Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть мужчину-льва

Девочки, дайте пожалуйста совет. Познакомилась с женатым мужчиной-львом. Встречались полгода, пропадал со мной на неделю а то и на две, жене постоянно врал. Но вскоре она узнала, что есть я, вычислила даже мой номер, начались скандалы, угрозы и т.д. Он человек, который не любит выноса мозгов, а она стала делать это постоянно. Вообщем он стал от меня отдалятся, ссылаясь на то что дома постоянно скандалы (жена выносит мозг), перестал звонить. А перед его отъездом (он уезжал на месяц с женой в отпуск), я написала ему прощальное смс. А теперь мучаюсь, не могу забыть его, и то что что было между нами (почти жили вместе), а ведь прошел уже месяц. От него ни слуху не духу. Вообщем хочу вернуть его только не знаю как. К слову я девушка красивая, и всегда пользуюсь вниманием у мужчин, все его друзья говорили, какую девочку ты себе нашел!!!!! А тут не знаю что со мной, не могу забыть и все тут, может самой позвонить

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
А.
#1

Автор, конечно я понимаю, Ваш эмоциональный фон,но выносить этот вопрос даже на обсуждения смысла нет - заклюют.

И будут отчасти правы.

Все же ясно - женатый мужчина, судя по тексту, ничего Вам не обещал.

Приоритеты расставлены - семья.

Вам было хорошо вместе и на этом все.

Зачем возвращать? Если бы это был полностью Ваш мужчина и что-то не получилось,одно дело - можно было бы подумать какие ошибки сделаны, как их исправить и пр.

А тут все и так ясно.

Тем более существует отдельная ветка по гороскопам.

Мужчина - Лев поохотился, а когда начались головняки улизнул.

Мы действительно не любим лишних проблем,впрочем, как и многие люди.

Гость
#2
Юля

К слову я девушка красивая, и всегда пользуюсь вниманием у мужчин, все его друзья говорили, какую девочку ты себе нашел!!!!! А тут не знаю что со мной, не могу забыть и все тут, может самой позвонить

Иди пользуйся вниманием у мужчин,желательно не женатых,а про этого забудь.Ты была мимолетная связь усталого семейного дяденьки.

Гость
#3

Я со своим 6 лет встречалась и тоже бросил и ушел ,вот где обидно то ,а вам даже и думать о нем ненадо ,

гостья
#4

да что вас всех на женатых тянет?))) намазано у них что-ли?

Гость
#5

4 женатые хоть похожи на мужчин

а свободные сопляки одни

Гость
#6

Вам повезло, автор, вы даже себе не представляете, как. У меня эта бодяга продолжается второй год. Мозги ему выносят со всех сторон, но ничего не меняется не уходит, гад, ни из дома, ни от меня. Вот где жуть-то

гостья
#7
Гость

4 женатые хоть похожи на мужчин

а свободные сопляки одни

отсюда вывод: женатых мужиками делают жены!

берите сопляков и ваяйте сами)))

Гость
#9

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Дульс.
#13

Забейте. Мужчину-льва не надо.
Поменяйте на Стрельца или Весы, они , конечно гулящие..но кроме себя еще кого-то любят .
Хотя кого-то может быть несколько)

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: