Гость
Статьи
Странное ощущение ... …

Странное ощущение ... от общения с мужчиной

Кажется, я "попала", "пропала", влюбилась...
Пришла на новую работу в мужской коллектив. Особо внимание ни на кого не обращала - работы много. Да и новое все. Через месяц примерно почувствовала ЕГО. Просто обалденное ощущение теплоты, заботы и дружелюбия от него. Мне.
Сначала отгоняла от себя мысли - нафиК надо! Да ещё и на работе.
НО, он ко мне очень расположен внешне - всегда готов помочь, объяснить. Вижу, как меняется его настроение, когда я прихожу....ВОТ! же, нелегкая меня занесла!!!
Вообщем, размечталась о НАС. Такой приятный позитив пошел... И тут я узнаю, что он оказывается, женат.
Так расстроилась, что даже всплакнула.

Влюбленная
42 ответа
Последний — Перейти
чукча
#1

Так что успокойся. Аминь.

Гость
#2

вам в тему "влюбилась в женатого начальника" , а вообще сочувствую (

Гость
#3

Не вляпывайтесь вы в это дело. Пропадете.

Килька
#4

Девушка я вас понимаю у меня такая ситуация в точ в точ, только я работаю 2 недели, он тоже женат и ребенок есть, что делать незнаю, в шоке сама от себя, я в растерянности, ...

удачи вам, терпения..(

Влюбленная
#5

Со мной такого не было ещё - идет полная заинтересованность его во мне.

Но я знаю, что женатикам надоедает жена и они приглядываются к интересным женщинам. Побаловаться типа, потешить свое эго. Я этого не исключаю в моем случае. Даже более того, наверняка так и есть - дома все спокойно - почему бы не позволить себе флирта с дамочкой?

Но ничего не могу поделать, идет такая энергия от него на меня. Просто обалденная.

Господи! Как пережить???? Ведь всё равно это когда-нибудь закончится. И он успокоится.

Влюбленная
#6

Девочки, спасибо вам!!! За поддержку!

Не хочу "вляпываться" - у меня на женатиков - табу!

Но ехала сегодня в машине и рыдала...

Дура! То ли от одиночества, то ли от жалости к себе.

А на людях и по характеру - оптимистка, веселая и хохотушка.

Что твориться????!!!

#7

Понимаю Вас. Вы, наверное, не избалованы лаской, коль так быстро растаяли.

Килька
#8

вы описываете меня, я прям читаю и понимаю вас, я тоже все хихи да хаха, но я уже год одна а тут вот Он, поэтому я и /влюбилась\ одиночество дает о себе знать, при том я еще молодая совсем 22 года всего((

Ужежена
#9

***))руки проч от чужих мужиков))

Влюбленная
#10

Лаской? Ну не знаю. Я тетя немолодая. Замужем долго была. И он немолодой. Все корректно с его стороны. С моей тем более.

Но, по-моему все видят и уже косятся на нас - приходится по работе часто сталкиваться, т.к. он специалист по тому, чем занимаюсь я.

Как же отвлечься? От такой энергетики трудно оторваться!!!! Боже, дай силы!!!

А самое главное - мне с ним уютно! Супер-уютно. Сидим, обсуждаем проблему, он отодвигает все свои дела, близко подсаживается и всё спокойно размеренно объясняет. И такое ощущение, что только мы вдвоем и наш мир!!!

Я не знаю - это быстро проходит? Может мне как-то меньше к нему подходить с вопросами? Аннулироваться от него?

Влюбленная
#11

Я НЕ хочу чужого мужика!!! НЕ ХОЧУ!!!

Килька
#12

тогда автор реально меньше вопросов, минумум общения, просто когда молодые глупые в каждого пятого влюбляемся кровь играет..

а вы мудрая женщина, были замужем значит все понимаете, держитесь((

общение на минимум, он приходит вы уходите куда нибудь в туалет в другой кабинет..

Влюбленная
#13

Килечка, да!

Но у меня отдельный кабинет. Свой. Он редко, но заходит по делу.

И надо как-то продержаться на период моего становления и вхождения в дела, а этот период связан с ним. С общением непосредственно с ним!!!

Я тут где-то читала, что если тебе мужчина сделал больно, то чтобы его побыстрее забыть - надо его представить в некрасивом образе - чавкающего, храпящего и т.д. Говорят, помогает.

Влюбленная
#14

Выльюсь тут вам - полегчает, может...

И выпить-то нечего - ни вина нет, ни корвалола и валерьянкой...

Килька
#15

то что все связано с ним это плохо, я вот вижу когда его директор вызывает он приходит и на обеде....

попробуйте может реально подействует он придет а вы \представьте\ на него ведро мусорное, кривой касой хромой) мне лично не помогает.. не Пейте не надо лучше скушайте что нибудь,следенькое там... пить вредно!

Влюбленная
#16

Съела половину брикета мороженого! :-))) Спасибо!!!

#17

Это Вам,автор,только кажется и Вы,конечно же себе уже нарисовали сцены..А он в Вас видит лишь сексуальный обьект в лучшем случае.Он Вас поматросит-бросит и вернется под крылышко к жене.Оно Вам надо?

Влюбленная
#18

Вот-вот, Шиза! Я и это могу понять тоже!

Женатики, они ж такие - поматросят и бросят - сколько классики на этом основано. Терто-перетерто!!!

Но, такая обалденная от него волна идет!!! Не могу устоять! НО стою! Изо всех сил!

Я ж только ощущения описываю. Мы ни о чем таком не говорим. За пределами работы не общались, да я и не собираюсь.

Гость
#19

[quote="Влюбленная"]

Я тут где-то читала, что если тебе мужчина сделал больно, то чтобы его побыстрее забыть - надо его представить в некрасивом образе - чавкающего, храпящего и т.д. Говорят, помогает.

А ещё он какает

Влюбленная
#20

:-))) И пукает??? О_о

Влюбленная
#21

Хорошо. А теперь по больному и сокровенному:

а если это ЛЮБОВЬ? Как мы, женщины, любим мечтать...

Вот так ррраз - и нашел он свою родственную душу во мне. И не нужен ему больше никто.

Не, чо-то фальшиво по-моему?!

Влюбленная
#22

Мороженого наелась, никто меня больше тут не ругает - спать что ли пойти?!

О! Кстати, как только я его почувствовала, то мне приснился сон с ним. Такой..полу интимный.

Проснулась, а у меня мысль, что он, наверное, может своей энергетикой супер -владеть. Потому что сны мне не снятся в принципе уже лет 15. А тут бах - и такой даже цветной. Думаю, что какая-нибудь школа энергетики у него за плечами есть.

Kora
#23
Влюбленная

Хорошо. А теперь по больному и сокровенному: а если это ЛЮБОВЬ? Как мы, женщины, любим мечтать... Вот так ррраз - и нашел он свою родственную душу во мне. И не нужен ему больше никто. Не, чо-то фальшиво по-моему?!

Влюбленная

Хорошо. А теперь по больному и сокровенному: а если это ЛЮБОВЬ? Как мы, женщины, любим мечтать... Вот так ррраз - и нашел он свою родственную душу во мне. И не нужен ему больше никто. Не, чо-то фальшиво по-моему?!

--------------------------------------

Такие опилки только у женщин в голове. Вы конечно мечтайте, но будете жестоко обломаны. Ничто не ново под луной. Для вас это любовь какой никогда ни у кого не было, а для него просто пузырики в крови, чтоб на производстве не закиснуть. Можете в этом даже не сомневатся. Облом будеты жестоким и отходить вы будете годами. Из личного опыта говорю.

Влюбленная
#24

Кора, годами?! Ужас!

Ещё вариант - чтобы тоже не закиснуть - просто поиграться в хи-хиха-ха.

Просто хорошее настроение и умение сказать "нет" всегда. И не подпускать к себе (ни в душу, ни ещё куда) на пушечный выстрел.

Как бы убрать всю чешую, связанную с так называемой "любовью" и просто общаться. Приятно общаться в рабочее время.

Это вариант бы меня устроил на 200%.

Натюрморт
#25
Влюбленная

"женатикам надоедает жена и они приглядываются к интересным женщинам."



"Вижу, как меняется его настроение, когда я прихожу."



"А самое главное - мне с ним уютно! Супер-уютно. Сидим, обсуждаем проблему, он отодвигает все свои дела, близко подсаживается и всё спокойно размеренно объясняет. И такое ощущение, что только мы вдвоем и наш мир!!!"

Сам не похвалишь, никто не похвалит (это я про интересных женщин) :) Открою секрет - "интересные женщины", к которым они приглядываются тоже через какое то время надоедают. Надоедают все. И не только мужчинам :) Расскажите, а как именно меняется его настроение, когда Вы приходите на работу? :) Он вскакивает со стула и пританцовывая несется открывать вам дверь в кабинет? :) Почему-то создается впечатление что мужчина вам просто пытается помочь с работой на новом месте, а Вы сами навыдумывали что у вас там "ваш мир", теплота, забота и прочая романтика. Он наверное даже не вкурсе всего этого. Перестаньте фантазировать о вашем женатом сотруднике и сфокусируйте свою энергию на свободных мужчинах, и будет у Вас счастье:)

Kora
#26
Влюбленная

Кора, годами?! Ужас! Ещё вариант - чтобы тоже не закиснуть - просто поиграться в хи-хиха-ха. Просто хорошее настроение и умение сказать "нет" всегда. И не подпускать к себе (ни в душу, ни ещё куда) на пушечный выстрел. Как бы убрать всю чешую, связанную с так называемой "любовью" и просто общаться. Приятно общаться в рабочее время. Это вариант бы меня устроил на 200%.

---------------------------

ага ага...

я заметила что бабы в возрасте "едва за 30ть" в какой-то момент становятся удивительными дурами,

такие взрослые девахи с душой-форточкой, все нараспашку.

Это пройдет, девушка. Не искали бы себе на одно место приключений, вам просто скучно, а в личной жизни простой.

Послушайте что номер 25 вам советует.

Влюбленная
#27

Ладно, раз уж завела тему, чтобы легче стало, расскажу - как выражается:

да, вхожу - вскакивает аж. Не всегда, конечно, но вскакивает. Начинает говорить, улыбаться, тон другой. А так - серьезный мужчина. Сидели как-то втроем в комнате. Мы с ним разговорились, т.к. оказались близкие темы - говорит, третьему - извини, мы тут сейчас обговорим свои вопросы. И мы долго беседовали, вспоминали. Чуть ли не песни пел.

Потом ещё, вижу, тянет его ко мне. Знаете, как чувствуется, когда мужчину тянет к женщине, уж не знаю, на интимном уровне или ещё как, но тянет - он все время хочет вас потрогать и воспользуется любой возможностью дотронуться. Вот и тут - я сначала не поняла, вроде как была причина меня остановить, но можно было и словами - он положил свою руку на мою и дооолго держал так, рассказывая что-то. Тепло такое пошло от него.

Ну, вооот, на ночь !!!

Влюбленная
#28

Да...тётки натуры впечатлительные!

Я вообще стала мужчин понимать, которые хотят, чтобы жена дома сидела и занималась семейными делами. Нафик такие чужие мужские энергии сдались!!!

Он развлекается, а мне расхлебывать.

Сейчас, может с вами тут пообсуждаю, полегче будет....Я надеюсь!

#29

У меня так у подруги мужика увели, пришла девочка на стажировку млииин :( Он мне больше друг, чем его жена, так как я знаю его уже лет так 25, а её лет так 6. Я его как то зазвала на кухню к себе, и давай спрашивать что да как, мужик мне честно сказал, если бы стажёрка не начала бы лезть, он бы и не думал. Мужчина сидел разбитый весь, но у него тока один раз секс был, на карпоративе, я верю ему абсолютно, так как он от меня не скрывает не чего, и всегда еже ли что у меня спрашивает, а я у него. (Для интересующихся и что бы не было коментов лишних, я не верю в дружбу между М и Ж, она бывает или до секса или после, у нас после). Его поймали на смс, и я так понимаю та девушка сделала это спецом. Он ушёл от жены, его турнули, но он ушёл не к ней. И сейчас соображает как вернутся домой. Поэтому, перед тем, как кидаться на мужика, подумайте, хорошо подумайте. Не все мужчины ради вас оставят семью. И ещё, не забывайте, что существует такая вещь как бумеранг.

Пы.Сы. Я не призываю ни к чему, просто пока не поздно, иногда стоит хорошо подумать, и сама ситуация ляжет под другим углом.

#30
Шиза

Это Вам,автор,только кажется и Вы,конечно же себе уже нарисовали сцены..А он в Вас видит лишь сексуальный обьект в лучшем случае.Он Вас поматросит-бросит и вернется под крылышко к жене.Оно Вам надо?

Хорошо если видит хоть какой то объект, когда мы хотим внимания, нам кажется, что и этот "сожрал" глазами и вот тот, мы часто сами придумываем то, чего нет. А просто от того, что хотим, что бы так было.

Очарованная
#31

Ох, автор, как я вас понимаю! Я тут сама недавно тему создавала на подобную тему! Тоже, блин, влюбчивая, как черти что(( Уже устала от этого! Ох, как знакомо все. что вы пишете)) Сколько у меня уже было таких ситуаий)) И с другом бывшего мужа, и с коллегой. И каждый раз, как в первый! Вот так же все с коллегой начиналось, кстати. Тоже я пришла на наовую работу, была еще замужем, но с мужем уже все было хреново, узнала, что изменял. В общем, душа просила романтики, а тут коллега, который мне так же дела передавал и объяснял. Ох, как знакомо. ТОже стала ловить взгляды на себе, чаще ходить к нему с вопросами и проч. А потом эта история растянулась на несколько лет, и так ничем и не кончилась)) Но нервов я себе много потрепала!

Очарованная
#32

Этот коллега оказался в гражданском браке. А я-то сначала думала, что свободный, именно так он себя и вел. Тоже поразилась и расстроилась, но убедила себя, что ГБ это не законный брак. А он гад бабником оказался)) Но все равно явно меня выделял, а на корпоративке, как выпьем, так неслась душа в рай, но до секса так и не дошло! Зато много всего было. Было такое ощущение, что он сам не знал. чего хочет и что ему надо - самый опасный тип мужчин- ну их в пень. Ваш тоже на такого похож- жена поднадоела, но не разводится, а новых сотрудниц соблазняет, чтобы мужиком себя почувствовать. Да ну- не идеализируйте его- очередной слабый товарищ. Охотно верю, что он вас хочет и даже при удобном случае сделает шаги к легком траху- но все равно к жене вернется. скорее всего.

А с моим коллегой вот чем кончилось - я потом развелась, уже несколько ухажеров сменила, с той работы ушла, а он все равно, нет-нет, да появится. Но мне он уже не интересен, как мужчина. Дочь у него недавно родилась. Я второй раз замуж собираюсь. А тут мне этот красавец через одноклассники пишет, что встретиться хочет, тк его сожительница уехала! ну и как вам? Фуууу...

В общем, я ему вежливо написала, что извини, но вряд ли, замуж собираюсь)) Вот так.

Очарованная
#33

А недавно тут опять почти влюбилась, уже собираясь снова замуж)) Жених у меня далеко, я только собираюсь к нему ехать, а тут тоже поехали на встречу знакомых и там тоже женатый, он даже с женой был, мы и до этого общались. И тоже, блин, так к нему потянуло вдруг))) Все так же, как вы и пишете - особая энергетика, ощущение взаимности, интереса, интимности))) Ой, так прикольно) Хорошо. что я его редко вижу и уже это наваждение прошло) А то я блин прям запаниковала! А еще. мне кажется, это двоими всегда ощущается)) Даже не знаю, кто-то первый начинает глаз класть или это взаимно происходит- но это чудно)) Я имею в виду, само ощущение влюбленности! И вовсе ни к чему это ощущение переводить во что-то иное, опошлять и доводить до физики, когда оба или один несвободны. Просто приятно нравиться, приятно, когда кто-то нравится, незаметно ловить взгляды, смущаться и т.д., аки в 16 лет, но на этом все)) Думаю, именно так и надо вам в вашей ситуации к этому относиться.

Гость
#34
Влюбленная

Вижу, как меняется его настроение, когда я прихожу....ВОТ!

как это ты видишь, если ты наблюдаешь его лишь когда ты рядом с ним )))))

Гость
#35
Влюбленная

И не подпускать к себе (ни в душу

Вы уверены, что он хочет в Вашу душу? )) Возможно, ему достаточно и тела. ))

Гость
#36
Фыва Пролджэ

Понимаю Вас. Вы, наверное, не избалованы лаской, коль так быстро растаяли.

улётный ник!!! ))))) (пардон за оффтоп)

Влюбленная
#37
Очарованная

И вовсе ни к чему это ощущение переводить во что-то иное, опошлять и доводить до физики, когда оба или один несвободны.

Очарованная

Просто приятно нравиться, приятно, когда кто-то нравится, незаметно ловить взгляды, смущаться и т.д., аки в 16 лет, но на этом все)) Думаю, именно так и надо вам в вашей ситуации к этому относиться.

Да, именно так и хочу!

И я тоже так думаю.

Хочу справиться с этими эмоциями. Наверное надо с ним построже - пусть хотя бы физическую дистанцию держит.

Влюбленная
#38

Одуванчик, спасибо за рассказы.

Про бумеранги:

Опыт моей жизни говорит о том, что никаких бумерангов нет. Я видела многие семьи, когда подлость одного из супругов вынуждала к разводу и никаких бумерангов - сделавшие подлость живут и радуются жизни. Всё субъективно.

Я не из-за страха и бумерангов не хочу влезать в эти отношения, а просто потому что не хочу. Да и тема о другом - как унять влюбленность, чтобы она не переросла границы моего внутреннего мира. То есть, чтобы ОН не подумал, что я влюбилась в него.

Может будет достаточно этой темы - и всё уляжется, как и было. Ну, по крайней мере я надеюсь.

Влюбленная
#39
Гость

как это ты видишь, если ты наблюдаешь его лишь когда ты рядом с ним )))))

:-)))) Хорошо, давайте проведем хронометраж:

Их комната, человек 5 народу, дверь открыта.

Я подхожу к открытой двери - все работают, переговариваются тихо и по делу.

Подхожу ближе - вижу всё это отчетливее. Он тоже занят.

Захожу в дверь - все продолжают так же работать.

Секунд 30 стою молча, оцениваю степень занятости.

ОН занят больше всех. Подхожу к его коллеге, начинаю вполголоса задавать вопросы.

Коллега отвечает не в тему, т.к. не совсем понимает вопрос.

ОН видит меня, слышит меня, прислушивается к разговору и начинает помогать, пояснять. Потом встает, подходит и начинает уже оживленно объяснять. Глаза улыбаются, настроение повышается. И мне не уйти, когда я хочу - приходится дослушивать.

Настоящий ловелас! ))))

А может он и есть ловелас??? Хотя, мне сразу так не показалось - вначале он показался строгим и большим, неулыбающимся. А вон оно, оказывается, что - латентный повеса!!! :-))))

Элли
#40
Влюбленная

Одуванчик, спасибо за рассказы.

Про бумеранги:

Опыт моей жизни говорит о том, что никаких бумерангов нет. Я видела многие семьи, когда подлость одного из супругов вынуждала к разводу и никаких бумерангов - сделавшие подлость живут и радуются жизни. Всё субъективно.

Я не из-за страха и бумерангов не хочу влезать в эти отношения, а просто потому что не хочу. Да и тема о другом - как унять влюбленность, чтобы она не переросла границы моего внутреннего мира. То есть, чтобы ОН не подумал, что я влюбилась в него.

Может будет достаточно этой темы - и всё уляжется, как и было. Ну, по крайней мере я надеюсь.

Нет не поможет.Я сейчас в той же луже.Бросила его 3 дня назад.

1сутки-рыдала как не нормальная

2сутки-напилась,до не адекватного состояния(не пила так с выпускного)

3сутки-поняла что бывает хуже)))

Но каждый раз когда он звонит я хочу взять трубку и бежать к нему((

Гость
#41

О! Элли, вот я и не хочу доводить себя до такой стадии. Уже вроде гормоны не так шалят, как в 16 лет. Могу ими управлять.

Удачи вам в выходе из этой трясины!

Партизанка
#42

А может вас хотят подставить, попользовать! Возможно поспорили на вас! А он просто взялся за это дело! Не доверяйте!!!! ... Меня так тоже хотели охмурить в мужском коллективе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: