((((

И что? Если это бывшая, то бывшая. У моего мужа тоже бывшая любовь умирала много лет назад, узнал от общих друзей. И чего, теперь забить на меня, на детей и общие дела? Ничего хорошего от парня автора ожидать нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: