Гость
Статьи
Непонятные отношения в …

Непонятные отношения в прошлом

Начала встречаться с парнем, а унего до меня было 7 лет отношений, причем совершенно неадекватных... Они вместе не жили, вместе не отдыхали, на праздники ходили вместе редко, ибо она его раздражала, друзья ему говорили, чувак посмотри хоть по сторонам, он гулял ни в чем себе не отказывал и в других девушках тоже себе не отказывал, жениться не собирался...Мать его спрашивала..об этом только исходя из того, что все это долго тянется ( его родители не любили ее очень), все что ему нравилось все ему запрещалось...( на словах);
Вообщем я просто в шоке, и никак не могу из него выйти...а она ему еще названивала...так как-будто у нее там не знаю...десять детей брошенных по лавкам сидят...
Причем знаю, что это более менее правда( все что я выше описала) по словам многочисленных друзей и знакомых.
У меня первые отношения...и отчасти шок обусловлен этим...
Еще я борюсь между тем, что он козел так поступить...но с другой стороны ее же это видимо тоже устраивала...если 7 лет таких...Я ничего не понимаю...И он сам главное не понимает зачем загробил себе столько жизни...Кто-нибудь поделитесь опытом, скажите что-нибудь...А то я его правда периодически из-за его прежней жизни считаю его просто ужасным и отвратительным ...хотя настоящим довольна...он не похож на того каким был ( это тоже все замечают, что изменился сильно).

Мелиса
5 ответов
Последний — Перейти
попастик
#1

на что вам этот мусор нужен, у него уже не получится нормальных отношений ни с кем он просто не умеет их строить

Гость
#2

не заморачивайтесь, ничего он себе не загробил, обоих же устраивало такое положение дел вот и жили так.

Александр Радионович Бородач
#3

тоже чего ен понятно чего он себе загробил, девушка загробила. Так как у неё красота от молодости зависит, а парень молодец на период учёбы нашёл себе девушку для траха, ну атеперь хочет девушку по статуснее(моложе, красивее)

#4

А что именно вас шокирует? Парень встречался с девушкой 7 лет, но на протяжение этого времени не считал зазорным погулять от нее. Она видимо все знала и принимала его таким, какой он есть. Не знаю, может любила его или просто боялась одиночества. сейчас они рассталсись, и он встречается с вами...

Мой совет-лучше не связываться с таким, если не хотите оказаться на месте той обманутой девушки...

Ирина
#5

а вам то зачем в этом разбираться,это его прошлое,вас оно не касается.Если вас он устраивает живите вашими и ним отношениями и не копайтесь в чужом прошлом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: