Гость
Статьи
гражданский муж …

гражданский муж планирует семейный бюджет

Гражданский муж выделяет мне каждый месяц 3-4 тысячи рублей.У него зарплата за 30.Но эти деньги приходиться выпрашивать.И то он отдает их с неохотой,спрашивает на что трачу.У него каждый месяц на что …

анна
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Тень

Так у Автора родители - добрые самаритяне. Чем бы дочка не тешилась, лишь бы счастлива была. Готовы платить, за то, чтобы не видеть ее у себя дома любые бабки.

.

пост укажите, Тень, что родители помогают им. Я не увидел.

Гость
#52
анна

а как жить то.как работать.на чем ездить.все время на работу опаздывать.кто таких работников держит

млин, Котя Котовна - это ты???

Опять народ разводками дуришь??

Засранка.. ))

Тень
#53

Знаю историю, в которой есть подобные обстоятельства - женщина реально имеет больший доход, чем ее ГМ, в том числе и за счет родителей. Только там мужик знает свое место - хочешь быть рядом - соответствуй, не можешь - свободен. При этом в наличии уже имеется парочка совместных детей... Я горжусь( хоть мне и не положено) этой женщиной.

Тень
#54
Гость

Тень

Так у Автора родители - добрые самаритяне. Чем бы дочка не тешилась, лишь бы счастлива была. Готовы платить, за то, чтобы не видеть ее у себя дома любые бабки. .

пост укажите, Тень, что родители помогают им. Я не увидел.

пост ╧31

Гость
#55
Гость

млин, Котя Котовна - это ты???

Опять народ разводками дуришь??

Засранка.. ))

нет, котя котовна это я

Гость
#56
анна

питание мои родители помогают.зам.ком.услуги родители мои платят.

не верю.

Гость
#57
Гость

нет, котя котовна это я

здравствуй, Подружка. :)

прости, ошибся...

Гость
#58
Гость

здравствуй, Подружка. :)



прости, ошибся...

да ниче..

я решила уйти из этого рассадника разврата. И разводки тоже больше писать не хочу, надаело

Гость
#59
Гость

Гостьздравствуй, Подружка. :)



прости, ошибся...да ниче..

я решила уйти из этого рассадника разврата. И разводки тоже больше писать не хочу, надаело

наигралось деточко

Гость
#60
Гость

наигралось деточко

ага

кстати если три дня сюда не ходить, то потом и не хочется)

неглупая
#61
Тень

Так у Автора родители - добрые самаритяне. Чем бы дочка не тешилась, лишь бы счастлива была. Готовы платить, за то, чтобы не видеть ее у себя дома любые бабки.

27 лет- самый расцвет - все в топку- все для того, чтобы удержать рядом с собой нечто в штанах - он, видите-лт, посоветовал взять кредит....

Диагноз - полное отсутствие мозга.

Дааа, насчет кредита-это конечно тупость крайняя. Люди с з/пл 50 тыс не хотят брать (процент как никак ого-го), а тут автор обрадовалась и получается, что зарабатывает она 1 тыс в мес.. Ну просто финиш.

Тень
#62

Вообще, ужасная сиуация - 21-летняя девица подбирает разведенного мужика с алиментами, сажает его себе на шею - 6 лет платит за квартиру и т.п (ну и пусть, что при помощи родителей) и при попытке получить от него необходимые средства на посещение врача, вынуждена обращаться на форум за помощью - деточка, на Форуме денег нет!

И мозги продаются в других местах.

неглупая
#63

[quote="Анна"] мои родители помогают.зам.ком.услуги родители мои платят.

Анна, не стыдно в таком возрасте от родителей зависеть!!! Они вам и квартиру, да еще и оплачивают ее! Фуууу!

А сама на машине.)))

Мужик тоже хорош, в чужой квартире поживает и только на одного себя добра наживает!

неглупая
#64
Тень

Вообще, ужасная сиуация - 21-летняя девица подбирает разведенного мужика с алиментами, сажает его себе на шею - 6 лет платит за квартиру и т.п (ну и пусть, что при помощи родителей) и при попытке получить от него необходимые средства на посещение врача, вынуждена обращаться на форум за помощью - деточка, на Форуме денег нет!

И мозги продаются в других местах.

Не могу не согласиться!!!!

Гость
#65

да разводка это.

по стилю понятно. Когда не разводка, то тогда ВСЯ ситуация выкладывается сразу в топикпостере.

А при разводке информация о ситуации подкидывается кусками......

вот как в этой теме..

плавали-знаем
#66
Тень

Получается, мужчина нужен Вам для того, чтобы уменьшить материальные проблемы?

Он, видимо, это понял.

Нужно искать другого, навероное.

К данной модели банкоматов у Вас не подходит карточка :)

А для чего еще нужен мужчина,просветите?Ежели у меня свой личный дом,машина и свои приличные средства,то я и не живу с мужиком,ибо нет никакого логического смысла в совместном проживании.А если бы у меня ничего не было бы-пришлось бы жить с кем нибудь-обслуживать его,давать ему когда ЕМУ захочется и терпеть его плохое настроение и долбанутую мамку с родственниками и друзьями.

Во все времена замуж выходили именно для облегчения материального существования-странно,что Вы так этому удивляетесь.

Гость
#67
Гость

да разводка это.



по стилю понятно. Когда не разводка, то тогда ВСЯ ситуация выкладывается сразу в топикпостере.



А при разводке информация о ситуации подкидывается кусками......

вот как в этой теме..

и название такое, манящее)))

Гость
#68
плавали-знаем

Во все времена замуж выходили именно для облегчения материального существования-странно,что Вы так этому удивляетесь.

ну ты и убогая...

Замуж еще и по любви выходили, расчетливая ты наша.... но это не про твою честь, имхо.

Тень
#69
плавали-знаем

Тень

Получается, мужчина нужен Вам для того, чтобы уменьшить материальные проблемы? Он, видимо, это понял. Нужно искать другого, навероное. К данной модели банкоматов у Вас не подходит карточка :)

А для чего еще нужен мужчина,просветите?Ежели у меня свой личный дом,машина и свои приличные средства,то я и не живу с мужиком,ибо нет никакого логического смысла в совместном проживании.А если бы у меня ничего не было бы-пришлось бы жить с кем нибудь-обслуживать его,давать ему когда ЕМУ захочется и терпеть его плохое настроение и долбанутую мамку с родственниками и друзьями. Во все времена замуж выходили именно для облегчения материального существования-странно,что Вы так этому удивляетесь.

Я - не удивляюсь. Удивляет Автор, пытающаяся найти ответ на финансовые проблемы, возникшие с посторонним по сути мужчиной - ГБ юридически не накладывает никаких обязательств - все тут уже про это устали твердить. Чем с успехом мужички и пользуются....

Тень
#70

Не удивлюсь, если окажется что и с бывшей женой он официально не разведен.

Автору помочь невозможно - увы. Такие дела разговорами не решаются.

Гость
#71
Гость

ну ты и убогая...

Замуж еще и по любви выходили, расчетливая ты наша.... но это не про твою честь, имхо.

это русские дypakи, у которых денег нет сказку про любовь сочинили и верят ей )) а за границей любовь-любовью, а алименты после развода будь добр за каждый прожитый год жене выплачивать

Гость
#72
Гость

а за границей любовь-любовью, а алименты после развода будь добр за каждый прожитый год жене выплачивать

налицо абсолютное угнетение мужчин на Западе. Скоро местным там это все аукнется....

Либерасты вообще проигрывают уже.

Вон с мультикультурой что получилось, еще лет 10 и такие законы в пользу женщин будут отменены.

плавали-знаем
#73
Гость

плавали-знаем







Замуж еще и по любви выходили, расчетливая ты наша.... но это не про твою честь, имхо.

Для любви люди просто встречаются.А брак-это финансовый проект,прежде всего.Потому то когда по страстной любви и без финансовых рассчетов женятся-то потом и разводятся,ибо держится брак не на розовых соплях.Вы еще слишком молоды и этого не понимаете.

Гость
#74
плавали-знаем

Гостьплавали-знаем







Замуж еще и по любви выходили, расчетливая ты наша.... но это не про твою честь, имхо.Для любви люди просто встречаются.А брак-это финансовый проект,прежде всего.Потому то когда по страстной любви и без финансовых рассчетов женятся-то потом и разводятся,ибо держится брак не на розовых соплях.Вы еще слишком молоды и этого не понимаете.

я постарше тебя буду, женщина, но в отличие от тебя, что такое слово любовь - не забыл.

И не понимаю, какие могут быть финансовые расчеты в браке, если в этом браке нет любви...

зачем?

Ну может я, как мужчина, думаю с другой стороны баррикады. Мне лично не нужна женщина в доме, если я ее не люблю.

ттт, слава Богу, у меня так, как я считаю правильным.

Гость
#75

плавали-знаем просто никого не любит, имхо. сочувствую...

когда полюбишь, тогда снова поговорим.

плавали-знаем
#76

[quote="Гость"]плавали-знаем просто никого не любит, имхо. сочувствую...

когда полюбишь, тогда снова поговорим.[/quote

Вряд ли полюблю-когда мне любить то,мне уже считай 40.По молодости влюблялась,но голову никогда не теряла,потому сейчас живу в приличных условиях.

И еще раз-для любви можно встречаться,а не жить вместе.А если решили жить вместе-то должны быть финансовые условия подходящие.Сами же мужики любите отнекиваться от женитьбы аппелируя тем,что на свадьбу денег нет или квартиру еще не купили.Не так,что ли?

Гость
#77
плавали-знаем

пл​авали-знаем просто никого не любит, имхо. сочувствую...



когда полюбишь, тогда снова поговорим.[/quote

Вряд ли полюблю-когда мне любить то,мне уже считай 40.По молодости влюблялась,но голову никогда не теряла,потому сейчас живу в приличных условиях.

И еще раз-для любви можно встречаться,а не жить вместе.А если решили жить вместе-то должны быть финансовые условия подходящие.Сами же мужики любите отнекиваться от женитьбы аппелируя тем,что на свадьбу денег нет или квартиру еще не купили.Не так,что ли?

неа, не так.

Да и старше я тебя.

Ну что не любишь никого, так это сочувствую тебе, это всего лишь твоя печаль, имхо, но не надо ее за истину тут выдавать.

Гость
#78

А можно любить друг друга очень сильно и жить в очень даже приличных условиях....

Не выбирая, как ты, плавали-знаем...

Хмм.. ничего ты не знаешь....

Гость
#79
Гость

да разводка это. по стилю понятно. Когда не разводка, то тогда ВСЯ ситуация выкладывается сразу в топикпостере. А при разводке информация о ситуации подкидывается кусками...... вот как в этой теме..

Это точно. Тут сразу видно, что разводка.

Гость
#80
Гость

Это точно. Тут сразу видно, что разводка.

Спасибо за согласие. ))

Значит тему можно дальше игнорить.

плавали-знаем
#81
Гость

А можно любить друг друга очень сильно и жить в очень даже приличных условиях....



Не выбирая, как ты, плавали-знаем...

Можно.Но у автора ситуация когда при любви никаких приличных условий нет.И мы рассматриваем именно данную ситуацию.

Когда любовь сочетается с приличными условиями-это замечательно,но если такого не происходит-жениться не стоит,а нужно просто встречаться.





















Хмм.. ничего ты не знаешь....

Сырничек с повидлом
#82
Олюня

Анна, ну и у меня так же примерно. Тоже столько же денег мне в месяц даёт, правда. зарабатывает меньше вашего. Я довольна, мне в принципе хватает. Сама на двух работах работаю, так что не жалуюсь. А у Вас своих денег нет?

ТИПИЧНАЯ РУССКАЯ ЖЕНЩИНА...( Еще и довольна таким положением. О, ужас((

Прохожий
#83
анна

кредит брала на машину.он мне говорил возьми кредит.а потом я буду помогать выплачивать.машина мне нужна.у на с автобусами проблема.вот я училась ездить.

Автор, врать не надоело? ЗП 6000, а на выплату кредита уходит 5000. Это ж какой банк вам его предоставил-то?

Гость
#84
анна

Гражданский муж выделяет мне каждый месяц 3-4 тысячи рублей.У него зарплата за 30.Но эти деньги приходиться выпрашивать.И то он отдает их с неохотой,спрашивает на что трачу.У него каждый месяц на что то не хватает.Вот он и решает, что я могу и подождать.И звучит такой вопрос.А тебе чего еще не хватает?

Ну так он МУЖ а не сожитель, как я поняла. Почему бы ему не планировать бюджет? если вы хтого не делаете в качестве ЖЕНЫ.

Гость
#85

мне просто любопытно на какие должности "для удовольствия" в будущем собираются идти все те, кто сейчас по 10 лет с детьми сидит?

Гость
#86
Гость

мне просто любопытно на какие должности "для удовольствия" в будущем собираются идти все те, кто сейчас по 10 лет с детьми сидит?

извините, не сюда...

#87

автор меня удивляет. даже написать нечего. рано начали жить в браке. за 6 лет уже можно было и научиться-договориться с мужем.

Гостья
#88

продайте машину-будут деньги.

А если бы вы одни жили на что бы вы питались?и почему ваш муж нашел себе з/п за 30т, а вы нет? вы ведь не хуже его? может стоит получить другую профессию? пройти курсы (от продажи машины деньги взять) парикмахер/визажист/массажист/косметолог-они никогда голодные не будут сидеть ну или таксовать на той же машине.

kineskop
#89
Гостья

парикмахер/визажист/массажист/косм​етолог-они никогда голодные не будут сидеть

Ты за МКАД давно выезжала?

Колотунчик
#90
Гостья

ппройти курсы (от продажи машины деньги взять) парикмахер/визажист/массажист/косметолог-они никогда голодные не будут сидеть

Снимите розовые очки. Чтоб нормально научиться стричь или наращивать ногти, нужно вложить тысяч 150 в свое образование. Плюс инструмент на 30 тысяч, плюс свои материалы.

Гость
#91
анна

кредит брала на машину.он мне говорил возьми кредит.а потом я буду помогать выплачивать.машина мне нужна.у на с автобусами проблема.вот я училась ездить.

О_О, с такой зарплатой покупать машину, ну ведь не предмет первой необходимости! У меня подруга в маленьком городке живет, ездит на скутере.

Это, Автор, называется "жить не по средствам". Большие уже, стыдно на шее маменьки с папенькой висеть.

Гость
#92
Гость

да разводка это.



по стилю понятно. Когда не разводка, то тогда ВСЯ ситуация выкладывается сразу в топикпостере.



А при разводке информация о ситуации подкидывается кусками......

вот как в этой теме..

Согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: