Гость
Статьи
Хочу найти хорошую …

Хочу найти хорошую девушку брату

Моему брату 39 лет. Но личная жизнь у него не складывается. Мы с мамой очень за него переживаем. У него не получается построить длительных отношений. Жил с несколькими женщинами и со всеми - не более 3 лет. Был 2 раза женат официально, 2 детей (11 лет и 1,5 года). По характеру он покладистый, но ему почему-то всегда попадались женщины или слишком умные (с в/о, а он простой работяга) или требующие денег, и сами его бросали. После того, как его выгнала последняя жена, он сломился. Стал сильно пить, его уволили с работы (работал водителем), мы помогали ему выживать. Сейчас он устроился на работу и сам на себя зарабатывает. Но постоянно пребывает в депрессии. Говорит, что если бы нашлась добрая, понимающая женщина, которая бы полюбила его таким, какой он есть, а не пыталась его переделать (как последняя жена), то он бы пришел в себя и был бы стимул трудиться, зарабатывать и строить семью.
Что вы по нашей ситуации думаете? Что посоветуете? А может. найдется девушка, желающая с ним познакомиться? Его бывшие семьи мешать новым отношениям не будут. т.к. в нашей жизни они никак не появляются. Старшую дочь от первой жены он вообще видел только в младенчестве. Т.е. проблем с общением с его детьми (чего многие девушки боятся) не будет. Требований к девушкам у него высоких нет - лишь бы была добрая, умеющая любить и не уродина.

Нина
48 ответов
Последний — Перейти
#1

а он где живет сам?

Гость
#3

Нафига в 39, имея за плечами два брака и двух детей девушку искать? Не его это видимо. Попробовал два раза - не понравилось. Зачем себя насиловать?

Нина
#4

1 - он живет с мамой, в 2-ке. это Подмосковье

#5

Это разводка такая, да? Кому нужен старый мужик, который ничего не достиг в жизни да и не хочет, не смог построить отношения в двух семьях (везде женщины виноваты, ну а кто же еще?), не общается со своими детьми (их он настрогать успел), к тому же пьет и непонятно кем работает? По-моему, кроме вашей мамы такое сокровище никому не нужно.

Нина
#7
Гость

Нафига в 39, имея за плечами два брака и двух детей девушку искать? Не его это видимо. Попробовал два раза - не понравилось. Зачем себя насиловать?

Я ему это тоже говорила. Но он уперся и все. Говорит, что просто судьбу свою не встретил еще и что жизни без любви и хорошей семьи не мыслит

Нина
#8

5 - Крыса, нет, это не разводка. Почему б не быть ему кому-то нужным, когда даже воры и убийцы часто кому-то нужны... Вы говорите о человеке, как о товаре

Гость
#9
Нина

Я ему это тоже говорила. Но он уперся и все. Говорит, что просто судьбу свою не встретил еще и что жизни без любви и хорошей семьи не мыслит

От таких мыслей хорошо помогает онанизм. Пятиминутный сеанс и на полдня голова от дурацких мыслей свободна

#10

"что если бы нашлась добрая, понимающая женщина" - а что ОН делает, чтобы это произошло? Или ждет, пока эта женщина сама нарисуется? Короче, не надо вашему братцу ничего. Он себе живет и его все устраивает.

#11

Говорит, что если бы нашлась добрая, понимающая женщина, ........то он бы пришел в себя и был бы стимул трудиться, зарабатывать и строить семью.

если бы да кабы. Служанка ему нужна и повариха. Детям своим не помогает. Мда.

Нина
#12

10 - Почему ничего не делает? Он знакомится по интернету, через знакомых, но пока подходящую девушку встретить не может.

А с едтьми не общается. потому что бывшие ему хамят и угрожают приставами и тем самым отбивают всю охоту общаться с детьми. А последняя жена так та вообще другого мужика нашла, живет за его счет и просит брата от ребенка отказаться

Женщина с веслом
#13

А я одно такое чудо тоже знаю. Тоже болтался не пришей кобыле хвост, пока не нашел свою нынешнюю жену, хохлушку приезжую, на строительном рынке торговала. Уже лет пять живут хорошо, и работает, и пить совсем бросил. Хохлушки, они ведьмы все, умеют мужиками вертеть ))

Гость
#15

Автор, вам правду пишут, а вы не хотите раскрыть свои глаза.

Из вашего сообщения понятно, что ваш брат не смог удержать своих жен, не смог удержать отношения с другими женщинами, родные дети ему не нужны. Пьет потому что жена выгнала... Это вообще ужас ужасный, алкаш всегда найдет причину почему он пьет и повод на каждый день, а не потому, что кто-то выгнал.

Тут очень напрашивается выражение: если четвертый муж бьет по морде, то дело не в мужьях, а в морде. Так и у вашего брата, дело не в женщинах, а в нем самом. Нормально сможет жить только с какой-нибудь алкашкой вроде него, которой ничего не нужно, было бы на что пожаловаться и на что выпить.

Коля
#16
Нина

Требований к девушкам у него высоких нет - лишь бы была добрая, умеющая любить и не уродина.

Это очень высокие требования, таких сейчас нету.

Коля
#17
Нина

Ну почему сразу нелеквид. Даже зеков любят. А тут обычный мужик, пусть и неудачник

Ну ты сравнила. Зек - это же романтика.

#18

похоже на разводку

ну не может быть двух таких наивных женщин Оо

Рожденная змеей
#19
Крыса

Это разводка такая, да?

Слово в слово переписанная. Народ наглеет, совсем не хочет ничего нового придумывать, копируют старье

Гость
#20

старому нищему алкашу - хорошую девушку?

Абалдеть!

полина
#21
Нина

Т.е. проблем с общением с его детьми (чего многие девушки боятся) не будет.

Боятся не общения, а оттока денег из семьи, да и по завещанию общий ребенок получит не целиком квартиру, а лишь 1/3 - т.к. там еще до него 2 детей настрогано... Потом когда будет ваш братец на пенсии нарисуются детки - папа, помоги материально, и ничего не сделаешь, придется его новой жене его на себе тащить - КОМУ ТАКОЕ НУЖНО?

Гость
#22
Нина

Моему брату 39 лет. Но личная жизнь у него не складывается. Мы с мамой очень за него переживаем. У него не получается построить длительных отношений. Жил с несколькими женщинами и со всеми - не более 3 лет. Был 2 раза женат официально, 2 детей (11 лет и 1,5 года). По характеру он покладистый, но ему почему-то всегда попадались женщины или слишком умные (с в/о, а он простой работяга) или требующие денег, и сами его бросали. После того, как его выгнала последняя жена, он сломился. Стал сильно пить, его уволили с работы (работал водителем), мы помогали ему выживать. Сейчас он устроился на работу и сам на себя зарабатывает. Но постоянно пребывает в депрессии. Говорит, что если бы нашлась добрая, понимающая женщина, которая бы полюбила его таким, какой он есть, а не пыталась его переделать (как последняя жена), то он бы пришел в себя и был бы стимул трудиться, зарабатывать и строить семью.Что вы по нашей ситуации думаете? Что посоветуете? А может. найдется девушка, желающая с ним познакомиться? Его бывшие семьи мешать новым отношениям не будут. т.к. в нашей жизни они никак не появляются. Старшую дочь от первой жены он вообще видел только в младенчестве. Т.е. проблем с общением с его детьми (чего многие девушки боятся) не будет. Требований к девушкам у него высоких нет - лишь бы была добрая, умеющая любить и не уродина.

ситуация понятна, но вряд ли на этом форуме найдешь ответ. Многие бабы просто по стебутся и всё. а некоторые только обрадовались от того что ему плохо. Время сеичас такое всё мериться на деньги.

#23

Я думаю, не братцу это нужно, а его маме и сестре. Зачем им в 2-х комнатной квартире, в Подмосковье пьющий алкаш 40-ка лет, который не может остановиться, объясняя это отсутствием подходящей девушки (читай со своей жилплощадью). Ему готовить, за ним убирать, его утешать. Поневоле будешь искать ему "деушку", ведь "даже зеков любят"...

#25

Своей "заботой" и "поддержкой" вы оказываете ему медвежью услугу. Поддерживая его во мнении, что во всех прошлых разводах виноваты женщины, вы не даете ему под *** лет снять наконец розовые очки относительно собственной мужской состоятельности и востребованности.

Гость
#27

Своей "заботой" и "поддержкой" вы оказываете ему медвежью услугу. Поддерживая его во мнении, что во всех прошлых разводах виноваты женщины, вы не даете ему под *** лет снять наконец розовые очки относительно собственной мужской состоятельности и востребованности.

+100500

обожженый зоной
#28

прикинь он тебе не брат, а потенциальный ёбырь - ты бы сама пошла за такого?

Екатерина
#29

Судя по тому, что вы пишете, ваш брат сам виноват в том, что у него не сложилась семейная жизнь, извините, конечно.

Гость
#30

"Требований к девушкам у него высоких нет - лишь бы была добрая, умеющая любить и не уродина."

Извините, автор, но уровень вашего брата - это приезжие молдованки или из очень глубокой провинции, женщины 40-50 лет, с 3 детьми, без высшего образования и работающие на рынке продавцами. Такие за прописку согласятся.

#31
Гость

"Требований к девушкам у него высоких нет - лишь бы была добрая, умеющая любить и не уродина."



Извините, автор, но уровень вашего брата - это приезжие молдованки или из очень глубокой провинции, женщины 40-50 лет, с 3 детьми, без высшего образования и работающие на рынке продавцами. Такие за прописку согласятся.

Да Вы что, Автор и их мама вряд ли согласятся в 2-х комнатную квартиру, где проживают сами, заселить еще казашку/молдавашку с 3-мя дитями

.
#32
Скотти

Я думаю, не братцу это нужно, а его маме и сестре. Зачем им в 2-х комнатной квартире, в Подмосковье пьющий алкаш 40-ка лет, который не может остановиться, объясняя это отсутствием подходящей девушки (читай со своей жилплощадью). Ему готовить, за ним убирать, его утешать. Поневоле будешь искать ему "деушку", ведь "даже зеков любят"...

БРАВО!

Нина
#33
Скотти

Я думаю, не братцу это нужно, а его маме и сестре. Зачем им в 2-х комнатной квартире, в Подмосковье пьющий алкаш 40-ка лет, который не может остановиться, объясняя это отсутствием подходящей девушки (читай со своей жилплощадью). Ему готовить, за ним убирать, его утешать. Поневоле будешь искать ему "деушку", ведь "даже зеков любят"...

Это для Вас он 40-летний алкаш, а нам-брат и сын, родной человек. И мы после развода сами его к себе позвали, а то бы совсем пропал. А мама, чтобы меня не напрягать, его в свою комнату поселила. Готовить и убирать не напрягает, тем более что он сам отлично готовит и убираться иногда помогает. Да и мужскую работу в квартире всю переделал. Я не ради своего благополучия хочу, чтобы у него в личной жизни что-то наладилось. А потому что за него переживаю. Пить, он, кстати, благодаря нашей заботе, бросил. Уже 2 месяца не пьет и нормально работает.

Нина
#34
Мадемуазель Хреногубка

Своей "заботой" и "поддержкой" вы оказываете ему медвежью услугу. Поддерживая его во мнении, что во всех прошлых разводах виноваты женщины, вы не даете ему под *** лет снять наконец розовые очки относительно собственной мужской состоятельности и востребованности.

Ну что сказать... Мы его не оправдываем. И долго ему говорили, что во многом он сам виноват. С другой стороны, он женился на девушке выше его по соц статусу и образованию. Мама еще до свадьбы говорила, что они не пара. Т.е. тут еще и вина его жены есть: надо было мужа по себе выбирать. На что он попросил нас не лезть в его жизнь.

Но Вы бы разве не поддержали близкого родственника, если бы видели, что он пропадает? Я и чужого в такой ситуации поддержала бы. Если бы не наша поддержка, он бы, наверное, уже умер от пьянки. И нам еще хочется верить, что "человеком" станет.

#35

Нина, дай Бог ему встретить хорошую девушку!

Нина
#36
обожженый зоной

прикинь он тебе не брат, а потенциальный ёбырь - ты бы сама пошла за такого?

Ну, мне нужен не ёбырь, а близкий человек. Пошла ли бы я за такого - нужно глубже смотреть. Если он человек хороший, но в чем-то слабый, и если бы полюбила, то, наверное, пошла бы. И в жизни часто видела, что один и тот же мужик с разными женщинами разный. С одной - нищий алкаш и неудачник, а с другой - нормальный мужик. Во многом это зависит от самой женщины и от умения найти подход к мужику. Конечно, выше своей головы не прыгнуть, но, зная брата, я могу сказать, что при доброй и мягкой женщине он мог бы быть пусть и не крутым бизнесменом, но хотя бы хорошо зарабатывабщим водителем-дальнобойщиком или рабочим и отличным хозяином (он человек домашний).

Нина
#37
Скотти

Нина, дай Бог ему встретить хорошую девушку!

Спасибо за поддержку!

Специалист
#38
Нина

А может. найдется девушка, желающая с ним познакомиться?

Ну ты сестренка и подляну своему братишке готовишь. Ты где здесь нормальных девушек видела? Здесь одни мутанты во всех смыслах собрались.

И так у него жизнь незавидная, а ты еще ему и подарочек в виде "вуманской бабы" решила подсунуть. Молодец.

Нина
#39

30-31 - ну уж... селить к нам кого-то исключено. Ничего против приезжих мы не имеем, но только не на нашей жил площади :). Конечно, было бы хорошо, если б у женщины было свое жилье. Но можно и снимать жилье.

Кстати. молдованки на рынке очень трудолюбивые: по 12 часов на ногах почти без выходных пашут. В глухой провинции женщины тоже часто трудяги.

Я сама была гастарбайтером в Европе и на себе узнала все унижения, когда тебя считают недочеловеком. И видела, как наши медики и инженеры убирают за копейки д...мо за сеньором с 6 классами образования. Поэтому не могу презрительно относиться к работающим казашкам или молдованкам.

Сестрица Иванушка
#40

Обрыдаться, какая печальная история((

Хорошие и добрые женщины на рынке вкалывают по 12 часов, не на вумане сидят, правильно Специалист сказал.

Из серии "На тебе , Боже..."

А почему "хорошего и доброго" БЖ приставами пугают?

Гость
#41

Неважный кандидат в мужья ваш брат, ему еще алименты платить много лет, я бы за такого не пошла. Пусть живет с мамой и дальше, какая ему жена, он только на алименты работать будет еще 16 лет.

Нина
#42

40 - потому что они не могут с ним нормально поговорить и быть в нормальных отношениях после развода. Такая ситуация - нередкость. Как он говорит кто много хочет, тот мало получит. Вот в отместку и не платит алименты

Нина
#43
Гость

Неважный кандидат в мужья ваш брат, ему еще алименты платить много лет, я бы за такого не пошла. Пусть живет с мамой и дальше, какая ему жена, он только на алименты работать будет еще 16 лет.

Он работает у частника и алименты платить не собирается. Первая жена, вроде, его родительских прав лишила, а вторая нашла небедного мужика - вот он пусть и содержит ребенка.

У меня на этот счет есть свое мнение, я изложила позицию брата. Мы с мамой в его личные дела с бывшими вообще не лезем по его просьбе

Гость
#44
Нина

Ну, мне нужен не ёбырь, а близкий человек. Пошла ли бы я за такого - нужно глубже смотреть. Если он человек хороший, но в чем-то слабый, и если бы полюбила, то, наверное, пошла бы. И в жизни часто видела, что один и тот же мужик с разными женщинами разный. С одной - нищий алкаш и неудачник, а с другой - нормальный мужик. Во многом это зависит от самой женщины и от умения найти подход к мужику. Конечно, выше своей головы не прыгнуть, но, зная брата, я могу сказать, что при доброй и мягкой женщине он мог бы быть пусть и не крутым бизнесменом, но хотя бы хорошо зарабатывабщим водителем-дальнобойщиком или рабочим и отличным хозяином (он человек домашний).

да не нужна ему ни в коем случае добрая! Я сама встречалась с подобным товарищем без детей и браков правда.Тоже я слишком добренькая.Так он при мне вообще начал пить всё время, я ведь только посочувствовать и пожалеть могла.Не получалось ставить на место. Короче сейчас у него жёсткая волевая бабень,которая гоняет его пинками, с такими только так и можно! Зато он не пьёт

Гость
#45
Нина

40 - потому что они не могут с ним нормально поговорить и быть в нормальных отношениях после развода. Такая ситуация - нередкость. Как он говорит кто много хочет, тот мало получит. Вот в отместку и не платит алименты

А как быть в хороших отношениях с тем, кто квасил? Я сама не в очень хороших отношениях с бывшим,как вспомню,как он деньги клянчил на выпивку, а сейчас у него всё чики-пуки, мог бог поинтересоваться моим положением.А кстати тоже его добрым считают,те,кто не видел его в таком состоянии.

Гость
#46
Нина

Он работает у частника и алименты платить не собирается. Первая жена, вроде, его родительских прав лишила, а вторая нашла небедного мужика - вот он пусть и содержит ребенка.

У меня на этот счет есть свое мнение, я изложила позицию брата. Мы с мамой в его личные дела с бывшими вообще не лезем по его просьбе

У вас прямо нелюбовь к этой бывшей,что она посмела найти себе богатого мужика:))))

#47

а его зарплаты хватит что-то снимать?

если ему брать молодую, то она хочет детей, будет в декрете.

Если постарше, то она с ребенком: у него хватит сил жить с чужим, коли со своим не ужился?

#48

47, нельзя ему "брать молодую, то она хочет детей". Ребенка жалко.

Гость
#49

автор, чем искать хорошую девушку брату, найдите себе хорошего мужика.

Гость
#50

Я хочу красивую высокую девушку 15-18 лет