Гость
Статьи
Его подруга

Его подруга

девушки , как бы вы отнеслись,если у вашего парня была бы очень хорошая подруга, с которой он знаком лет 5 и они общаются,гуляют,но ничего больше

Аннет
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Яна
#201

Рыжий Ёж,вот читаю вас и в голове засел именно образ подруги-липучки. Прямо вцепились клешнями в этого несчастного мужика и готовы обсуждать с ним чужие сиськи до ночи. А кто настаивает на такой дружбе? Этот ваш друг сам то не против? Прямо такая у вас священная,неприкосновенный союз,мол "все уйдите в сторону- МЫ ДРУЖИИИМ!". Может как то по проще надо,а? У всех есть приятели мужчины,хорошие знакомые,друзья детства,но выпячивать себя и так и сяк как супернезаменимую подругу нельзя.

#202
Д-те

На самом деле мне приятнее поддерживать темы типа "какая у нас секретарша старая и страшная, и вообще все сотрудницы предпенсионного возраста")) Но я думаю, что если уж человеку так хочется поделиться впечатлениями, то проще поржать вместе, чем сидеть и ждать, пока он там у подружки выговорится)) Жена в принципе тоже может выступать в роли подружки, никто ж не запрещает и не устанавливает правила в отношениях. Опять-таки женщины интуитивно чувствуют, представляете ли вы для них опасность или нет. Иногда совершенно спокойно реагируешь на красавицу, у которой с твоим мужем очень теплые отношения, а иногда вроде и ничего особенного, и симпатии особой не наблюдается, но вот чувствуешь, что-то у нее на уме, или у него)) На пустом месте таких конфликтов не бывает. Если все ваши любимые против, значит с их точки зрения есть причина для беспокойства

Реакция у всех разная, кто то над этим поржет, а кто то всерьез обидится.

Бывают на пустом месте, когда жена/девушка, изначально враждебно настроены, не со всеми же так...

#203
Яна

Рыжий Ёж,вот читаю вас и в голове засел именно образ подруги-липучки. Прямо вцепились клешнями в этого несчастного мужика и готовы обсуждать с ним чужие сиськи до ночи. А кто настаивает на такой дружбе? Этот ваш друг сам то не против? Прямо такая у вас священная,неприкосновенный союз,мол "все уйдите в сторону- МЫ ДРУЖИИИМ!". Может как то по проще надо,а? У всех есть приятели мужчины,хорошие знакомые,друзья детства,но выпячивать себя и так и сяк как супернезаменимую подругу нельзя.

)) Никто не настаивал, она длится много лет. логично предположить, что если бы друг был против, он бы и не общался, ведь так?) Дружба и правда священная, да :D Но у вас ошибочное впечатление. Лет в 15 я это все выпячивала, а сейчас, общение раз в неделю, как традиция разве считается выпячиванием?) Или тем что я прям липучка приставучка?))

Д-те
#204
Рыжий Ёж

Яна

Рыжий Ёж,вот читаю вас и в голове засел именно образ подруги-липучки. Прямо вцепились клешнями в этого несчастного мужика и готовы обсуждать с ним чужие сиськи до ночи. А кто настаивает на такой дружбе? Этот ваш друг сам то не против? Прямо такая у вас священная,неприкосновенный союз,мол "все уйдите в сторону- МЫ ДРУЖИИИМ!". Может как то по проще надо,а? У всех есть приятели мужчины,хорошие знакомые,друзья детства,но выпячивать себя и так и сяк как супернезаменимую подругу нельзя.

)) Никто не настаивал, она длится много лет. логично предположить, что если бы друг был против, он бы и не общался, ведь так?) Дружба и правда священная, да :D Но у вас ошибочное впечатление. Лет в 15 я это все выпячивала, а сейчас, общение раз в неделю, как традиция разве считается выпячиванием?) Или тем что я прям липучка приставучка?))

Раз в неделю?? Я со своим братом столько не общаюсь)) Некоторые работают всю неделю и с любимыми девушками только по выходным видятся, у вас и правда отношения сиамских близнецов)) Дайте друг другу отдых уже, пообщайтесь со своими парнями-девушками, уделите им время))

#205

про священную дружбу я лет эдак в 18-20 рассуждала. А как пошли у всех серьезные отношения-семья-дети, то как- то эта дурь из головы выветрилась у всех.

Гость
#206

рыжий еж, когда полюбишь по настоящему, сразу дружба ваша на нет сойдет:) будешь делать все что возлюбленный захочет:)

Гость
#207

и друг твой полюбит девушку и про себя забудет. Видно молодая ты совсем:)

Гость
#208
Rinata

про священную дружбу я лет эдак в 18-20 рассуждала. А как пошли у всех серьезные отношения-семья-дети, то как- то эта дурь из головы выветрилась у всех.

и появилась другая дурь - Вумен)

#209

мне не совсем понятно, почему бы не найти себе мужа-соратника по интересам, чтоб не с другом рыболовные крючки обсуждать, а со своим парнем-мужем? А то как- то прям как в комиксах. Жена- безголовые сиськи, а подруга- голова без прочих половых признаков. Вы, еж, пардоньте, но ни производите вы впечатления харизматичной интеллектуалки, общение с которой незаменимо

#210
Гость

Rinata

про священную дружбу я лет эдак в 18-20 рассуждала. А как пошли у всех серьезные отношения-семья-дети, то как- то эта дурь из головы выветрилась у всех.

и появилась другая дурь - Вумен)

не без этого:))

#211
Гость

и друг твой полюбит девушку и про себя забудет. Видно молодая ты совсем:)

Угу, молодая, неопытная, поживем увидим ))Вдруг и правда случится такой ужас, как потеря всех друзей ради мужика)

#212
Рыжий Ёж

Гость

и друг твой полюбит девушку и про себя забудет. Видно молодая ты совсем:)

Угу, молодая, неопытная, поживем увидим ))Вдруг и правда случится такой ужас, как потеря всех друзей ради мужика)

семья важней друзей.

#213
Rinata

мне не совсем понятно, почему бы не найти себе мужа-соратника по интересам, чтоб не с другом рыболовные крючки обсуждать, а со своим парнем-мужем? А то как- то прям как в комиксах. Жена- безголовые сиськи, а подруга- голова без прочих половых признаков. Вы, еж, пардоньте, но ни производите вы впечатления харизматичной интеллектуалки, общение с которой незаменимо

А почему нельзя это совместить? почему обязательно либо муж либо друзья?

Не понимаю я этого( Значит правда с возрастом такой же вот стану, как вы)

#214
Rinata

Рыжий ЁжГость

и друг твой полюбит девушку и про себя забудет. Видно молодая ты совсем:)

Угу, молодая, неопытная, поживем увидим ))Вдруг и правда случится такой ужас, как потеря всех друзей ради мужика)

семья важней друзей.

А если человек не хочет в будущем семью?)

Д-те
#215
Рыжий Ёж

Rinata

мне не совсем понятно, почему бы не найти себе мужа-соратника по интересам, чтоб не с другом рыболовные крючки обсуждать, а со своим парнем-мужем? А то как- то прям как в комиксах. Жена- безголовые сиськи, а подруга- голова без прочих половых признаков. Вы, еж, пардоньте, но ни производите вы впечатления харизматичной интеллектуалки, общение с которой незаменимо

А почему нельзя это совместить? почему обязательно либо муж либо друзья? Не понимаю я этого( Значит правда с возрастом такой же вот стану, как вы)

Что самое интересное, все такими и становятся)) Потому что муж и дети, семья всяко ближе, чем шалопаи, с которыми ты в детстве курила и с уроков бегала))

#216
Рыжий Ёж

Rinata

мне не совсем понятно, почему бы не найти себе мужа-соратника по интересам, чтоб не с другом рыболовные крючки обсуждать, а со своим парнем-мужем? А то как- то прям как в комиксах. Жена- безголовые сиськи, а подруга- голова без прочих половых признаков. Вы, еж, пардоньте, но ни производите вы впечатления харизматичной интеллектуалки, общение с которой незаменимо

А почему нельзя это совместить? почему обязательно либо муж либо друзья? Не понимаю я этого( Значит правда с возрастом такой же вот стану, как вы)

ваши мировоззрения хороши в школе-институте. Когда много свободного времени и мало ответственности и забот. Во взрослой жизни этих забот много, а свободного времени на порядок меньше. И это немногое свободное время куда логичней проводить с любимым человеком, чем с друзьями детства. Это не значит, что друзей вычеркиваем. Просто их роль становится другой. И места-времени в вашей жизни они занимают на порядок меньше, чем занимали в школе

Д-те
#217
Рыжий Ёж

Rinata

Рыжий ЁжГость и друг твой полюбит девушку и про себя забудет. Видно молодая ты совсем:) Угу, молодая, неопытная, поживем увидим ))Вдруг и правда случится такой ужас, как потеря всех друзей ради мужика) семья важней друзей.

А если человек не хочет в будущем семью?)

Тогда придется подстраиваться под друзей и под их семейное расписание. Чем дальше, тем меньше времени у них будет на гулянки, тут ребенка из садика забрать, тут тещу в огород отвезти, тут с женой сто лет в ресторане не был, до друзей уже руки не доходят

#218
Д-те

Что самое интересное, все такими и становятся)) Потому что муж и дети, семья всяко ближе, чем шалопаи, с которыми ты в детстве курила и с уроков бегала))

мб) но на данный момент шалопаи все таки ближе и роднее)

Гость
#219
Рыжий Ёж

Угу, молодая, неопытная, поживем увидим ))Вдруг и правда случится такой ужас, как потеря всех друзей ради мужика)

а так и будет когда муж будет другом:) мне сейчас ни друзья ни подруги не нужны когда есть муж. Он кстати раньше тоже мне был как подружка:) от девок своих ко мне бегал типа мы так дружили:) додружились!

#220
Рыжий Ёж

Rinata

Рыжий ЁжГость и друг твой полюбит девушку и про себя забудет. Видно молодая ты совсем:) Угу, молодая, неопытная, поживем увидим ))Вдруг и правда случится такой ужас, как потеря всех друзей ради мужика) семья важней друзей.

А если человек не хочет в будущем семью?)

судя по всему, ваши друзья (друг), за которого вы так лифчег на груди рвете, семью(отношения) хочет. А вы в своем максимализме эту его семью отчаянно разваливаете шпильками про кислую рожу жены да давай-ка с тобой сиськи обсудим

Гость
#221
Рыжий Ёж

.А если человек не хочет в будущем семью?)

тогда будете вечными друзьями холостяками никому не мешающими

#222
Д-те

Тогда придется подстраиваться под друзей и под их семейное расписание. Чем дальше, тем меньше времени у них будет на гулянки, тут ребенка из садика забрать, тут тещу в огород отвезти, тут с женой сто лет в ресторане не был, до друзей уже руки не доходят

Возможно, но меня это не коснется по объективным причинам))

#223
Рыжий Ёж

Д-те

Что самое интересное, все такими и становятся)) Потому что муж и дети, семья всяко ближе, чем шалопаи, с которыми ты в детстве курила и с уроков бегала))

мб) но на данный момент шалопаи все таки ближе и роднее)

ну в юном возрасте все мы так думали:))

#224
Rinata

Рыжий ЁжRinata

Рыжий ЁжГость и друг твой полюбит девушку и про себя забудет. Видно молодая ты совсем:) Угу, молодая, неопытная, поживем увидим ))Вдруг и правда случится такой ужас, как потеря всех друзей ради мужика) семья важней друзей.

А если человек не хочет в будущем семью?)судя по всему, ваши друзья (друг), за которого вы так лифчег на груди рвете, семью(отношения) хочет. А вы в своем максимализме эту его семью отчаянно разваливаете шпильками про кислую рожу жены да давай-ка с тобой сиськи обсудим

Практически у всех есть и жена и девушки, нет только у ровесников. И как бы если бы я что то портила, человек бы со мной не общался, не приглашал бы пообщатся, не спрашивал бы совета о том как вести себя с женой, если она как то не так себя ведет. и прочее, так что я не такое чудовище как вы описали))

#225
Рыжий Ёж

Д-те

Тогда придется подстраиваться под друзей и под их семейное расписание. Чем дальше, тем меньше времени у них будет на гулянки, тут ребенка из садика забрать, тут тещу в огород отвезти, тут с женой сто лет в ресторане не был, до друзей уже руки не доходят

Возможно, но меня это не коснется по объективным причинам))

я не такая, я вся иная:))))

Д-те
#226
Rinata

Рыжий Ёж

Rinata Рыжий ЁжГость и друг твой полюбит девушку и про себя забудет. Видно молодая ты совсем:) Угу, молодая, неопытная, поживем увидим ))Вдруг и правда случится такой ужас, как потеря всех друзей ради мужика) семья важней друзей. А если человек не хочет в будущем семью?)

судя по всему, ваши друзья (друг), за которого вы так лифчег на груди рвете, семью(отношения) хочет. А вы в своем максимализме эту его семью отчаянно разваливаете шпильками про кислую рожу жены да давай-ка с тобой сиськи обсудим

)))

Д-те
#227
Рыжий Ёж

Rinata

Рыжий ЁжRinata Рыжий ЁжГость и друг твой полюбит девушку и про себя забудет. Видно молодая ты совсем:) Угу, молодая, неопытная, поживем увидим ))Вдруг и правда случится такой ужас, как потеря всех друзей ради мужика) семья важней друзей. А если человек не хочет в будущем семью?)судя по всему, ваши друзья (друг), за которого вы так лифчег на груди рвете, семью(отношения) хочет. А вы в своем максимализме эту его семью отчаянно разваливаете шпильками про кислую рожу жены да давай-ка с тобой сиськи обсудим

Практически у всех есть и жена и девушки, нет только у ровесников. И как бы если бы я что то портила, человек бы со мной не общался, не приглашал бы пообщатся, не спрашивал бы совета о том как вести себя с женой, если она как то не так себя ведет. и прочее, так что я не такое чудовище как вы описали))

Да он поди такой же балбес))

#228
Д-те

Рыжий Ёж

Rinata Рыжий ЁжRinata Рыжий ЁжГость и друг твой полюбит девушку и про себя забудет. Видно молодая ты совсем:) Угу, молодая, неопытная, поживем увидим ))Вдруг и правда случится такой ужас, как потеря всех друзей ради мужика) семья важней друзей. А если человек не хочет в будущем семью?)судя по всему, ваши друзья (друг), за которого вы так лифчег на груди рвете, семью(отношения) хочет. А вы в своем максимализме эту его семью отчаянно разваливаете шпильками про кислую рожу жены да давай-ка с тобой сиськи обсудим Практически у всех есть и жена и девушки, нет только у ровесников. И как бы если бы я что то портила, человек бы со мной не общался, не приглашал бы пообщатся, не спрашивал бы совета о том как вести себя с женой, если она как то не так себя ведет. и прочее, так что я не такое чудовище как вы описали))

Да он поди такой же балбес))

и жена-кислое бревно, не нравится ей , дуре, что подружка советы мудрые дает о том, как себя вести надо:)))

Д-те
#229

Ну я не думаю, что Рыжий Еж делает это специально, просто им пока интереснее друг с другом, чем с новыми девочками-мальчиками))

#230
Rinata

и жена-кислое бревно, не нравится ей , дуре, что подружка советы мудрые дает о том, как себя вести надо:)))

во первых не надо вырывать слова из контекста, и про бревно вы вобще сами придумали)

#231
Рыжий Ёж

Rinata

и жена-кислое бревно, не нравится ей , дуре, что подружка советы мудрые дает о том, как себя вести надо:)))

во первых не надо вырывать слова из контекста, и про бревно вы вобще сами придумали)

ну с кислой рожей согласны?:))

#232
Д-те

Ну я не думаю, что Рыжий Еж делает это специально, просто им пока интереснее друг с другом, чем с новыми девочками-мальчиками))

ну это тоже скоро пройдет:))

#233
Rinata

Рыжий ЁжRinata

и жена-кислое бревно, не нравится ей , дуре, что подружка советы мудрые дает о том, как себя вести надо:)))

во первых не надо вырывать слова из контекста, и про бревно вы вобще сами придумали)

ну с кислой рожей согласны?:))

неа) я ж не говорила что у них всю жизнь постоянно кислые рожи Оо а только когда друзья пытались нас познакомить, так что вот нечего тут) я к ним хорошо отношусь)

#234
Rinata

ну это тоже скоро пройдет:))

Не дай Бог(

Д-те
#235
Рыжий Ёж

Rinata

Рыжий ЁжRinata и жена-кислое бревно, не нравится ей , дуре, что подружка советы мудрые дает о том, как себя вести надо:))) во первых не надо вырывать слова из контекста, и про бревно вы вобще сами придумали) ну с кислой рожей согласны?:))

неа) я ж не говорила что у них всю жизнь постоянно кислые рожи Оо а только когда друзья пытались нас познакомить, так что вот нечего тут) я к ним хорошо отношусь)

Ну если вы говорите, что вы красивая, то можно представить, что они не в восторге)) Просто многое еще зависит от того, как вы поведете себя дальше. Можно сделать все от вас зависящее, чтобы расположить к себе человека, а можно сказать да нужна ты мне, кошка драная, я вообще с другом пришла общаться, щас мы будем про шуруповерты и сиськи, а ты погуляй тут рядом.

#236
Рыжий Ёж

Rinata

ну это тоже скоро пройдет:))

Не дай Бог(

ну всему свое время. Наслаждайтесь пока этим периодом жизни.

#237

[quote="Д-те"Ну если вы говорите, что вы красивая, то можно представить, что они не в восторге)) Просто многое еще зависит от того, как вы поведете себя дальше. Можно сделать все от вас зависящее, чтобы расположить к себе человека, а можно сказать да нужна ты мне, кошка драная, я вообще с другом пришла общаться, щас мы будем про шуруповерты и сиськи, а ты погуляй тут рядом.[/quote]

Ну я же писала, что я пытаюсь с ними подружится, пытаюсь разговор завязать, пытаюсь в тему вовлечь. бесполезно(

#238
Рыжий Ёж

[quote="Д-те"Ну если вы говорите, что вы красивая, то можно представить, что они не в восторге)) Просто многое еще зависит от того, как вы поведете себя дальше. Можно сделать все от вас зависящее, чтобы расположить к себе человека, а можно сказать да нужна ты мне, кошка драная, я вообще с другом пришла общаться, щас мы будем про шуруповерты и сиськи, а ты погуляй тут рядом.

Ну я же писала, что я пытаюсь с ними подружится, пытаюсь разговор завязать, пытаюсь в тему вовлечь. бесполезно(

ну друг- то ваш в ней что- то нашел. И не просто потрахушки, а семью создал

Д-те
#239
Рыжий Ёж

[quote="Д-те"Ну если вы говорите, что вы красивая, то можно представить, что они не в восторге)) Просто многое еще зависит от того, как вы поведете себя дальше. Можно сделать все от вас зависящее, чтобы расположить к себе человека, а можно сказать да нужна ты мне, кошка драная, я вообще с другом пришла общаться, щас мы будем про шуруповерты и сиськи, а ты погуляй тут рядом.

Ну я же писала, что я пытаюсь с ними подружится, пытаюсь разговор завязать, пытаюсь в тему вовлечь. бесполезно(

Ну может тему сменить надо, на ту, что интересна ей))

#240
Д-те

Ну я же писала, что я пытаюсь с ними подружится, пытаюсь разговор завязать, пытаюсь в тему вовлечь. бесполезно(

Ну может тему сменить надо, на ту, что интересна ей))

Вот пусть возьмет, да скажет что её интересно, я с удовольствием на эту тему пообщаюсь, я не экстрасенс что бы угадывать её интересы)

#241
Rinata

ну друг- то ваш в ней что- то нашел. И не просто потрахушки, а семью создал

и? где связь) он её любит, он её муж, с ним она естественно общительней, а не считает врагом народа.)

Д-те
#242
Рыжий Ёж

Д-те

Ну я же писала, что я пытаюсь с ними подружится, пытаюсь разговор завязать, пытаюсь в тему вовлечь. бесполезно(

Ну может тему сменить надо, на ту, что интересна ей))

Вот пусть возьмет, да скажет что её интересно, я с удовольствием на эту тему пообщаюсь, я не экстрасенс что бы угадывать её интересы)

Короче смысл такой, что лучше б ее не было))

Д-те
#243
Рыжий Ёж

Rinata

ну друг- то ваш в ней что- то нашел. И не просто потрахушки, а семью создал

и? где связь) он её любит, он её муж, с ним она естественно общительней, а не считает врагом народа.)

Ну раз вам интересен друг, значит должна быть интересна и его жена, как наиболее близкий и схожий с ним по интересам и взглядам человек, нет?

#244
Д-те

Рыжий Ёж

Д-те Ну я же писала, что я пытаюсь с ними подружится, пытаюсь разговор завязать, пытаюсь в тему вовлечь. бесполезно( Ну может тему сменить надо, на ту, что интересна ей))

Вот пусть возьмет, да скажет что её интересно, я с удовольствием на эту тему пообщаюсь, я не экстрасенс что бы угадывать её интересы)

Короче смысл такой, что лучше б ее не было))

:)))

#245

[quote="Д-те"Ну раз вам интересен друг, значит должна быть интересна и его жена, как наиболее близкий и схожий с ним по интересам и взглядам человек, нет?[/quote]

Мне то интересно, именно поэтому я только "за" за знакомства со вторыми половинками друзей, и мне интересно узнать о их интересах от них самих, но не говорят же!( не хотят они, смысл спрашивается соглашаться на знакомства, если уже заранее ненавидишь этого человека и не собираешься общаться)

#246

Еж, да не спорь, бесполезняк это)) у меня даже есть перед глазами пара примеров, где люди которым уже даже за 50 так же вот без задних мыслей всю жизнь дружат и семьями, и по-отдельности, и никто не психует и с ума от ревности не сходит. но это все потому, что они, наверное, тоже маленькие и глупые)))) только тут все умные и взрослые))))

#247

дружить семьями- одно. Считать, что исключительно с тобой рыбалку можно обсудить при подвинутой жене - малолетняя глупость

#248

а никто ее и не двигает. че из бедной жены несчастную жертву то делать??) у нее свои друзья есть, у мужа свои, иногда можно и по отдельности проводить время и "обсуждать рыбалку", иногда вместе.. как получится

#249

я те по большому секрету шепну. Крайне мало мужчин обрадуются перспектипе проведения времени его женой с каким- то левым мужиком, на постоянной основе и под грифом "не лезь к нам, это наши личные разговоры":)

#250

мне уже, честно, повторяться надоело..) никто и не просит говорить "не лезь к нам, это наши личные разговоры". я не вижу смысла дальше беседовать на эту тему, не поймете все равно..