Гость
Статьи
Любимый не нагулялся и …

Любимый не нагулялся и ушел хотя любит, вернется?

Очень люблю человека. Встречались 2 года. Все было у нас и ссоры и обиды и любовь безумная тоже была и какие то свои милые шуточки...в общем все как у влюбленных. Неделю назад он ушел. Сказал что не нагулялся (я была у него первая а он у меня), что не хочет изменять мне за спиной, что никогда он даже намека не давал и не хотел, но чувствует что ненагулялся (может осеннее обострение так повлияло), что хотел бы прожить всю жизнь со мной и детей от меня, но другого выхода нет и он понимает что ждать я его не буду (хотя на самом деле очень жду)Конечно я его очень люблю и все сижу и думаю что опомнится, ведь на следующий день звонил, расстроенный до ужаса, говорил что любит, чтобы я его простила потом.Потом написал смску через 5 дней что по прежнему скучает, но камень с души по-тихоньку спадает. Я не отвечала на смски и звонки, но молча страдала, потому что понимала что ему нравится быть одиноким (или я себя накручиваю этим.) В общем 2 года это срок и я люблю его очень и мне всегда казалось что он тоже меня очень любит.Есть ли у нас шанс? Вернется ли? Кто-то говорит, что он не любит уже, а кто-то что просто он молод и перебеситься ему надо.

Слеза_любви
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он вас не любит. просто он думал, что любит. от любимых не уходят, чтобы натрахаться. пускай идет... отпустите его.

Гость
#2

никогда не вцепляйтесь в мужчину.Умейте отпускать.Нельзя перекрывать кислород человеку.Мир не сошёлся клином на нём.Лучший способ не страдать-не привязываться к человеку, не счиать его СВОИМ.Тогда не будет боли при расставании.

#3

любимый

ну ну

не вспоминайте об этом животном,Автор))мой вам совет

Слеза_любви
#4

поверить не могу что не любит...может просто дурак молодой и через месяц вернется?((

Слеза_любви
#5
_Kristen_

любимый

ну ну



не вспоминайте об этом животном,Автор))мой вам совет

эх эх если б я могла

Алёна
#6
Гость

никогда не вцепляйтесь в мужчину.Умейте отпускать.Нельзя перекрывать кислород человеку.Мир не сошёлся клином на нём.Лучший способ не страдать-не привязываться к человеку, не счиать его СВОИМ.Тогда не будет боли при расставании.

+10000000000

Ева другая
#7

Конечно он бросил вас,хотя очень любит что бы погулять,где у вас мозг,включайте его и логику

Гость
#8

не забудьте этим временем нагулятся сама

Гость
#9

а вам надо после чужих п**зд его назад? не брезгуете?

Аня
#10

А я считаю что надо подождать..парень то молодой еще, он может и трахаться ни с кем не будет..ну потусуется, понапивается...и пойдет что бредит и что любит Вас и вернется...подождите недельки 2, вы же только расстались, может помиритесь...

Если бы не любил, то бросил бы и забыл о Вас, а не писал смски и не звонил бы потом...

петарда
#11

У моей подруги муж тоже девственник был.никуда не уходил ,живут 13 лет. но по хоже ,что сейчас гуляет

гость
#12

Автор, Вы его назад что ли принять собираетесь??? Уважайте себя, если и вернется, то гулять будет по-прежнему, Вы-то разрешили уже.

Гость
#13

Да не любит он вас, это ублюдышу такое чувство и не знакомо!

Слеза_любви
#14
Гость

Да не любит он вас, это ублюдышу такое чувство и не знакомо!

как понять разрешила? мне его насильно держать рядом с собой?? Он же мне не муж

Слеза_любви
#15
Гость

Да не любит он вас, это ублюдышу такое чувство и не знакомо!

как понять разрешила? мне его насильно держать рядом с собой?? Он же мне не муж

Гость
#16
Слеза_любви

как понять разрешила? мне его насильно держать рядом с собой?? Он же мне не муж

что? 0_0

#17

Боже, ну как можно себя так не уважать? Он может гулять и 10 лет, и вы будете до седых волос сидеть и ждать его? Время только теряете свое.

гость
#18
Слеза_любви

как понять разрешила? мне его насильно держать рядом с собой?? Он же мне не муж

Разрешила- значит показала, что хоть и будет гулять, а никуда ты не денешься и будешь терпеть.

Слеза_любви
#19
Гость

что? 0_0

это было адресовано не Вам)

Слеза_любви
#20
_Буратино_

Боже, ну как можно себя так не уважать? Он может гулять и 10 лет, и вы будете до седых волос сидеть и ждать его? Время только теряете свое.

за 10 лет я уж наверно отвыкну от него...но пока то люблю...неделю ведь назад расстались

Слеза_любви
#21
гость

Разрешила- значит показала, что хоть и будет гулять, а никуда ты не денешься и будешь терпеть.

я сразу сказала что ждать не буду

а насчет терпеть он мне сказал что "не хочу чтобы ты была одной из тех женщин которые терпят измены, поэтому я ухожу, заранее"

Гость
#22

нормально это, лучше чем если бы он женился, заделал ребенка и бросил как это обычно бывает с первыми любовями.

только не надо его ждать, вполне вероятно что во время своих гулянок он встретит кого-нибудь и женится, потратите просто время впустую.

а то что он переживал вначале это нормально, человек всегда сложно с привычным расставаться.

Гость
#23
Слеза_любви

я сразу сказала что ждать не буду

а насчет терпеть он мне сказал что "не хочу чтобы ты была одной из тех женщин которые терпят измены, поэтому я ухожу, заранее"

правильно, адекватный парень.

вы тоже правильно сказали.

Гость
#24
Аня

Если бы не любил, то бросил бы и забыл о Вас, а не писал смски и не звонил бы потом...

так бросают только если "встречались" два дня или если мужик ушел к другой.

Андрей
#25

Сам кинул, а разыгрывает из себя невинность

#26
Слеза_любви

_Kristen_любимый

ну ну



не вспоминайте об этом животном,Автор))мой вам совет

эх эх если б я могла

можете))поверьте)

включите мозг и отключите сердце)и всё будет афигенно))

#27

бедненький, аж 5 дней мучался, пока любимой СМСку написал. )))) страдал, наверное...

#28
Слава Труду

бедненький, аж 5 дней мучался, пока любимой СМСку написал. )))) страдал, наверное...

Пальчик болел, вот размотал бинтик и написал в ту ж секунду.

Автор, он вас любит, ждите его!

Он нагуляется и вернется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

брюнетка
#29

Автор, вам похоже не так много лет, поверьте есть столько мужчин симпатичных и интересных, которым вы безумно можете понравиться и они вам тоже, что переживать по поводу этого парня не продуктивно.

Слеза_любви
#30
Глупая назойливая дамочка

Пальчик болел, вот размотал бинтик и написал в ту ж секунду.

Автор, он вас любит, ждите его!

Он нагуляется и вернется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111[/quot​e]

Спасибо, да в глубине души знаю что возвращать будет потом, (даже может отпишусь здесь, если действительно любит и будет возвращать)...





Автор, вам похоже не так много лет, поверьте есть столько мужчин симпатичных и интересных, которым вы безумно можете понравиться и они вам тоже, что переживать по поводу этого парня не продуктивно.

Да, лет мне не много..22 всего)

Спасибо ВСЕМ!!

Голову и мозг по вашим советам включила, уже не плачу, не убиваюсь, взяла себя в руки!

А насчет вернусь-не вернусь, заранее так и не скажешь, вот если будет возвращать, тогда и подумаю. Все равно хоть и гуманно,но больно он сделал.

И все хожу и думаю что люблю козла хоть и злюсь сильно!

Просто в душе думаю что мы ну очень подходим друг другу...жаль встретились не тогда когда он постарше и понагуляннее бы был...там бы и страданий столько не было бы

точка
#31

Автор,вы и ваш молодой человек очень молоды) и если у вас действительно большая любовь, я думаю, все встанет на свои места, к тому же,как уже писали тут, не факт,что он будет со всеми подряд тр*хаться)

Слеза_любви
#32
точка

Автор,вы и ваш молодой человек очень молоды) и если у вас действительно большая любовь, я думаю, все встанет на свои места, к тому же,как уже писали тут, не факт,что он будет со всеми подряд тр*хаться)

да, молоды-оттуда все проблемы. Были бы постарше, были бы мудрее - меньше бы столько недоразумений и расставаний и ссор было. Это факт.

Да я надеюсь что ко всем подряд его не потянет,но в этом то и была причина его ухода. В любом случае Вы правы- все встанет в итоге на свои места. Тут и поглядим большая у нас любовь или я такая влюбленная наивная дурочка.

Спасибо за поддержку!!

О|О
#33

Вот и радуйтесь, что замуж за него не вышли. Я вышла в 20. Тоже у мужа первая была, а он у меня. После 19 лет счастливой семейной жизни и верности, у него слетела крыша на почве того, что он в свое время не нагулялся. В 40 как рванул по бабам. Хорошо, что к тому времени мы жили врозь. Не разведены, а просто так сложилось, что в разных городах и даже странах.

Он любил меня и любит сейчас. Я о его загуле узнала случайно и много позже, когда он уже успокоился. Вот тут уже почти до развода дошло, но он уговорил не рвать сгоряча, а подумав, я не стала настамвать.

Так вот, как он рассказывает, наступил момент, когда он только об этом и думал, что он проживет жизнь и кроме меня никого неузнает. Когда ипробовал многих и многое, понял по его словам, что не так уж это и нужно было. Сам говорит, что чистоту потерял. Но, видно мужики так устроены.

Если бы мне сейчас выбирать заново, я замуж бы не пошла тогда. Я ему и в то время предлагала пожить хоть годик без свадьбы, но он боялся, что я не буду его ждать и найду кого другого.

Слеза_любви
#34
О|О

Вот и радуйтесь, что замуж за него не вышли. Я вышла в 20. Тоже у мужа первая была, а он у меня. После 19 лет счастливой семейной жизни и верности, у него слетела крыша на почве того, что он в свое время не нагулялся. В 40 как рванул по бабам. Хорошо, что к тому времени мы жили врозь. Не разведены, а просто так сложилось, что в разных городах и даже странах.

Он любил меня и любит сейчас. Я о его загуле узнала случайно и много позже, когда он уже успокоился. Вот тут уже почти до развода дошло, но он уговорил не рвать сгоряча, а подумав, я не стала настамвать.

Так вот, как он рассказывает, наступил момент, когда он только об этом и думал, что он проживет жизнь и кроме меня никого неузнает. Когда ипробовал многих и многое, понял по его словам, что не так уж это и нужно было. Сам говорит, что чистоту потерял. Но, видно мужики так устроены.

Если бы мне сейчас выбирать заново, я замуж бы не пошла тогда. Я ему и в то время предлагала пожить хоть годик без свадьбы, но он боялся, что я не буду его ждать и найду кого другого.

Вот и мой побоялся расставаться когда я ему только через полгода отношений сказала, что наверно лучше расстаться, потому что в любом случае нагуливаться пойдет, а он побоялся меня потерять и взял на себя ответственность...

Теперь мы расстались...а он мне смки пишет "прости прости, люблю всем сердцем, но быть с тобой не можем, то все ради тебя"....

ну я и думаю что в принципе разумно с его стороны и другого выбора нет (таковы мужчины)....а с другой стороны больно и отвратительно...

если вернется, то я даже незнаю смогу ли простить, принять и доверять ему как раньше...

Слеза_любви
#35

Прошел без малого месяц..встретились случайно....сказал возвращать не будет, очень меня любит, но хочет гулять(а сам сидит дома и не гуляет)...не нужны ему отношения (только секс) и одновременно любит меня очень...

.даже незнаю ждать ли мне его..

(уже решила что прощу, люблю безумно!!)

Гость
#36

[quote="Слеза_любви"]Прошел без малого месяц..встретились случайно....сказал возвращать не будет, очень меня любит, но хочет гулять(а сам сидит дома и не гуляет)...не нужны ему отношения (только секс) и одновременно любит меня очень...

.даже незнаю ждать ли мне его..

у меня оооочень похожая ситуация, та вообще можно сказать идентичная. я Вас очень понимаю

ну и как у вас сейчас с ним, что-то изменилось?

Ваш текст

алёна
#37

я тоже рассталась с парнем, и ждала его 5 месяцев, после чего я узнала что он встречался с девушкой мне стало больно, я сидела ждала его а он встречался, тогда я начила мутить с его другом назло бывшему. я ему так сделала больно что он чуть не расплакался от боли. когда мкжчина говорит что любит но при этом бросает свою девушку-нет значит у него любви т к мужчина если любит девушку он горы свернёт что бы быть с ней(и на возраст смотреть не надо).так что он вам не нужен я за 5 месяцв стоко натерпелась от бывшего что решила в жизни я не вернусь к нему, если даже убивать будут лучше умру чем к нему вернусь.ведь не зря говорят в одну реку дважды не входят!!!!!!!!!

Анастасия
#38
Слеза_любви

Очень люблю человека. Встречались 2 года. Все было у нас и ссоры и обиды и любовь безумная тоже была и какие то свои милые шуточки...в общем все как у влюбленных. Неделю назад он ушел. Сказал что не нагулялся (я была у него первая а он у меня), что не хочет изменять мне за спиной, что никогда он даже намека не давал и не хотел, но чувствует что ненагулялся (может осеннее обострение так повлияло), что хотел бы прожить всю жизнь со мной и детей от меня, но другого выхода нет и он понимает что ждать я его не буду (хотя на самом деле очень жду)
Конечно я его очень люблю и все сижу и думаю что опомнится, ведь на следующий день звонил, расстроенный до ужаса, говорил что любит, чтобы я его простила потом.Потом написал смску через 5 дней что по прежнему скучает, но камень с души по-тихоньку спадает. Я не отвечала на смски и звонки, но молча страдала, потому что понимала что ему нравится быть одиноким (или я себя накручиваю этим.) В общем 2 года это срок и я люблю его очень и мне всегда казалось что он тоже меня очень любит.
Есть ли у нас шанс? Вернется ли? Кто-то говорит, что он не любит уже, а кто-то что просто он молод и перебеситься ему надо.

Ээээ, это просто моя история тоже 2 года. Не нагулялся.

Ева
#39

а вам надо после чужих п**зд его назад? не брезгуете?

Нет

L
#40

Женщина, с которой не знаком,
Пахнет искушением, соблазном,
Ярким нераскрывшимся цветком,
Чем-то неизвестным, но прекрасным.

Женщина, в которую влюблен,
Пахнет легкой нежностью и лаской,
Ты ее парфюмом опьянен,
И готов быть с нею ежечасно.

Женщина, согревшая постель,
Пахнет только страстью и желаньем,
И всего лишь несколько недель
Длится ваше долгое свиданье.

Женщина, желанная тобой,
Пахнет не интимом и не сексом,
А безумной сбыточной мечтой.
С ней всегда чертовски интересно.

Так уж решено самой судьбой,
Я тебе секрет один открою:
Женщина, любимая тобой,
Пахнет только счастьем и любовью.

Гость
#41
Слеза_любви

Да, лет мне не много..22 всего)





Спасибо ВСЕМ!!

Голову и мозг по вашим советам включила, уже не плачу, не убиваюсь, взяла себя в руки!





А насчет вернусь-не вернусь, заранее так и не скажешь, вот если будет возвращать, тогда и подумаю. Все равно хоть и гуманно,но больно он сделал.

И все хожу и думаю что люблю козла хоть и злюсь сильно!

Просто в душе думаю что мы ну очень подходим друг другу...жаль встретились не тогда когда он постарше и понагуляннее бы был...там бы и страданий столько не было бы

У меня сейчас точно такая же ситуация, как была у вас...можете дать совет, как справились с расставанием? И захотел ли он вернуться?

Гость
#42
Анастасия

Ээээ, это просто моя история тоже 2 года. Не нагулялся.

И как? Чем все закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: