Гость
Статьи
Как отбить охоту у …

Как отбить охоту у мужа гулять и бухать?

Мне 27 лет это второй брак (вместе 3 года) от перврго брака дочь 7 лет, я сейчас на 6 месяце беременности. О нем я мечтала всю жизнь и вот он встретился мой принц, раньше он тоже пил и гулял, я ему даже прощала рукоприкладство. он всегда клялся и божился что больше такого не повториться. но когда я забеременела это приобрело постоянный характер. постоянно думала об аборте, т.к. не уверенна была в этих отношениях. 3 недели назад пошел кататься с друзьями на квадроциклах, я его случайно встретила, смотрю пьяный. говорю ты почему пьешь за рулем это ж опасно и я очень волнуюсь, пообещал через 2 часа быть дома, когда прошло 2 часа я ему позвонила он меня послал сказал что обиделся типа что я его при друзьях про алкоголь спросила. после этого он явился домой через неделю ( я всю неделю пролежала в больнице на сохранении). за эту неделю мне звонило куча знакомых и рассказывали что видели его с девушками и друзьями как они загорают на пляже. ой сколько слез я выплакала. через неделю цветы признания что он сам не знает что с ним было. я простила попросила подшиться, но он отказался. проходит 2 недели он опять отпрашивается кататься на квадроциклах обещает не пить и опять та же песня только на 2 дня. алкоголь девочки друзья пляж. я с ним не разговариваю 3 день, но он уже и прощения не просит. что делать? я решила пожить соседями, но когда он вечером приходит домой и не проевляет никакого интереса ко мне, так больно на душе я лежу и пол ночи плачу. себя жалко нашу любовь жалко детей жалко.

Margo 333
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие у вас извращенные фантазии по части принцев.... Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте....

инга
#2

да вы разные люди! Вы ему не нужны, это не ваш человек! У него стиль жизни и отношение к ней отлично от вашего! Бросайте его! Без него вам будет легче и родить и воспитать, а так сплошной нервяк и вред

инга
#3

И еще, никогда-никогда не верьте, что исправится! Не будет этого с мужиком, если только совсем непереосмыслит свою жизнь, но это должно что-то произойти и сдвинуться, а так... НИКОГДа. обещания, слезы, просьбы - фигня все это, не действует! Либо принимайте такого и будьте хитрее, сквозь пальцы смотрите и живите так же! ИМЕННО В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! Либо расходитесь и ищите своего! Этот - не ваш!

Гость
#4

Никак не отбить. Это паталогия.

Рожденная змеей
#5

Не пойму, чего Вы хотите от него? Вы хватали этого прынца руками и ногами, несмотря на пьянство, блядcтвo и мордобой. Между побоями и загулами умудрились забеременеть. наслаждайтесь выстраданным счастьем - прынц же рядом.

даааа
#6

Какпец! У моей сестры была та же ситуация, бросайте его , дальше будет еще хуже -эти люди не предназначены для семьи... Моя сестра з двумя детками через пол года вышла замуж, и наконец-то узнала, как живут нормальные люди...

ЛЕЛЯ
#7

Ничего уже не изменится, по крайней мере в лучшую сторону. Мне только вот что не понятно КАК можно строить семью с таким человеком??? ВЫ же говорите, что он и раньше был таким. Ну что есть, то есть теперь, берегите себя и ребеночка. Ваш муж НЕ надежный, БЕЗответственный, НЕ заботливый, вообщем НЕХОРОШИЙ человек.

Margo 333
#8

Просто когда он не пьет, он нежный заботливый и хороший. я б ушла но куда? беременная? остается наверно действительно через пальцы смотреть и жить для себя. только это очень сложно когда любишь человека.

гость
#9

А вы тоже гуляйте и бухайте))))может клин клином вышибет))))

Рожденная змеей
#10
гость

А вы тоже гуляйте и бухайте))))может клин клином вышибет))))

Судя по всему, автор так и делает, и в этом состоянии ищет принцев

Ирена
#11

Автор, а вы лучшего и не достойны. Так что научитесь ценить то, что есть, и будет вам счастье.

Колхоз имени Лопе де Вега
#12
Рожденная змеей

Судя по всему, автор так и делает, и в этом состоянии ищет принцев

плюс мильон.

Гость
#13

Такой *** и принц?... ну-ну...

марьванна
#14

и чего вы так торопитесь детей рожать?

никакой ответственности.

Сижу на работе
#15

Мне вас жалко автор, представляете какой у вас ребенок нервный родится, столько слез и нервов потрачено на такого "принца".

Margo 333
#16

да наверно я этого заслуживаю. дура. спасибо всем.

Гость
#17
Гость

Какие у вас извращенные фантазии по части принцев.... Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте....

Вы прямо мои слова написали: ну и принцы у автора!

По теме, что автору делать: ниче ни делать, так как взрослого мужчину не перевоспитаешь - скоро пойдете искать третьего принца, но уже с тремя детьми. А что делать, если ума нет?

Автор из тех, кто тут, на форуме советует выходить замуж по любви и выбирать сердцем. Видимо, эти тетки хотят, чтобы другие понаходили таких же принцев и потом так же мучались: с двумя детьми и с козлом.

Гость
#18
Margo 333

Просто когда он не пьет, он нежный заботливый и хороший.

Это алкашня вся такая - пока не пьет - не мужик, а золото. Короче, что тут скажешь.

#19

Простите,за такую подробность, у моего парня был подобный период в жизни,так вот,однажды,когда его в очередной раз друзья доставили домой, я так разозлилась и не придумала ничего лучше, чем поиздеваться над ним... Взяла косметику, заколочки-неведимочки, чулочки, шелковый халатик, накрасила,нарядила это чудо, еще и ногти ему накрасила и на руках и на ногах и устроила фотосессию)))))) утром,когда он проснулся,я сказала,что если еще раз в таком состоянии домой придет,то я эти фото ему на работу отправлю! Теперь гуляем только вместе, больше в неадекватном состоянии я его не видела!

trololo
#20

главное потом своих детей на нормального мужика не вешайте

Муся
#21
KarinaMSK

Простите,за такую подробность, у моего парня был подобный период в жизни,так вот,однажды,когда его в очередной раз друзья доставили домой, я так разозлилась и не придумала ничего лучше, чем поиздеваться над ним... Взяла косметику, заколочки-неведимочки, чулочки, шелковый халатик, накрасила,нарядила это чудо, еще и ногти ему накрасила и на руках и на ногах и устроила фотосессию)))))) утром,когда он проснулся,я сказала,что если еще раз в таком состоянии домой придет,то я эти фото ему на работу отправлю! Теперь гуляем только вместе, больше в неадекватном состоянии я его не видела!

Канешна только с вами ,друзей - то у него больше нет ; ))

#22

Автор, вы мня в обще убили, в 27 лет второй брак, за таким "принцем"! Страшно представить каким был первый муж! И что ума вы в обще не набрались! Сами виноваты, а теперь помощи просите. Так и живите, или уходите и живите с родителями, или придумывайте что-нить. Рано или поздно он найдет вариант попроще (без детей) и бросит вас.

И ещё, мне интересно, вы у него живете??? Ваш бывший муж выгнал вас с ребенком из дома, что вам идти негде????

Margo 333
#23

Да глупая я, поверила его обещаниям измениться (мама его еще повлияла говрит вот увидишь как забеременеешь он остепениться), от первого мужа я ушла к нему. теперь расхлебываю, поверьте уже и так горя хлебнула. знаю надо было раньше пресекать на корню. "принц" мой хоть и говорит что любит и хочет здорового ребенка, но с загулами не прекращает.

35
#24

если он напивается до невменяемости можно ему в попу презерватив запихать. а письку намазать феналгоном (зверство, конечно, но может и поможет)

гость
#25

как отбить? сковородкой, сковородкой..

маленькая злюка
#26
35

если он напивается до невменяемости можно ему в попу презерватив запихать. а письку намазать феналгоном (зверство, конечно, но может и поможет)

+10000000

марго 333
#27

сейчас пошла прогуляться перед сном случайно встретила его: сидит трезвыйй в кафе с друзьяями пиво пьетт. Даже не подошел как будто мы чужие. Плакала 2 часа, поняла что дело не в алкоголе. Пошла к подруге ночевать, вот думаю может все таки сьехать от него?

Светлана
#28

А как в материальном плане? Денег достаточно дает? Сейчас деваться в таком положении Вам некуда,потерпите,родите ребенка,а потом,ребеночек подрастет, посмотрите на ситуацию.Вдруг остепенится, а если нет,еще встретите хорошего мужчину. У меня похожая ситуация была, пока ребенок был маленький,муж сильно гулял,выгоняла ни раз ( благо моя квартира).Когда ребенок подрос,вышла через 2 года на работу, появился свой круг общения,завела любовника,даже думала уходить от мужа,зарабатываю хорошо,проживу.Муженек сразу почуял не ладное, всегда дома,с работы встречает,постоянные звонки, проверяет что ли.Как ни странно звучит,теперь это меня стало напрягать немного, я только жить,можно сказать начала, а тут он везде мельтешит.Не слушайте никого,что сделано то сделано,придет Ваше время и не осуждайте себя,все мы делаем ошибки.

киса
#29
марго 333

сейчас пошла прогуляться перед сном случайно встретила его: сидит трезвыйй в кафе с друзьяями пиво пьетт. Даже не подошел как будто мы чужие. Плакала 2 часа, поняла что дело не в алкоголе. Пошла к подруге ночевать, вот думаю может все таки сьехать от него?

Сидит трезвый - пиво пьет????????????????????????????????хахахахаха, трезвяк!

киса
#30
марго 333

сейчас пошла прогуляться перед сном случайно встретила его: сидит трезвыйй в кафе с друзьяями пиво пьетт. Даже не подошел как будто мы чужие. Плакала 2 часа, поняла что дело не в алкоголе. Пошла к подруге ночевать, вот думаю может все таки сьехать от него?

киса
#31

да не нужны вы ему! не любит он вас, уходите...

Гость
#32

А я тоже 3 дня назад от мужа ушла. Только детей нет. Мы 6 лет вместе были. Это так страшно. Эти мужья просто мастера внушать, что мы без них пропадем. Живая пока. Не пропала.)))))))))

Наташа
#33

Делайте лучше аборт. от таких рождаются только урод....

Даша
#34

Вот чего-чего, а борт, простите, вот это уже перебор... Не дай Бог, кому такого советчика!!!(((

а вот с "уходите от него" - согласна... в конце концов, мот его хоть это встряхнет, а если нет - то каждому по заслугам... ведь все возвращается нам, только втройне))))

Держитесь) у Вас и малышей все-все будет замечательно))))))

Татьяна
#35

И как сейчас? Все наладилось?

оля
#36

беги от него у меня почти подобная ситуация

марго 333
#37

сейчас, ничего не наладилось, ребенку 7 месяцев, девочка очень на папу похожа. дело оказывается даже не в алкоголе было. просто он меня не уважает, не дорожит и т.п. живу с детьми в другой комнате в его квартире. решила не дергаться с маленькой, терплю стиснув зубы, плачу смотрю на его пьянки и безразличие. жду когда выйду на работу надеюсь все наладится)))

Тани
#38

Знаете я раньше думала дело в возрасте, мой первый муж был меня старше на 8 лет, второй младше на 5 лет... (оба гуляли, первый мне изменял...., а вот второй просто гуляет, пьет и т.д.) так вот... это все ерунда что первого "могила исправит", что второй "не вырастет" это привычка и образ жизни и зависит он напрямую от родителей... так что девушки особенно не замужние прежде чем идти замуж посмотрите внимательно на родителей потенциального мужа!!!!! У первого отца отродясь не было, у второго родители на десятый раз переженивщиеся... так что что я хотела??!!!

Гость
#39

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: