Гость
Статьи
Ненавижу! ненавижу! …

Ненавижу! ненавижу! ненавижу!!!!

Ненавижу себя , своих пожруг, молодых людей, природу!Я просто уже размазана по полу! Когда я гуляю с подругами парни на них пялятся! Парни вообще пялятся на девушек-это нормально! Но ВСЕГДА на девушку, которая рядом со мной!!!!!!!!!!!никогда на меня((((((((( я что ж хуже всех своих подруг получается((((((((но у меня нет денег чтобы одеваться как они! мы живем на мамину пенсию, я доучиваюсь, перебиваюсь заработками типа раздачи листвок, но это 300-400р...но это раз в кино сходить.Бросить всех подруг? но кроме них мне не с кем общаться!

Алина
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, на Новопассит вы можете найти денег?

Гость
#2
Гость

Автор, на Новопассит вы можете найти денег?

Ага,не надо в кино,баночку новопасита возьми

Гость
#3

Устроиться на работу в ночную смену (прошу без под**бок!) в любой супермаркет и т д... Появятся деньги на вещи,как у подруг. Кстати, хорошие вещи можно покупать и в дисконте,цены копеечные! А не ныть и не истерить"==Ненавижу себя , своих подруг, молодых людей, природу!=="

Чертёнок 13
#4

Оx, сколько у вас комплексов то....Всеx и вся ненавидите,и себя тоже! Дело здесь даже ни в деньгаx,а в вашем отношение к окружающим.У вас на лице наверное постоянная мина вместо улыбки,кому такое может понравиться?

гость
#5

Ужас. А что летом кто-то носит что-то дорогое? Или молодые люди отличают джинсы за 500р на глаз? Я на подростках вообще дорогой одежды не вижу. Просто у вас нет интереса ни к кому и ни к чему и глаз тусклый. Это известное дело. Перерастете.

п
#6
гость

Ужас. А что летом кто-то носит что-то дорогое? Или молодые люди отличают джинсы за 500р на глаз? Я на подростках вообще дорогой одежды не вижу. Просто у вас нет интереса ни к кому и ни к чему и глаз тусклый. Это известное дело. Перерастете.

отличу, конечно, джинсы за 400-500 евро от за 500 р. была в Европе, видела последние коллекции дэнииа от Диор и от Прада и др... А вы - другой уровень.

#7

если у вас на лице написано то же самое, что и в заголовке темы, то не удивительно, что парни пялятся на подруг)))))

гость
#8
п

отличу, конечно, джинсы за 400-500 евро от за 500 р. была в Европе, видела последние коллекции дэнииа от Диор и от Прада и др... А вы - другой уровень.

Безусловно вы правы. Я и не притендую). Подозреваю что автор и ее компань тоже другого.

баба кузя
#9
п

отличу, конечно, джинсы за 400-500 евро от за 500 р. была в Европе, видела последние коллекции дэнииа от Диор и от Прада и др... А вы - другой уровень.

Ага, с Урала мы....."по котону" и "по лейблу" отличить "фирму" от подделки не умеем )))))

nikki
#10

Ни одного каммента с требованием фотки??

ИСПРАВЛЯЮ ОШИБКУ !

железяка
#11
Алина

Ненавижу себя , своих пожруг, молодых людей, природу!Я просто уже размазана по полу! Когда я гуляю с подругами парни на них пялятся! Парни вообще пялятся на девушек-это нормально! Но ВСЕГДА на девушку, которая рядом со мной!!!!!!!!!!!никогда на меня((((((((( я что ж хуже всех своих подруг получается((((((((но у меня нет денег чтобы одеваться как они! мы живем на мамину пенсию, я доучиваюсь, перебиваюсь заработками типа раздачи листвок, но это 300-400р...но это раз в кино сходить.Бросить всех подруг? но кроме них мне не с кем общаться!

Ходите без одежды, тогда на Вас больше "пялится" начнут :)))

шучу...

Гость
#12
nikki

Ни одного каммента с требованием фотки??


ИСПРАВЛЯЮ ОШИБКУ !

http://s47.radikal.ru/i117/1108/52/5af3aadbef67.jpg

мари
#13

делаешь ошибки и меня ненавидешь ? Что я тебе сделала? Какого ты за мной плетешься уже приличные 6 лет?

Лариса
#14

Мне не интерессна ты и твоя жизнь-ясно?

Гость
#15

я левый обсалютно человек..дура,отвянь от меня

железяка
#16
Лариса

Мне не интерессна ты и твоя жизнь-ясно?

Вы сами с собой что ли разговариваете под разными никами? :)))

[4074045293] - один и тот же :)

железяка
#18
Гость

железякаВы сами с собой что ли разговариваете под разными никами? :)))

[4074045293] - один и тот же :)

Эта чайница ещё не знает, что такое ID )

а-а... :) ясно-ясно :))

железяка
#20
Гость

железякаГостьжелезякаВы сами с собой что ли разговариваете под разными никами? :)))

[4074045293] - один и тот же :)

Эта чайница ещё не знает, что такое ID )

а-а... :) ясно-ясно :))

Раньше тут таких навалом было, имитирующих диалоги с самими собой, от некуй делать. Сейчас только заезжие дуры лажают. ))

Извините, потрещал бы ещё, но надо уже бежать :)

Это, конечно, с точки зрения психологии, странное явление :)

Или нанятые студенты для писания сообщений на форуме :))

Других вариантов не могу придумать... Или, действительно, это дуры, как Вы и сказали :)

ЭКС-Модель
#21

Заняться собой. Самосовершенствованием. И в подруги выбирать дурнушек:-)))

#22
Лариса

Мне не интерессна ты и твоя жизнь-ясно?

Лариса

Мне не интерессна ты и твоя жизнь-ясно?

мари

делаешь ошибки и меня ненавидешь ? Что я тебе сделала? Какого ты за мной плетешься уже приличные 6 лет?

всё меня это убило! у вас шизофрения?

Правдурежущая
#23

Блин, все Алины- ЗАВИСТЛИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#24
п

отличу, конечно, джинсы за 400-500 евро от за 500 р. была в Европе, видела последние коллекции дэнииа от Диор и от Прада и др... А вы - другой уровень.

Ну в общем я заметила,что дорогие джинсы отличают даже те,кто их в глаза не видели Но разве на молоденьких ценится дорогая одежда?

Гость
#25

хади голай - будут на тибя пялицца

Гость
#26
Гость

nikkiНи одного каммента с требованием фотки??

<br>ИСПРАВЛЯЮ ОШИБКУ !

http://s47.radikal.ru/i117/1108/52/5af3aadbef67.jpg

Это во всех темах, а фотографию эту я видела в другой теме, там кто-то выставлял себя, как она выглядела в 25, в 40 и 50. Вот эта - в 40.

странно все это

Гость
#27

Вам мужик нужен? Я правильно поняла?

Гость
#28
Правдурежущая

Блин, все Алины- ЗАВИСТЛИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А все Вани трахают в бане

Гость
#29
Алина

Ненавижу себя , своих пожруг, молодых людей, природу!Я просто уже размазана по полу! Когда я гуляю с подругами парни на них пялятся! Парни вообще пялятся на девушек-это нормально! Но ВСЕГДА на девушку, которая рядом со мной!!!!!!!!!!!никогда на меня((((((((( я что ж хуже всех своих подруг получается((((((((но у меня нет денег чтобы одеваться как они! мы живем на мамину пенсию, я доучиваюсь, перебиваюсь заработками типа раздачи листвок, но это 300-400р...но это раз в кино сходить.Бросить всех подруг? но кроме них мне не с кем общаться!

Попейте витамины,у Вас истощение.

Замечательная кисуля
#30

Найди себе подругу, которая выглядит хуже, чем ты и везде с ней ходи. Будут глядеть только на тебя, но уже немного другой контингент парней. "Что на зеркало пинять, коли рожа кривая")))

Алина
#31

Отвечаю сразу и всем!

Лицо у меня не постное, я наоборот смотрю на людей с интересом-только отклика не вижу, понимаете? я слушаю позитивную музыку, часто иду с такой "одухотворенной улыбкой", когда от веселого мотива мне кажется, что все еще будет! Ко мне почти каждый день подходят люди спросить дорогу- так что лицо не отталкивающее!

Я писала эту тему вчера, после очередного гулянья опускающего самооценку, конечно я люблю и себя и своих подруг, но мне очень и очень обидно! Кстати мои подруги , избалованные вниманием как раз смотрят свысока на все)) закон подлости- если к ним подходит парень-отшивают его, так как привыкли к этому и считают его недостойным, а я юы вот не отшила, тлько ко мне никто не пдходит((

Замечательная кисуля
#32
Алина

Отвечаю сразу и всем! Лицо у меня не постное, я наоборот смотрю на людей с интересом-только отклика не вижу, понимаете? я слушаю позитивную музыку, часто иду с такой "одухотворенной улыбкой", когда от веселого мотива мне кажется, что все еще будет! Ко мне почти каждый день подходят люди спросить дорогу- так что лицо не отталкивающее! Я писала эту тему вчера, после очередного гулянья опускающего самооценку, конечно я люблю и себя и своих подруг, но мне очень и очень обидно! Кстати мои подруги , избалованные вниманием как раз смотрят свысока на все)) закон подлости- если к ним подходит парень-отшивают его, так как привыкли к этому и считают его недостойным, а я юы вот не отшила, тлько ко мне никто не пдходит((

А что с подругами нельзя договориться, чтобы не отшивали ради тебя? А наоборот, способствовали твоему знакомству с ними. Скажи, что сама разберешься отшивать их или нет, что просто хочешь пообщаться. С такими подругами можно помереть старой девой.)

Вечный гость
#33

Автор, вы много знаете мужчин, которые пялятся на ШМОТКИ?Скорее всего, им нравится что-то другое во внешности ваших подруг.Возможно, у них на лице просто не написано "Ненавижу, ненавижу, ненавижу!!!"Или они уверенные в себе девушки и в их глазах не читается призыв "Ну посмотрите на меня хоть кто-нибудь!"

Алина
#34
Замечательная кисуля

А что с подругами нельзя договориться, чтобы не отшивали ради тебя? А наоборот, способствовали твоему знакомству с ними. Скажи, что сама разберешься отшивать их или нет, что просто хочешь пообщаться. С такими подругами можно помереть старой девой.)

Им не нужна я ! они подходят не к НАм а к НЕЙ!

меня просто бесит нестправедливость! парни пишукт что мы не подходим к вам знакомиться, потомыу что были ситуации когда девушки отшивали, но они подходят к избалованым вниманием девушкам, для которых каждый отдельный парень-ничто!

Все хотят быть единственными, но обращают внимание на девушек, у которорых он сотый!

Алина
#35

да, уменя взгляд "Ну посмотрите на меня хоть кто-нибудь!" и почему бы не посмотреть! почему засматриваются на девушку со взглядом " не подходи, ты меня не достоин"

Гость
#36

Не переживай! На самом деле сейчас много таких кто смотрит на шмотки, на внешность, но подожди придет и твой человечек, которому понравишься именно ты, а не твои подруги. Иногда ждать приходится долго, но это того стоит. Моя подруга вышла замуж после 30, родила дочку в 36 и у нее замечательный муж. Она долго ждала и нашла того, кто ценит ее и любит. По поводу денег, да тяжело соперничать с теми кто хорошо одевается, имеет деньги на расходы. Я тоже из необеспеченной семьи, замуж выскочила рано, по любви, нахлебалась я с тем мужем, не дай бог. Потом были знакомства, но все что то не то, я уже отчаялась найти свое и тоже думала может со мной что не так. И вот 2,5 года назад встретила того кого искала. Жди и придет твое счастье, встретишь своего единственного, только не отчаивайся и не думай, что с тобой что то не так. Ты пока не тех парней встречаешь.

Алина
#37
Гость

Не переживай! На самом деле сейчас много таких кто смотрит на шмотки, на внешность, но подожди придет и твой человечек, которому понравишься именно ты, а не твои подруги. Иногда ждать приходится долго, но это того стоит. Моя подруга вышла замуж после 30, родила дочку в 36 и у нее замечательный муж. Она долго ждала и нашла того, кто ценит ее и любит. По поводу денег, да тяжело соперничать с теми кто хорошо одевается, имеет деньги на расходы. Я тоже из необеспеченной семьи, замуж выскочила рано, по любви, нахлебалась я с тем мужем, не дай бог. Потом были знакомства, но все что то не то, я уже отчаялась найти свое и тоже думала может со мной что не так. И вот 2,5 года назад встретила того кого искала. Жди и придет твое счастье, встретишь своего единственного, только не отчаивайся и не думай, что с тобой что то не так. Ты пока не тех парней встречаешь.

Спасибо!

Гостья.
#38

Всех подруг на мыло, оставь одну страшненькую.

Маша
#39
Алина

Ненавижу себя , своих пожруг, молодых людей, природу!Я просто уже размазана по полу! Когда я гуляю с подругами парни на них пялятся! Парни вообще пялятся на девушек-это нормально! Но ВСЕГДА на девушку, которая рядом со мной!!!!!!!!!!!никогда на меня((((((((( я что ж хуже всех своих подруг получается((((((((но у меня нет денег чтобы одеваться как они! мы живем на мамину пенсию, я доучиваюсь, перебиваюсь заработками типа раздачи листвок, но это 300-400р...но это раз в кино сходить.Бросить всех подруг? но кроме них мне не с кем общаться!

Очень Вас понимаю, сама рочно заведите себе подругу, ещё менее привлекательную, чем Вы. Вообще расширяйте круг общения. Есть возможность ходить в кружки и секции? А как по месту учёбы или работы? Главное, не миритесь со сложившейся ситуацией, иначе потом будете жалеть об этом всю жизнь. А зачем Вам эти пустоголовые парни, которые пялятся на Ваших подруг? От общения с дураками остаётся самый горький и противный осадок, ещё хуже будет.

Кракатук
#40

Вы не отчаивайтесь))) чем быть постоянно "ориентированной" на знакомства, постоянно это обдумывать, переживать, искать глазами на улице и проч., - ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ. Не столько внешностью, сколько тем, что внутри. Найдите интересное и незатратное хобби, научитесь шить/вязать/вкусно готовить, пойдите в школу танцев, учите какой-нибудь язык. Интересная девушка, которая чем-то увлечена, кроме тусовок и гуляний, обязательно привлечет внимание хороших парней (а плохих вам ведь на надо?;))

И еще - не надо смотреть в видом "ну познакомьтесь со мной". Это пугает. Мужчинам нравятся цельные женщины, которые держатся с достоинством, "знают себе цену", а не те, что смотрят как брошенный щенок, всем своим видом показывая, что с готовностью пойдут за тем, кто их поманет.

Удачи!) у Вас всё будет хорошо)

#41

разводка

Яблоко
#42

Ну дает!! устройтесь на работу. на дневном тоже работают и зарабатывают, комплексы исчезнут

.Но по-иоему Вы просто обычная лентяйка, сидящая на шее мамы, да еще постоянно ноющая Фи....

Алина
#43
Яблоко

Ну дает!! устройтесь на работу. на дневном тоже работают и зарабатывают, комплексы исчезнут

.Но по-иоему Вы просто обычная лентяйка, сидящая на шее мамы, да еще постоянно ноющая Фи....

И как же я буду работать если учусь с часу до 6?

Я искала работу-везде требуется полный рабочий день, я побрабатываю как могу-соц. опросы, раздача листовок. Это единственнаяч работа на неплый рабочий день которая есть!

Так что яблоко катись ка мимо еще никто не смел обвинить меня в лентяйстве

Алина
#44
Кракатук

Вы не отчаивайтесь))) чем быть постоянно "ориентированной" на знакомства, постоянно это обдумывать, переживать, искать глазами на улице и проч., - ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ. Не столько внешностью, сколько тем, что внутри. Найдите интересное и незатратное хобби, научитесь шить/вязать/вкусно готовить, пойдите в школу танцев, учите какой-нибудь язык. Интересная девушка, которая чем-то увлечена, кроме тусовок и гуляний, обязательно привлечет внимание хороших парней (а плохих вам ведь на надо?;))



И еще - не надо смотреть в видом "ну познакомьтесь со мной". Это пугает. Мужчинам нравятся цельные женщины, которые держатся с достоинством, "знают себе цену", а не те, что смотрят как брошенный щенок, всем своим видом показывая, что с готовностью пойдут за тем, кто их поманет.



Удачи!) у Вас всё будет хорошо)

Да в том то и дело, я в совершенстве знаю английский, учу французкий сейчас- у меня хорошие лингвистические способности, встречаюсь с подругами- тадамм_ разговоры только об отношениях и парнях, но они интересны молодым людям! что ни говори, если нет внешности- ловить нечего(((( обидно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: