Гость
Статьи
Волосы в постели

Волосы в постели

Вчера в нашей кровати ОПЯТЬ обнаружила черные волосины (в первый раз нашла месяца 3 назад): одна как с короткой стрижки, другая - с длинной. по ходу что с одной головы, так как луковица белая и явно кончики подстриженные, возможно, что она или перекрашенная блондинка, или седая=). Стала думать, что может это мои??? Точно нет. Мои русые и еще секутся.Такие черные не растут)) Перерыла всю постель, больше не нашла, даже своих не обнаружила ни одной. Про него не скажешь, что он ходит налево. Но я ща беременная 7 мес, секс редко бывает. В его телефоне (проверила) ничего такого нет, или он подчищен. Что думать не знаю. Вчера кстати он еще выпил вечером. Опять же почему??? Может совесть мучает? Одни догадки. Спросила его намеком: ничего не хочешь мне сказать? Он: что? Я:правду? Он сделал вид, что ничего не понял. Я и осталась думать, до сих пор думаю бывает ли кто у нас или нет? или это моя паранойя? мне 27, ему 34года, его бывшая вот подходит по волосам ей 35, может уже подкрашивает седину.

Anna
80 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

автор, вот у меня тоже русые волосы.. такой золотисто- русый цвет, но попадаются такие волосы - прям черные, толстые, вообще как бы с другой головы ) но точно мои, когда расчесываюсь, бывает выпадет такой, то есть свои, родные, но отличающиеся по структуре волосы ( и растут на затылке, как правило, так и не увидишь пока не выпадет )

Матрикс
#2

я дома в разных местах волосья нахожу, сперва бесилась а потом дошло, у меня ж подруги ходят,с них и навалилось

..опа с ручкой
#3

А вы часто дома не бываете?

Anna
#4

Гост, да, согласна, у меня ведь тоже не все одинаковые по цвету. Но луковица найденных волосин белая, а сам-темный. а у меня наоборот, луковица сама темная, а волос русый с серым оттенком.

Гость
#5

водит кого-то, 100%

Anna
#6

я пока работаю с 9 до 18, а у него есть возможность домой заезжать на рабочей авто в течение дня.

Anna
#7

Подруг домой давно не водила.

..опа с ручкой
#8

А вы вилки и ножи подкладывайте под подушку на время своего отсутствия)

Гость
#9

как вы работаете на 7 месяце??? О.о

Anna
#10

со след.недели выхожу в декрет и буду дома постоянно. и этих волос следовательно тоже уже не будет..... а так хочется узнать точно есть обман или нет. такое зло разобрало вчера, уже стала представлять,что после родов, вернусь в прежнюю форму и отомщу ему. просто было б за что.

Anna
#11

думаю еще что может это паранойя из-за редкого секаса...

Гость
#12

а вы кодга на работу будете узодить положите записку од одеяло: Милый, не забудь одеть презерватив.

Гость
#13

кодга - когда, узодить - уxодить, од - под

Anna
#14

Хорошая идея про презик. еще есть возможность в принципе сегодня проверить кровать

Anna
#15

опять же - найденные волосы такие приличные толстые, а своих я не нашла выпавших, хотя у меня ваще тонкие и дурацкие, должны бы по идее выпадать в большом кол-ве

Вадим
#16

надо камеру повесить на запись, потом посмотреть

Кыцюня
#17

Автор, а почему нельзя просто спросить прямо у мужа : "Дорогой, я нашла в постели 2 волосины, они явно не мои и не моих подруг!Чьи они?"

..опа с ручкой
#18
Кыцюня

Автор, а почему нельзя просто спросить прямо у мужа : "Дорогой, я нашла в постели 2 волосины, они явно не мои и не моих подруг!Чьи они?"

А если ничего не было? Будет выглядеть как ревнивая курица

Гость
#19

Автор, если волосы ТОЧНО не Ваши - начинайте пристально за мужем наблюдать, за каждым словом, действием. Но не слишком явно. Иначе он станет тщательнее шифроваться. Как уйдете в декрет, если любовница есть, станут на стороне где-то видится. Вы это всё равно поймете. Но а вообще сто раз подумайте...надо ли Вам это? Беременность всё-таки.

Anna
#20

по идее, еще ни разу ни в чем таком не запалила его. в контакте не сидим, смски от девчонок не приходят ему, никто левый не звонит. с бывшим так много всяких историй было: и знакомился в интернете, и звонили ему и по ночам всякие писали. а сейчас в принципе спокойно живем со своим, но ооооооочень я ревнивая еще с тех пор...и иногда проверяю его тел...а тут блин волосы

Anna
#21

На прямую спрашивать стремно!!!

..опа с ручкой
#22

а телефон он спокойно оставляет, когда моется, например? И в телефоне удалено все подчистую или ваши звонки и звонки друзей, родственников оставлены?

Можно еще сказать, что вам на тел. звонит какая-то женщина и намекает, что ваш муж нечист перед вами, для убедительности можно даже отправить себе подобное смс через интернет (если оператор мегафон)

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#23

*** баба...

Anna
#24

телефон оставляет спокойно, но был случай, видела что был в набранных звонок от бывшей, а потом на след день он его подтер. я ему ничего не сказала.

Кыцюня
#25
..опа с ручкой

А если ничего не было? Будет выглядеть как ревнивая курица

Нет, будет выглядеть как нормальная любопытная женщина!Тут смотря каким тоном это сказать!Надо говорить, как об обычном деле, без истепик, спокойно и с интересом)))Я раз тоже, приехав от мамы, куда на пару дней ездила, нашла на подушкешке пару белых волосин(я-рыжая), просила-а он, ну я же говорил, что ко мне друзья приходили, жена друга нехорошо себя почувтвовала и прилягла, я дам ей подушку))И всё!

Anna
#26

звонков в его мобиле много и смсок, в основном от меня.

Anna
#27

Точнее он бывшей звонил

Заячий пукан
#28

Из трусов и подмышек попадала мохня...а они бегают любовницу ищут)

Доця
#29
..опа с ручкой

А вы вилки и ножи подкладывайте под подушку на время своего отсутствия)

Зачем?

Гость
#30
Кыцюня

..опа с ручкойА если ничего не было? Будет выглядеть как ревнивая курица

Нет, будет выглядеть как нормальная любопытная женщина!Тут смотря каким тоном это сказать!Надо говорить, как об обычном деле, без истепик, спокойно и с интересом)))Я раз тоже, приехав от мамы, куда на пару дней ездила, нашла на подушкешке пару белых волосин(я-рыжая), просила-а он, ну я же говорил, что ко мне друзья приходили, жена друга нехорошо себя почувтвовала и прилягла, я дам ей подушку))И всё!

)))))) еще одна наивная)))))

..опа с ручкой
#31
Anna

телефон оставляет спокойно, но был случай, видела что был в набранных звонок от бывшей, а потом на след день он его подтер. я ему ничего не сказала.

А у бывшей какие волосы? И зачем подтер, подозрительно!

Гость
#32
Гость

)))))) еще одна наивная)))))

+500

..опа с ручкой
#33
Гость

Кыцюня

..опа с ручкойА если ничего не было? Будет выглядеть как ревнивая курица Нет, будет выглядеть как нормальная любопытная женщина!Тут смотря каким тоном это сказать!Надо говорить, как об обычном деле, без истепик, спокойно и с интересом)))Я раз тоже, приехав от мамы, куда на пару дней ездила, нашла на подушкешке пару белых волосин(я-рыжая), просила-а он, ну я же говорил, что ко мне друзья приходили, жена друга нехорошо себя почувтвовала и прилягла, я дам ей подушку))И всё!

)))))) еще одна наивная)))))

Да уж) Это обычно самый первый и единственный, пожалуй, вариант мужской отмазы

Anna
#34

у бывшей раньше крашеные рыжие были, ща - типа под темный шоколад, такие темно-коричневые

Кыцюня
#35
Гость

Кыцюня..опа с ручкойА если ничего не было? Будет выглядеть как ревнивая курица

Нет, будет выглядеть как нормальная любопытная женщина!Тут смотря каким тоном это сказать!Надо говорить, как об обычном деле, без истепик, спокойно и с интересом)))Я раз тоже, приехав от мамы, куда на пару дней ездила, нашла на подушкешке пару белых волосин(я-рыжая), просила-а он, ну я же говорил, что ко мне друзья приходили, жена друга нехорошо себя почувтвовала и прилягла, я дам ей подушку))И всё!)))))) еще одна наивная)))))

Не наивная-рациональная))Тем более, что потом жена друга рассказала, как прилягал, пока всевеселились!Надо верить!

Гость
#36
Кыцюня

ГостьКыцюня..опа с ручкойА если ничего не было? Будет выглядеть как ревнивая курица

Нет, будет выглядеть как нормальная любопытная женщина!Тут смотря каким тоном это сказать!Надо говорить, как об обычном деле, без истепик, спокойно и с интересом)))Я раз тоже, приехав от мамы, куда на пару дней ездила, нашла на подушкешке пару белых волосин(я-рыжая), просила-а он, ну я же говорил, что ко мне друзья приходили, жена друга нехорошо себя почувтвовала и прилягла, я дам ей подушку))И всё!)))))) еще одна наивная)))))

Не наивная-рациональная))Тем более, что потом жена друга рассказала, как прилягал, пока всевеселились!Надо верить!

Я тоже иногда говорю жене нашего кума, что это типа моя помада была)))))

Гость
#37
Гость

КыцюняГостьКыцюня..опа с ручкойА если ничего не было? Будет выглядеть как ревнивая курица

Нет, будет выглядеть как нормальная любопытная женщина!Тут смотря каким тоном это сказать!Надо говорить, как об обычном деле, без истепик, спокойно и с интересом)))Я раз тоже, приехав от мамы, куда на пару дней ездила, нашла на подушкешке пару белых волосин(я-рыжая), просила-а он, ну я же говорил, что ко мне друзья приходили, жена друга нехорошо себя почувтвовала и прилягла, я дам ей подушку))И всё!)))))) еще одна наивная)))))

Не наивная-рациональная))Тем более, что потом жена друга рассказала, как прилягал, пока всевеселились!Надо верить!Я тоже иногда говорю жене нашего кума, что это типа моя помада была)))))

И ведь верит же!!!

Марина
#38

В любом случае, Вам стоит поинтересоваться у него. потому что если волосы не Ваши, то тут даже думать нечего. Осталось только проверить, есть ли у него совесть, чтобы перестать обманывать и рассказать, как есть

Гость
#39

.

Anna
#40

спрашивать его боюсь даже. боюсь показаться необоснованно ревнивой

Мелисса
#41

[quote="Гость"]Я раз тоже, приехав от мамы, куда на пару дней ездила, нашла на подушкешке пару белых волосин(я-рыжая), просила-а он, ну я же говорил, что ко мне друзья приходили, жена друга нехорошо себя почувтвовала и прилягла, я дам ей подушку))И всё!

что за бред! !!! ага, даже если бы вы запалили его в постели с другой, он бы сказал: Дорогая, это не то что ты подумала. Пришли друзья и девушке моего друга стало нехорошо. она решила прилечь...а потом друзья ушли за лекарствами, а ей стало холодно. Озноб!..и я решил ее согреть. но при этом, не мог же я в постель одетым лечь:?)

Гость
#42
Мелисса

Я раз тоже, приехав от мамы, куда на пару дней ездила, нашла на подушкешке пару белых волосин(я-рыжая), просила-а он, ну я же говорил, что ко мне друзья приходили, жена друга нехорошо себя почувтвовала и прилягла, я дам ей подушку))И всё!



что за бред! !!! ага, даже если бы вы запалили его в постели с другой, он бы сказал: Дорогая, это не то что ты подумала. Пришли друзья и девушке моего друга стало нехорошо. она решила прилечь...а потом друзья ушли за лекарствами, а ей стало холодно. Озноб!..и я решил ее согреть. но при этом, не мог же я в постель одетым лечь:?)

)))))))) да да, это лапша для наивных))

Кыцюня
#43
Гость

Я тоже иногда говорю жене нашего кума, что это типа моя помада была)))))

Вы по себе судите!Я я сужу по конкретной ситуации и по конкретным людям)))И у мужа априори любовницы быть не может-не в его это характере и темпераменте))

Кыцюня
#44
Мелисса

Я раз тоже, приехав от мамы, куда на пару дней ездила, нашла на подушкешке пару белых волосин(я-рыжая), просила-а он, ну я же говорил, что ко мне друзья приходили, жена друга нехорошо себя почувтвовала и прилягла, я дам ей подушку))И всё!



что за бред! !!! ага, даже если бы вы запалили его в постели с другой, он бы сказал: Дорогая, это не то что ты подумала. Пришли друзья и девушке моего друга стало нехорошо. она решила прилечь...а потом друзья ушли за лекарствами, а ей стало холодно. Озноб!..и я решил ее согреть. но при этом, не мог же я в постель одетым лечь:?)

Бред-пеувеличивать и во всём подвох видеть!Многим действиям есть вполне рациональные объяснения))Кстати, я когда беременная была, меня до 6 месяца колбасило жутко, сонная была и тошнило, так шли в гости к друзьям и я со временем в той же квартире просто могла прилечь на кровать и подушку под шею-и так продолжать общаться, просто не сидя за столом, а лёжа!Так что не надо доходить до абсурда в предположениях)))))))))

Гость
#45

Думайте про ребенка. Не нужна вам эта правда.

..опа с ручкой
#46

Бред-пеувеличивать и во всём подвох видеть!Многим действиям есть вполне рациональные объяснения))Кстати, я когда беременная была, меня до 6 месяца колбасило жутко, сонная была и тошнило, так шли в гости к друзьям и я со временем в той же квартире просто могла прилечь на кровать и подушку под шею-и так продолжать общаться, просто не сидя за столом, а лёжа!Так что не надо доходить до абсурда в предположениях)))))))))[/quote]

А если они вдвоем живут и к ним вообще никто никогда не приходит? А волосья валяются? тут рад бы придумать левое объяснение, да никак

Гость
#47
Anna

телефон оставляет спокойно, но был случай, видела что был в набранных звонок от бывшей, а потом на след день он его подтер. я ему ничего не сказала.

это еще ничего не значит. я тоже стираю звонки знакомых мужчин(вернее одного), мы не часто созваниваемся, а видимся вообще пару раз в год. И у меня с ним ничего нет. Просто не хочу чтобы муж лишний раз волновался и выносил мне мозг.

Гость
#48
Кыцюня

Нет, будет выглядеть как нормальная любопытная женщина!Тут смотря каким тоном это сказать!Надо говорить, как об обычном деле, без истепик, спокойно и с интересом)))Я раз тоже, приехав от мамы, куда на пару дней ездила, нашла на подушкешке пару белых волосин(я-рыжая), просила-а он, ну я же говорил, что ко мне друзья приходили, жена друга нехорошо себя почувтвовала и прилягла, я дам ей подушку))И всё!

ну да, ну да. И ее прям надо было положить в вашу постель. И вы верите?)

Гость
#49
Anna

Точнее он бывшей звонил

это уже не очень.

Хотя мой давно еще тоже бывало звонил. И конечно не говорил мне.

Сейчас не общается.Даже с др ее забыл поздравить. И вообще все подружки отвалились накануне свадьбы)

Гость
#50
Гость

КыцюняГостьКыцюня..опа с ручкойА если ничего не было? Будет выглядеть как ревнивая курица

Нет, будет выглядеть как нормальная любопытная женщина!Тут смотря каким тоном это сказать!Надо говорить, как об обычном деле, без истепик, спокойно и с интересом)))Я раз тоже, приехав от мамы, куда на пару дней ездила, нашла на подушкешке пару белых волосин(я-рыжая), просила-а он, ну я же говорил, что ко мне друзья приходили, жена друга нехорошо себя почувтвовала и прилягла, я дам ей подушку))И всё!)))))) еще одна наивная)))))

Не наивная-рациональная))Тем более, что потом жена друга рассказала, как прилягал, пока всевеселились!Надо верить!Я тоже иногда говорю жене нашего кума, что это типа моя помада была)))))

кум изменяет, а вы покрываете?