Гость
Статьи
Приведите пример …

Приведите пример женской логики

а то я не догоняю

ПипаС
57 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Мужчину спрашивают: ⌠Какова вероятность, что вы встретите на улице живого динозавра?■

Мужчина отвечает (крепко подумав и что-то подсчитав): ⌠Вероятность равна 0,00000000000000000000000001%■.

Спрашивают женщину: ⌠Какова вероятность, что вы встретите на улице живого динозавра?■

Женщина отвечает (даже не подумав и секунды): ⌠50 на 50!!!■

- Это как??? - изумляются вопрошавшие.

- Как как?! Либо встречу, либо нет

Гость
#2

женская логика = термин "женская" логика

Гость
#3
Язва

Мужчину спрашивают: ?Какова вероятность, что вы встретите на улице живого динозавра??



Мужчина отвечает (крепко подумав и что-то подсчитав): ?Вероятность равна 0,00000000000000000000000001%?.



Спрашивают женщину: ?Какова вероятность, что вы встретите на улице живого динозавра??



Женщина отвечает (даже не подумав и секунды): ?50 на 50!!!?



- Это как??? - изумляются вопрошавшие.



- Как как?! Либо встречу, либо нет

два дауна

Гость
#4
Язва

- Как как?! Либо встречу, либо нет

а что, логично)))

Гость
#5

Дорогой, как тебе мое новое платье? По-моему мне идет. Что ты молчишь? По-твоему я не права? Может, я вру? Брешу как собака? Мама, он опять меня сукой назвал...

Гость
#6

"...во-первых, не брала, во-вторых, ещё вчера положила на место..."

Гость
#7
Гость

Брешу как собака?

собаки брешат? о_0

Лисенок
#8

Технически, все отличия женской логики от обычной (используемой, например, в матане), объясняются просто: самкам требовалось рожать и воспитывать детей, а не страдать х..йней типа заваливания мамонтов и, позже, занятием ремеслами, поэтому особо думать им нежелательно -в бытовых ситуациях сложные задачи не встречаются (см. примеры), и достаточно иметь особые навыки по нахождению дома носков

*
#9

ну вот на соседней ветке например

тетка потрахалась с мужиком

а он не звонит неделю

а она задается вопросом стоит ли ей ему позвонить самой))

вот она женская логика!!!когда трахаться не стыдно, а позвонить как дела узнать, стыдно)

Задорнов
#10
Гость

Гость

Брешу как собака?

собаки брешат? о_0

Ну ты тупаааая.

Лисенок
#11

http://lurkmore.ru/images/thumb/b/bd/Youandme7.jpg/800px-You​andme7.jpg

Гость
#12

" в том, что женщина в чём-то оказалась неправа, всегда виноват мужчина"

Гость
#13
*

ну вот на соседней ветке например

тетка потрахалась с мужиком

а он не звонит неделю



а она задается вопросом стоит ли ей ему позвонить самой))



вот она женская логика!!!когда трахаться не стыдно, а позвонить как дела узнать, стыдно)

и что же мужик с мужской логикой не звонит?

Гость
#14
Задорнов

ГостьГость

Брешу как собака?

собаки брешат? о_0

Ну ты тупаааая.

бабуль отвали

DST
#15
Гость

и что же мужик с мужской логикой не звонит?

Ему не нужно - вот и не звонит. Было бы нужно - позвонил бы

Гость
#16

примерно так:

- милая, давай завтра, я устал сегодня.

- ты устал от меня?!

Гость
#17
DST

Ему не нужно - вот и не звонит. Было бы нужно - позвонил бы

Вот-вот. А зачем ей мужик которому она не нужна? Ну и где здесь логика хромает?

Гость
#18

пока только 6 Гость смешно написал. хотя это вообще к людскому роду в принципе относится.

DST
#19
Гость

Вот-вот. А зачем ей мужик которому она не нужна? Ну и где здесь логика хромает?

У мужика в данном случае - точно с логикой всё в порядке

Гость
#20
DST

У мужика в данном случае - точно с логикой всё в порядке

и у нее тоже.

Таня
#21

женская логика : женщина думает всегда продумывает, мечтает, говорит, хочет слышать только лучшее о себе,хочет чтобы ее развлекали, сама шаг не сделает первой.

а мужчины логика: женщина не сказала мужик не сделал.

Гость
#22
Таня

женская логика : женщина думает всегда продумывает, мечтает, говорит, хочет слышать только лучшее о себе,хочет чтобы ее развлекали, сама шаг не сделает первой.

а мужчины логика: женщина не сказала мужик не сделал.

а чаще всего так: женщина сказала, мужик не сделал

Гость
#23

Я могу вспомнить пока единственный пример - когда моя тетя мне сказала, что английский язык тяжело выучить, потому что он логичный.

Гость
#24
Гость

собаки брешат? о_0

есть такое выражение "брешет как собака"

Репа
#25

то что вы называете женской логикой - обычная глупость. Среди мужиков вполне распространенная.

Так что стереотип на 100%.

#26

женская логика на грани( а иногда и за гранью) разумного-но всегда идёт по наиболее короткому пути , а иногда и даже к более заманчивой цели,чем предполагалось изначально).

DST
#27
che rnova

женская логика на грани( а иногда и за гранью) разумного-но всегда идёт по наиболее короткому пути , а иногда и даже к более заманчивой цели,чем предполагалось изначально).

Сначала она просит корыто...

#28

я могу пример своей женской логики написать:))

я уехала на занятия, их отменили, пишу своему МЧ: "занятия отменили, еду домой"

Он: "через сколько будишь?" (вроде бы легкий вопрос)

Я: "мы сели не на тот автобус, уехал на вокзал, сейчас ловим маршрутку, а вот и она, все я еду домой"

Он: "так через сколько тебя ждать?????"

Я: "говорю же уже в маршрутке"

Он перезванивает: "ты мне в минутах скажешь, через сколько тебя примерно ждать, я не знаю сколько едет маршрутка от вокзала до дома?"

Я психую: "Ты меня никогда не слушаешь, все мимо ушей, я же тебе несколько раз уже сказала." бросаю трубку.

Через пять минут я пишу ему:"40 мин."

Гостья
#29

У меня есть подруга..звонит ее парень и говорит ей,я сейчас в магазине купить тебе что нибудь милая,что хочешь.Она отвечает нет..ничего нихочу.Звонит второй раз.ну может фрукты,конфетки.Нет не хочу..Третий раз..ответ тот же.Тут же жалуется мне..представляешь гад такой пришел с пустыми руками,мог бы что нибудь купить..Логика..блин.

Юлла
#30
Фея с топором

я могу пример своей женской логики написать:)) я уехала на занятия, их отменили, пишу своему МЧ: "занятия отменили, еду домой" Он: "через сколько будишь?" (вроде бы легкий вопрос) Я: "мы сели не на тот автобус, уехал на вокзал, сейчас ловим маршрутку, а вот и она, все я еду домой" Он: "так через сколько тебя ждать?????" Я: "говорю же уже в маршрутке" Он перезванивает: "ты мне в минутах скажешь, через сколько тебя примерно ждать, я не знаю сколько едет маршрутка от вокзала до дома?" Я психую: "Ты меня никогда не слушаешь, все мимо ушей, я же тебе несколько раз уже сказала." бросаю трубку. Через пять минут я пишу ему:"40 мин."

Чем так много пи з да бо лить, сказала бы, что примерно через 1 час.

Гость
#31
*

ну вот на соседней ветке например

тетка потрахалась с мужиком

а он не звонит неделю



а она задается вопросом стоит ли ей ему позвонить самой))



вот она женская логика!!!когда трахаться не стыдно, а позвонить как дела узнать, стыдно)

)))))))))))))))))))))))))

Юлла
#32
Гость

*

ну вот на соседней ветке например тетка потрахалась с мужиком а он не звонит неделю а она задается вопросом стоит ли ей ему позвонить самой)) вот она женская логика!!!когда трахаться не стыдно, а позвонить как дела узнать, стыдно)



)))))))))))))))))))))))))

Да, потому что секс - факт свершившийся и прошлый. А постель, как известно, не повод для знакомства. Тем более для продолжения отношений. )_)))))))))))))))

Брэдди
#33
Гостья

У меня есть подруга..звонит ее парень и говорит ей,я сейчас в магазине купить тебе что нибудь милая,что хочешь.Она отвечает нет..ничего нихочу.Звонит второй раз.ну может фрукты,конфетки.Нет не хочу..Третий раз..ответ тот же.Тут же жалуется мне..представляешь гад такой пришел с пустыми руками,мог бы что нибудь купить..Логика..блин.

Охренеть. 3 раза звонил. А он самостоятельно что-нить решать умеет?

#34
DST

Сначала она просит корыто...

ну это уже не логика) это радость...эммм избыточная,побочный эффект хорошей жизни...

и вам того же
#35

ну не тупите, имбицылы! Вопрос был "приведите пример женской логики", а не "оставьте свои тупые злобные комментарии"! Мы приводим пример, того как женщины могут тупить, и без вас понятно, что ситуации дурацкие, но они в комментариях по моему не нуждаются, по скольку это ПРИМЕРЫ!

женщина
#36

для меня - моя женская логика - это четко сформулированный ответ на поставленный мной вопрос. Например: спрашиваю мужа: "где ты едешь?". Далее логично ожидаю услышать название улицы. Слышу: "да здесь недалеко" или "буду минут через 30". Или: "что ты сейчас делаешь?" - ежу понятно, раз спрашиваю, значит надо четко ответить, чем занят. Нееее, ответ будет такой: "а что?". И так каждый день. Про работу вообще лучше не писать - не понимаю, кто пустил слух, что у мужчин есть логические способности в мышлении? Это разводка - нет у них ничего такого в жизни.

Жена ЧелЛова
#37

Подруга сказала, что наш общий знакомый купил машину. Я спросила: "Какую?" Она ответила: "Синенькую". Вопрос: у нее женская логика или я изначально вопрос неправильно сформулировала и хотела узнать марку?

женщина
#38
Жена ЧелЛова

Подруга сказала, что наш общий знакомый купил машину. Я спросила: "Какую?" Она ответила: "Синенькую". Вопрос: у нее женская логика или я изначально вопрос неправильно сформулировала и хотела узнать марку?

Мало входных данных. Я бы на такой вопрос про машину ответила - марку, модель, цвет, пробег, объем движка, какая коробка, какие диски, что за начинка - в общем такое краткое описание, которое, на мой взгляд, характеризует авто). Ваш вопрос нормальный стандартный - всегда так спрашивают, когда узнают, что кто-то приобрел. Второй вопрос обычно: "почем?"). Подруга ответила в рамках своей осведомленности в отношении авто - вероятно, цвет - это единственная доступная ее пониманию инфа)

женщина
#39

а вот если подруга - заядлый автомобилист и знает про сухарики с тарелочками, то ее ответ - верх тупости)

чувак
#40

Тема поездок:

Одна моя переписчица из ЖЖ собиралась составить мне компанию по румынской Трансильвании в августе сего года. Мы обсуждали планы поездки и вдруг она мне пишет "Cаша, а ведь мне билеты до Румынии стоят намного дороже, чем тебе". Я не совсем понял, что она этим хочет сказать. Да, я еду в Румынию из Минска, а она из Новосибирска. Логично, что ей добраться до Румынии несколько дороже, чем мне. Знаете что она сказала дальше? Она заявила, что я эгоист и мог бы придумать другой маршрут. Я ей возразил, что я в своем ЖЖ выложил свои планы на лето и пригласил попутчиков, она мне сама написала, у меня давно куплены билеты. С чего она решила, что я буду менять все планы только потому, что ей "далеко из Новосибирска"? Она на меня смертельно обиделась и удалила из друзей, а удалив, напоследок написала "Ну ты и болван, меня еще никто так не унижал. Ты не джентельмен, а ***, думающее только о себе!". Отвечать ей я не стал.

(c)баш

#41

Женская логика - целый день ждать звонка от мужчины, чтобы не взять трубку )))

#42

Женская логика - термин из арсенала женоневавистников, которые часто формальной логикой и сами не наделены. Чем умнее мужчина, тем ниже верояность услышать от него про "женскую логику".

Леска
#43
Глупая назойливая дамочка

Женская логика - термин из арсенала женоневавистников, которые часто формальной логикой и сами не наделены. Чем умнее мужчина, тем ниже верояность услышать от него про "женскую логику".

точно.

Как только мущщина чо то заводит про женскую логику - понятно, что он просто вообще ниче не догоняет.

гостья
#44

Женская логика - это интуиция.Интуиция-это то,что не видно,но чувствуешь.Мужская логика-это факты.

Мужчины не обладают или обладают плохой интуицией,поэтому им женские рассуждения кажутся глупостью.

гостья
#45

А вот мужская логика:

жена: "Где ты был всю ночь ?"

муж : "Играл с Коляном в шахматы."

жена : "А почему от тебя водкой пахнет ?!"

муж:"А что,от меня шахматами должно пахнуть ?!"

#46

Я вижу, что ты меня не любишь, потому чо веришь своим глазам, а не тому, что я тебе говорю.(исторический факт женской логики, остроумия и непосредственности)

х_0
#47
чувак

Тема поездок:



Одна моя переписчица из ЖЖ собиралась составить мне компанию по румынской Трансильвании в августе сего года. Мы обсуждали планы поездки и вдруг она мне пишет "Cаша, а ведь мне билеты до Румынии стоят намного дороже, чем тебе". Я не совсем понял, что она этим хочет сказать. Да, я еду в Румынию из Минска, а она из Новосибирска. Логично, что ей добраться до Румынии несколько дороже, чем мне. Знаете что она сказала дальше? Она заявила, что я эгоист и мог бы придумать другой маршрут. Я ей возразил, что я в своем ЖЖ выложил свои планы на лето и пригласил попутчиков, она мне сама написала, у меня давно куплены билеты. С чего она решила, что я буду менять все планы только потому, что ей "далеко из Новосибирска"? Она на меня смертельно обиделась и удалила из друзей, а удалив, напоследок написала "Ну ты и болван, меня еще никто так не унижал. Ты не джентельмен, а ***, думающее только о себе!". Отвечать ей я не стал.

(c)баш

Мужик то хоть понял,на что намекали?)

х_0
#48

Это так,риторический вопрос

гость
#49
Глупая назойливая дамочка

Женская логика - термин из арсенала женоневавистников, которые часто формальной логикой и сами не наделены. Чем умнее мужчина, тем ниже верояность услышать от него про "женскую логику".

+10000 нравятся мне ваши посты

Канадка
#50

S anekdot.ru

http://anekdot.ru/an/an1107/otR110715,50.html

------------------------------------------------------------​---------------------

Ещё раз про женскую логику... Со слов свояка:

"моя жена жалуется своей

сестре на меня.

"Я собрала ему вещи и сказала катись на все четыре стороны, а он, гад,

взял вещи и ушёл!!!""